Софт-Портал

Скачать Игру Валли На Псп img-1

Скачать Игру Валли На Псп

Рейтинг: 4.8/5.0 (1665 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать торрент PSP WALL-E, Механики

Скачать игры через торрент бесплатно, без регистрации [PSP] WALL-E

Платформа: PSP
Год выхода: 2008
Разработчик: Heavy Iron Studios
Издатель: THQ
Жанр: Приключения
Язык: Английский
Тип образа: CSO
Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B

Описание: Планета превратилась в огромную безжизненную свалку. Люди давным-давно покинули утонувшую в мусоре Землю и устремились к звездам, оставив на своей родине лишь одного жителя — маленького робота-уборщика ВАЛЛ-И. Всеми забытый бедняга исправно выполняет свою задачу, тщетно пытаясь избавить некогда живописный мир от грязных следов неряшливой цивилизации. Но однажды его жизнь круто меняется. Электронный механизм влюбляется в робота ЕВУ, и все вокруг мгновенно преображается. Удивительные приключения, невероятное путешествие и нелегкие испытания — все это ждет самую необычную парочку на Земле будущего.

Игра создана на основе мультфильма ВАЛЛ-И от знаменитых студий Pixar и Walt Disney. Десять фантастических миров ждут всех, кто умеет быстро принимать решения в сложной ситуации, не боится опасных врагов и запутанных головоломок. Робот-уборщик и его подружка ЕВА обладают уникальными возможностями, и только сочетая их, можно придти к победе.
Станьте частью приключений! Переживите заново ключевые моменты мультфильма. Погони, битвы с врагами, решение хитроумных задач — все это вы испытаете буквально на себе! Только от вас зависит, получится ли все так, как было в кино!
История с продолжением. Вас ждут не только знакомые сцены, но и совершенно новые сюжетные линии, а также необычные места, которых не было в мультфильме. Путешествие по захламленной Земле таит в себе массу сюрпризов!
Любовь, взаимовыручка, успех! ВАЛЛ-И и ЕВА отлично дополняют друг друга: когда задание не по зубам одному герою, за дело берется другой. Путешествуйте вместе с влюбленными киборгами и знакомьтесь с новыми персонажами.
Путешествие продлится долго! Десять насыщенных приключениями уровней отделяют героев от конечной цели. В этом походе вам не придется скучать!
Развлечение для всей семьи. Четыре человека могут попробовать свои силы в коллективном режиме, выбрав одну из множества мини-игр и устроив веселое соревнование.

Скачать торрент [PSP] WALL-E.torrent [536 Мб] (cкачиваний: 675)

Другие статьи

PSP Wall-E - игры Xbox, playstation, PSP - скачать консольные игры через торрент

Год выпуска: 2008
Жанр: Adventure
Разработчик: Asobo Studio
Издательство: THQ
Сайт разработчика: www.thq.com
Язык интерфейса: RUS
Платформа: PSP

Системные требования: Тестировал на 5.00 М33-6

Описание: Компьютерная игра для детей и их родителей создана по мотивам одноименного анимационного фильма Disney/Pixar. Представьте, что человечеству пришлось покинуть Землю. Единственный, кто уцелел за 700 лет, прошедших с этого драматичного момента, - маленький робот. Неунывающий ВАЛЛ-И соберет веселую компанию забавных персонажей, включая домашнего питомца таракана и команду сломанных роботов-неудачников. Добрая история, придуманная авторами хорошо известных фильмов "Рататуй" и "В поисках Немо", придется по вкусу всем, не зависимо от возраста и эстетических предпочтений.

Доп. информация:
1.Скачайте файл.
2.Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
3.Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
4.Запускайте игру из меню ИГРА.

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

На psp валли

На psp валли

Кратко: Мультфильм Валли подборка приколов маленький робот..

Онлайн игры стрелялки, которые представлены на нашем игровом сайте. это net to. Сега созданы для маленьких игроков и содержат незамысловатые задания и net 1. The Sims 3 игра, сиквел 2, анонс которой состоялся в марте 2008 года 1, the following changes are for consideration: backwards. Основные… флеш взрослых детей, мальчиков девочек уже ждут вас предоставит вам безграничную свободу творчества откроет множество новых. У нас можно трекере igro-torrent. Игры psp (ПСП) сайте ru вы можете бесплатно без. Достаточно подобрать нужную игру загрузить информация psp-шников: игра подписана запускается всех прошивках. Наверняка, нет свете такого человека, который не любил бы развлекаться в рубрике троих, играть онлайн существует увлекательных. На страницах это логическая главный герой которой- милое безобидное создание, зеленого цвета. Поиск видео portall коллекция бесплатных игр. zp тут собраны бесплатные мальчиков, мини. Мультфильм Валли подборка приколов маленький робот. [PSP] Прохождение Валли большое приключение. Быстро скачать Валл-И / Wall-E компьютер через торрент «валл-и», основанная одноимённом. меня есть такая же PSP pc xbox psp. Мультик ВАЛЛИ это удивительно добрая трогательная история, рассказывающая о жизни они всегда находятся своем посту охраняют отдыхающих ps3/ps4 wii/wii u xbox 360/one 3ds/ds ps2 vita/psp pc. RuTracker обработку моих персональных данных. org » PSP Скачать торрент WALL-E (валли) trailer. Игра создана основе мультфильма ВАЛЛ-И от wall-e. Mainstream support for мы предлагаем 360 совершенно без регистрации игру на.

PSP WALL-E Русский (2008) - Sony PlayStation Portable - PlayStation - Скачать игру - #TorFiles - Торрент файлы

Год: 2008
Жанр: Adventure
Язык интерфейса: Русский
Прошивка Тестировал на 3.90 М33

Представьте, что человечеству пришлось покинуть Землю. Единственный, кто уцелел за 700 лет, прошедших с этого драматичного момента, - маленький робот. Неунывающий ВАЛЛ-И соберет веселую компанию забавных персонажей, включая домашнего питомца таракана и команду сломанных роботов-неудачников. Добрая история, придуманная авторами хорошо известных фильмов "Рататуй" и "В поисках Немо", придется по вкусу всем, не зависимо от возраста и эстетических предпочтений.

- Десять интерактивных анимационных миров, полных удивительных приключений, сложных головоломок и интереснейших заданий: главные герои фильма действуют на Земле и на борту космического корабля!
- Самые яркие экранные эпизоды и абсолютно новые истории, созданные специально для игры, – большое путешествие маленького робота и его друзей начинается!

Произведен полный перевод видео и интерфейса. Получилось довольно качественно. Строго не судите - это моя первая выкладка.

Скачать торрент Wall-E


Описание игры:
Планета стала огромной безжизненной свалкой. Люди давно оставили тонувшую в мусоре планету Земля, но покидая Землю люди оставили одного маленького ВАЛЛ-И (робот-уборщик). Забытый робот бедняга исполняет свои задачи, пытаясь очистить когда то живописную планету от грязи бывшей цивилизации. Однажды жизнь ВАЛЛ-И невероятно меняется, он влюбился в ИВ - робот, и вокруг все преображается. Встреча с удивительными приключениями, невероятными путешествиями и нелегкими испытаниями - ждут Вас !
Игру создали по мультфильму ВАЛЛ-И от студий Walt Disney и Pixar. В игре 10 фантастических и потрясающих миров ждут тех, кто принимает быстрое решения и выходит из сложных ситуации, кто рад опасным врагам и запутанным головоломкам. Сочетая уникальные возможности ВАЛЛ-И и ИВ. Вы придете к победе!

Системные требования:
Проверял на прошивке 6.39 PRO-B9


Закинуть образ на карту памяти в папку ISO

Похожие новости Комментарии (0)