Софт-Портал

Сибирь 2 Скачать Игру На Андроид img-1

Сибирь 2 Скачать Игру На Андроид

Рейтинг: 4.0/5.0 (1656 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Syberia 2 (Сибирь 2) на андроид на русском

Скачать Syberia 2 (Сибирь 2) на андроид на русском

Сибирь 2 на андроид - это игрушка, пожалуй, известная всем любителям таинственных квестов. Во второй части вам предстоит, в компании с небезызвестной Кейт Уолкер, отправится на загадочный остров, имеющий название - Сибирия. Дело в том, что вашей основной задачей пребывания в Сибирии было заключение контракта по покупке предприятия, изготавливающего игрушки. Но Кейт Уолкер, прибыв туда, обнаруживает, что главный владелец всех акций этого предприятия давно без вести пропал.
Вы должны помочь Кейт найти его. Сев в таинственный поезд, который держит свой путь на север, она отправляется по следам пропавшего владельца акций этого предприятия по производству игрушек. Пока Кейт перемещается она замечает, что на каждой станции присутствуют очень странные механизмы. Но если вам удастся разобраться почему они там и что из себя представляют, то перед вами вырисуется вся тайна исчезновения.
Syberia 2 на андроид вы сможете скачать на русском языке.

Другие статьи

Сибирь 2 на андроид скачать


Первая часть легендарного квеста появилась на мобильных устройствах совсем недавно, но разработчики не стали медлить и выпустили сиквел. Примечательно, что выхода ПК версии фанатам пришлось ждать 2 года — с 2002 по 2004. Скорее всего, разработчики игры хотели как можно быстрее разделаться с портами, чтобы сосредоточить все силы на «Syberia III». Да-да, долгожданный (ещё бы — целых 11 лет прошло!) триквел «Сибирии» выходит уже в этом году! И что самое приятное, игра появится сразу на всех платформах, включая Android и iOS.

Но вернемся к квесту «Syberia 2». Сюжет игры начинается там же, где и закончилась первая часть — главная героиня и её помощник приезжают в город Романовск, который местные жители называют не иначе, как «последний форпост цивилизации». Далее начинается самая настоящая глушь, где нет дорог, а из-за вечной мерзлоты в земле невозможно вырыть даже маленькую ямку, чтобы вырастить там пищу. Именно в тех диких краях Кейт и хочет найти мамонтов.

Вторая часть «Сибирии» стала заметно красивее, а некоторые дополнения, внесённые разработчиками в портированную версию, сделали сиквел куда более впечатляющим, чем он был на ПК. На планшете игра выглядит просто бесподобно, и разработчики провели большую работу, чтобы фанаты это заметили. Они полностью переработали все текстуры, приделали парочку новых эффектов и по шаманили с освещением. Благодаря этим небольшим доработкам, игра засеяла новыми красками.

В целом же, перед нами все та же «Syberia II» образца 2004 года. Среди фанатов жанра этот квест считается культовым. И не зря, ведь игра поражает своим проработанным сюжетом (он достоин отдельной книги или фильма) и божественной атмосферой. Серьёзно, ты будто бы своей кожей ощущаешь все величие тех мест. Просто посмотрев на скриншоты этого не понять, но стоит поиграть в игру и все — теперь ты фанат серии.

Порадовало: Полная версия, подрихтованная графика, великолепная атмосфера.

Огорчило: Нет перевода на русский язык.

Квест Сибирь 2 на русском для Андроид

Легендарный приключенческий квест Сибирь 2

Оригинальная версия игры вышла в далеком 2004-ом году. Теперь насладиться одним из лучших приключенческих квестов в мире можно и на мобильных Андроид-устройствах. Это продолжение первой части серии. В этой игре вас ждет еще больше удивительных загадок и тайн, которые помогут вам развить свои детективные способности.

Сюжет игры

Главной героиней это истории по-прежнему является Кейт Уокер. Она полностью сосредоточилась на дальнейших поисках с Гансом Форальбергом. В этой ей помогает механический машинист по имени Оскар.

Поиски привели героиню в Романовск – город, который располагается далеко на Севере. Конечно же, быстро достичь своей цели у Кейт не получится, так как она столкнется со множеством новых проблем.

Как уже говорилось ранее, походу игрового процесса вам предстоит решить множество тайн и загадок. Как и в предыдущей части игры, сделать это будет не так просто. Необходимо будет найти лекарство для Ганса, посетить старинный монастырь, повстречаться с северным племенем, обладающим информацией о мамонтах, и так далее.

Одним словом, скучать будет попросту некогда. В конечном итоге мечта Якова воплотится в жизнь.

Основные плюсы

Данная игра может похвастаться следующими преимуществами:
• Качественная трехмерная графика.
• Невероятно увлекательная сюжетная составляющая.
• Множество интересных головоломок.
• Простое и удобное управление, полностью адаптированное для мобильных устройств, работающих на базе ОС Андроид.
• Колоритные персонажи.

Скачать игру Сибирь 2 на Андроид

Версия: 1.0.1 | Язык: Русский | Android 2.3+

Syberia 2 на андроид скачать бесплатно

Syberia 2 на андроид

Продолжение замечательного квеста на андроид устройства. Syberia 2 на андроид — это продолжение очень популярного квеста, который был портирован с пк. Она включает в себя очень много различных жанров, например: квест, головоломка, приключение.

В достоинства игры Сибирь 2 на андроид, конечно же можно записать ее потрясающую графическую часть и звуковое сопровождение. Она требовательная, и слабый китайский планшет ее не потянет. Также вас порадует русский перевод.

На этот раз, вы вместе с главной героиней, отправитесь в далекий Сибирь, чтобы отыскать там последнего и очень уникального мамонта. По пути вы окунетесь в мир древних тайн и загадок, которые вам предстоит распутать в Syberia 2 на андроид.

Syberia 2 на андроид полная версия

Скачать Сибирь 2 на андроид, полная версия Сибирь 2 для android смартфона и планшета

Знаменитый квест теперь доступен и на мобильных устройствах, работающих под управлением ОС Андроид. Вместе с вами Кейт Уолкер отправится на таинственный остров, чтобы докопаться до правды.


Сюжет и действие в игре
Главной героиней этой истории по-прежнему является молодая юристка. После длительных и увлекательных поисков ей, наконец, удалось встретиться с Гансом Форальбергом. Вместе с ним и механическим машинистом Оскаром они отправляются на дальнейшие поиски. Их длинный путь лежит в Романовск – город, расположенный далеко на Севере.


Однако герои сталкиваются с проблемами еще до того, как поезд добирается до места назначения. Форальберга внезапно свалила серьезная болезнь, а состав остановился посреди дороги из-за нехватки топлива. Кейт снова предстоит взять ситуацию под свой контроль и найти из нее выход.
По ходу игрового процесса вам предстоит найти лекарство, познакомиться с колоритными местными жителями и посетить самые разные локации.


Оформление
Графика в игре выполнена безупречно. Даже самые искушенные пользователи не смогут предъявить к ней никаких претензий. В целом, вся виртуальная обстановка оформлена в стиле стимпанк. Детальная проработка персонажей и локаций поражает своей красотой и оригинальностью.
Также нельзя не отметить наличия звукового сопровождения. По качеству исполнения оно ничем не уступает профессиональной озвучке художественного фильма.

Похожие новости Комментарии (0)