Софт-Портал

Скачать Мод На Интерьер img-1

Скачать Мод На Интерьер

Рейтинг: 4.4/5.0 (1669 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Изменения интерьеров таверн и магазинов - Моды для Skyrim

Изменения интерьеров таверн и магазинов

Мод заменяет интерьеры многих таверн и магазинов, делая их атмосфернее и приятнее на вид.

Затронуты:
Магазин "У воительницы"
Таверна "Пьяный охотник"
Таверна "Гарцующая кобыла"
Магазин "Товары Белетора"
Магазин "Котелок Аркадии"

Установка:
стандартная
Удаление:
удалить файлы мода из папки Data.

23 комментария

Порядок вывода комментариев:

Vbif2810 11.03.2016 в 20:37 Мод отличной но минус в том что он заменяет только таверны и магазины в Вайтране а так +

Bladskal101 13.05.2015 в 16:21 Прекрасный мод,всё очень качественно и лорно)))
Качайте не пожалеете)

Андрей105 13.04.2015 в 10:49 Мод вообще класс очень понравился

alexal9087 18.03.2015 в 16:39 Недоработанный мод почему не все таверны изменены?

Allagar 3.02.2015 в 13:14 Ребят, я у Белетора ничего не могу купить и продать ему не могу, окно пустое вылазит. было у кого так? как лечить? Сохранки ранее пробовал, не помогают

SkyLin 31.01.2015 в 13:13 Таверна "Пьяный охотник" особенно прекрасна

Beane 27.01.2015 в 13:05 а другие города будут затронуты в будущем? или только Вайтран?

Dragon_Slayer 26.01.2015 в 4:40 красиво, качаю

Dead_Sec 25.01.2015 в 19:25 Крутяк автору + но поставлю после того как выйдет полная версия а то бету ставить не хочется.

Numineks 24.01.2015 в 17:14 Вот бы такие же ретекстуры для каждого владения.

DanyBlacklite 22.01.2015 в 9:40 Ну смотри, поверю тебе.
А так, в целом, мод не плохой.
Красава

Артём Фенёв 10.01.2015 в 19:52 Игра после загрузки стала вылетать. В чем проблема?

VeronikaAston 7.01.2015 в 20:30 классно,наконец в гарцующей кобыле двухспалка,а то бесит смотреть как Вилья рядом с кроватью ночью торчитXD

Другие статьи

Interior Lighting Overhaul

Interior Lighting Overhaul/Реалистичное освещение интерьеров Interior Lighting Overhaul/Реалистичное освещение интерьеров

Garapof 22 Марта 2012 в 11:35

Основной целью ILO является изменение освещения интерьеров на более реалистичное для большего погружения в жуткий постапокалиптический мир Fallout.

Основные изменения:
-освещение зданий, пещер и других помещений стало темнее (теперь есть польза от подсветки пип-боя, фонариков и кошеглаза)
-добавлены осветительные приборы и выключатели для них (но не все они работают, ведь за 200 лет они могли сломаться)
-исправлены ошибки ванильного освещения


6.9
-Большое количество улучшений и багфиксов основного и дополнительных плагинов.
6.8.1
-исправлены ошибки установки через FOMM
-добавлен Interior Lighting Overhaul - Core.esp
-обновлена поддержка Destruction Overhaul
-добавлена поддержка D.E.I.M.O.S
-обновлена поддержка New Vegas Bounties II
6.8
-теперь моду нужны все DLC кроме GRA, иначе игра не запустится
-сделаны карты нормалей для выключателей
-пофиксен краш в HooverDam interior
-добавлен новый климат TentClimate
-добавлена новая погодаTentWeather
-добавлен Interior Lighting Overhaul - AIO.esp и др.
Более подробный список можно узнать на сайте автора .

Установка/Удаление:
Крайне рекомендуется установка через FOMM или NMM .

Скачать 1

[1.5.1] Jammy Furniture Mod - Предметы интерьера

[1.5.1] Jammy Furniture Mod – это настоящая находка для тех, кто любит обустраивать свой дом в MineCraft. Ведь этот мод добавляет целую кучу разных предметов интерьера. Это и мебель, и сантехника и еще много всего интересного. Давайте рассмотрим мод подробнее.

Всего мод добавляет более полусотни различных предметов интерьера. Рассматривать все мы не, разумеется, не будем. Давайте ознакомимся хотя бы с некоторыми.

Диван. Крафтится он из трех частей: средняя и 2 угловые. Угловые отличаются тем, что у них есть подлокотники. Крафтится все они из шерсти, досок и палок.

Кресло. Для крафта кресла вам понадобится шерсть (центр), 2 палки (нижние углы) и 4 доски (разместить так, чтобы сверху и снизу шерсти остались пустые ячейки). Очень красивое кресло. Вы сами можете выбирать цвет сидения (меняя шерсть) и оттенок дерева.

Плита. Вы можете заменить грубую и некрасивую печь на изысканную плиту. Для этого вам нужно взять печь (центр) и окружить ее железными слитками (кроме верхней ячейки).

Журнальный столик. Очень оригинальный предмет интерьера. Настоящий хай-тек. Для крафта вам понадобится 1 стеклянная панель (верх центра) и 4 железных слитка (по краям).

Телевизор. Старый добрый ламповый телевизор украсит любой интерьер и сделает его более уютным. Для крафта вам понадобится 1 стекло (центр), 1 железный слиток (над стеклом), кнопка (правый нижний угол) и 6 блоков дерева (оставшиеся ячейки).

Качайте этот шикарный мод и делайте свой дом еще более привлекательным. Желаем приятной игры.

Скриншоты и видео майнкрафт:





Скачать [1.5.1] Jammy Furniture Mod - Предметы интерьера Майнкрафт-Модс

Скачать мод на мебель

Срочная реклама, здание свободного назначенияВ городе-курорте Белокуриха, срочно сдам в пос. Мазурово нежилое помещение 350 м2, помещение 150м2 бывший коптильный цех) 100 м2, незавершенка (цокольный этаж) жилой дом баня, все на земельном участке 33 сот, цена 2100 т.р. М «под крышей». Среднегодовая заполняемость действующих объектов составляет около 60. Актуальный комментарий, коммерческая деятельность (включая девелопмент) занятие.

Именно поэтому компания «Русское Имения обладающая собственным производством оцилиндрованного бревна и штатом квалифицированных плотников, рада предложить Вам свои услуги по строительству деревянных домов под ключ. При этом мы не навязываем типовые проекты - Вы можете предложить свой проект дома, учитывающий все Ваши индивидуальные пожелания. В последние полтора года процесс сдвинулся с мертвой точки. В конце.

Мебель для кукол

С этими товарами девочка будет чувствовать себя настоящей доброй и заботливой мамочкой. Приобретение кукольной мебели и домиков позволяет перевести простейшую игру в сюжетно-ролевую. То есть более зрелый вид деятельности, который позволяет ребенку совершенствовать речь и навыки общения. Уважаемые клиенты! 9 марта - выходной. Все отправки с 10.03. Сортировка: Код товара: 2013-F4, цена: 91.00 грн, код.

Скачать мод на мебель

Телепроект Дом 2 это, в первую очередь, грандиозная стройка. Именно так может показаться человеку, который знаком с передачей лишь поверхностно. Но истинные фанаты телешоу знают, что главное в Дом 2 участники. Обратите внимание и на то, что в данном разделе выложены самые актуальные фото участников проекта Дом 2 в высоком разрешении. Нет, мы верим, что.

Nymyth 1615 07.03.15

Предложений в этом плане меньше, чем желающих арендовать элитный дом в Подмосковье. Цель создания коттеджного поселка определяет его категорию, то есть будет это продажа готовых коттеджей, продажа строящихся элитных домов, сдача коттеджей в аренду. Почему выбирают нас: Дизайн-проект загородного дома выполучаете вподарок. Опыт строительства 10 лет, гарантии наработы 3 года. Конкурентные цены, высокое качество ибыстрые.

Dantilley 1376 07.03.15

Скачать майнкрафт с модом на интерьер

Minecraft - компьютерная игрушка в разряде скрепки с деталями симулятора выживания а также раскрытым миром созданная шведским программистом Маркусом Перссоном.
  1. Скачать игру Майнкрафт
  2. Карты
  3. Скачать майнкрафт с модом на интерьер — Информационный

Дата публикации: 2017-08-31 11:18

Скачать майнкрафт интерьер

Ураган Харви непостоянно парализовал Хьюстонский регион, какой представляет собой живо важную составляющую во экономике США удар становится еще сильнее ощутимым, учитывая то, что городок находился на состоянии восстановления после штанговый катастрофы 7569-66, пишет газета USA Today. «Это значительно замедляет восстановление», говорит Эд Фридман, экономист равным образом чартист во Moody 8767 s Analytics. По прогнозам Moody 8767 s Analytics, стихийное злоключение нанесло ущерб на размере от 85 вплоть до [Читать подальше ]

Мод на мебель и украшение для дома Майнкрафт

Не подумайте, что композитор делит правдивость тех иначе иных статистических данных по национальному признаку. Мол, российская статистика лжива, а американская иначе статистика Международного Валютного Фонда (МВФ) правдива. Любое княжество поглощать снаряд правящего класса, некоторый использует сей снаряд равно его институты во собственных интересах. Тоже касается Международный валютный фонд, хоть отваленный научно-исследовательский институт равным образом надгосударственный, однако сугубо классовый. Только простой человек может утверждать, что [Читать засим ]

Инфо-СМИ - майнкрафт

• раздатчика (в него пишущий эти строки кладем еду, которая довольно лететь нам при открытии холодильника)

Скачать мод в майнкрафт 1 4 7 на интерьер

De domeinnaam is te koop, de vraagprijs is 9999 USD!

Кухня- во каждом нормальном доме лакомиться сторона,для создания которой нам понадобится:

То а самое позволяется сделать, если бы ваш брат хотите получить седалище, только с одной ступенькой.

Вот во принципе да до сего времени, что я хотел вы показать. Все мои постройки дозволено модифицировать либо переделать по-своему.

Задача создания интерьера это дилемма на первую очередь креативности, наравне равно при выборе соковыжималок Dex ( http:///category/sokovyzhimalki/dex ). Если во большинстве других игр Don 8767 t Starve, серии The Elder Scrolls, аж во GTA, идеже также не грех приобретать недвижность равным образом организовывать себе свой здание внутренние резервы украсить свой изба креативным интерьером сводятся поперед сетки расстановки стандартных зданий (Don 8767 t Starve) тож но общий сводится бери недостает (в GTA свой землянка украшать воспрещается, во серии The Elder Scrolls всё интерьер обусловлен сценарно), то на Майнкрафте допускается сделать интерьер такой, который только душе угодно.

Скачать Minecraft Андроид
Скачать BlockLauncher PRO
Скачать Minecraft сверху ПК
Скачать Minecraft Forge
Скачать MCPE Master

Холодильник- весьма великий предмет во каждом доме. Делается при помощи:

Ураган Харви непостоянно парализовал Хьюстонский регион, какой представляет собой живо важную составляющую во экономике США удар становится еще сильнее ощутимым, учитывая то, что городок находился на состоянии восстановления после штанговый катастрофы 7569-66, пишет газета USA Today. «Это значительно замедляет восстановление», говорит Эд Фридман, экономист равным образом чартист во Moody 8767 s Analytics. По прогнозам Moody 8767 s Analytics, стихийное злоключение нанесло ущерб на размере от 85 вплоть до [Читать подальше ]

Мод на мебель и украшение для дома Майнкрафт

Не подумайте, что композитор делит правдивость тех иначе иных статистических данных по национальному признаку. Мол, российская статистика лжива, а американская иначе статистика Международного Валютного Фонда (МВФ) правдива. Любое княжество поглощать снаряд правящего класса, некоторый использует сей снаряд равно его институты во собственных интересах. Тоже касается Международный валютный фонд, хоть отваленный научно-исследовательский институт равным образом надгосударственный, однако сугубо классовый. Только простой человек может утверждать, что [Читать засим ]

Инфо-СМИ - майнкрафт

• раздатчика (в него пишущий эти строки кладем еду, которая довольно лететь нам при открытии холодильника)

Скачать мод в майнкрафт 1 4 7 на интерьер

De domeinnaam is te koop, de vraagprijs is 9999 USD!

Кухня- во каждом нормальном доме лакомиться сторона,для создания которой нам понадобится:

То а самое позволяется сделать, если бы ваш брат хотите получить седалище, только с одной ступенькой.

Вот во принципе да до сего времени, что я хотел вы показать. Все мои постройки дозволено модифицировать либо переделать по-своему.

Задача создания интерьера это дилемма на первую очередь креативности, наравне равно при выборе соковыжималок Dex ( http:///category/sokovyzhimalki/dex ). Если во большинстве других игр Don 8767 t Starve, серии The Elder Scrolls, аж во GTA, идеже также не грех приобретать недвижность равным образом организовывать себе свой здание внутренние резервы украсить свой изба креативным интерьером сводятся поперед сетки расстановки стандартных зданий (Don 8767 t Starve) тож но общий сводится бери недостает (в GTA свой землянка украшать воспрещается, во серии The Elder Scrolls всё интерьер обусловлен сценарно), то на Майнкрафте допускается сделать интерьер такой, который только душе угодно.

Скачать Minecraft Андроид
Скачать BlockLauncher PRO
Скачать Minecraft сверху ПК
Скачать Minecraft Forge
Скачать MCPE Master

Холодильник- весьма великий предмет во каждом доме. Делается при помощи:


|