Софт-Портал

Скачать Фильм Конг Остров Черепа Torrent img-1

Скачать Фильм Конг Остров Черепа Torrent

Рейтинг: 4.8/5.0 (1667 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать бесплатно Фильм Конг: Остров черепа 2017 через торрент

На сайте новых фильмов www.FilmzGuru.net Вы можете без проблем Скачать фильмы через торрент, Смотреть онлайн » Фильм » Конг: Остров черепа бесплатно, без регистрации, без смс в хорошем качестве. А также Вы можете скачать или посмотреть трейлер или отрывок фильма, прочитать описание ленты, скачать кадры, фрагменты, саундтрек и музыку с фильма, узнать дату премьеры в России и выхода ленты на DVD / Blu-Ray, почитать отзывы киноманов о фильме и написать свой комментарий к кинофильму. Вы можете посмотреть фильм онлайн с бесплатного легального плеера или бесплатно через торрент с помощью торрент-плеера.

Скачать фильм Конг: Остров черепа / Kong: Skull Island (2017) бесплатно через торрент

Просмотров: 4889 | Новость добавлена: 25-06-2017, 13:07

Выпущено: США
Год выхода: 2017
Режиссер: Джордан Вот-Робертс
В ролях: Цзин Тянь. Тоби Кеббелл. Джейсон Митчелл. Джон Ортис. Кори Хоукинс. Том Хиддлстон. Сэмюэл Л. Джексон. Джон Гудман. Бри Ларсон. Ши Уигхэм
Название: Конг: Остров черепа
Оригинальное название: Kong: Skull Island
Жанр: Фильм. Боевик. Приключения. Фантастика. Фэнтези. Без перевода / Есть другие звук. дорожки. Зарубежные. Хорошее качество. Саундтреки к фильмам. Фильмы в 3D / 3Д - формате. DVDRip/HDRip/BDRip. BDRip 720p/BDRip 1080p/BD Remux. Рекомендуемые фильмы для просмотра
Продолжительность: 118 мин. / 01:58
Возраст: Зрителям достигшим 16 лет
Рейтинг MPAA: Детям до 13 лет просмотр не желателен

Описание событий фильма:
Кинг Конг погиб 25 лет назад, но тайна его происхождения по-прежнему беспокоит пытливые умы. Главный герой фильма – сын Карла Дэнхема – организует экспедицию к Острову Черепа, где когда-то и был пойман Кинг Конг. Однако если они думали, что Кинг Конг – единственный жуткий монстр, обитавший на этом острове, то они сильно заблуждались… Звездный состав картины порадует любителей качественной актерской игры: Бри Ларсон, Сэмюэл Л. Джексон и Том Хиддлстон. На неизвестный остров в Тихом океане попадает команда ученых, военных и искателей приключений. Они вторгаются во владения могучего Конга и тем самым развязывают сражение между человеком и природой. Очень скоро исследовательская миссия превращается в игру на выживание, ее участники вынуждены буквально прорубать себе путь к спасению.

Премьера (мир): 28 февраля 2017
Премьера РФ: 9 марта 2017
Бюджет: $185 000 000
Слоган: «Пробуждение Кинг-Конга»

Кадры из Конг: Остров черепа







Видео трейлер Конг: Остров черепа с YouTube

Смотреть онлайн трейлер фильма Конг: Остров черепа Скачать трейлер Конг: Остров черепа Слушать онлайн саундтрек к фильму Конг: Остров черепа / Kong: Skull Island (2017) бесплатно Скачать Конг: Остров черепа через торрент



Инструкция "Как скачать торрентом Конг: Остров черепа / Kong: Skull Island (2017) бесплатно"
Чтобы скачать фильм Конг: Остров черепа с торрента Вам нужно:
1. Скачать с официального сайта любой торрент-клиент, например: µTorrent. BitTorrent, BitComet, BitSpirit на Ваш ноутбук, компьютер, планшет или смартфон.
2. Выбрать со списка нужный torrent-файл по названию, качеству, формату. размеру, переводу, количеству сидов (раздающих пользователей в данный момент этот файл) и пиров (качающих пользователей в данный момент этот файл) и скачать фильм Конг: Остров черепа нажав на кнопку «Скачать торрент». Это Вы можете сделать в любом торрент-клиенте или в любом современном браузере со встроенным торрент-клиентом.
3. Также Вы можете примагнититься к раздаче, нажав на кнопку «Примагнититься». Данную функцию поддерживают только торрент-клиенты.
4. Добавить .torrent на загрузку.
5. Скачать фильм Конг: Остров черепа бесплатно дождавшись полного скачивания файла.
6. Если Вы не хотите ждать когда фильм скачается с торрента и фильм не заархивирован (тоесть в формате .avi. mkv. mp4. mov и т.д.) – Вы можете запустить просмотр торрента Конг: Остров черепа онлайн с помощью торрент-плеера в его оригинальном качестве, не скачивая торренты и без утомительного ожидания загрузки. В дальнейшем, если Вы установите себе этот плеер, Вы сможете смотреть / слушать онлайн любые видео / аудио файлы с любых торрент-трекеров. Инструкция: Как тут смотреть фильмы онлайн через торрент?

Что-бы бесплатно и без регистрации скачать торрент Конг: Остров черепа или посмотреть онлайн фильм через торрент-плеер - Вам нужно лайкнуть или запостить страницу с фильмом в одной из предложенных социальных сетей или подождите 2 минуты и Вы получите доступ к торрент-файлам.
Также Вы можете зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и тогда Вы сможете скачивать торрент-файлы без необходимости лайкать новости в социальных сетях.

Что-бы бесплатно и без регистрации скачать торрент Конг: Остров черепа - нажимайте на кнопку "Скачать фильм через торрент бесплатно" и ожидайте 1-15 секунд, пока подгрузится весь список файлов с торрент-ссылками.
После этого выбирайте и скачивайте нужный торрент-файл, открывайте магнет-ссылку в Вашем торрент-клиенте или смотрите онлайн Конг: Остров черепа через торрент с помощью торрент-плеера.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кротчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Если Вы не знаете как скачать файл, то Вы можете найти подробную инструкцию по данной ссылке. в которой описывается как качать не только фильмы с нашего сайта, а и любые файлы с файлообменников. Также описано как скачать файлы при помощи программы Flash Get, есть видео-инструкция.

Другие статьи

Конг: Остров черепа (2017) скачать фильм через торрент бесплатно в хорошем HD качестве

Конг: Остров черепа (2017) скачать торрент



Сюжет фильма:" Конг: Остров черепа" торрент

На неизвестный остров в Тихом океане попадает команда ученых, военных и искателей приключений. Они вторгаются во владения могучего Конга и тем самым развязывают сражение между человеком и природой. Очень скоро исследовательская миссия превращается в игру на выживание, ее участники вынуждены буквально прорубать себе путь к спасению.

Про малоизвестный таинственный Остров Черепа постоянно все говорили. Но, своими глазами его никто никогда не видел. Тем не менее, в узких кругах знающие люди искренне верили в то, что он существует. Как раз, специальная организация под кодовым названием «Монарх» и отыскала это местечко. И вот, теперь туда направилась экспедиция, которая и должна изучить этот остров. Ну, все эти люди не просто так решили туда поехать, рискуя собственной жизнью, тратя драгоценное время. Все они хотят увидеть эту гигантскую обезьяну, про которую трубят на каждом шагу. Да и, если они смогут ее найти, то их имена войдут в историю. Именно это их и заставляло двигаться дальше. И вот, совсем скоро они найдут гигантского Кинг-Конга. Цель уже близка. Вот только, не так они себе все это представляли. Монстр оказался неуправляемым. Теперь жизнь главных смельчаков в серьезной опасности. А хуже всего то, что прятаться и спасаться им пришлось даже не от этой огромной обезьяны. Дело в том, что на этом острове проживает огромное множество и других тварей всех видов и мастей. К этому они точно не были готовы. Но, в любом случае, им будет что рассказать, когда они вернуться домой. Вот только, смогут ли они остаться в живых после всего произошедшего. Хватит ли им сил справиться со всеми возникшими трудностями.

Файл
Формат видео: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: AVC, 1920x1080 (16:9), 23.978 fps, 7984 Kbps
Звук: AAC, 48.0 KHz, 2 ch,

Скачать Торрент

Рекомендуем скачать торрент

  • Чужой: Завет (2017)
  • Экс на пляже (2016)
  • Пальмы в снегу / Palmeras en la nieve (2015)
  • Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров (2016)

Фильм Конг: Остров черепа (2017) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве

Конг: Остров черепа (2017) скачать торрент

Kong: Skull Island
США, 2017
Боевики / Приключения / Фантастика / Фэнтези / Фильмы 2017 / Лучшие фильмы 2017
108 мин.
Бри Ларсон, Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Тоби Кеббелл, Тиан Джин, Кори Хоукинс, Джон Гудман, Джейсон Митчелл, Ши Уигхэм, Джон Си Райли,
Режиссер: Джордан Вот-Робертс
Дата выхода: 9 марта 2017
«Конг: Остров черепа торрент» - кинофильм, поставленный известным режиссером Джордан Вот-Робертсом. Речь идет о приключенческом экшене. В центре событий оказывается группа отважных ученых и экспедиторов, которые однажды узнают о существовании загадочного острова под названием «Череп». Согласно древним мифам или легендам на этом острове обитают удивительные существа, мощь и сила которых сопоставима с величеством самой природы. Естественно, отряд ученых не верит в такие истории, они намерены разрушить миф, вот только, какой ценой?

Остров Черепа – загадочное место

Фильм Остров черепа представляет собой увлекательную картину, содержащую много удивительных пейзажей и спецэффектов. Здесь и катакомбы, и горы, и удивительные озера. Героям предстоит пройти через огромную речку, справиться с тайнами джунглей, вскарабкаться на большую гору. И это все ради того, чтобы столкнуться с опасностями, которых они еще не знали. Их миссия очень сложна, ведь увиденное сложно объяснить наукой. Они буквально оказались в новом мире, где царят свои правила, и технологии мелких людишек не помогут…

Конг – хранитель джунглей

Скачать фильм Конг: Остров черепа будет интересно всем поклонникам первой части о Кинг-Конге. Теперь мы узнаем, откуда произошло данное существо. Оказывается, что Остров Черепа является пристанищем огромным монстров, возможно из мира Титанов. В этом мире правит огромный Конг, который начинает охоту на незваных гостей. Теперь ученые верят мифам, но уже слишком поздно. Отнюдь не вся группа пускается на утес, некоторые энтузиасты решают узнать загадку данного феномена. К тому же, Конг не планирует выпускать свидетелей. Никто не должен узнать тайну острова Черепа…

Что же хочет Конг?

Уже новый Конг 2017 года будет сражаться за Остров черепа, и это уже привлекает весомым бюджетом и хорошей графикой. Кроме того для съемок картины были привлечены выдающиеся киноактеры. В частности в приключении снялся Сэмюэл Л. Джексон, старина Бри Ларсон и сам Кевин Кент. Каждый из героев отличается своеобразным нравом и характером. Очень интересно наблюдать за их конфликтами и ссорами по мере стараний разгадать загадку огромной обезьяны.

Скачать Конг: Остров черепа (2017) через торрент

Конг: Остров черепа (2017) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Конг: Остров черепа Описание фильма Конг: Остров черепа:

17 марта 2017 года на экраны выходит новая картина от создателей Кинг-Конга. Действие происходит в 70-х годах. Группа исследователей решает отправиться на покрытый туманом и тайнами Остров Черепа. Целью их поездки становится поиск брата главного героя, который пропал таинственным образом когда-то на этом острове. Дополнительно ребята желают обнаружить еще и одну странную субстанцию, которая пригодится им для проведения опытов и раскрытия разных тайн, связанных с этим загадочным местом. На этом острове когда-то был обнаружен и пойман сам Кинг-Конг. По стечению обстоятельств экспедиции предстоит заново столкнуться с этим ужасным монстром. Их цель становиться выжить и избежать расплаты.

Попытки убежать с острова кинг конга

В попытках избежать негодования хранителя острова, им удается раскрыть великую тайну, ради которой чудовище столько долгих лет не оставляет бдительность. В ужасном месте присутствуют другие твари, которые значительно страшнее и кровожаднее, а Кинг-Конг охранят остров от их вторжения. Группе исследователей придется очень несладко, чтобы выжить и потерять людей. Но кто сказал, что жертв не будет? Ведь помимо всего ужасного, что мы видели, за экспедицией будет охотиться еще племя людоедов, которое поклоняется доисторическим животным.

Скачать Конг: Остров черепа через торрент в хорошем качестве hd 1080:

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рекомендуемые фильмы 2017 года:

Скачать фильм Конг: Остров черепа (2017) через торрент бесплатно в хорошем качестве hd 1080 вы сможете без регистрации на высокой скорости примерно c 9 марта 2017 года, а так же посмотреть Конг: Остров черепа онлайн. И не забывайте поделится новостью с друзьями!

Конг: Остров черепа (2017) скачать торрент бесплатно »

Неподалеку от Борнео в Индийском океане затерялся Конг, остров Черепа, прозванный так за угрюмую гигантскую скалу в центре джунглей, заметную издалека. Именно отсюда десять лет назад исследователи привезли пойманную живьем гигантскую гориллу, чье появление всколыхнуло Нью-Йорк. Это должна была быть научная экспедиция. Несколько ученых, несколько десятков солдат для проформы, которым предстояло сопроводить людей науки на богом забытый остров. Но из трех грузовых вертолетов до побережья добрался только один.

Стоило чужакам ступить на рыхлую островную землю, как их взору предстали следы пребывания огромных зверей и чудовищных насекомых. Относительно свежие скелеты динозавров, кровавые следы и внезапные нападения — все твердило о том, что зловещий Конг, остров Черепа не лучшее место для научных изысканий. Не имея возможности вызвать подкрепление, отрезанные от мира из-за перекрытого чудищами воздушного пути, военные и исследователи были вынуждены остаться и продолжить путь вглубь джунглей. KinoGB.me.

Лидер экспедиции, чей брат не вернулся из первого путешествия, принялся за поиски его следов. Гости с материка оказались не единственными людьми на острове — враждебные аборигены, несмотря на примитивность оружия, приготовились дать чужакам отпор. И преимущество в этом поединке за выживание пока что находится за ними. Ведь новый 30-метровый Кинг-Конг уже проснулся и заметил людей в форме.

Видео с нашего плеера, которое можно скачать напрямую без торрент клиента.
Данное видео оптимизированно под мобильные устройства.Скачать в .mp4

Конг: Остров черепа скачать торрент

Все 720p 1080p в 3D

Список файлов для скачивания через торрент клиент

Конг: Остров черепа [2017, фэнтези, BDRip 1080p] Dub [3D-Video | halfOU] [Лицензия]

Конг: Остров черепа [2017, фэнтези, HDRip | Лицензия]

Конг: Остров черепа [2017] [фэнтези, ]BDRip 1080p][DD5.1] [Dub Rus, Ukr. Englis + Subs Rus, Ukr. ENG] [Лицензия]

Конг: Остров черепа [2017, фэнтези, BDRip 1080p] Dub [Лицензия]

Конг: Остров черепа [2017, фэнтези, НDRip] Dub [Лицензия]

Конг: Остров черепа [2017, фэнтези, HDRip-AVC] Dub [Лицензия

Конг: Остров черепа [2017, фэнтези, BDRip 720p] Dub [Лицензия]

Конг: Остров черепа [2017, фэнтези, НDRip] Dub [Лицензия]

Конг: Остров черепа [2017] [фэнтези, WEB-DLRip 1080p ][265][DD5.1] [Dub Rus, Ukr. Englis + Subs Rus, Ukr. ENG] [ iTunes]