Софт-Портал

Скачать Приложение Guitartuna На Андроид img-1

Скачать Приложение Guitartuna На Андроид

Рейтинг: 5.0/5.0 (1666 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать GuitarTuna на Андроид (полная версия)

Guitar Tuna Скриншоты:



Особенности программы Guitar Tuna:
  • простой интерфейс

Описание:
Guitar Tuna – отличное приложение для настройки гитары, которым владельцы андроид гаджетов могут воспользоваться совершенно бесплатно. Приложение такого уровня должно быть в арсенале каждого гитариста, не зависимо от уровня его профессионализма.

Его возможности оценят и профессионалы, и новички. Благодаря разработчику этого приложения им не придется приобретать дорогостоящие тюнеры. Установив Guitar Tuna на смартфон или планшет на андроид, настроить гитару можно будет в любое время и в любом месте. Расположив смартфон поближе к струнам, и просто дергая за них, вы сможете настроить инструмент, следуя рекомендациям, появляющимся на экране гаджета.
В разделе для новичков вам будет предложено освоить аккорды. Для этого разработчики предусмотрели несколько простых и интересных мини-игр. Выполняя их задания одно за другим, вы сможете быстро освоить инструмент и удивить своих близких талантом гитариста.


В начале обучения задания довольно просты, но постепенно они будут усложняться. Новичкам полная версия guitartuna приготовила специальный раздел с обучающими пособиями. Кроме того, вы сможете загрузить бесплатный пакет с песнями, пошаговыми уроками и упражнениями и начать процесс обучения в любое свободное время. В собственном магазине приложения каждый пользователь может найти много интересного для себя.
Создавая свое приложение, разработчики сделали ставку на уникальность и это у них получилось. Несколько интересных новшеств принесло ему огромную популярность и ряд международных наград. Автоматический режим работы, определяющий какую струну необходимо отпустить или ослабить, позволяет добиться идеального звучания. Есть в арсенале приложения и другие интересные функции, которые помогут вам стать настоящим гитаристом.

Скачать Guitar Tuna для Android:

Другие статьи

GuitarTuna (full) скачать на андроид

GuitarTuna (full)



Guitar Tuna – простой, быстрый, точный и удобный гитарный тюнер, который просто должен быть в арсенале каждого музыканта. Но кроме настройки инструмента, выполняемой с помощью микрофона смартфона или планшета, есть в арсенале приложения и ряд других полезных функций.

В отличие от всех аналогичных приложений, guitartuna полная версия может работать, как с обычной акустической гитарой, так и с электрической. Оно отлично убирает шумы, оставляя только чистый звук. Воспользоваться функционалом приложения смогут и левши. Предусмотрели разработчики и игру на инструментах с нестандартным количеством струн. С помощью этого тюнера можно настроить целый ряд струнных инструментов, среди которых бас-гитара, банджо, мандолина, виолончель, балалайка, скрипка и даже укулеле.


Есть в приложении Guitar Tuna для операционной системы android и специальный обучающий раздел, в котором новички смогут ознакомиться с целым рядом пособий. Предусмотрели разработчики и бесплатный пакет песен, а также упражнения и пошаговые уроки. Все это позволит освоить новые горизонты, не выходя из программы. Есть здесь и игровой магазин, на виртуальных полках которого собрано много интересного. Приобрести можно и альтернативные настройки.
Использование тюнера не вызовет затруднений ни у новичков, ни у профессиональных гитаристов. Специально для них разработчики предусмотрели режим повышенной точности. Есть и режим автоматической настройки, библиотека аккордов, четыре песни с табами, которые помогут вам проверить свои навыки игры. Но главной особенностью приложения стала технология распознавания звука и именно она принесла приложению несколько заслуженных наград.

Скачать GuitarTuna (full):

GuitarTuna полная версия на андроид скачать (взломанная)

GuitarTuna полная версия

Категория: Информация Загрузок: 18126

GuitarTuna – уникальная программа, которая сделает обладателей мобильных девайсов настоящими профессионалами в мире музыки. Усердие, трудолюбие, желание освоить азы, развить необходимые навыки, получив компетентную помощь, отличает самых целеустремлённых и прилежных новичков. Они готовы приложить максимум усилий, чтобы довести свои навыки до совершенства. А с появлением самого точного гитарного тюнера добиться впечатляющих успехов будет действительно легко. Полная версия программы создана на основе уникальной технологии, отмеченной многими наградами, разработана с учётом требований профессионалов, при этом идеально подходит начинающим музыкантам. Данное приложение поможет самостоятельно справиться с настройкой различных струнных инструментов: гитары, бас-гитары, виолончели, скрипки, банджо. Преимущества этой разработки оценили как профессионалы, так и начинающие пользователи, которые только открывают для себя мир музыкальной гармонии.

Приложение GuitarTuna содержит различные игры для разучивания гитарных аккордов, предусматривает метроном, оперативный режим автоматической настройки, библиотеку аккордов с удобной системой поиска. Простота управления, наглядный интерфейс, высокое качество и продуктивность работы – эти преимущества делают процесс обучения ярким и захватывающим, рассчитанным на самых творческих и увлечённых людей.
GuitarTuna станет частью эффективной программы изучения техники игры на струнных инструментах, которую обладатели девайсов Android могут создать самостоятельно. Теперь освоить нужные навыки будет намного проще, ведь в распоряжении будущих профи – самая функциональная разработка, позволяющая достичь успеха, развить музыкальный слух и отработать технику игры.

Скачать GuitarTuna полная версия на андроид:

JetAudio Plus полная версия Тюнер для настройки гитары FL Studio Mobile (full) Модернизация автомобиля полная версия Mobogenie полная версия AIMP полная версия

Скачать GuitarTuna полная версия на Андроид

GuitarTuna полная версия

GuitarTuna – виртуальное приложение, которое достойно быть в арсенале любого начинающего или опытного гитариста. Если у вас нет денег на обычный тюнер для гитары – не беда! Установив программу на свое мобильное устройство, вы превратите в тюнер смартфон или планшет. Активируйте приложение на устройстве и, подведя его динамики поближе к гитаре, начните настраивать ее струны. Приложение способно оценить звучание и подсказать какую струну требуется натянуть, а какую ослабить, чтобы исключит фальшивые звуки во время игры.

Полная версия игры guitartuna – это не только настройка акустического инструмента, приложение, способно намного большее. Это и метроном, и библиотека аккордов, и мини-игры, с помощью которых вы сможете не только разучить аккорды, но и добиться их точного, профессионального и виртуозного звучания. Кроме гитары приложение работает практически со всеми струнными инструментами – скрипкой, уколеле, балалайкой, баджо и другими.

Приложение имеет сверхточные настройки, поэтому позволяет использование даже в шумных условиях, отсекая все ненужные звуки. Программа создана ведущими специалистами в области звукотехники в соавторстве с профессиональными гитаристами, поэтому при ее разработке максимально учтены нужды и пожелания музыкантов. Кроме применения в профессиональной сфере с помощью программы может проводиться самостоятельное получение навыков игры на гитаре. Разучивайте аккорды и повторяйте мелодии, записанные в интерфейсе. Учитесь распознавать на слух табы и рифы, и повысьте скорость игры на гитаре, чтобы играть не хуже чем виртуозы.

GuitarTuna полная версия скачать для андроид apk

GuitarTuna полная версия

GuitarTuna — программа, помогающая настроить гитару с помощью смартфона. Этот виртуальный тюнер является самым популярным среди пользователей мобильных устройств на базе ОС андроид, во всяком случае по количеству числа скачиваний он обогнал всех конкурентов. Популярности же программе добавляет множество новшеств, которые до разработчиков этого мобильного приложения никто еще не додумался реализовать.
Главное, на что разработчики сделали ставку – уникальную технологию настройки гитарного лада, завоевавшую не одну награду. Вся соль в автоматическом режиме приложения guitartuna. При запуске тюнера, приложение способно само распознать струну, которую в данный момент настраивают, и реализовать советы по ее настройке. Второй изюминкой программы является возможность с помощью утилиты разучивать аккорды для различных типов струнных инструментов. Ну и разнообразие музыкальных инструментов, с которыми работает автоматический тюнер, является третьим преимуществом программы перед другими мобильными тюнерами.



Полная версия позволит пользователю использовать все возможности приложения, чтобы настроить свой инструмент на профессиональное звучание. Программа может быть использована как профессиональными музыкантами, так и любителями, и даже новичками, взявшими гитару впервые в руки. Кроме обычной семиструнной гитары, приложение позволяет настроить балалайку, электрогитару, имеющую разное количество струн, мандолину, уколеле, скрипку и т.д.
Для настройки приведите программу в активное состояние, выберите настраиваемый инструмент и начинайте дергать струну. Утилита имеет режим фильтрации, который даст возможность производить настройку даже при сильном фоновом шуме.



Скачать GuitarTuna полная версия

Тюнер для гитары

Screencast Video Rec…

PlayerPro Music Play…

VivaVideo Pro: Video…

  • Комментарии (0) (11 символов и выше)

    Clash Royale взломан…

    Взломанный FHx

    Мод Five Nights at F…

    Аркады и бродилки

    Взлом Shadow fight 2…

    Моды 5 Ночей с Фредд…

    Аркады и бродилки

    Зеленая ферма 3 взло…

    Droidsplay.com - Приложения на Андроид .
    © 2015 г. Все права защищены.