Софт-Портал

Скачать Area 51 Трейнер Для img-1

Скачать Area 51 Трейнер Для

Рейтинг: 4.5/5.0 (1678 проголосовавших)

Категория: Трейнеры

Описание

Файл для BlackSite: Area 51 Трейнер 5 для обновленной версии игры - файлы для игр на

«Живой» трейлер Final Fantasy 15 Читать Mass Effect: Кинематографический трейлер Читать Red Dead Redemption 2. Дебютное видео Читать Dishonored 2. Релизный трейлер Читать Space Hulk: Deathwing выйдет в декабре Читать Silence. Трейлер к выходу Читать Третий сезон The Walking Dead в декабре Читать Watch Dogs 2. Трейлер к выходу Читать Inner Chains. Геймплейное видео Читать TitanFall 2. Трейлер к выходу Читать Agony. Из преисподней на Kickstarter Читать Star Control: Origins. Анонс Читать Боги-гиганты в Conan Exiles Читать Robinson: The Journey. Релизный трейлер Читать Project Wight. Анонс Читать

BlackSite: Area 51: Трейнер +5 для обновленной версии игры

Дата выхода: 12 ноября 2007 г. 29 ноября 2007 г.

Трейнер +5 для обновленной версии игры

Трейнер +5 для обновленной версии игры

Трейнер +5 для обновленной версии игры скачать (198.82 Kb)

Нравится Не нравится

Никто не оценил. Будь первым!

2245 просмотров всего

Добавить комментарий Обсуждение новости

Zoomi добавил комментарий | 4 сентября 2009 15:24

ну вот опять нужен патч. А без патча не пойдёт?

Жалоба на пользователя

Отправить сообщение пользователю

Хватит играть в одиночку. Играй с людьми!

Fairy Tail играть сейчас

Forge of Empires играть сейчас

World of Tanks играть сейчас

World of Warships играть сейчас

Vikings: War of Clans играть сейчас

© 2002-2017 GameGuru.ru
Перепечатка материалов сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и наличии активной и индексируемой ссылки на GameGuru как источник материала

Другие статьи

BlackSite: Area 51 - читы, коды, трейнер, Trainer, чит-коды, скачать

BlackSite: Area 51 - читы, коды, трейнеры

скачать читы, коды, трейнеры, Trainer, чит-коды

Area 51 трейнер +4 v1.2
F5 - бесконечное здоровье
F6 - бесконечные патроны
F7 - без перезарядки
F8 - бесконечные гранаты
Скачать (551)

BlackSite - Area 51: Трейнер (+5) [1.2]
F1 - бесконечные патроны
F2 - Unlimited Grenade
F3 - бесконечное здоровье
F4 - 1Hit kill
F11 - Ghost Mode
Скачать (145)

BlackSite - Area 51: Трейнер (+5) [1.0]
INSERT - активировать трейнер

Numpad1 - бесконечное здоровье
Numpad2 - бесконечные клипы
Numpad3 - бесконечные гранаты
Numpad4 - без перезарядки
Numpad5 - легкие убийства

Поделись с друзьями:

Информация
Посетители, находящиеся в группе гость. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

читы коды трейнеры

Far Cry - читы, коды, трейнеры

читы коды трейнеры

Second Sight - читы, коды, трейнеры

читы коды трейнеры

The Suffering - читы, коды, трейнеры

читы коды трейнеры

Shadow Harvest: Phantom Ops - читы, коды, трейнеры

© 2017 "Svxg.su". Все права защищены.

Сохранение для BlackSite Area 51, Сохранения для игр

Доктор Крей, решил нарушить договор и выпустить инопланетного монстра в знаменитой Зоне 51. После этих действий отряд химзащиты Дельта прибывает по экстренному вызову в Зону 51, но они не справляются с заданием по определению биологической опасности и большая часть отряда погибает и мутирует от клешней огромного инопланетянина. На помощь отряду прибывает несколько вертолетов с отрядам БРАВО, в участниках которых находиться главный герой Итан Коул. Но кто будет уничтожать множество зараженных людей, когда можно использовать 100% прохождение и получить доступ ко всем уровням.

Полный список особенностей сохранения:
— Открыты все уровни

Как установить save и trainer файлы:

X:\Пользователи\Имя_вашего_компьютера\AppData\Local\Midway\Blacksite
(Переименуйте файл из архива на имя вашего игрока, например, "Blacksite Checkpoint.DEFAULT.BlacksiteSaveGame" на "Blacksite Checkpoint.[PLAYERNAME].BlacksiteSaveGame")

*Необходимо распаковать и перенести файлы из архива с сохранением игры, в папку, где находятся оригинальные сохранения для этой игры (для различных версий операционной системы, путь может различаться).
**Для активации тренера необходимо скопировать из архива файлы в папку с с установленной игрой. Запустите тренер, а потом уже игру, после чего можно нажимать на клавиши указанные в тренере для получения результата.

legioner Дата: Октябрь - 7 - 2016

Area 51 скачать торрент бесплатно на компьютер (3

Экшен. Этот игровой жанр привлечёт внимание любого пользователя. Особенно если Area 51 скачать торрент. История этой игры от Midway Games Austin насчитывает более десяти лет, но до сих пор она не потеряла популярности. Сюжетная линия рассказывает о том, как в одной из засекреченных лабораторий произошла утечка опасного вируса. Игровой персонаж вместе со своими собратьями по отряду спецназа прибывает на место аварии для её ликвидации, но на месте он узнаёт новые подробности. Как выяснилось лаборатория находится в руках инопланетян и без боя они не сдадут захваченные рубежи.

Скриншоты игры Area 51

В геймплее представлено десять видов оружия, способного сразить любого врага наповал. В основном все бои будут проходить на территории исследовательской базы, в кабинетах и коридорах, что предлагает использование особенной тактики. Вирус своеобразно воздействует на человека - тот может приобретать дополнительные способности и навыки. Кроме того, игра поддерживает многопользовательский режим, что позволяет сразу скачать игру Area 51 совместно с друзьями. Согласитесь, командное прохождение куда более интересно!

Видео обзор Ареа 51

Area 51 трейнеры - игровой мир, Всё готово к скачиванию

Читы для Area


The Game Awards 2015: авторский перевод. Just Cause: истинные тирано - завры. True Crime: New York City. Albion Online: 1-ое большое обновление. Трейнер для версии 1.2. Так что задачка вывести на чистую воду подлых вояк ложится конкретно на плечи вашего героя. Пришельцы есть, и правительство сша издавна прячет их в скрытых бункерах. Бюджет трейлера Just Cause. Запустите игру, не закрывая трейнер. Записи live - трансляций. Star Wars: Battlefront 2015. Just Cause: рико сделал бум. Й выпуск MMO - дайджеста. Ежели вы всю жизнь страдали вопросцем, то игра Area 51 от Midway точно для вас, есть ли на земле пришельцы. Bloodborne: The Old Hunters. Legacy of the Void конфиг для игры против ии на картах офлайн - лишь на британском языке. Репортаж с BlizzCon 2015. Armored Warfare: проект армата. Mordheim: City of the Damned. В гостях у Obsidian Entertainment. Tom Clancys Rainbow Six Siege: тактичная осада. FIVE: Guardians of David. Распакуйте все файлы из архива. Crew: Wild Run, The. Во время игры жмите на клавиши, указанные в трейнере.

Area 51 трейнеры

Area 51 трейнеры

Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 01.07.2012
Пользователь №: 15360
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Опосля взятия портового акра ричард львиное сердечко готовится нанести саладину окончательное поражение в обетованном иерусалиме. Тем временем святую землю опустошают бессчетные наместники, лишившись административного контроля, которые ощутили свою власть. Неосуществимое задание, поэтому что это единственный шанс вернуть утраченное положение в иерархии братства и смыть позор недавнего провала, миссия для самоубийцы - альтаир с радостью берётся за страшную работу.

27.09.2015, 20:34
автор: judgebryant

Веб-сайт ежегодного, читатели и редакция, определяют фаворитные игры, голосования, где. В сиквеле вы можете еще поглубже окунуться во все тонкости политических и финансово - экономических проблем управления страны. Опосля - х миллионных продаж цивилизация ворачивается, при этом в отменно новейшей оболочке.