Софт-Портал

Скачать Торрент Разведчик От Бога img-1

Скачать Торрент Разведчик От Бога

Рейтинг: 4.1/5.0 (1670 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Разведчик от Бога или Последняя миссия Пауля Зиберта (2010) SATRip - Терабит - новые фильмы и сериалы, игры, саундтреки

Разведчик от Бога или Последняя миссия Пауля Зиберта (2010) SATRip


Фильм: Разведчик от Бога или Последняя миссия Пауля Зиберта
Оригинальное название: Разведчик от Бога или Последняя миссия Пауля Зиберта
Год выпуска: 2010
Жанр: документальный
Режиссер: Дмитрий Ушаков
В ролях: военные специалисты, историки

О фильме:
Фильм посвящен великому русскому разведчику Николаю Кузнецову.
На его личном деле, которое хранится в архивах ФСБ, стоит гриф секретности: его не разгадать до 2025 года. Кем же он был на самом деле: разведчиком, диверсантом или беспощадным террористом? Авторы фильма попытаются рассказать правдивую историю его жизни.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:38:07
Перевод: профессиональный(одноголосый

Кадры из фильма Разведчик от Бога или Последняя миссия Пауля Зиберта

Файл:
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 704x400, XviD, 1340 kbps
Аудио: MPEG Layer 3, 2 ch, 128 kbps
Размер: 401Mb

Скачать фильм Разведчик от Бога или Последняя миссия Пауля Зиберта (2010) SATRip

Другие статьи

Скачать фильм Секретные академии 4 фильма из 4 (2010) SATRip через торрент

Скачать фильм Секретные академии / [4 фильма из 4] (Дмитрий Ушаков) [2010, документальный, SATRip] - торрент

Секретные академии [4 фильма из 4]

Телеканал:

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip. AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Ушаков
Жанр: документальный
Продолжительность: 4х

Описание: Документальный сериал посвящен секретным учреждениям и разведчикам Германии и СССР времён Второй мировой войны.
В фильме затрагивается тема военного сотрудничества СССР и Германии на протяжении десяти лет.
В рамках этого взаимодействия германской стороне была предоставлена возможность организовать три военных училища.
Авторы сериала описывают историю создания и применения элитных германских горно-егерских частей - "эдельвейсов".

Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD MPEG-4

1332 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

128.00 kbps avg
(технические данные всех серий идентичны)


1. Разведчик от Бога или последняя миссия Пауля Зиберта.

Первый фильм посвящен великому русскому разведчику Николаю Кузнецову.
На его личном деле, которое хранится в архивах ФСБ, стоит гриф секретности: его не разглашать до 2025 года. Кем же он был на самом деле: разведчиком, диверсантом или беспощадным террористом? Авторы фильма попытаются рассказать правдивую историю его жизни.

2,3. Секретные академии вермахта [2 части]

Во втором и третьем фильме пойдет речь о военном сотрудничестве СССР и Германии на протяжении десяти лет — с начала 20-х по начало 30-х годов. В рамках этого взаимодействия германской стороне была предоставлена возможность организовать три военных училища: авиационное — в Липецке, танковое — в Казани, химическое — под Саратовом. Немцы привозили свое оборудование, они же и преподавали в училищах. Учились здесь как немецкие военные, так и советские. Помимо этого, велась совместная работа над новыми образцами военной техники. Выгода была обоюдной: Германия получала возможность подготовить армейские кадры и не отстать в технологиях от мирового уровня. А СССР получал доступ к этим технологиям, а также приобщал своих офицеров к передовой военной мысли.

4. "Беркуты" против "Эдельвейсов".

История горных войск неотделима от развития альпинизма.
Когда в 1942 году Вермахт прорвался к предгорьям Кавказа, Красная Армия оказалась совершенно не готова к борьбе с элитные германскими горно-егерскими частями – знаменитыми «эдельвейсами». Советская оборонительная доктрина даже и допустить не могла, что когда-нибудь нам придется «воевать на Эльбрусах».
После первых сокрушительных поражений лета 1942 года, советское командование спешно начало обучение и снаряжение альпийских отрядов специального назначения. Собранные с разных фронтов спортсмены-альпинисты обучали бойцов лазать по скалам и ездить на горных лыжах, стрелять под углом и строить хижины изо льда.



Сергей Зверев Разведчики от бога скачать книгу fb2 txt бесплатно, читать текст онлайн, отзывы

Разведчики от бога

В тайгу падает секретный российский военный спутник. Это «пси-модуль», грозное оружие, способное в считаные секунды парализовать работу любого наземного, подземного и подводного вражеского объекта. Не дай бог этот модуль попадет в руки западных спецслужб — тогда российский оборонный щит получит сокрушительный удар! К несчастью, сбываются худшие опасения: секретным оборудованием завладевает агент ЦРУ по кличке Аристихий, работающий в Перми якобы руководителем секты сайентологов. Он собирается вывезти «икс-фрагмент» через Грузию. Но на пути шпиона встают майор ВДВ Лавров по прозвищу Батяня и его спецназовцы…

Читатель! Мы искренне надеемся, что ты решил читать книгу "Разведчики от бога" Зверев Сергей Иванович по зову своего сердца. Долго приходится ломать голову над главной загадкой, но при помощи подсказок, получается самостоятельно ее разгадать. Сюжет разворачивается в живописном месте, которое легко ложится в основу и становится практически родным и словно, знакомым с детства. Мягкая ирония наряду с комическими ситуациями настолько гармонично вплетены в сюжет, что становятся неразрывной его частью. Не часто встретишь, столь глубоко и проницательно раскрыты, трудности человеческих взаимосвязей, стоящих на повестке дня во все века. Попытки найти ответ откуда в людях та или иная черта, отчего человек поступает так или иначе, частично затронуты, частично раскрыты. Чувствуется определенная особенность, попытка выйти за рамки основной идеи и внести ту неповторимость, благодаря которой появляется желание вернуться к прочитанному. По мере приближения к апофеозу невольно замирает дух и в последствии чувствуется желание к последующему многократному чтению. Благодаря динамичному и увлекательному сюжету, книга держит читателя в напряжении от начала до конца. Небезынтересно наблюдать как герои, обладающие не высокой моралью, пройдя через сложные испытания, преобразились духовно и кардинально сменили свои взгляды на жизнь. Одну из важнейших ролей в описании окружающего мира играет цвет, он ощутимо изменяется во время смены сюжетов. "Разведчики от бога" Зверев Сергей Иванович читать бесплатно онлайн безусловно стоит, здесь есть и прекрасный воплощенный замысел и награда для истинных ценителей этого жанра.

Добавить отзыв о книге "Разведчики от бога"

Скачать фильм Скаут (Разведчик) 1994 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Скаут (Разведчик) через торрент

Когда Эла Перколо, скаута бейсбольной лиги, отправили в наказание в рандеву по Мексике, он и не подозревал, что здесь ему удастся найти самого лучшего игрока в своей карьере. Стив Небраска — самородок, способный вытворять чудеса на поляне, подписывает с Элом контракт и в лучах славы они возвращаются в Нью-Йорк, где Стива ждет медосмотр, а Эла неожиданные результаты этого медосмотра…

Скаут (Разведчик) трейлер Скачать Скаут (Разведчик) через торрент в хорошем качестве

Авторский (одноголосый, закадровый)

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Скаут (Разведчик) (1994) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!

Еще фильмы торрент

Скачать Рыцарь без доспехов через торрент

Скачать фильм Другая любовь торрент

Скачать Детоубийцы через торрент

Колесников Ю

vtijr · 15-Май-16 20:11 (1 год 3 месяца назад)

Среди богов. Неизвестные страницы советской разведки
Год. 2015
Автор. Колесников Ю.
Издательство. М. Книжный мир
ISBN. 978-5-8041-0679-0
Язык. Русский
Формат. DjVu
Качество. Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Интерактивное оглавление. Да
Количество страниц. 848
Описание. Известный писатель и разведчик, Герой России Юрий Колесников закончил этот документальный роман незадолго до своей кончины. В образе главного героя - Юрия Котельникова - отразились черты характера, мысли, эпизоды биографии автора. Отсюда же - масштабный исторический и географический диапазон повествования. Это и предвоенная Бессарабии, входившая тогда в состав Румынии, в 1940-м году присоединённая к СССР, где Колесников родился, и провёл юные годы; Бухарест, где учился в авиашколе. Затем Одесса, юг Украины - там автор перед началом войны и в первые её месяцы начинал службу в НКВД. И Уфа, где проходил подготовку в разведшколе. Затем 32 месяца в глубоком тылу противника на Украине, в Белоруссии - в партизанских соединениях, в том числе под началом С. Ковпака и П. Вершигоры. После войны - нелегальная работа в Румынии и Палестине. И, конечно, Москва, где разрабатывались планы операций, шла интенсивная подготовка к ним, куда разведчик возвращался после выполнения очередного задания. Здесь, в здании на Лубянке разворачиваются многие ключевые сцены романа с участием тех, кого Ю. Колесников называет своими наставниками, - П. Судоплатова, Я. Серебрянского, П. Фитина. В книге фигурируют и высшие руководители НКВД - МГБ – МВД - Лаврентий Берия, Виктор Абакумов, с которыми автору довелось общаться, причём, порой в ситуациях весьма критических, чреватых смертельным для него исходом. Роман Ю. Колесникова принадлежит к числу тех свидетельств очевидцев, которые помогают нам яснее представить героические и трагические события военного времени, ощутить неповторимую атмосферу тех лет.
Доп. информация. Отсканировал/обработал: TomPlatz / vtijr

Александр Неверов Триумф и сумерки богов 3
Часть первая 9
Часть вторая 90
Часть третья 112
Часть четвёртая 138
Часть пятая 227
Часть шестая 300
Часть седьмая 354
Часть восьмая 423
Часть девятая 457
Часть десятая 479
Часть одиннадцатая 491
Часть двенадцатая 564
Часть тринадцатая 605
Часть четырнадцатая 648
Часть пятнадцатая 663
Часть шестнадцатая 701
Часть семнадцатая 723
Часть восемнадцатая 729
Часть девятнадцатая 757
Часть двадцатая 793

Скачать раздачу по magnet-ссылке · 27.5 MB

Чтобы скачать .torrent файл необходима регистрация

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы. которые содержат только списки хеш-сумм