Софт-Портал

Скачать Игру Русский Водила 2 На Байкал На Компьютер Через Торрент img-1

Скачать Игру Русский Водила 2 На Байкал На Компьютер Через Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1682 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Русский водила 2: На Байкал для Андроид

Русский водила 2: На Байкал для Андроид

Русский водила 2: На Байкал для Андроид понравится тем, кто давно мечтает совершить экстремальный вояж по дорогам России. Отправляйтесь в путь, покидая любимый город Мурманск, и постарайтесь доехать до конечного пункта назначения – до Байкала. Путешествовать по просторам России очень интересно, можно увидеть множество различных ситуаций на дорогах, встретить необычных людей, которые, хоть и на короткое время, но станут Вашими попутчиками и скрасят Ваше одиночество. Для дальней езды Вам предлагаются три разные машины от лучших российских производителей. Если Вы любите крутить баранку и с удовольствием путешествуете на колесах, тогда Русский водила 2: На Байкал точно Вас заинтересует.

Как свидетельствуют надежные источники и неоспоримые факты, игра Русский водила 2: На Байкал всего за две с лишним недели после своего выхода завоевала семь тысяч лайков. Следовательно, такое количество игроков не может ошибаться.

Ваш авантюрный вояж начнется с отъезда со славного северного города-героя под названием Мурманск, а закончится Ваше путешествие уже на Байкале. Во время своего пребывания в пути, Вы увидите родные и знакомые города. Также перед Вашими глазами будут проплывать и новые населенные пункты. В игре использованы вывески и дорожные обозначения из реально существующих трасс. Здесь можно увидеть вывеску «М18 Карелия», название трасс М5 «Урал» или М51 «Байкал». Вы побываете во многих исторических и памятных городах.

Но насыщенный трафик на современных российских дорогах может преподнести и массу сюрпризов! Надо быть внимательным! В случае поломки автомобиля, его можно отремонтировать. Сделать качественный тюнинг можно в автосервисах, которые встречаются по дороге.

8 игровых уровней сопровождаются сменами времени суток, переменами погоды. Чтобы лучше видеть дорогу, можно включить ближний или дальний свет, так как фары работают на «ура». Подсветка приборов максимально приближена к реальной.

13-11-2014, 15:43 1103

Другие статьи

Русский водила 2: На Байкал для Samsung Galaxy - скачать бесплатно игры на Самсунг смартфонов и планшетов

Русский водила 2: На Байкал для самсунг

Когда кто-то говорит, что Россия — это самая большая в мире страна, он вряд ли по-настоящему представляет её настоящие размеры.

Реально размеры нашей страны чувствуются только в дороге! Ехать несколько часов и наблюдать за окном одинаковый пейзаж — это так типично для России. Разработчики игры «Русский водила 2: На Байкал » на андроид предлагают всем желающим представить себя в роли дальнобойщика (или простого путешественника) и проехать несколько тысяч километров по нашей стране. Вашей начальной точкой станет Мурманск, а конечной — озеро Байкал. Примерно представляете, сколько времени вам придется пробыть в дороге? Благодаря разработчикам из студии «existage», это время пролетит очень быстро, ведь вас ожидает автомобильная экскурсия по десяткам городов нашей страны!

Выберите одно из самых популярных транспортных средств и отправляйтесь в путешествие! В этой прекрасной игре на андроид вы сможете оказаться за рулем внедорожника УАЗ 3163 Патриот, простой «зубилы» ВАЗ 2115 и старенькой (но очень живой) семёрки. Разработчики учли особенности российских авто, поэтому по пути вы всегда сможете заехать в автосервис и улучшить характеристики своих автомобильчиков. К сожалению, возможности заправки машин в игре нет, но очень надеемся, что в следующей версии разработчики добавить эту возможность, а то сейчас это выглядит крайне нереалистичным. Получается, что вы проезжаете тысячи километров на одном баке. Это конечно очень хорошо, но ничего общего с реальностью не имеет.

Приятной особенностью игры Русский водила 2: На Байкал стала смена суток. Когда в игре наступает ночь вы можете продолжать движение при свете фар.

Скачать Русский водила 2: На Байкал Мод на Андроид - симулятор путешествий по российским дорогам

Русский водила 2: На Байкал Мод

Русский водила 2: На Байкал Мод
  • Размер: 49,8 мб
  • ОС: Android 2.3 или более поздняя
  • Просмотров: 2459

Симулятор путешествия Русский водила 2: На Байкал отличается от других игр на подобную тему тем, что вы едете по существующему на самом деле маршруту по трассам М18 Карелия, М5 Урал, М51 Байкал. Разработчики игры по мере возможности повторили ландшафт местности и добавили основные достопримечательности пути.
Геймплей
Вам предстоит проехать маршрут, который показан на карте в начале игры: от Скандинавии до Байкала. Путь поделен на уровни – участки между городами. Поездка проходит и днем и ночью, поэтому в темное время суток необходимо включать фары. Вы можете свернуть с пути, чтобы заехать в город, на дачу или сервисное обслуживание.
У вас есть возможность выбора автомобиля: представлены пять машин российского производства и две иномарки. Также в одном из городов вас ждет небольшой сюрприз – спрятанная машина. Для каждого автомобиля вы можете произвести улучшения, заменив трансмиссию или установив турбину. С таким тюнингом машины ваша поездка приобретет большую скорость.
Особенности игры:
• настоящий длинный маршрут;
• русские автомобили;
• удобное управление;
• режим путешествия и езда на полигоне;
• смена дня и ночи.
Управление
Российские автомобили имеют несколько специфическое управление, которое повторено интерфейсом игры. Присутствует имитация механической коробки передач, педали газа и тормоза, кнопка включения фар. Игра имеет довольно неплохое управление, соответствующее уровню симулятора для Андроид устройств.
Вы можете скачать мод для игры Русский водила 2: На Байкал – модифицированную версию, в которой открыты все возможности: играть в нее проще и комфортнее.
Игра наверняка понравится тем, кто не любит бездумно ездить по абстрактной трассе. Русские автомобили на русских дрогах создают специфическую атмосферу игры, которая успела полюбиться многим пользователям. Взломанная версия позволит насладиться увлекательным путешествием в полной мере: без рекламы и ограничений.


Скачать Русский водила 2: На Байкал Мод для Андроид:

Asylum Night Shift 2 Говорящий попугай Пьер Five Nights at the Asylum (full) Glow Hockey (full) Glow Hockey 2 (full)

Скачать Russian carrier 2: Baikal на Андроид

Россия бескрайняя страна, ее дороги в общей совокупности составляют чуть меньше миллиона километров, что практически в пять раз больше чем в Европе. Так вот сейчас мы хотим предложить вам совершить увлекательный вояж практически через всю эту страну, причем не в качестве пассажира, а сидя за рулем. Полное описание Полное описание: Сегодня мы с гордостью хотим представить вам игру «Русский водила 2: На Байкал». которая является не просто самым реалистичным авто симулятором на страницах Play Маркет, а практически сырой версией ПК мега хита под названием «Test Drive Unlimited». Да-да, мы не преувеличиваем, игрушка действительно настолько хороша, что ее можно сравнить с таким хитом.

Так вот, согласно сюжетной линии вам необходимо преодолеть более трех тысяч километров от Мурманска до Байкала, причем ехать предстоит не только в светлое время суток, а и в ночное при свете фар (в игре имеются встроенные часы, согласно которых происходит плавный переход между днем и ночью). Кстати, в качестве автомобиля для путешествия вы можете выбрать для себя одно из предоставленных разработчиками транспортных средств (УАЗ 3163, ВАЗ 2107, и ВАЗ 2115), которое в дальнейшем можно будет усовершенствовать несколько раз, посетив автомастерские расположенные вдоль вашего маршрута следования.

В завершении нашего обзора по игре «Русский водила 2: На Байкал» хотелось бы еще раз сделать особый акцент на качестве данной новинки, она настолько хороша, что если вы хоть на несколько минут запустите ее на своем девайсе, то вы не остановитесь до тех пор, пока не увидите финальные титры.

Скачать Russian carrier 2: Baikal v.1.05

Программное обеспечение которое распространяется на этой странице было найдено в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиком этого приложение и считаете что ваши авторские права нарушены, просим связаться с нами нажав на ЭТУ ССЫЛКУ. Мы произведем все необходимые действия для удаления Вашего приложения с сайта.

Скачать игру Русский водила 2: На Байкал на Андроид

Русский водила 2: На Байкал

Русский водила 2: На Байкал — это прекрасное продолжение первой части с улучшенным геймплеем. Разработчики постарались передать максимальную реалистичность, вплоть до различных построек, рекламных вывесок и маршрута, созданного в соответствии с реальными трассами. Приложение абсолютно бесплатное для Андроид устройств и не имеет встроенных покупок.

Это реалистичный симулятор вождения, в котором вам предстоит пересечь все территорию России, используя пять отечественных автомобилей, и одно скрытое авто, открывающиеся после прохождения части маршрута. Трассы оформлены в соответствии с реальными: М18 “Карелия”, М5 ”Урал”, М51 “Байкал” и содержат большое количество красивых локаций. Проезжаю через города, вы встретите множество привычных построек и некоторые исторические места. Графика в игре приемлемого качества, довольно реалистично выгладит приборная панель, используя ее можно следить за разными показателями и задействовать фары: ближний и дальний свет. Время суток плавно чередуется, как и изменяющиеся погодные условия.

В новой версии добавлена возможность улучшать характеристики автомобиля, для этого вы можете просто заехать в любой из автосервисов, встречающихся по пути и установить новые запчасти.

  • абсолютно бесплатный симулятор вождения;
  • пять отечественных автомобилей и одно скрытое авто;
  • возможность улучшать характеристики в автосервисах;
  • реалистичная приборная панель с подсветкой;
  • приемлемая графика для комфортной игры;
  • различные эффекты смены времени суток и погоды;
  • длительное и интересное прохождение, разделенное на 8 уровней;
  • карта с маршрутом;
  • дополнительный режим “Полигон”.

Выберите понравившееся авто, пройдите весь увлекательный маршрут и соревнуйтесь с друзьями в результатах!

Скачать Русский водила 2: На Байкал