Софт-Портал

Скачать Игру Бэтмен 1 Часть Игру img-1

Скачать Игру Бэтмен 1 Часть Игру

Рейтинг: 4.2/5.0 (1690 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игры Бэтмен: Начало - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Бэтмен: Начало / Batman: Begins (2005) PC

Бэтмен: Начало / Batman: Begins (2005) PC
Название: Batman: Begins
Тип издания: Лицензия
Жанр: Action, Beat 'em up
Разработчик: Eurocom
Издатель: Electronic Arts
Год: 2005
Платформа: PC
Версия: Версия программы
Язык интерфейса: Rus, Eng
Мультиплеер: нет
Таблетка: Не требуеться
> Операционная система: Windows® XP / Vista / 7
> Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz или AMD Athlon X2 4000+
> Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 1,5 Гб (Windows Vista/7)
> Место на жестком диске: 4 Гб
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c, 256 Мб с поддержкой Shader 3.0
После гибели родителей молодой наследник корпорации Wayne Industries Брюс Уэйн отправляется в Азию, где ищет смысл бытия, путь к духовному совершенству и стремится обрести навыки, которые помогут ему в борьбе со злом и несправедливостью. Этой великой цели он планирует посветить всю свою жизнь. Вернувшись в Готем Сити, Брюс обнаруживает, что родной город захлестнула волна преступности. Полиция бессильна, власти куплены криминальными синдикатами, а простые граждане не осмеливается выходить на улицы в темное время суток. Брюс отчетливо понимает истинное предназначение тайных знаний, полученных в клане ниндзя Ватанабе. Он становится Бэтмэном - Темным рыцарем, борцом за справедливость и единственным защитником жителей города Готем…
Особенности игры:
• Видеоигра создана по мотивам фильма "Batman Begins" режиссера Кристофера Нолана. Игрок откроет неизвестные страницы легенды о человеке - летучей мыши. Вам предстоит охранять покой улиц города Готэм Сити и действовать как от лица Брюса Уэйна - уважаемого и влиятельного бизнесмена, так и от лица его альтер-эго - Бэтмэна.
• Чужой страх - ваше оружие. Наводите ужас на преступников, открыто атакуйте или убирайте врагов тихо, одного за другим. Устаивайте засады и сталкивайте лбами преступные группировки - наблюдайте за тем, как бешеные псы перегрызут друг другу глотки. Чем эффектнее ваше появление и сложнее атака, тем выше уровень паники у противника. Быстро и беспощадно уничтожив одного врага, вы сможете раскидать его дрожащих от страха подельников в считанные секунды.
• Главный герой обучен различным видам боевых искусств. Все движения Бэтмэна, включая приемы по добиванию врагов, созданы при непосредственном участии главного консультанта по боевым искусствам фильма Batman Begins Роберта Гудвина (Robert Goodwin) и команды профессионалов, работавших над спецэффектами кинокартины.
• В арсенале Бэтмэна десятки различных гэджетов. Крюки, трезубцы, бумеранги и многочисленные технические устройства помогут вам очистить город от преступности.
• На Бэтмобиле вы сможете передвигаться не только по улицам, но и по крышам зданий города Готэм Сити. Несколько игровых этапов создано специально для любителей высокоскоростных гонок и стрельбы - вам придется отточить мастерство вождения и уничтожить десятки злодеев на различных транспортных средствах.
Инструкция по установке:
Внимание:
Данная раздача является оригинальным образом PS2, со встроенным и полностью настроенным мною эмулятором наиболее подходящей для этой игры версии. Были также созданы инсталлятор (для установки требуется 500 Mb свободной оперативной памяти) и лаунчер для запуска с ярлыка на рабочем столе. Даны возможность запуска DX9 и DX10 режимах. Всё сделано по принципу Установил - Играй.
Управление:
Управление осуществляется клавиатурой и мышью. В меню настроек необходимо включить инверсию по осям X и Y, а также субтитры.
W, S, A, D - управление в меню и персонажем
Левая кнопка мышки - удар рукой
Правая кнопка мышки - удар ногой
Средняя кнопка мышки - добивание, использовать
Space - прыжок, выбор в меню
Стрелки - выбор цели
Left Shift - блок
E - бросить сюрикен
С - присесть
Также вы сами можете настроить управление по собственному усмотрению.
Эмулятор требует наличия установленных библиотек Microsoft Visual C++ 2008 и Microsoft Visual C++ 2010
Размер: 1.89 GB

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

Xemul · 12 Авг 2015

Игра запустилась и пишет Please insert a PlayStation or PlayStation 2 format disc

Xemul · 12 Авг 2015

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Другие статьи

Скачать игры Batman Arkham Asylum - v

Batman Arkham Asylum - v.1.1 (2009) [RUS][RUSSOUND][RePack]

Пользователи сами являются сидерами.
Ушёл с раздачи-убил раздачу!
Информация об игре

Год выпуска: 2009
Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Новый Диск
Жанр: Action, 3D, 3rd Person, Stealth
Язык интерфейса: RU
Язык озвучки: RU
Таблетка: Вшита
Версия игры: 1.1

Описание: Аркхем. Место, где по темным, внушающим ужас коридорам прокатываются раскаты нечеловеческого, душераздирающего хохота. Угрозы, проклятия и злобное хихиканье сопровождают охранников и врачей во время обхода. Отчаяние неизбывный спутник каждого, кому не повезло оказаться в этих жутких стенах. Здесь обитают самые страшные и отвратительные злодеи, чье искореженное сознание толкает на совершение невероятных преступлений. От их действий изнемогал и содрогался огромный Готэм-сити, пока Бэтмен не пришел на выручку лежащему в вечной полумгле городу. Но даже в стенах этой психиатрической лечебницы зреют планы мести легендарному герою. В стремлении уничтожить заклятого врага объединились извращенные, чудовищно искаженные умы преступных гениев. Ловушка расставлена, жертва подходит к дверям, но попадет ли летучая мышь в тщательно подготовленные силки?

Жестокие драки. Уникальная боевая система FreeFlow позволяет выстраивать комбинации из сокрушительных ударов и эффективно противостоять целым отрядам головорезов Джокера. Детективное расследование. Чтобы выбраться из расставленной Джокером западни, необходимо разгадать его замысел. Вам предстоит провести полноценное детективное расследование с применением специальных устройств, вроде рентгеновского сканера, инструментов для исследования отпечатков пальцев и анализатора феромонов. Лютые враги. Бэтмену предстоит встретиться с опаснейшими преступниками, в том числе с Харли Квинном, Киллер Кроком, Виктором Зсасзом и, конечном, самим Джокером. Станьте хищником. Шумная драка не всегда лучший способ справиться с врагом. Иногда уместнее превратиться в незаметного хищника, крадущегося в темноте и бесшумно нападающего на свою жертву. Эффект неожиданности! В вашем распоряжении огромный арсенал разнообразных приемов. В частности, Бэтмен может внезапно атаковать врагов, спрыгивая сверху или проламываясь сквозь стены. Остров в вашем распоряжении. Вы сами решаете, в каком порядке исследовать помещения лечебницы, расположенной на острове Аркхэм. Набор спецсредств. Используйте персональное оружие героя бэтаранги, резонатор, взрывающийся аэрозоль и другие спецсредства Развивайте способности. Опыт, заработанный героем, можно использовать для улучшения оборудования, развития способностей персонажа и для получения доступа к различным секретам. Полная свобода! Покоряйте любые преграды с помощью альпинистского крюка, спрыгивайте с любой высоты и планируйте в любом направлении! Захватывающий сюжет. История Batman: Arkham Asylum создана пятикратным лауреатом престижной премии Эмми Полом Дини.

Особенности репака: Ничего не вырезано Видео пожато на 50 % с минимальными потерями качества Для распаковки необходимо 512 Мб ОЗУ Игра пропатчена до версии 1.1 Время установки - 20 минут Установка доп. ПО. Автор Spieler

Особенности патча 1.1: Добавлена поддержка PhysX-эффектов.

Операционная система:
Windows Процессор: Pentium 4 3 ГГц / Athlon 64 3500+
Память: 1 ГБ (2 ГБ для Vista)
Видеокарта: 256 МБ, GeForce 6600 / Radeon 1300, Shader 3.0, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 6,5 ГБ (8,5 Гб при установке)

Запуск: 1)Смонтировать образ в Daemon Tools или Alcoho
l 2)Установить
3)Играем.

Для того чтоб можно было сохранять прогресс в игре необходимо создать автономный профиль в Games for Windows^ - LIVE Кликните для просмотра!
1. В игре нажать клавишу ''Home''. 2. В открывшемся сверху меню нажимаем ''Создать новый профиль''. 3. Далее выбираем ''Создать автономный профиль''. 4. Ввести имя профиля и нажать ''Отправить''. 5. После создания профиля нажать ''Готово''. 6. Теперь в игре можно сохранятся!

Видео по созданию автономного профиля

В папке patch (внутри образа диска). патч для обладателей NVIDIA GeForce GTX 470 или 480 карт. Исправляет проблемы с графикой. Файл закинуть в папку Binaries в корневой папке игры с заменой.

Кликните для просмотра!

Похожие торренты

PS2 Batman Begins

Год выпуска: 2005
Жанр: Action
Разработчик: Eurocom
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PS2
Регион: PAL
Язык интерфейса: Русский / Английский
Размер 3.89 GB

Описание:
После гибели родителей молодой наследник корпорации Wayne Industries Брюс Уэйн отправляется в Азию, где ищет смысл бытия, путь к духовному совершенству и стремится обрести навыки, которые помогут ему в борьбе со злом и несправедливостью. Этой великой цели он планирует посветить всю свою жизнь. Вернувшись в Готем Сити, Брюс обнаруживает, что родной город захлестнула волна преступности. Полиция бессильна, власти куплены криминальными синдикатами, а простые граждане не осмеливается выходить на улицы в темное время суток. Брюс отчетливо понимает истинное предназначение тайных знаний, полученных в клане ниндзя Ватанабе. Он становится Бэтмэном - Темным рыцарем, борцом за справедливость и единственным защитником жителей города Готем…

Особенности игры:
• Видеоигра создана по мотивам фильма "Batman Begins" режиссера Кристофера Нолана. Игрок откроет неизвестные страницы легенды о человеке - летучей мыши. Вам предстоит охранять покой улиц города Готэм Сити и действовать как от лица Брюса Уэйна - уважаемого и влиятельного бизнесмена, так и от лица его альтер-эго - Бэтмэна.

• Чужой страх - ваше оружие. Наводите ужас на преступников, открыто атакуйте или убирайте врагов тихо, одного за другим. Устаивайте засады и сталкивайте лбами преступные группировки - наблюдайте за тем, как бешеные псы перегрызут друг другу глотки. Чем эффектнее ваше появление и сложнее атака, тем выше уровень паники у противника. Быстро и беспощадно уничтожив одного врага, вы сможете раскидать его дрожащих от страха подельников в считанные секунды.

• Главный герой обучен различным видам боевых искусств. Все движения Бэтмэна, включая приемы по добиванию врагов, созданы при непосредственном участии главного консультанта по боевым искусствам фильма Batman Begins Роберта Гудвина (Robert Goodwin) и команды профессионалов, работавших над спецэффектами кинокартины.

• В арсенале Бэтмэна десятки различных гэджетов. Крюки, трезубцы, бумеранги и многочисленные технические устройства помогут вам очистить город от преступности.

• На Бэтмобиле вы сможете передвигаться не только по улицам, но и по крышам зданий города Готэм Сити. Несколько игровых этапов создано специально для любителей высокоскоростных гонок и стрельбы - вам придется отточить мастерство вождения и ун ичтожить десятки злодеев на различных транспортных средствах.





Agents of Mayhem взломана.

FIFA 16 | Star Wars: Battlefront | Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 | Need for Speed | Edge of Nowhere | Fernbus Simulator | Damaged Core | Rocksmith 2014 Remastered | Just Dance 2017 | Rock Band VR | Golfzon Driving Range | Dragon Front | Handball 17 | Conan Exiles | Robinson: The Journey | For Honor | Battlezone | Lone Echo | F1 2017 | Sonic Mania | Dishonored: Death of the Outsider | Marvel vs. Capcom: Infinite | South Park: The Fractured But Whole.

Скачать игру Batman Begins через торрент бесплатно

Batman Begins / Бэтмен Начало Описание полной игры Бэтмен Начало

Скачать игру Batman Begins через торрент бесплатно (рус. Бэтмен: Начало, ориг. Batman Begins, досл. Бетмен Бегинс) — компьютерная игра, созданная по мотивам одноимённого фильма компании Warner Bros. в жанре Action.

После гибели родителей их наследник Брюс Уэйн и владелец огромной корпорации «Wayne Enterpraises» отправляется странствовать по миру чтобы найти способ восстановить справедливость в Готэме. Вернувшись он перевоплощается в супергероя Бэтмена чтобы искоренить преступность и дать Готэму спокойную жизнь.

Каждый уровень игры представляет собой незамкнутую локацию с находящимися там гангстерами и значками здоровья. На каждом уровне Бэтмен сталкивается с преступниками и полицейскими. Скачать игру Batman Begins на компьютер через торрент.

Скриншоты игры Бэтмен Начало в хорошем качестве

Скачать игру Бэтмен Начало через торрент русская версия Игры 2015 года

Rise of the Tomb Raider / Райс оф зе Томб Райдер

Tales of Zestiria / Сказание Зестерии

Five Nights at Freddy's 4 / Пять ночей у Фредди 4

Assassin’s Creed Chronicles / Ассасин Крид Хроники Похожие игры

Jaws Unleashed / Джавс Анлишед

Viking: Battle for Asgard / Викинг: Битва за Асгард

Охотники за привидениями / Ghostbusters

Grim Dawn / Грим Даун

Скачать игру бэтмен начало

Скачать игру бэтмен начало

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 953
Related Images "Скачать игру бэтмен начало" (447 pics):

Бэтмен: Начало / Batman: Begins 2005

Video embeddedБэтмен Начало (Complete Score) (2005) вдруг решил скачать этот фильм в надежде на то. Скачать торрентфайл Бэтмен: Начало Batman Begins (2005) в хорошем качестве. История о.

Бэтмен: Начало / Batman: Begins 2005

Бэтмен Начало java. Скачать Batman Begins для java телефона. Video embeddedФильм: Бэтмен: Начало Batman Begins Год выпуска: 2005 Страна: США Жанр: боевик приключения.

Скачать игру бэтмен начало

Создай себе лучшего 3D бойцадракона! Развивай армию уничтожь врагов. Игра получившая почетную награду в номинации Best Browser Game

Скачать игру бэтмен начало

1. Качаем игру, устанавливаем. 2. После монтируем диск в даемоне (на версии 4, 45, 1. Video embeddedСкачать Бэтмен: начало безусловно ничего не сможете кроме как игру Леджера.

Скачать игру бэтмен начало

Бэтмен: Начало это первый фильм а Бейлу за игру, Сейчас можно всё скачать. Читать и скачать книгу Маханенко в epub, fb2, txt. Без регистрации.

Бэтмен: начало 2005 смотреть онлайн

Игра про танки для тех, кто в теме! Отличная графика. Играй с друзьями. На нашем сайте вы можете скачать игры через торрент бесплатно и без регистрации.

Бэтмен: Начало скачать торрент в

Бэтмен: Начало Так же в вашем Скачать игру Темный рыцарь: Возрождение. Темный рыцарь. Video embeddedБэтмен: Лечебница Черепашки ниндзя (Игра 2013 года)# 1 Начало Duration: 32: 27. Litput 2, 676, 868 views. 32.

Бэтмен: Начало / Batman: Begins 2005

Спустя восемь лет Бэтмен knightrises2012. html Вы можете скачать бесплатно игру The Dark. Скачать Бэтмен: Начало Batman: Begins (2005) PC. Этот торрент Вы сможете скачать бесплатно и без.

Batman Begins Скачать бесплатно игру

У нас вы можете скачать торрент Бэтмен: Начало Batman Begins (2005HDRip) от Scarabey, а также многие. Игра бэтмен начало скачать торрент на Скачать игру бэтмен через торрент бесплатно на.

Бэтмен: Начало / Batman Begins

Бэтмен: Начало Скачать Скачать игру Бэтмен: Начало бесплатно c. Бесплатные java игры Бэтмен для вашего мобильного телефона. Скачать игру на телефон бесплатно.