Софт-Портал

Скачать Бесплатно Программу Соло На Клавиатуре Бесплатно img-1

Скачать Бесплатно Программу Соло На Клавиатуре Бесплатно

Рейтинг: 4.4/5.0 (1688 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Соло на клавиатуре скачать бесплатно на русском языке

Соло на клавиатуре Информация о программе

Соло на клавиатуре - популярный клавиатурный тренажер. Он работает с операционными системами Windows, имеет низкие требования, поддерживает учетные записи, обладает удаленной поддержкой, справочной информацией, личным кабинетом.

Приложение обучает правильной расстановкой пальцев при наборе текста, позволяет выбрать необходимое устройство, просмотреть динамику развития, количество введенных символов, допущенных ошибок, повторно выполнить задания, просмотреть рекомендации.

Особенностью является качественное повышение скорости набора информации, программа поддерживает несколько языковых раскладок, подходит начинающим копирайтерам, секретарям.

Скачать бесплатно полную русскую версию Соло на клавиатуре с официального сайта без регистрации и смс.

украинский, английский, русский

Системные требования
  • Поддерживаемые ОС: Windows 8, XP, 10, 8.1, 7, Vista
  • Разрядность: 64 bit, 32 bit, x86
Аналоги
  • Erwin
  • Easy settings
  • 3D Lut Creator
  • Keylogger

Другие статьи

Бесплатно скачать СОЛО на клавиатуре


Соло на клавиатуре — наверное самый популярный и «раскрученный» клавиатурный тренажер. Большинство пользователей слышали про «Соло», многим удалось освоить слепую печать обучаясь по данной программе, а у некоторых не хватило терпения осилить все 100 упражнений предлагаемых автором. Предоставленная версия работает бесплатно!
Программа содержит три курса: Русский, Английский и цифровой блок (калькулятор).
В данном обзоре мы рассмотрим Соло на клавиатуре подробно, так как данной программе стоит уделить особое внимание из за её эффективности и популярности.
Соло на клавиатуре имеет мощную психологическую поддержку, всё сделано для того что-бы вы прошли все сто упражнений и освоили слепой десятипальцевый метод.

Для обучения слепой печати школьников — советую использовать бесплатно распространяющуюся программу от разработчиков «Соло на клавиатуре» — «Руки солиста» — клавиатурный тренажер для школьников .

Здесь я расскажу что мне нравится, что не нравится в Соло на клавиатуре, в программе есть свои плюсы, свои минусы, всё это мы здесь рассмотрим.
Но не стоит зацикливаться на каких-то мелочах, все индивидуально. С помощью Соло на клавиатуре уже тысячи людей научились быстро и без ошибок набирать текст.

И так начнем обзор Соло на клавиатуре:

Бесплатное Соло на клавиатуре. Молитва программиста: «Господи, перезагрузи этот мир!»

При запуске Соло на клавиатуре выдаёт нам не-совсем удачную шутку: «Молитва программиста: Господи, перезагрузи этот мир!»

Кстати об авторе — в следующем открывшемся окне он нам представился:

На фото Владимир Шахиджанян, автор «Соло на клавиатуре» представился и просит представится Вас.

Автором курса является Владимир Владимирович Шахиджанян — психолог и журналист, а так же преподаватель факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова.

Так же в этом окне нужно представится вам — одно поле обязательно для заполнения.
Ниже выбираем курс обучения (в данной версии доступные курсы: Русский, Английский и курс по цифровому блоку).

Далее выбираем тип вашей клавиатуры, с классической клавиатурой и клавиатурой для ноутбука все понятно, а вот на счет эргономической:

Эргономическая клавиатура — это клавиатура разработанная для удобства набора посредством слепого десятипальцевого метода, эргономическая клавиатура визуально отличается от обычной существенным промежутком между клавишами "6" "Е" "П" "И" и "7" "Г" "Р" "Т", так же обычно в таких клавиатурах клавиши расположены под углом. На фото выше вы можете увидеть в руках у Владимира Владимировича эргономическую клавиатуру фирмы «Microsoft».
Существует много моделей эргономических клавиатур, в них могут быть и другие особенности.

Соло на клавиатуре имеет многопользовательский режим, можно создавать пользователей с разными курсами, удобно для обучения всей семьи или компании.
Выбор ученика или его создание в программе «Соло на клавиатуре».

Уроки. Вступительные тексты. Упражнения программы «Соло на клавиатуре»
Клавиатурный тренажер Соло на клавиатуре 9 имеет 100 упражнений, до 43 упражнения вы будете «мучится» с основным рядом (клавиши ФЫВА ПР ОЛДЖ Э)

Окно программы Соло на клавиатуре 9 со вступительным текстом.

С чего состоит окно вступительного текста?
Обзор писем бывших солистов;
Психологические тесты, помогут лучше узнать себя;
Видеоролики на тему психологии из серии «Гимнастика души»;
В некоторых упражнениях предлагаю поиграть в игры;
Методические указания и советы по правильной посадке, расстановке пальцев, правила слепого десяти пальцевого метода;
Советы для поддержки мотивации к обучению;
Советы по самосовершенствованию, развитию, помогут разобраться в себе, развить в себе лучшие человеческие качества, найти себя в жизни;
Список и содержание заданий текущего урока;

Соло на клавиатуре. Список заданий текущего урока.

Думаю все пункты на счет анекдотов, текстов, писем видеороликов ясны. Стоит остановится на списке заданий:
Клавиатурный тренажер «Соло на клавиатуре» имеет 100 полноценных упражнений — гласит официальный источник.
И это правда, упражнений именно 100, это наверное из за того что цифра «красивая», Владимир Владимирович любит «красивые цифры», так он выразился на счет пропуска четвертой версии программы Соло на клавиатуре:


«Мы относительно быстро сделали пятую версию, пропустив четвёртую. Почему мы так поступили? Всё просто. Цифра „пять“ запоминается лучше, чем четыре.“


Что же ждет нас в этих "100» упражнениях?
— В каждом упражнении нас ждет от одного до десятка заданий в каждом задании от одной строки до несколько десятков строк текста;
— Так же есть упражнения с сюрпризами, некоторые задания набирать не надо, они набираются сами, так же за некоторые задания вам автоматом ставят 5, не учитывая количество ошибок, всё это приятные моменты для поднятия мотивации и самооценки.
Повторы. Выполнив упражнение вам придется пройти еще одно выполняемое ранее (например в 50-х упражнениях вы будете повторять 30-е упражнения, в 60-х 40-е и так далее).

Выполнение заданий клавиатурного тренажера Соло на клавиатуре.
Прочитав вступительный текст к упражнению, запомнив все методические указания вы перейдёте к выполнению задания.

Программа «Соло на клавиатуре 9». Выполнение задания.

Соло на клавиатуре. Ошибка.

Если при наборе вы допустили ошибку — подождите несколько секунд, пока кнопка со стрелкой снова становится кругом, автор предлагает в это время почитать предлагаемую цитату или посмотреть на «Миксанатика», или прочитать совет по устранению ошибки.

Если вы справились с заданием вы увидите экран с результатами:
Соло на клавиатуре 9. Результаты.

Соло на клавиатуре 9. Результаты повторного выполнения упражнения.

Лицензия программы Соло на клавиатуре:

Лицензия, предлагаемая для покупки, вещь не постоянная, действует всего пол года, автор говорит что этого вполне достаточно для прохождения курса, так же программа привязывается к вашему оборудования, если вы что-то поменяли — это формально уже другой компьютер, и лицензия нужна другая.

У нас на сайте вы можете скачать Соло на клавиатуре 9.0.5.64 бесплатно, без ограничений не требующую регистрации и активации, не требует кряков (crack) и ключей (serial key). Ссылки расположены ниже.
А покупать или не покупать лицензию решать Вам.

Так же в качестве приятного бонуса в архиве с программой вы найдете сохранения (сейвы в формате .ss9) к программе Соло на клавиатуре 9 (пройдено 77 уроков с оценками 4-5, скорость в среднем 250 зн/мин.)
Файлы сохранений Соло на клавиатуре 9 хранятся в папке C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Solo9RusEngNum\Save
Для того что бы использовать скачанное сохранение копируем файл 10palcev.net_backup.ss9 в вышеуказанную папку или импортируем сейв средствами программы (в окне выбора пользователя нажимаем кнопку «Восстановить учетную запись из резервной копии».)

Что нужно для правильной работы программы?
Операционная система: Microsoft Windows 95/98/ME/NT/2000/XP/Vista/7/8
Процессор: Pentium 500 МГц;
Оперативная память: 128 мб;
Монитор: SVGA 640Ч480;
Клавиатура, звуковая карта, мышь;
Так же в операционных системах Windows Vista/7/8 программу нужно запускать от имени администратора (кликаем по ярлыку правой кнопкой мыши и выбираем нужный нам пункт).

Соло на клавиатуре скачать бесплатно:
Файл: solo9.0.5.64_3in1.rar (22 mb.)
К сожалению, по обращению правообладателя, мне пришлось удалить ссылки на файлы.

Похожие новости Комментарии (2)

Соло на клавиатуре 9 торрент регистрационный код

Соло на клавиатуре 9 торрент + регистрационный код

20 ноябрь 2013 года в категории Программы


В последнее время появилось столько разнообразных программ и даже сайтов для обучения слепой печати на клавиатуре, что уже даже должно быть стыдно, если ты не умеешь печатать вслепую десятипальцевым методом. Что такое десятипальцевый метод? Это когда вы не двумя указательными пальцами, все время вглядываясь в клавиатуру ищите нужные буквы, чтобы их напечатать, а когда вы, задействуя все десять своих пальцев, печатаете текст, не глядя на клавиатуру. Когда у каждого пальца своя буква. Вот и ответ на вопрос: "А почему буквы на клавиатуре расположены в таком странном порядке, а не по алфавиту?". Видите, разработчики компьютеров изначально предполагали печатание десятью пальцами, чтобы было как можно удобнее. Если вы много печатаете, то вам просто необходимо научиться печатать не глядя на клавиатуру, потому что, не умея этого, вы теряете очень много.

Пожалуй, единственный минус программы Соло это то, что она не бесплатна. Однако вы можете скачать Соло на клавиатуре 9 через торрент, что позволит вам скачать бесплатно и быстро, а также скачать регистрационный код для Соло на клавиатуре. Это позволит вам заниматься бесплатно. Хотя мы все равно советуем вам не пользоваться пиратскими версиями, а приобрести легальный код. Но программа в любом случае остается замечательной и очень эффективной.

Соло на клавиатуре направлено специально на новичков, которые даже не знают, где какие буквы находятся на клавиатуре и как расставлять пальцы. Тут же разрешается еще один насущный вопрос: "А зачем такие зазубринки на клавише А и О?" - это все для того, чтобы можно было не глядя поставить пальцы туда, куда нужно и ничего не перепутать. Такой своего рода ориентир. В программе будет подробно объяснено, как, что и зачем делать. Вас постоянно будут поощрять и заставлять заниматься, потому что если лениться и бросить курс на начальной стадии - не будет никакого толка, даже если вы потом вернетесь к нему, вы уже забудете все, что проходили ранее. Это будет пустой тратой времени. Но после добросовестного прохождения полного курса, вы будете полностью уметь печатать не глядя на клавиатуру и очень быстро. Главное, не растерять потом эти навыки по причине не применения.

Так почему же так важно уметь печатать неглядя всеми десятью пальцами? Для этого есть несколько причин. Первая, это то, что вы будете печатать в несколько раз быстрее, гораздо быстрее, чем раньше. Во-вторых, вы сможете не смотреть на клавиатуру при печати. Это очень полезно, если вы что-то перепечатываете, тогда вам не надо будет отвлекаться на клавиши и вы не потеряете строку. А также, за счет того, что вам больше не требуется смотреть на клавиатуру, вы сможете смотреть на то, что вы печатаете на экране, а это поможет избежать ошибок. В общем, нет причин, чтобы не учиться десятипальцевому методу печати, тем более, когда Соло на клавиатуре вы можете скачать уже сегодня через торрент и получить регистрационный код к Соло на клавиатуре. Единственная ваша жертва - это капелька терпения, но его тоже не понадобиться много, потому что курс не такой уж и сложный, главное, не лениться.

(Если одновременно с «СОЛО» запущена программа «Punto Switcher», то её нужно отключить).

Язык: русский, английский
Активация: есть (crack)
Размер последней версии: 36.28 Мб

Язык: русский
Автор RePack: KpoJIuK
Активация: уже проведена
Размер: 22.04 Мб

Скачать торрент Соло на клавиатуре 9.0.5.64 RePack & portable by KpoJIuK:
Solo-na-klaviature-9.0.5.64.torrent [7,51 Kb] (cкачиваний: 12966)

Соло на клавиатуре - скачать тренажер Соло на клавиатуре бесплатно

Скачать Соло на клавиатуре

Современный мир требует от людей умения делать все быстро, но делать это так, чтобы при этом не страдало качество. Если Вы являетесь офисным работником, работаете в банке или других государственных структурах, где одной из самых важных составляющих рабочего процесса является взаимодействие с документацией, Вы должны уметь быстро и качественно обрабатывать порученные Вам папки с важными отчетами, выписками, квитанциями и прочими документами.

Но что делать, если Вам не хватает сноровки в этом деле? Как повысить эффективность работы и не отставать от рабочего плана, а даже попытаться обогнать его, мечтая о премии? Ответ на этот вопрос прост - используйте виртуальный тренажер. Наш сайт предлагает Вам воспользоваться программой "Соло на клавиатуре".

Возможности

Соло на клавиатуре станет Вашим личным тренажером и тренером в одном лице и поможет в краткие сроки настолько освоить десятипальцевый слепой метод печати, что будет казаться, будто бы Вы нарабатывали свои навыки годами, а не в течение несколько недель.

Данная обучающая программа была разработана преподавателем, психологом и журналистом Владимиром Шахиджаняном и содержит в себе три обучающих курса.

В первый курс входит комплекс упражнений слепой печати на русской раскладке, во второй практически то же самое, но для английского варианта клавиатуры. Ну а последний позволит юзеру превратиться в укротителя цифр и научиться с закрытыми глазами быстро и без ошибок набирать комбинации из чисел на цифровой панели клавиатуры. Не думайте, что Вас заставят работать со скучными текстами, похожими на школьные конспекты. Для обучения в базу программы интегрировано более 1500 различных цитат от знаменитых людей и афоризмов, к тому же, каждое занятие дополнительно будет сопровождаться музыкой, что немного поднимет Вам настроение и не даст заскучать во время упорных тренировок.

Ключевые особенности
  • программа распространяется по условно-бесплатной модели;
  • имеется встроенная база афоризмов, цитат и высказываний великих людей;
  • есть возможность ускорить навыки набора не только в русском языке, но и в английском;
  • присутствует курс по быстрому набору цифр;
  • процесс обучения сопровождается музыкой.

Соло на клавиатуре 9

Соло на клавиатуре 9.0.5 + ключ скачать бесплатно Русская версия


СОЛО на Клавиатуре — это обучающая программа, позволяющая в короткий срок научиться быстро печатать на клавиатуре компьютера. Автор курса машинописи — известный психолог и журналист, преподаватель факультета журналистики МГУ Владимир Владимирович Шахиджанян. Нескольким сотням тысяч пользователей компьютера хорошо известна программа «СОЛО на клавиатуре», по которой многие научились набирать слепым десятипальцевым методом. В последней, девятой, версии изменён интерфейс, стал увлекательнее подход к обучению, добавлены игры и тесты — всё сделано для того, чтобы каждый проходящий «СОЛО» за относительно короткий срок овладевал слепым десятипальцевым методом и в значительной степени развивал лучшие черты своего характера: целеустремлённость, выносливость, настойчивость, выдержку. Версия программы «3 в 1» включает в себя три курса: «Русский курс», «Английский курс» и «Укрощение цифр».

Также из новых возможностей:
  • Метроном;
  • Музыка, написанная специально для каждого задания (только в дисковой версии);
  • 20 заданий с сюрпризом;
  • Новый анимационный герой – Миксанатик;
  • 100 психологических тестов, которые помогут каждому ученику больше узнать о себе;
  • Более 1500 цитат и афоризмов известных людей;
  • Более 200 писем учеников-солистов с советами по прохождению курса;
  • 20 видеороликов из цикла «Гимнастика души» (только в дисковой версии);
  • Схема клавиатуры, которую можно распечатать из программы.

Язык интерфейса: Русский
Лечение: в комплекте
Системные требования: Windows XP или новее

Размер архива 57 Mb

Скачать бесплатно Соло на клавиатуре 9.0.5 + ключ скачать бесплатно Русская версия