Софт-Портал

Бокс Игра На Компьютер Скачать img-1

Бокс Игра На Компьютер Скачать

Рейтинг: 4.8/5.0 (1678 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Бокс до нокаута

Бокс до нокаута

Статус игры: бесплатная

Скачать без регистрации

Техничный бокс, крупные города, знаменитые ринги, нокаут соперника, всеобщее признание и большие деньги ждут вас в спортивной игре Бокс до нокаута.

Перед выступлением на большом ринге вы можете потренироваться, зайдя в тренировочный режим java игры. А дальше вперед - множество боксеров со своим уникальным стилем ведения боя с нетерпением ждут встречи с вами на ринге. К тому же в java игре присутствуют дополнительные мини игры. Заработайте много денег с помощью своих кулаков для доступа к закрытой части спортивной java игры Бокс до нокаута, где вас ждут классные девочки и еще кое-что.

Картинки к мини игре Бокс до нокаута:

Скачать игру Бокс до нокаута:

Другие статьи

FightBox RUS скачать бесплатно

Системные требования:
Процессор: Pentium III 500 МГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 64 МБ, DirectX 9.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 1.4 ГБ
Размер: 615 MB

Описание:
Вы обожаете бои без правил и мечтаете отточить бойцовские навыки или просто хотите размять косточки и почесать кулаки? Для этого теперь у вас есть все! Создаете персонального гладиатора или выбираете одного из пришельцев, киборгов или вампиров. И вперед – к славе! Помимо обычных ударов вы можете поразить противника холодом, огнем или кислотой. Кроме того, вы можете либо бросить своего бойца в самое пекло сразу же. Либо отточить свое мастерство в тренировочных залах.
В игре доступно шесть вариантов турнира, а крушить черепа можно как в одиночной, так и в многопользовательской игре (до четырех игроков).

Особенности игры:
-Огромный выбор боевых арен.
-Шесть различных вариантов турнира.
-Возможность выбрать гладиатора из списка или создать своего собственного.
-Возможность открывать новые уровни, стили турнира и воинов.
-Многопользовательская игра по локальной сети или Интернету.
-Турниры для четырех игроков.


RPG онлайн


The War Z


Forsaken World


Blood and Soul

Бокс игры

Азартные

Аркады
Бизнес
Бродилки-стрелялки
Гонки
Драки
Квесты

Лабиринты

Леталки

Ловкость

Логические

Настольные

Пазлы

Прикольные

Приключения

Симуляторы

Спорт
Стрелялки
Стратегии
Шарики

Игры про бокс на ПК

Список игр про бокс на пк

Практически каждый день, включив спортивный канал, мы видим бои между боксерами. Но не многие задумывались, а есть ли компьютерные игры, где можно самому выступить в качестве боксера на поединке. И ответ да, игры про бокс есть, хотя их не так много и найти их бывает довольно сложно. В этой статье будет представлен небольшой список игр про бокс на пк, чтобы вы не тратили время на их поиски.

Real Boxing



В симуляторе бокса от третьего лица вы сами можете выступить за одного из боксеров, побеждая соперников и продвигаясь в рейтинге. Система боя поставлена довольно просто и не имеет сложных приемов, достаточно вовремя нажимать на кнопки и проводить атаки. Также в игре вы можете настраивать внешность боксера, менять прически, цвет перчаток и т.д. Играть можно как в одиночных поединках, так и в полноценной кампании, помимо этого есть базовый мультиплеер. Игра Real Boxing также приспособлена под iOS и Android, что позволяет играть в него не только с компьютера, но и с планшета и телефона.

Real Boxing 2: Creed



В этой игре вам предстоит играть за сына Аполлона Крида, который также желает продвинуться в мире бокса. Тренируясь у некогда знаменитого боксера Рокки Бальбоа, вы можете достичь небывалых масштабов и в конечном итоге стать чемпионом. Особых отличий от прежней части в игре нет, чуть улучшена графика и геймплей. Игра в большей степени адаптирована на Андроид, но также идет и на компьютер.

EA Sports UFC



Конечно, в данной игре нет бокса, но зато есть более интересные бои UFC, в которых можно бить не только руками, но и ногами. Главной особенностью EA Sports UFC является хорошо поставленная система боя, где многое зависит от стратегии, а не от силы удара. Также нельзя забывать и про то, что в игре имеется 100 бойцов в разных весовых категориях, в том числе вполне знаменитые личности. Но из всех этих плюсов игра EA Sports UFC имеет значительный минус, дело в том, что она не была выпущена на ПК. Возможно через некоторое время игра будет выпущена на компьютеры. Также по некоторым слухам EA Sports UFC можно адаптировать самостоятельно, только багов в таком случае не избежать.

Старые игры


К сожалению, на этом список игр про бокс на пк заканчивается, так как большинство из них приспособлены под PlayStation 4 и Xbox One. Но зато в арсенале есть более старые игры, имеющие слабую графику, но доступные для компьютеров, такие как: Beast Boxing Turbo. Box2Glory. Champions Forever Boxing. Punch Club .

Игры бокс, бесплатные игры бокс скачать онлайн

Игры для мальчиков Игры для девочек Игры для детей Игры на двоих Трансформеры Тота Бен 10 Зомби Маша и медведь Скуби ду Лунтик Гонки Спанч боб Смурфы Тетрис Черепашки ниндзя Король Лев Шрек Огонь и вода Вампиры Аватар Война Бокс Динозавры Тачки Танки Гарри потер Паркур Рапунцель Даша Защита Барби Винкс Братц Наруто Марио Мадагаскар Развивающие Том и Джерри Блич Железный человек Бэтмен Роботы Ферма Футбол Рыбалка Бильярд Самолеты Музыка Мотоциклы Спорт Бродилки Драки Стрелялки Стратегии 1234567890 игры ио игры

Игры бокс, бесплатные игры бокс скачать онлайн

Боксерское сражение
Вступай в бой с самыми знаменитыми боксерами, каждый из которых представляет собой легенду. Во всех твоих боях используй по максимуму возможные просчеты противника и ты победишь.

Бойцовский клуб
Овеянный легендами бойцовский клуб ждет тебя! В боях будет много опасности, но, сконцетрировавшись, ты сможешь преодолеть их все. Приступай к поединку и не сдавайся.

Бокс Уачо
Игра с крайне необычной графикой и боями ждет тебя. Каждый бой представляет зрелище, которое ты надолго запомнишь. Ну а победы здесь действительно трудны.

Собака боксер
Игра, которая проверит твою скорость реакции. Необходимо быстро уклоняться от ударов, а затем атаковать. Малейший просчет в защите может стоить тебе победы, будь осторожен.

Тайский бокс
Бокс, в котором нет места для слабых. Каждый бой здесь - это сражение, которое может весьма печально закончиться. Но тем и слаще победа, которую он дарует. Каждая из них надолго запоминается.

Бокс с папарацци
Знаменитости на ринге! Папарацци, готовьте свои фотоаппараты, ведь только в этой игре можно увидеть грандиозное столкновение на боксерском ринге многих телевизионных звезд. Готовьтесь, ведь.

Звездный бокс
Хотел ли ты когда-либо сразиться в честном поединке с какой-либо звездой? В бокс, на ринге? Эта игра предлагает тебе такую возможность, при том что графика отображения лица весьма красива, а.

Золотой век бокса
Создай внешность своего боксера, выбирая ему все параметры, внешность. А когда сочтешь, что он достаточно хорош для боя, выходи на ринг. И сразись с величайшими бойцами, что когда либо сущес.

Бокс с росомахой
Выбирай своего бойца и выходи на боксерский ринг. Но будь готов в этой красивейшей игре к безжалостному противоборству, где каждая секунда значит все, а малейшее промедление может привести к.

Нокаут 2D
Это важнейший бой, в котором ты когда либо принимал участие. Каждый твой шаг - это возможность для удара, каждая атака - возможность для контратаки. Внимательно следи за движением противника.

Игры бокс разработаны для вас, спортивные мальчики, которые предпочитают свое свободное время проводить за игрой в бокс, привлекая в игру друзей или родителей. Между играми бокс можете попробовать игры наруто. Зачастую они даже организовывают разные мини турниры по боксу и проверяют, кто уже умеет боксировать лучше всех. Скачать игру бокс может любой, но стоит ли вам это делать? Ведь у нас можно играть онлайн! Благодаря скорому развитию Интернет, вам, чтобы сыграть в свою любимую игру, вовсе не придется ее скачивать. Хотя, советуют знатоки, если у вас пропадет Интернет, на этот случай скачайте на комп парочку самых любимых игр, тогда не заскучаете. Бесплатные игры бокс позволят оперативно подключиться к ним, и вы начнете играть уже через несколько минут. Поскольку на нашем сайты абсолютно все игры бесплатны, нашим гостям не нужно опасаться о том, что с вас спросят плату - расслабьтесь и просто получите удовлетворение от игры в бокс. Онлайн игры бокс. и это – факт, супер популярны, и не только среди детей, а и среди их родителей. Вы же уже знаете о том, что в онлайн бокс играют одновременно как с друзьями, так и с вашими родными. Если уж наскучили вам кровь и синяки то попробуйте отвлечься в играх блич . Представь, ты в любое время набьешь брату морду в бокс онлайн, и тебя за это никто не накажет. Даже отцу можно въехать по носу и отправить в нокаут, тут все, как захочешь ты! Только не забывай, что это – игра, а играть нужно с добрым намерением.

Топ 10 мини игр