Софт-Портал

Шеф Скачать Торрент Мастер img-1

Шеф Скачать Торрент Мастер

Рейтинг: 4.9/5.0 (1686 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

МастерШеф (7 сезон) скачать торрент бесплатно

МастерШеф (7 сезон) скачать торрент


Название: МастерШеф (7 сезон)
Год выхода: 2017
Жанр: тв-шоу, кулинария
В ролях: Эктор Хименес Браво, Татьяна Литвинова, Дмитрий Горовенко
Выпущено: Украина, СТБ
Продолжительность:

02:10:00 / выпуск
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEB-DLRip
Размер:

Осенью 2017 года в эфир выйдет кулинарное ТВ-шоу "МастерШеф 7 сезон". Уже седьмой сезон подряд лучшие кулинары-аматоры Украины будут бороться в нелегких конкурсах, что бы стать победителем кулинарного шоу, получить заслуженный денежный приз и возможность пройти бесплатное обучение в лучшей кулинарной школе мира Le Cordon Bleu в Париже. С года в год на шоу появляются новые конкурсы, а старые дорабатываются и становятся еще более непредсказуемыми. Первый выпуск проекта очень многообещающий! В этом году участвовать в МастерШефе захотело еще больше ярких людей. Но для начала им предстоит пройти жесткий кастинг у судей шоу. Каждому из участников выделено всего 45 минут, чтобы приготовить свое коронное блюдо и получить такой желанный белый фартук или критику жюри.



01 ВЫПУСК (из 36)


Другие статьи

Скачать мастер шеф - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

мастер шеф( 1 сезон)

«МастерШеф» – масштабное кулинарное реалити-шоу, в котором 20 самых достойных поваров-любителей, отобранных для участия в шоу, соревнуются за звание лучшего шеф-повара Украины и денежное вознаграждение в 500 000 гривен. Также победитель проекта получает возможность обучения в лучшей кулинарной школе Парижа Le Cordon Bleu.

Критерий отбора участников таков: человек, желающий попасть в проект, должен уметь и фанатично любить готовить. Специальное образование и опыт работы не требуются. Кастинг пройдет тот конкурсант, блюдо которого придется по вкусу судьям.

Именно судьям предстоит испытывать и проверять участников шоу: не только на мастерство, но и на сообразительность, выдержку, стрессоустойчивость, дисциплинированность, умение работать в команде и т.д. Эти качества, необходимые в профессии шеф-повара, судьи будут определять в процессе выполнения участниками специальных заданий. Те, кто преодолеют испытания, проходят в следующий этап. Самые слабые участники навсегда покидают проект.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Мастершеф 6 сезон скачать торрент бесплатно

Мастершеф (6 сезон) скачать торрент


Название: Мастершеф (6 сезон)
Год выхода: 2016
Жанр: тв-шоу, кулинария
Режиссер: СТБ
Ведущие: Эктор Хименес Браво, Татьяна Литвинова, Сергей Калинин
Выпущено: Украина
Продолжительность:

02:00:00 / выпуск
Перевод: Русский, украинский

Качество: SATRip
Размер:

Добавлен 1-36 выпуск


Описание: Хотите развивать в себе талант повара, но не решаетесь поменять профессию, ведь в кулинарии, в отличие от своей специальности, вы аматор? Проект «МастерШеф» на телеканале СТБ доказывает, что стоит рискнуть и попробовать сделать шаг навстречу мечте и ваша жизнь изменится. Украинская версия британского кулинарного формата, снискавшего популярность во всем мире, впервые вышла в Украине в 2011 году и сразу же покорила миллионы жителей страны.


Скачать тв-шоу Мастершеф (6 сезон) через торрент:

Скачать торрент Лучший повар Америки

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Лучший повар Америки / MastеrChef US [S06] (2015) HDTVRip 720p | ViruseProject


Информация о фильме
Название: Лучший повар Америки
Оригинальное название: MastеrChef US
Год выхода: 2015
Жанр: Кулинарное шоу
Режиссер: Брайан Смит
В ролях: Гордон Рамзи, Грем Элиот, Джо Бастианич, Чарли Райан, Монти Карло и др.

О фильме:
Множество талантливых и не очень кулинаров борются за звание «Лучший повар Америки» — их мастерство оценивают судьи во главе с Гордоном Рамзи. Ставки высоки — 250 тыс. долларов, возможность издать свою книгу рецептов и статус Лучший повар Америки.

00:42:00
Перевод: Любительский (одноголосый, закадровый) [ ViruseProject ]

Файл
Кодек: AVC
Качество: HDTVRip 720p
Видео: AVC, 1 280x720 (16:9), 23.975 fps, 6 000 Kbps, 8 bits
Звук: 48 KHz, AAC, 2 channels, 192 kbps

МастерШеф 3 сезон украинская версия скачать торрент, МастерШеф Кулинарная дуэль 3 сезон смотреть онлайн все выпуски

МастерШеф + Кулинарная дуэль 3 сезон 1-17 выпуск (18.12.2013) IPTVRip

Оригинальное название: МастерШеф
Год выпуска: 2013
Жанр: ТВ-шоу, кулинария
Выпущено: Украина, СТБ
Ведущие: Эктор Хименес Браво, Татьяна Литвинова, Николай Тищенко

О фильме: «МастерШеф» - масштабное кулинарное реалити-шоу, снискавшее популярность среди зрителей во всем мире (его американский собрат - «MasterChef» - был признан лучшим развлекательным шоу 2009 года в США и удостоен статуэтки «Эмми»). На территории Украины шоу подобного масштаба запускается впервые. Главная цель программы - выбрать из тысяч претендентов на участие всего 20 достойных поваров-любителей, которые на протяжении нескольких недель будут бороться за звание самого лучшего шеф-повара Украины. Критерий отбора участников таков: человек, желающий попасть в проект, должен уметь и фанатично любить готовить. Специальное образование и опыт работы не требуются. Кастинг пройдет тот конкурсант, блюдо которого придется по вкусу судьям. Несмотря на свою очевидную кулинарную направленность, шоу рассчитано на широкий круг аудитории, поскольку акцент сделан не столько на приготовлении пищи, сколько на драматичных моментах, переживаниях героев, интриге и конфликтах. «Подогревать» и обострять их будут ведущий и трое судей (признанных профессионалов кулинарного дела - лучших шеф-поваров Украины и зарубежья). Именно судьям предстоит испытывать и проверять участников шоу: не только на мастерство, но и на сообразительность, выдержку, стрессоустойчивость, дисциплинированность, умение работать в команде и т.д. Эти качества, необходимые в профессии шеф-повара, судьи будут определять в процессе выполнения участниками специальных заданий. Те, кто преодолеют испытания, проходят в следующий этап. Самые слабые участники навсегда покидают проект. Так, посредством отбора в шоу должен остаться только один человек.

Качество: IPTVRip
Видео: XviD,

1600 Кбит/с, 720x440, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 31.65 ГБ
Продолжительность: 14 х

03:20:00
Язык: Русский, украинский

Загрузил:youtor (19 декабря 2013 12:05)

Взяли: 334 | Размер: 45.39 GB

Последняя активность: не наблюдалась

Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0

Мультитрекер:Раздают: 137 Качают: 112 Скачали: 163