Софт-Портал

Скачать Игру Джейсон Через Торрент img-1

Скачать Игру Джейсон Через Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1679 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Джейсон Х

Скачать фильм Джейсон Х / Jason X (Джеймс Исаак) [2001, ужасы, фантастика, DVDRip]MVO - торрент

Джейсон Х / Jason X

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Субтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3

Описание: Если вам не хватает ужаса - значит, вы нашли то, надо. В далеком 2455 году человечество прекратило свое существование на Земле. Небольшие колонии представителей человеческой расы колесят по бескрайним космическим просторам. Одна из экспедиций находит на опустевшей Земле два замороженных с помощью криогенна трупа, один из которых оказывается, кем бы вы думали. Джейсоном Вурхисом, убившим более 200 людей в предыдущих фильмах знаменитой киноэпопеи "Пятница 13-ое". И теперь легендарный маньяк Хрустального Озера осваивает новое пространство, пополняя свой кровавый список новыми жертвами. "Джейсон Х" - напряженный фильм ужасов, наполненный зрелищными спецэффектами, супероружием и новыми изощренными способами убийства.

Обрадованная своей находкой команда забирает тела с собой. Одно их тел принадлежит серийному убийце Джейсону Вурхису. Студенты не подозревают, с какой смертельной опасностью им предстоит столкнуться, хотя дальнейшее развитие событий не трудно предугадать. Джейсон самостоятельно реанимируется прямо на корабле и, быстро расправившись с небольшим отрядом спецназа, начинает охоту на студентов…

Видео: 704x384 (1.83:1), 25 fps, XviD build 50

1928 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,



Другие статьи

Скачать торрент Джейсон Борн

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Джейсон Борн / Jason Bourne (2016) HDRip от Generalfilm | КПК | Лицензия


Информация о фильме
Название: Джейсон Борн
Оригинальное название: Jason Bourne
Год выхода: 2016
Жанр: Боевик. триллер
Режиссер: Пол Гринграсс
В ролях: Мэтт Дэймон, Алисия Викандер, Джулия Стайлз, Томми Ли Джонс, Риз Ахмед, Венсан Кассель, Камиль Лемежевский, Билл Кэмп, Нив Гачев.

О фильме:
Мир на грани катастрофы, а значит пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк — его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдёт по его правилам. Он — Джейсон Борн.


Страна: США
Студия: Universal Pictures, Captivate Entertainment, Double Negative, The Kennedy/Marshall Company
Продолжительность: 02:03:11
Перевод: Дублированный [Лицензия]

Файл
Качество: HDRip \| КПК \(Исходник: BDRip 1080p\)
Видео: Н.264, 640x264 (2.40:1), 23.976 fps, 450 Kbps
Звук: AAC LC, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps

Скачать торрент Джейсон Борн

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Джейсон Борн / Jason Bourne (2016) BDRip 1080p | 60 FPS торрент


Информация о фильме
Название: Джейсон Борн
Оригинальное название: Jason Bourne
Год выхода: 2016
Жанр: Боевик. триллер
Режиссер: Пол Гринграсс
В ролях: Мэтт Дэймон, Алисия Викандер, Томми Ли Джонс, Венсан Кассель, Джулия Стайлз, Риз Ахмед, Ато Эссонда, Скотт Шеперд, Билл Кэмп, Винцец Кифер

О фильме:
Хакерская атака серверов ЦРУ поднимает на ноги весь Лэнгли. Объект взлома-архивы "Тредстоуна", проекта по созданию спецагентов, одним из которых был Джейсон Борн.ЦРУ берет след злоумышленницы Никки Парсонс, которая должна привести их к пропавшему Борну. И если амбициозный зам Хизер Ли еще уповает на возврат Джейсона к службе, то планы директора Дьюи далеко не так оптимистичны. К тому же начинает рваться с поводка Калур, гений, в чьей миллиардной соцсети ЦРУ видит источник для сбора данных. Джейсону Борну вновь придется выйти из тени и померяться силами с давними врагами.


Страна: Великобритания. Китай. США
Студия: Captivate Entertainment, Double Negative, Universal Pictures
Продолжительность: 02:03:20
Перевод: Дублированный | Лицензия Blu-Ray CEE

Файл
Кодек: h264 MPEG-4 AVC
Качество: BDRip 1080 60FPS
Видео: 1920х800. 10 000 kb/s. 59.940FPS
Звук:
  • Аудио #01: 48 kHz, DTS, 5.1, 768 Kbps | Дублированный |
  • Аудио #02: 48 kHz, AC3, 5.1, 448 Kbps | Дублированный |
  • Аудио #03: 48 kHz, DTS-HD MA, 7.1, 7388 kbps | Оригинал |
    Субтитры: Русские (forced, full)

  • Фильм Джейсон Борн (2016) скачать через торрент в хорошем качестве hd


    Страна: США
    Производство: Universal Pictures, Captivate Entertainment, Double Negative, The Kennedy/Marshall Company
    Год выпуска: 2016
    Жанр: боевик, триллер
    Продолжительность: 02:03:45
    Режиссер: Пол Гринграсс
    Авторы сценария: Пол Гринграсс, Кристофер Раус, Роберт Ладлэм
    В ролях: Мэтт Дэймон, Алисия Викандер, Джулия Стайлз, Томми Ли Джонс, Риз Ахмед, Венсан Кассель, Камиль Лемежевский, Билл Кэмп, Нив Гачев

    Режиссер Пол Гринграсс представляет вашему вниманию новый остросюжетный триллер Джейсон Борн, в центре которого бывший агент ФБР. Да вот, о тихой, без погонь и перестрелок жизни ему можно было только помечтать и причиной этому становится невиданный размах. Дело в том, что Аарону Кроссу - молодому энергичному агенту понадобился опыт и умение агента, которую Борн накапливал долгие годы.
    Кроссу поручили задание, которое показалось довольно обычным, ведь он сразу же внедряется в тыл врага, но вскоре, оно перерастает в невероятно трудную задачу, разрешить которую не так уж просто. Главный герой должен хранить в себе множество секретов, а в добавок к этому еще добавляется исчезновение оружия массового поражения. Разрешить эту ситуацию не получается, поэтому герой вынужден обратится за помощью к опытному, легендарному Борну.
    Для него дело чести найти пропавшее оружие и благодаря его опыту и чутью дело продвигается вперед. Но, все стало очень запутанно и Джейсон начинает сомневаться в правильности направления в расследовании. События стремительно развиваются и теперь, чтобы снова зажить спокойной жизнью герой вынужден выйти победителем.

    Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | чистый звук
    Субтитры: английские (SDH)

    Качество: WEB-DLRip-AVC
    Формат: МКV
    Видео кодек: AVC
    Аудио кодек: АС3
    Видео: 928x384 (2.40:1), 23.976 fps, MPEG-4 AVC

    1 320 kbps avg
    Аудио №1: 48.0 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

    192 kbps | RUS
    Аудио №2: 48.0 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

    192 kbps | ENG
    Формат субтитров: UTF-8 Plain Text

    Похожие новости Комментарии (0)

    Джейсон Х

    Джейсон Х / Jason X (2001) DVDRip-AVC

    Дата Релиза: 15.01.2014

    Название: Джейсон Х

    Оригинальное название: Jason X

    Жанр: Ужасы, фантастика, триллер Режиссер: Джеймс Исаак

    В ролях: Кэйн Ходдер, Джефф Геддис, Лекса Дойг, Маркус Парило, Джонатан Поттс, Лиза Райдер, Дов Тифенбах, Чак Кэмпбелл, Мелисса Эд, Дэвид Кроненберг, Бойд Бэнкс

    Студия: New Line Cinema, Friday X Productions, Crystal Lake Entertainment Inc.

    Перевод: Профессиональный двухголосый (Владимир Вихров + неопознанный женский голос)

    Видео: MPEG-4 AVC, 2440 Кбит/с, 1024х552

    Звук: Русский, английский (АС3, 6 ch, 448 Кбит/с)

    Группа студентов-археологов из новой колонии «Земля-2» прилетает на Старую Землю, давно уже ставшую токсичной пустыней, чтобы исследовать древние останки прошлых цивилизаций. Студенты находят два замороженных криогеном тела, хранящихся около 400 лет в старом исследовательском центре. Обрадованная своей находкой команда забирает тела с собой. Одно их тел принадлежит серийному убийце Джейсону Вурхису. Студенты не подозревают, с какой смертельной опасностью им предстоит столкнуться, хотя дальнейшее развитие событий не трудно предугадать. Джейсон самостоятельно реанимируется прямо на корабле и, быстро расправившись с небольшим отрядом спецназа, начинает охоту на студентов…