Софт-Портал

Anno 1602 Скачать Торрент img-1

Anno 1602 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1639 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Anno 1602: Creation of a New World скачать торрент

Скачать Anno 1602: Creation of a New World


Anno 1602: Creation of a New World — градостроительная стратегия в настоящем времени, разработанная, как все говорят, австрийской компанией Max Design и выпущенная в 1998 году.

Не для кого не секрет то, что действие игры, вообщем то, происходит в Новое время и содержит в себе стройку колонии и управление ресурсами на архипелаге маленьких островов. Несомненно, стоит упомянуть то, что находится возможность исследования, боя, дипломатии и торговли. Несомненно, стоит упомянуть то, что игра Anno 1602: Creation of a New World также обхватывает этот же период, что и Sid Meier’s Colonization, но управление колонией в ней наиболее детализировано, а взаимодействие со Старенькым Светом отсутствует. Возможно и то, что местами, в таковых моментах, как расширение местности и перевозка ресурсов, Anno 1602 припоминает ранешние игры серии Settlers. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что игра наиболее нацелена на экономическую, как мы с вами постоянно говорим, составляющую, и игроки изредка вступают в бой. Все знают то, что в ней также была предпринята попытка ввести так именуемый «прогрессивный» ИИ, который автоматом настраивает скорость игры в зависимости от скорости действий игрока.


Информация об игре:
» Год выпуска: 1998
» Жанр: RTS (Real-Time Strategy)
» Разработчик: Sunflowers Interactive Entertainment Software и Max Design
» Издательство: Infogrames, GT Interactive Software, 7-ой Волк Мультимедиа
» Тип издания: RePack

Системные требования:
» Windows 95/98 (Windows 2000/XP/Windows 7),
» Pentium 100, 16MB RAM

Скачать игру Anno 1602: Creation of a New World на компьютер бесплатно

Скачать одним файлом | Размер: 540Mb

Скачать Anno 1602: Creation of a New World через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов.

Чтобы скачать торрент файл необходимо включить JavaScript в браузере!

Рекомендуем скачать игру Anno 1602: Creation of a New World через торрент бесплатно на компьютер в один клик без регистрации. Выберите в таблице русскую версию игры и нажмите на зеленую кнопку. Помните, чем больше число качающих и раздающих, тем быстрее скорость скачивания. Имейте в виду, чтобы качать через торрент необходима программа торрент клиент, например uTorrent. Если у вас еще нет такого софта - установите, или просто скачивайте игру с файлообменника напрямую.

Как скачать бесплатно Anno 1602: Creation of a New World?

Лучший способ скачать без торрента Anno 1602: Creation of a New World бесплатно — скачать по прямой ссылке без вирусов с безопасных файлообменников. Таких как: Unibytes, DepositFiles. Принцип работы у всех один — в 4 действия. 1 Перейти на страницу файла; 2 Выбрать обычное скачивание, отказавшись от «Премиум» доступа(нет, спасибо); 3 Подождать обратный отсчет времени; 4 Ввести капчу(символы с картинки) и получить прямую ссылку на файл с сервера. Порядок этих шагов отличается от сервиса к сервису, главное читать дальнейшие подсказки. После этих несложных операций сможете установить игру на ПК и она будет работать без багов и тормозов даже на Windows 10. Если все же не получается скачать, жмите на кнопку «Как скачать?», где найдете подробный видео обзор по каждому конкретному файлообменнику.

  • Anno 1503 AD: The New World
  • Anno 1503: Коллекционное издание
  • ANNO 1701: Проклятие дракона
  • ANNO 1701
  • Knights of Honor / Рыцари Чести
  • World of Derby
  • Sid Meier's Pirates
  • Civilization 3

Принять участие в обсуждении игры можно без регистрации на сайте с помощью аккаунта VK.

Другие статьи

Anno 1602: Creation of a New World (1998) PC - RePack от mes скачать торрент


Год выпуска:1998
Жанр:RTS (Real-Time Strategy)
Разработчик:Sunflowers Interactive Entertainment Software и Max Design
Издательство:Infogrames, GT Interactive Software, 7-ой Волк Мультимедиа
Тип издания:RePack
Язык интерфейса:Русский
Язык субтитров:Русский
Таблетка:Не требуется


v Система:Microsoft® Windows® 98/Me/2000/XP !
v Процессор:AMD Duron 166+/Intel Pentium 1 166 MHz
v Оперативная память:32 Мб
v Видео-карта:nVidia GeForce 2 MX/ATI Radeon 7xxx
v Аудио-карта:совместимое с DirectX® 6
v Жесткий диск:600 Мб


Anno 1602: Creation of a New World — градостроительная стратегия в реальном времени, разработанная австрийской компанией Max Design и выпущенная в 1998 году. Действие игры происходит в Новое время и включает в себя строительство колонии и управление ресурсами на архипелаге небольших островов. Присутствует возможность исследования, боя, дипломатии и торговли. Игра охватывает тот же период, что и Sid Meier’s Colonization, однако управление колонией в ней более детализировано, а взаимодействие со Старым Светом отсутствует. Местами, в таких моментах, как расширение территории и перевозка ресурсов, Anno 1602 напоминает ранние игры серии Settlers. Игра более ориентирована на экономическую составляющую, и игроки редко вступают в бой. В ней также была предпринята попытка внедрить так бестгеймер нет называемый «прогрессивный» ИИ, который автоматически настраивает скорость игры в зависимости от скорости действий игрока.

  • Ничего не вырезано / не перекодировано.
  • Установка дополнительного ПО.
  • Релиз от: R.G.OldGames Похожие новости Комментарии (0)

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  • Anno 1602 A

    Anno 1602 A.D. (1998) PC скачать торрент

    Название: Anno 1602 A.D.
    Тип издания: Пиратка
    Жанр: Стратегия
    Разработчик: Sunflowers / Infogrames
    Год: 1998
    Платформа: PC

    Язык интерфейса: Русский и Английский

    Таблетка: Не требуется

    Системные требования:
    Платформа: Windows 95/98/2000/Me/Xp
    Pentium 166 mhz,
    32 mb RAM,
    8x CD-ROM

    Инструкция по установке:
    Скачай, смонтируй образ программой типа DAEMON Tools Lite, установи и играй.

    Описание:
    1602 год. Развитие цивилизации зашло в тупик. Города переполнены, повсюду бедность и нищета. Вы с небольшой командой путешествинников ставите парус и отправляетесь на поиски светлого будущего, на поиски Нового Мира. Добро пожаловать в мир первооткрывателей и пионеров. В процессе игры Вам придётся заниматься стратегией, колонизацией, дипломатией, производством, торговлей, войной. Ваша задача не проста - дать людям мир и счастье

    Скриншоты

    Anno 1602 A

    Кратко о Torrent-Games.net

    Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
    Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

    Anno 1602 A.D.

    Название: Anno 1602 A.D.
    Тип издания: Пиратка
    Разработчик: Sunflowers / Infogrames
    Год: 1998
    Платформа: PC

    Язык интерфейса: Русский и Английский

    Таблетка: Не требуется

    Системные требования:
    Платформа: Windows 95/98/2000/Me/Xp
    Pentium 166 mhz,
    32 mb RAM,
    8x CD-ROM

    Инструкция по установке:
    Скачай, смонтируй образ программой типа DAEMON Tools Lite, установи и играй.


    Описание:
    1602 год. Развитие цивилизации зашло в тупик. Города переполнены, повсюду бедность и нищета. Вы с небольшой командой путешествинников ставите парус и отправляетесь на поиски светлого будущего, на поиски Нового Мира. Добро пожаловать в мир первооткрывателей и пионеров. В процессе игры Вам придётся заниматься стратегией, колонизацией, дипломатией, производством, торговлей, войной. Ваша задача не проста - дать людям мир и счастье


    Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

    Фан сайт серии игр ANNO

    Описание игры


    Серии игр Anno не понадобилось много времени для того, чтобы заработать огромное количество положительных отзывов и стать любимой игрой множества людей. Дело в том, что до Anno было множество схожих стратегий.

    Сюжет игры предлагает любителям стратегий одним очутиться на островах, нынче занятых Северной Америкой, и начать создавать там свою цивилизацию. Проверить свои навыки или просто расслабиться можно в режиме Continuous Play, а также в режиме кампании.

    Был интегрирован и усовершенствован режим мультиплеера. Разработчики представили материк современной Америки не так, как он на самом деле изображён на карте

    Некоторые особенности игры


    Что ж, хочется отметить, что в новой части из всей линейки были собраны лучшие черты таких стратегий, как Settlers и Caesar 3. Больше всего внимания нужно уделять экономическому развитию вашего процветающего государства, а развитие военных связей и защиты своих владений лучше оставить на втором плане. Развитие экономики происходит очень обширно: на выбор представлено много островов (порядка 30), около сотни построек, ещё столько же кораблей и т.д.

    Военные действия, сражения или столкновения с другими отрядами не должны происходить с вашей инициативы. Тем не менее, если всё же война неминуема, нужно тщательно подготовиться: найти подходящее место для нанесения удара, «почистить» его, перевезти войска и начать воплощать в реальность свои хорошо продуманные планы защиты и атаки.

    Не смотря на то, что эта серия является второй во всей линейке, Anno 1602 носит титул одной из первых экономических стратегий, разработанной немецкой студией Max Design.
    Немного обустроившись на континенте, который вы выбрали для прохождения всей своей карьеры, ознакомьтесь с племенами, обитающими поблизости с вами. Возможно кто-то поможет, а кто-то наоборот - захочет стать врагами.

    ? Год выпуска: 1998
    ? Жанр: Strategy (Real-time) / Isometric
    ? Разработчик: Sunflowers
    ? Издательство: Infogrames
    ? Тип издания: пиратка
    ? Язык интерфейса: только русский
    ? Лекарство: Не требуется
    ? Платформа: Windows 95/98/2000/Me/Xp

    ? Системные требования:
    ? Pentium 166 mhz,
    ? 32 mb RAM,
    ? 8x CD-ROM

    Тем, кто хочет познакомиться с новым искусственным интеллектом противника


    - Поначалу он помогает противнику стремительно развиваться, чувствуя превосходство над вами.
    - Множество построек в одно время, быстро добывающиеся полезные ископаемые
    - В середине карьеры темп развития интеллекта немного притормаживается, поэтому, не стоит сбрасывать темпы собственного развития, не падайте духом, и изо всех сил старайтесь.