Софт-Портал

1959 Неоплаченный Долг Скачать Торрент img-1

1959 Неоплаченный Долг Скачать Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1688 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Фильм Неоплаченный долг 1959 года

Салем, Массачусетс. Компания девушек отправляется ночью привораживать парней под руководством Титубы, негритянки с Барбадоса. Колдовское варево на костре и дикие танцы для них - развлечение. Происходящее замечает священник. По деревне ползет слух о дьявольском заговоре. Фантазиям обывателей о связях с Дьяволом и заговорах нет предела. Закручивается жуткая машина охоты на.

Два друга садятся на мотоциклы и уезжают из Лос-Анджелеса, чтобы насладиться романтикой свободы и путешествия. Но чем дальше они едут по просторам Америки, тем более ясно им становится, что свободные люди родине не нужны.

Псевдодокументальное кино (мокьюментари). Кучку лиц, не желающих воевать во Вьетнаме, певицу хипповских песен, борца за права черных и просто бородатого мужичка, не горящего желанием служить, тащат в суд, где осуждают на безумные сроки. Суд превращается в спор поколений, столкновение мировоззрений, попытку сломленных капитализмом стариков и сморщенных кошелок навязать свои.

Группа аспирантов прогрессивных взглядов взяла себе в привычку собираться на ужин, куда они приглашают реакционеров, выступающих против того, что они расценивают как не сопадающее с их демократическим мировоззрением. Приглашенных они убивают цианистым калием, подлитым в напитки…

В недрах блестящего ума приматолога Итона Пауэлла лежит зловещая тайна, которую не смогли разгадать ни семья, ни власти, заключившие гениального ученого под стражу за убийство в джунглях Руанды. Теперь заключенный в жестокой тюрьме для умалишенных преступников, Пауэлл, не разговаривающий годами, достается психиатру Тео Колдеру, который должен сломать печать темной тайны.

Видео

Другие статьи

Неоплаченный долг смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Неоплаченный долг

Для поклонника жанров драма и для кого Владимир Шредель любимый режиссер, данное произведение кинематографа станет настоящим подарком! Вам обязательно стоит обратить внимание на Неоплаченный долг в HD качестве 1080 и хорошем переводе - тогда от просмотра фильма на Айпад или Айфон у вас останутся только положительные впечатления.
Но может случиться, что кинолента отсутствует в коллекции нашего кинотеатра - в таком случае вы можете нам помочь и предложить ссылку на картину. После рассмотрения модератором она станет доступна к просмотру на Android телефоне или планшете. Теперь вам не страшны скука и одиночество в автобусе, метро или трамвае: интересное кино позволит вам увлекательно скоротать время за своим мобильным устройством.


Неоплаченный долг

Неоплаченный долг / Neoplachennyi dolg

Новость: Теперь данный фильм "Неоплаченный долг / Neoplachennyi dolg" доступен онлайн на телефоне и планшете!

Зима. На маленькой станции, где дальние поезда останавливаются на одну-две минуты, старик ездовой Марушкин встречает нового агронома, молодого специалиста Люсю Кречетову. Поначалу она с любопытством присматривается к новым людям, к новой жизни. Но очень скоро ее начинают раздражать мелочи: то погаснет свет, то нет воды. Не замечает она и той увлеченности, с которой работают ее новые знакомые - самоотверженные девушка-почтальон, влюбленный в нее однокурсник-садовод, новый председатель колхоза, чувствующий себя хозяином района старик Марушкин. Думая и заботясь лишь о своем благополучии, которого у нее здесь явно не будет, Люся бросает все и уезжает.

Год: 1959
Страна: СССР
Продолжительность: 1 час 22 минуты
Жанр: драма

Качество: SATRip
Перевод: Есть субтитры

Режиссер: Владимир Шредель
В ролях: Андрей Костричкин, Нина Антонова, Даниил Ильченко, Сергей Сибель, Владимир Самойлов.

Важно: В плеере доступно три вида хорошего HD качества: 360,480,720 - вы можете выбрать любое. Так же у нас можно фильм Неоплаченный долг/Neoplachennyi dolg 1959 смотреть онлайн на андроид, айфон и айпад бесплатно. Учитывайте скорость вашего интернета, чем лучше качество, тем медленнее скорость загрузки. Приятного просмотра, киноман!

Рекомендуем посмотреть:
  • Монета/Moneta (1962)
  • Дикий тростник/Les roseaux sauvages (1994)
  • Мелочи жизни/Half a Dozen Babies (1999)
  • И в звуках память отзовется. /I v zvukakh pamyat otzovyotsya. (1986)
  • Сердце не камень/Serdtse ne kamen (1989)

Неоплаченный долг скачать

Неоплаченный долг (1959) скачать

Очень полезную функцию для наших пользователей и любителей кино предоставляет сайт filmovmir в данном разделе. Это-скачать фильм. Трудно не согласится о пользе данной страницы и уж никак нельзя ее недооценивать. Не многие знают о такой уникальной возможности на нашем кино-портале. Представьте ситуацию,когда вы каждый вечер засыпаете с любимым фильмов или просыпаетесь под знакомые слова или мелодию, вам понравилась новинка 2017 года, а вы на даче далеко за городом где, как правило отсутствует интернет, и что. Зачем же изменять своим привычкам и находиться в полном дискомфорте? Не в коем случае! Можете смело скачивать у нас фильмы и ваш привычный распорядок не изменится!

Фильмы 1959 года

  • В джазе только девушки (1959)
  • Судьба человека (1959)
  • Спящая красавица (1959)
  • Баллада о солдате (1959)
  • На север через северо-запад (1959)

Скачать Неоплаченный долг (1959) В HD Качестве

Неоплаченный долг скачать Скачать Неоплаченный долг 1959

Добро пожаловать в наш Онлайн-Кинотеатр. В этом разделе собраны лучшие Фильмы онлайн, которые вы сможете смотреть совершенно бесплатно! Выбирайте, смотрите вместе с друзьями, обсуждайте!

Скачать Неоплаченный долг 1959

Скачать Неоплаченный долг 1959 .Добро пожаловать в ваш личный онлайн каталог всех фильмов. Вы можете совершенно бесплатно просмотреть любой фильм, в любое удобное для вас время. Вам доступны все возможные миры кинематографа, перенеситесь в измерения фэнтези, детективов, приключений, драм и погружайтесь в историю выбранной вами киноленты. Скачать все фильмы или сериалы в 720p качестве, совершенно бесплатно, просто кликнув на Download.

Скачать Неоплаченный долг 1959 в хорошем качестве

Хотите Скачать Неоплаченный долг 1959 в хорошем качестве. Воспользуйтесь нашим поиском в шапке сайта, либо сортируйте по вашим критериям.

Понравился фильм? Поддержите Наш Проект. Он Совершенно Бесплатный И Создан Только Для Вас
Вас Мы В Фейсбуке - Тут
Мы В ВК - Тут
Мы В Твиттере - Тут
Мы В YouTube - Тут