Софт-Портал

Скачать Жизнь 2017 Торрент img-1

Скачать Жизнь 2017 Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1613 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Сериал Жизнь, по слухам, одна (2017) Скачать через торрент

Название: Жизнь, по слухам, одна (2017)
Страна: Россия
Год: 2017
Режиссер: Игорь Нурисламов
В главной роли: Эдуард Трухменёв, Екатерина Тарасова, Ольга Павловец, Антон Батырев, Вероника Норина, Елена Радевич, Линда Лазарева, Андрей Носков, Роман Дряблов, Анна Арефьева, Александр Строев

Сюжет сериала Жизнь, по слухам, одна (2017)

Сюжет детективной мелодрамы разворачивается вокруг очаровательной и привлекательной Екатерины. Ее отец в прошлом был мэром в небольшом провинциальном городке под названием Светлоярск. В последнее время главная героиня обращает внимание на странные происшествия, происходящие с ней и вокруг нее. У нее закрадываются мысли о том, что кто-то хочет ее убить. Ее лучшая подружка всячески ее поддерживает и считает, что во всем виноват ее супруг – Генка. Мужчина готов пойти на многое, чтобы стать владельцем огромной квартиры, находящейся в самом центре Санкт-Петербурга. Катерина старается отгонять эти мысли прочь и не думать о плохом. Она считает, что это фантазии Нины.
Вот только в один прекрасный день ей удается чудом остаться в живых. Она практически попала под колеса автомобиля. Теперь ей ничего не остается кроме того, как просить помощи у Глеба. Когда-то давно он работал охранником ее папы, а сама Катя испытывала к нему искренние чувства влюбленности. Мужчина решил помочь ей, и стал ее охранять. Но также ему удалось выяснить, что Гена на самом деле работает на очень влиятельную личность, которая хочет, чтобы девушки не стало и собирается устранить ее любым способом.

Сериал Жизнь, по слухам, одна (2017) Скачать через торрент



Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50

1800 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

128.00 kbps avg
Перевод: Русский (Оригинал)
Продолжительность серии: 00:44:00
Размер: 2.34 GB

Сериал Жизнь, по слухам, одна (2017) Смотреть трейлер

Другие статьи

Жизнь впереди (2017) скачать торрент бесплатно в хорошем HD качестве

Жизнь впереди (2017)

Год: 2017
Страна: Россия
Режиссер: Карен Оганесян
Актеры: Светлана Ходченкова Александр Паль Павел Прилучный Артур Смольянинов Денис Шведов Егор Корешков Ольга Медынич Максим Виторган Валерия Кожевникова Юлия Александрова
Жанр: Афиша фильмов / Комедия
Длительность: 00:01:59

Сюжет:
Бывшие ученики 11 «Б» спустя много лет встречаются на поминках тихого одноклассника Лехи с последней парты. Однако вскоре этот повод отходит на второй план, и зрителям раскрываются четыре истории, в которых старые секреты, недомолвки, обиды и личные счеты оборачиваются неожиданными последствиями.

Комедия рассказывает о перипетиях жизни бывших одноклассников, которых собрал вместе печальный повод — похороны их школьного товарища. На короткое время повзрослевший 11Б получает возможность окунуться в прошлое и взглянуть на все через призму накопленного опыта. На первый план выступают четыре увлекательные истории, в которых старые секреты, недомолвки, обиды и личные счеты оборачиваются водоворотом страстей.

Грустный повод для встречи – поминки тишайшего одноклассника Лёхи с последней парты - отступает на задний план и превращается в идеальную ситуацию, чтобы посмеяться над школьными друзьями и над собой.

Премьера (РФ): 28 сентября 2017


Cкачиваний: 119 | Просмотров: 441

Жизнь, по слухам, одна (2017) скачать через торрент бесплатно

Жизнь, по слухам, одна (2017) торрент




Название: Жизнь, по слухам, одна
Год выхода: 2017
Жанр: детектив, мелодрама, экранизация
Режиссер: Игорь Нурисламов
В ролях: Эдуард Трухменёв, Екатерина Тарасова, Ольга Павловец, Антон Батырев, Вероника Норина, Елена Радевич, Линда Лазарева, Андрей Носков, Роман Дряблов, Анна Арефьева, Александр Строев, Наталья Ткаченко, Любовь Макеева, Ксения Ирхина, Валентина Касьянова, Олег Петров, Владимир Миронов, Дмитрий Могучев, Антон Пулит, Валерий Малюшин, Кирилл Ульянов
Выпущено: Россия
Продолжительность: 4 х 00:45:00
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Видео: XviD,

1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 2.34 Gb

О фильме: Череда странных происшествий приводит Катю, дочь бывшего губернатора Светлоярска, к ужасной мысли - её хотят убить. Лучшая подруга Ниночка подливает масло в огонь - виновен Генка, муж Кати. Он мечтает получить её большую квартиру в центре Петербурга. Но Катя не верит в это. До тех пор, пока чуть не оказывается под колёсами машины. На помощь приходит Глеб - когда-то он служил в охране отца Кати. Юная девушка была влюблена в своего «ангела-хранителя». Десять лет назад Глеб неожиданно уволился. Почему - не знает никто. Но теперь он вновь готов защищать Катю. Глеб берётся за расследование. Однако помощь потребуется ему самому - похоже, за безобидным Генкой стоит тот, кто не остановится ни перед чем.

Собачья жизнь (2017) HD скачать торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720

Наименование: Собачья жизнь
Категория: Фэнтези, драма, комедия, приключения, семейный
Произведено: США, Amblin Entertainment, Original Pictures
Режиссер постановщик: Лассе Халльстрём
В главных ролях: Джош Гэд, Дэннис Куэйд, Пегги Липтон, Кей Джей Апа, Брайс Гейзар, Джульет Райлэнс, Люк Кирби, Габриель Роз, Майкл Бофшевер, Бритт Робертсон

Восьмилетний мальчик Итан, живущий со своими родителями на уютной ферме, заводит себе весёлого и жизнерадостного пса по кличке Бэйли. Он много времени проводит с собакой, играет с ней и везде берёт её с собой. Годы шли, Итан повзрослел, а питомец так и оставался его лучшим другом, который во всём помогал ему и находился рядом даже в самые трудные минуты. Именно пёс помог ему познакомиться с девушкой по имени Ханна, которая в итоге стала возлюбленной парня. Но постепенно годы стали брать своё, Бэйли перестал быть таким же весёлым и игривым, и вскоре, прожив долгую и счастливую жизнь, он умер от старости.

Неожиданно для себя пёс осознал, что переродился в другом теле – он стал служебной овчаркой, которая вместе со своим новым хозяином охраняет улицы города от преступности. Через время этот жизненный цикл тоже подошёл к завершению, а душа собаки продолжила своё путешествие, даря радость другим хозяевам. Но, несмотря на все прожитые жизни, пёс по-прежнему помнит своего первого хозяина, которого он любил больше всех. В итоге через много лет Бэйли находит Итана, который стал уже взрослым мужчиной и переживает некоторые трудности. Пёс сделает всё возможное, чтобы помочь своему другу. Но сможет ли Итан понять, что через столько лет перед ним вновь оказалась его первая собака, которая сумела проделать сложный путь, чтобы найти его.

Жизнь (2017) скачать торрент в хорошем качестве hd 720 бесплатно


Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер
Режиссер: Даниэль Эспиноса
В ролях: Райан Рейнольдс, Ребекка Фергюсон, Джейк Джилленхол, Хироюки Санада и др.

Фантастическая лента «Жизнь», снова поднимает тему, есть ли жизнь вне Земли, или наша цивилизация, единственная в обозримом космосе?

Изначально, человек, периодически смотрел на звездный небосклон, любуясь огоньками на небесной тверди, не вникая в происхождении этого чуда. При развитии техники и технологий, ученые продолжали познавать этот необъятный мир, но лишь в пределах своих возможностей. Мечта, приблизиться к этим объектам, была основной, пока небыли созданы рукотворные аппараты, которые смогли преодолеть земное притяжение и вырваться к ближайшим планетам. Первым был на очереди спутник Земли. Приобретя огромный опыт при создании и полетах, человечество предпринимает неоднократные попытки исследования Марса. Эта планета, для многих была перспективной в плане существовании на ней животного мира в далеком прошлом. Найти доказательства этому, делалась не раз. Начиная от визуального осмотра и заканчивая управляемыми с земли роботами.

Прогресс движется вперед, и первый международный экипаж сумел успешно произвести посадку на поверхность Марса. Для человечества это было большим достижением. При исследовании, астронавты обнаруживают интересный экземпляр, который можно смело отнести к исчезнувшему животному миру планеты. Но без тщательной проверки в условиях миссии, это доказать невозможно. Собрав все возможные пробы, корабль отправляется назад к Земле. Однако найденный артефакт начинает проявлять признаки активности, и чем все закончится для космонавтов, неизвестно.

Похожие новости Комментарии (0)