Софт-Портал

Professional Farmer 2015 Скачать Торрент img-1

Professional Farmer 2015 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1261 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Professional Farmer 2017 (2016) PC - Скачать через торрент игру

Наименование: Professional Farmer 2017
Жанр: Simulator
Разработчик: VIS - Visual Imagination Software
Издатель: United Independent Entertainment GmbH
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Вас ждет собственная ферма! Ее увлекательные задачи и трудности! Водите спец.машины, возделывайте поля, ухаживайте за животными и торгуйте на рынке!
Нет ничего лучше, чем греться у камина после тяжелого трудового дня на ферме. Ваши старания будут вознаграждены! Чем лучше вы работаете, тем больше можете себе позволить.


Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo Dualcore, AMD X2 Dualcore with 3.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видео данные: NVIDIA GeForce GTX 280, AMD Radeon HD 4870
Аудио данные: DirectX Soundcard
Места на ЖД: 5 GB

Похожие новости

Другие статьи

Professional Farmer 2017 (2016) - Скачать игры с бесплатно и без регистрации

Professional Farmer 2017 (2016) скачать торрент

Название: Professional Farmer 2017
Дата выхода: 23 мар, 2016
Жанр: Simulator / 3D
Разработчик: VIS - Visual Imagination Software
Издатель: United Independent Entertainment GmbH
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Нидерландский, Польский, Венгерский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Вас ждет собственная ферма! Ее увлекательные задачи и трудности! Водите спец.машины, возделывайте поля, ухаживайте за животными и торгуйте на рынке!
Нет ничего лучше, чем греться у камина после тяжелого трудового дня на ферме. Ваши старания будут вознаграждены! Чем лучше вы работаете, тем больше можете себе позволить.

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD X2 | Dualcore with 3.0 GHz
Оперативная память: 4 GB
Жесткий диск: 3.5 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 280 / AMD Radeon HD 4870

Огромный открытый игровой мир
Реалистичные времена года
Оригинальная спец.техника
Режим карьеры, обучение
Различные виды зерна
Визуализация работы в поле

Установить
Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
Играть

Скачать торрент Professional Farmer 2014 Platinum Edition (2014) PC, RePack by SeregA-Lus бесплатно, без регистрации, в хорошем качестве

Год выпуска: 2014
Жанр: Simulator
Разработчик: PlayWay
Издатель: UIG Entertainment
Тип издания: Repack
Версия игры: 2.145
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Голландский, Норвежский, Польский, Шведский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (PROPHET)

Системные требования
Операционная система: Windows XP /Windows 7 /Windows 8
Процессор: Core 2 Duo или Athlon X2 / Core 2 Quad или Phenom X4
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 6800GT или Radeon HD3650, (DirectX9) / GeForce GTX560 или Radeon HD6970, (DirectX9)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 7 Гб

Описание. Пришло время заводить трактор и отправляться на ферму! Симулятор для ПК «Professional Farmer 2014» переносит игроков в деревню, где фермеры-любители смогут заняться привычными хлопотами в домашней обстановке. Управлять фермой, возделывать поля, выращивать корнеплоды, ухаживать за животными, покупать и продавать продукты - это лишь малая часть дел, которые ждут на ферме! Вам предстоит начать свой путь фермера с небольшого хозяйства, мало-помалу совершенствуя свои навыки, покупать новые поля, тракторы, аппараты и животных. Вы можете стать экспертом в какой-то одной области или по полной использовать все возможности, которые предлагает ферма. Ключ к успеху лежит в хорошем планировании, знаниях, которые вы приобретаете во время игры, мастерстве и старом добром трудолюбии. Здесь вы научитесь жить в гармонии с природой, справляться с капризами погоды, ухаживать за полями и животными, а также планировать бюджет и затраты в новом сезоне. В вашем распоряжении будут тракторы и прочие сельскохозяйственные машины (комбайны, жатки, крепежи, прицепы и т.д.) от известных производителей для удобной работы. Только эффективное планирование и трудолюбие превратит пустырь в плодородные земли. Вы сможете самостоятельно управлять всей техникой: будь то работа плуга, заправка трактора или разгрузка урожая.

» Впервые в симуляторе: смена времен года и ежегодное планирование.
» Бесчисленное количество тракторов.
» Уйма часов безудержного веселья и сотни миссий в режиме «Кампании» - от простых заданий до крупных заказов.
» Игра в свое удовольствие в режиме «Своей игры» - без ограничений по времени и списков с заданиями.

» Гиганты на ферме: В лучших традициях серии гигантов! Вас ждет первоклассный бизнес-симулятор, где главное - внимание к деталям. Стройте фермы, ухаживайте за полями и улучшайте инвентарь.
» Сельскохозяйственный симулятор: История земледелия: Игра перенесет вас в старые добрые 60-е и 70-е, где вас ждет неспешная и увлекательная игра.
» Старый добрый трактор: Еще 7 исторических моделей тракторов ждут вас в игре Professional Farmer 2014.

01. Запустить ехе.файл
02. Установить следуя инструкции
03. Играть


Игра:
» Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
» Версия игры: 2.145

DLC:
» Professional Farmer 2014 - Good Ol' Times DLC
» Professional Farmer 2014 - America DLC

»»» Автор Репака 'SeregA-Lus'



Размер файла: 1.24 GB

Professional Farmer 2014 скачать торрент бесплатно на русском

Professional Farmer 2014 скачать торрент
Описание игры

Professional Farmer 2014-это очередное сельскохозяйственное моделирование игры издательской деятельности немецкой компании UIG Entertainment. Производство адресовано любителям симуляторов работ с использованием профессиональных средств орошения и оборудования.
В игре главный герой берет на себя роль фермера, ведущего современное хозяйство, аграрный образ жизни. В его обязанности входит, прежде всего, обслуживание тяжелого оборудования, связанного с выращиванием (тракторы, комбайны, почвенная фреза, грунтосмесительная машина и т.д.). Расширенный режим карьеры включает в себя элементы экономической стратегии, что позволяет развить скромные фермы в империи сельское хозяйство.
Механика игры базируется на решениях, хорошо известных поклонникам сельскохозяйственных симуляторов, в этом хотя бы серии Agrar Simulator. Суть игры заключается в управлении различными автомобилями и машинами, которые были тщательно сопоставлены с точки зрения внешнего вида и технических параметров на основе подлинных моделей популярных брендов (в частности, Krampe, Rauch, Fliegl и Horsch). Как модель вождения, так и система управления были соответственно упрощены, благодаря чему обслуживание виртуальных сельскохозяйственных устройств, не должна вызывать проблем даже менее опытных игроков.скачать dle 10.3 фильмы бесплатно

Системные требования:

Процессор: Core i3 3.3 Ггц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ (nvidia GeForce GTX 460 или лучше)
4 ГБ HDD
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8

Ссылка для скачивания игры

Скачать Professional Farmer 2015 торрент бесплатно

Professional Farmer 2015

Профессиональный Фермер 2015 — это новая игра на тему “симулятор подсобного хозяйства”, ставшую так популярной с подачи западных разработчиков.

Трудно сказать, чем эта игрушка по-настоящему уникальна. И чего здесь больше: заимствования или неизбежного повторения в силу ограниченности того количества объема информации, который можно пережевывать, рассказывая в виртуальной форме о тяжелом поденном труде настоящих брутальных с/х-производителей. Но давайте вернемся к нашему разговору. Итак, вам — счастливому геймеру и обладателю изрядного участка плодородной земли досталась уникальная возможность: построить свою сельскохозяйственную и зернопроизводящую империю. Для этого необходимо распоряжаться теми ресурсами, которые у вас есть, постоянно наращивать объемы производства и не забывать о практическом подходе ко всем элементам. Благодаря реалистической физике все выглядит более, чем приятно глазу: трактор может подвязнуть на бороне, прицеп с грузом идет куда тяжелее пустого и так далее.

Бесплатно скачать игру Professional Farmer 2015 через торрент на русском языке (REPACK, PC) можно тут:


Полная русская версия с озвучкой (RUS). Начните играть без СМС, без регистрации и без вирусов прямо сейчас! Поскольку машины изнашиваются из-за частого и усердного применения в полях, вы должны своевременно поставлять припасы и запчасти, перевозя их к месту замены и ремонта. Самих тракторов и тягачей доступно несколько десятков штук, а полезных и функциональных прицепов — еще больше! Здесь имеются и боронилки, и плуги с несколькими лезвиями, и огромные канистры, распыляющие удобрения и пестициды. В общем, полный комплект для райского существования. Увы, все это получить сразу не удастся — каждый элемент в игре стоит денег, а его покупка обойдется геймеру в кругленькую сумму. Для того, чтобы обеспечить себя финансами и не оставаться со старым, дряхлым оборудованием, игрок вынужден сбывать выращенную пшеницу, мясо, кур на виртуальном рынке, закупаться новыми товарами и поголовьем скота, а затем вновь и вновь идти по кругу жизни и предпринимательства! Впрочем, до оригинального FS по качеству этот “проект” все равно не дотягивает! А жаль.

Где скачать моды для Professional Farmer 2015?
Пока в списке модов нет ни одной доступной позиции. Следите за обновлением странички.