Софт-Портал

скачать Nascar 2003 через торрент img-1

скачать Nascar 2003 через торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1681 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

NASCAR Thunder 2004 (2003

Игры PC скачать торрент | Gamepad.at.ua


Название: NASCAR Thunder 2004
Жанры: Racing (Cars) / Simulator / Sport
Язык Интерфейса: Русский и Английский
Год выпуска: 2003
Разработчик: Image Space Incorporated
Издатель: Electronic Arts
Размер файла: 492.21 Mb
Платформа: PC

Популярнейшая американская гоночная серия NASCAR в версии могучей Electronic Arts. Отличий от уже ставшего стандартом NASCAR Racing от Papyrus не так и много. Перед нами всё тот же старый добрый NASCAR: вой трибун, перекрываемый оглушительным рёвом моторов, крутые овалы, зачастую безрассудные соперники и несколько сотен километров чистой скорости. Красивая графика и детализированная физическая модель также на месте. Любители NASCAR не будут разочарованы. Вас ждут 42 гонщика, 23 реально существующие трассы и 11 вымышленных, а также улучшенный режим карьеры, в котором на плечи игрока возлагается обязанность менеджера гоночной команды!

Системные требования:
Минимальные:
Pentium III/Athlon 800 МГц, 128 Мб памяти, видеокарта с 32 Мб памяти, 1 Гб места на HDD

Рекомендуемые:
Pentium III/Athlon XP 1.2 ГГц, 256 Мб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 1.5 Гб места на HDD, руль/педали

Как устанавливать:
1) Монтировать образ в Deamon Tools (или Alcohol)
2) Установить игру
3) Наслаждаться игрой



Скачать бесплатно NASCAR Thunder 2004

Другие статьи

Скачать NASCAR 07 торрент


Соревнуясь с 43-мя конкурентами, игроки смогут ощутить настоящий адреналин, разгоняя cвои болиды до 180 миль в час. NASCAR 07 принесет с собой интересную систему - Adrenaline Meter, который будет наполняться каждый раз, когда вы избегаете аварии или совершаете на большой скорости невероятные маневры (привет, Burnout). Разработчики заявляют об улучшенной физике поведения автомобилей, в чем вы сможете убедиться, управляя машинами при помощи руля. Каждому виртуальному гонщику свойственна собственная манера поведения на трассе, поэтому гонки будут всегда непохожими друг на друга.
NASCAR 07 поддерживает современные графические эффекты, такие как размытие движения, кинематографическая «трясучка» камеры и другие. Игра предлагает объемное руководство для начинающих водителей, где при помощи профессионального инструктора вы сможете отточить свое мастерство в 101 задании.

скриншоты к игре NASCAR 07 на psp




Days of Thunder
Burnout Legends
Dt carnage
Burnout Dominator
Sega Rally Revo

Скачать NASCAR 07 на PSP торрент Вы находитесь на странице раздела игры на psp. где можете скачать NASCAR 07 через торрент абсолютно бесплатно полную версию игры.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Игры на PSP Фильмы MP4 (android)
  • Counter Strike 1.8 SourceWWE'11 ReloadNaruto: Ultimate Ninja Heroes 2S4inex Craft 2.0WWE SmackDown vs. Raw 2011

NASCAR The Game 2013 (2013

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

NASCAR The Game 2013 (2013/PC/RePack/Eng) by R.G. Repacker's

Название: NASCAR The Game 2013
Год выхода: 2013
Жанр: racing (cars), simulator, 3D
Разработчик: Eutechnyx
Издатель: Activision
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Вшита (SKIDROW)


NASCAR The Game 2013 создана по лицензии NASCAR, что значит присутствие в игре всех моделей автомобилей и звезд данных автогонок сезона. У игрока есть возможность играть как за одного из реальных гонщиков, так и создать своего собственного персонажа и посоревноваться за первое место в чемпионате. Кроме того будет возможность создать свой уникальный дизайн автомобиля и показать свои дизайнерские навыки всему миру.
Все команды, пилоты и болиды соответствуют реальному положению в NASCAR, поэтому геймеры смогут почувствовать себя настоящими гонщиками этого чемпионата. Кроме того, в игре будет режим «Inside Line Highlights», в котором можно будет пережить лучшие моменты трех предыдущих сезонов гоночного чемпионата.

Особенности Репака
Удален trailer 1080p / Ничего не Перекодировано
Запуск через Ярлык на Раб.Столе
Вшит Update 1
Установка доп. ПО
Время установки

RePacked by [AidanPearce][R.G. Repackers]


Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: AMD Athlon 64 X2 6000+ (2 * 3000 MHz) ;
Оперативная память: 2 гб;
Видеокарта: GeForce 8800 GT series with 512 MB RAM or ATI Radeon HD4850 with 512MB RAM ;
Звуковая карта: 100% DirectX 9 compatible sound card
Свободное место на жестком диске: 7,5 ГБ ;

Need For Speed Shift Nascar RUS скачать через торрент на PC бесплатно без регистрации

Это мир торрентов! Скачать игры через торрент бесплатно без регистрации на высокой скорости Скачать игру Need For Speed Shift Nascar RUS через торрент

Особенности игры Need For Speed Shift Nascar RUS

Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: 1.6 ГГц Intel Core 2/ AMD X2 3800+ ;
Оперативной памяти: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7);
Свободного места на жестком диске: 6 gb свободного места;
Видеокарта: ATI Radeon X1800 XT 512 Мб или выше; NVIDIA GeForce 7800 GT 256 Мб или выше; с поддержкой технологии Pixel Shader 3.0;
Файловая система: NTFS
Дата выхода: 2009 год
Жанр: Arcade, Racing (Cars), Simulator, 3D
Разработчик: EA Black Box
Издатель: EA Games
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Скриншоты игры Need For Speed Shift Nascar RUS

На нашем сайте вы можете Скачать игру Need For Speed Shift Nascar RUS через торрент бесплатно на русском и без регистрации. Игры, похожие на Need For Speed Shift Nascar RUS:

Сериал Автогонщики Наскар

Автогонщики Наскар — NASCAR Racers (1999-2001) 1,2 сезоны

Скачать торрент Автогонщики Наскар — NASCAR Racers (1999-2001) 1,2 сезоны:

Год выпуска. 1999-2001
Страна. Канада, США
Жанр. мультфильм, фантастика, боевик, триллер, приключения
Продолжительность. 2 сезона
Перевод. Профессиональный (Дублированный)
Режиссер. Деннис Вудиярд, Джо Баррусо
В ролях. Кэтлин Барр, Йен Джеймс Корлетт, Роджер Р. Кросс, Пол Добсон, Эндрю Френсис, Рон Халдер, Скотт МакНил, Кирби Морроу, Ричард Ньюман, Рино Романо
Описание Сериала. Этот мультфильм понравится всем поклонникам скоростных гонок, любящих настоящую, безудержную скорость, поднимающую в крови уровень адреналина и заставляющую сердце радостно и часто биться. Если все это вам присуще — знакомьтесь с бесстрашными и отважными автогонщиками из команды «Фастекс», принимающими участие в самых скоростных мировых автогонках — соревнованиях НАСКАР. Здесь каждая гонка — длиной в жизнь, а главным призом, кроме победы в соревнованиях, является еще и жизнь автогонщика.
Экстремальная команда автогонщиков, представляющих «Фастекс» на соревнованиях, состоит из четырех преданных своему делу пилотов-виртуозов. А главным соперником «Фастекса» в спорте и жизни является команда «Рексор» — детище индустриального магната Гарнера Рекстона, не брезгующего никакими способами ради достижения победы. Пилоты «Рексора», как две капли воды, похожи на своего босса, и также не остановятся ни перед чем. Но, несмотря на все препоны, препятствия и коварства со стороны своего главного соперника, пилоты «Фастекса», проявляющие командную сплоченность и личное мужество, к финишной черте всегда приходят первыми. А Гарнер Рекстон кусает локти и изливает всю злость на свое окружение.
В ярком, красочном и сверхбыстром мультипликационном сериале «Автогонщики Наскар» удачно совмещены элементы фантастики, триллера, боевика и приключений. Такое сочетание делает мультфильм интересным для просмотра как детской, так и взрослой аудитории. Пристегните ремни безопасности и просто насладитесь большими скоростями.

Скачать торрент Автогонщики Наскар — NASCAR Racers (1999-2001) 1,2 сезоны:
Поделиться ссылкой в социальных сетях:

Добавить комментарий Отменить ответ Рекомендуем

Год выпуска. 2009
Страна. Япония
Жанр. фэнтези, драма, …

Год выпуска. 1997-1998
Страна. США
Жанр. мультфильм, …

Год выпуска. 2012-2016
Страна. США
Жанр. драма, криминал, …