Софт-Портал

Коробка 2016 Скачать Торрент img-1

Коробка 2016 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1584 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Коробка (2015) скачать торрент бесплатно

«Твой двор. Твои правила»


Название: Коробка
Год выхода: 2015
Жанр: драма. спорт. комедия
Режиссер: Эдуард Бордуков
В ролях: Стася Милославская, Георгий Соскин, Евгения Дмитриева, Степан Тавризян, Руслан Нигматулин, Кирилл Дегтярь, Сергей Подольный, Сергей Романович, Ульви Вердиев, Сослан Засеев
Выпущено: Россия
Продолжительность: 99 мин. / 01:39
Перевод: Русский фильм

Качество. WebRip
Размер: 1.46 ГБ

О торрент фильме: Главные герои кинофильма – четверо лучших друзей - Костя, Серж, Мел и Танцор. Они живут в одном из спальных районов огромного города, и лучшим занятием в свободное время считают футбол.

У парней возле дома есть маленькое ограждённое футбольное поле, которое они нежно называют «коробка». Они уже много лет играют здесь, развлекаются, общаются и считают это место своей «точкой». Однажды, когда парни пришли сюда как обычно, чтобы немного погонять мяч, то заметили на поле чужаков во главе с Дамиром – профессиональным игроком одного из известных юношеских клубов. Между двумя командами возникает ссора, ведь Костя, Серж, Мел и Танцор считают коробку своей, а чужаки уверяют, что кто первый пришёл, тот играет. Разгорающийся на глазах нешуточный конфликт закончился весьма интересным предложением. Парни решили сразиться в футбольном турнире. Победителю останется это футбольное поле, проигравший больше никогда сюда не придёт.

Ставки очень высоки, друзья уже жалеют о том споре, ведь придётся играть не с какими-нибудь ребятами с соседнего двора, а с профессионалами. Помалу во всё это втягиваются и другие жители микрорайона.

Чем же всё закончится? За кем останется «коробка»?



Скачать Коробка (2015) бесплатно через торрент

Скачали: 342 | Размер: 1,46 Gb

K0P06K4.2016.O.WEB-DLRip.avi (1,46 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Коробка (2015) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (0) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Другие статьи

Коробка (2016) смотреть онлайн бесплатно, скачать торрент в хорошем качестве

Кино Коробка (2016)

Семнадцатилетний Константин с самого раннего детства мечтает стать знаменитым футболистом. Подросток спит и видит себя на футбольном поле. Ежедневно с друзьями, он выходит к построенной на площадке коробке, чтобы попинать мячик. Любознательный подросток постоянно смотрит новости спорта, не пропускает ни одного матча. Родители иногда ругают отпрыска, что тот забросил учебу, разговоры только о футболе. Учителя жалуются, что успеваемость у ученика снизилась, уроки пропускаются. Все его мечты сбудутся, когда он соберет свою волю в кулак и придет к тренеру. Школьник все еще стесняется подойти к физруку и записаться в футбольную команду.

Местная детвора считает эту платформу собственностью. Они не приемлют чужаков из соседних улиц. И вот однажды, выйдя из дома, ребята увидели, что в их коробке тренируются посторонние, похожие на кавказцев. Разгневанные мальчишки намерены выгнать незваных гостей со своей площадки. Они с кулаками налетают на пришельцев и пытаются доказать, что являются хозяевами этого двора. Повздорив, две противостоящие группы все же находят компромисс. Они заключают соглашение, в котором говориться, что те, кто выиграет турнир, тот и останется, а проигравшие с позором покинут территорию.

Смотреть онлайн кино "Коробка" (2016) в хорошем качестве

Понравилось кино "Коробка"? Расскажи о нем друзьям в соц.сетях!

Скачать кино "Коробка" через торрент

  • Крякнутые каникулы
  • Рейхсфюрер СС
  • Смертельная семёрка
  • Мой парень – киллер
  • Маршрут построен

Коробка (2015) скачать торрент в хорошем качестве HD 720 1080 бесплатно

Коробка (2015) скачать торрент


Название: Коробка
Год выхода: 2015
Жанр: драма, спорт, комедия
Режиссер: Эдуард Бордуков
В ролях: Сергей Романович, Сергей Подольный, Кирилл Дегтярь, Георгий Соскин, Степан Тавризян, Сослан Засеев, Руслан Нигматулин, Ульви Вердиев, Стася Милославская, Евгения Дмитриева
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:36:09
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: «Костя, Серж, Мел и Танцор - лучшие друзья. Они молоды и увлечены уличным футболом. Самый крутой из них Костя. Его девушка Настя считает, что он должен попробовать себя в профессиональной футбольной команде, но для Кости уличный футбол - это его жизнь, а футбольная коробка - второй дом, где играют только друзья, только свои. Однажды команда Кости сталкивается на коробке с чужой компанией во главе с Дамиром, профессиональным футболистом. Не желая делить коробку, они устраивают жесткий бескомпромиссный турнир, в который постепенно втягиваются все жители района. Ставки растут, и на кону уже не только коробка. На кону дружба и любовь. И пути назад нет. Теперь это не просто игра, это война!»




Ставка на любовь (2015)

Петля Нестерова (полностью) (2015)

Непогребенные кости / Grafir & Bein (2014)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

Коробка (2016) фильм скачать торрент бесплатно

Коробка (2016) фильм скачать торрент

Скачал сам. Дай скачать другим, не уходи с раздачи.


Дата: 2016
Создатели: Россия
Категория: Драма, мелодрама, спорт, комедия
Поставил фильм: Эдуард Бордуков
Роли: Ульви Вердиев,Сергей Романович, Георгий Соскин, Руслан Нигматулин, Сергей Подольный, Сослан Засеев, Кирилл Дегтярь, Степан Тавризян, Стася Милославская, Евгения Дмитриева

Длительность: 01:36:39м
Озвучка: Оригинал
Качество ленты: WEBDLRip

Фильм русского режиссера Эдуарда Бордукова "Коробка" расскажет нам историю дворового спорта, в которую в ходе событий будет втянут весь район. Обычно, мы не задумываемся чем живет молодежь проводя время во дворе или как может быть важен облюбованный ими корт, но этот фильм покажет всё без прикрас.

Основные герои - это подростки-друганы Серж, Танцор, Костя и Мел, которые тусят на своём любимом месте, но однажды, придя на свою точку, корт или иначе "коробку" они внезапно видят здоровых пацанчиков, явно желающих занять теперь это место для игр в футбол. Самый крутой из товарищей, Костян решает показать новичкам, кто тут не прав, и получает в ответ вызов: устроить матч на районе по уличному футболу, и чья команда проиграет - навсегда уйдут с "коробки".

Хотя девушка Кости, Настя и считает его почти профессиональным игроком, которому нужно было бы вкладывать свои силы в настоящий футбол, а не любительский, даже у нее начали закрадываться сомнения, что ее парень сможет одолеть Дамира, ведь тот занимается футболом профессионально, а наши герои - всего лишь энтузиасты-любители, не знающие особых приемов.
Вскоре обычный матч перерастает в нечто большее: в настоящую войну на районе, куда оказываются втянуты все жители. А для героев фильма придется пережить множество эмоций и не всегда приятных - от любви до предательства и глубокого разочарования. Коробка, объеденившая товарищей в команду, может стать местом их окончательного разрыва и позорного проигрыша, но друзья без боя не сдадутся.
  • Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

  • Коробка (2016) MP4 скачать торрент бесплатно - фильм на андроид

    Коробка (2016) MP4



    Название: Коробка
    Жанр: драма, спорт, комедия
    Режиссер: Эдуард Бордуков
    В ролях: Сергей Романович, Сергей Подольный, Кирилл Дегтярь, Георгий Соскин, Степан Тавризян, Сослан Засеев, Руслан Нигматулин, Ульви Вердиев, Стася Милославская, Евгения Дмитриева
    Выпущено: Россия
    Перевод: Русский [Лицензия]

    Костя превосходно владеет мячом и является безусловным талантом, но играет в футбол только со своими товарищами во дворе, что ограничивает его возможности в мире спорта. Танцор, Серж и Мел его лучшие друзья и вместе с ними он гоняет мяч посреди двора на небольшом футбольном поле, огражденным низким забором. Местные обитатели прозвали это местечко — коробка. У Кости есть девушка, которая уже давно пытается убедить парня заняться футболом профессионально, но тот категорически отказывается, желая оставаться простым парнишкой со двора.

    Однажды ребята сталкиваются в коробке с другой командой, которые жестко заявляют, что отныне это их футбольное поле. Костя разозлился, но понимает, что силой их не одолеть, поэтому предлагает им организовать турнир, где проигравшая команда обещает больше никогда здесь не появляться. Все согласны. Потом Костя выясняет, что многие игроки из другой команды являются хорошими футболистами в профессиональном спорте, однако отказываться от матча уже нельзя. На это состязание придут все местные жители, поэтому на кону не только уважение, и владение коробкой, но и репутация, а также любовь и вообще их будущее.



    Коробка (2016) MP4 скачать торрент бесплатно


    Жених (2016) MP4
    Матч (2012)
    Молот (2016) MP4
    Другой мир: Войны крови / Underworld: Blood Wars (2016) MP4
    Девушка в поезде / The Girl on the Train (2016) MP4

    Вы находитесь на странице раздела с фильмами в формате MP4, где можете скачать фильм Коробка (2016) MP4 на андроид абсолютно бесплатно. При скачивании этого фильма, Вы можете быть совершенно уверены, что он хорошо запуститься на вашем android устройстве, будь-то планшет или телефон. Скачайте torrent файл и наслаждайтесь высоким качеством!

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Фильмы MP4 (android) Игры на PSP

    Топ фильмов MP4

    • Атака титанов. Фильм второй: Конец света / Shingeki no kyojin endo obu za warudo (2015) MP4Парень с нашего кладбища (2015) MP4Зараженная / Maggie (2014) MP4Хитмэн: Агент 47 / Hitman: Agent 47 (2015) MP4Черная месса / Black Mass (2015) MP4