Софт-Портал

Кингсмен 2017 Скачать Торрент img-1

Кингсмен 2017 Скачать Торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1645 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Кингсман 2 Секретная служба 2017 скачать торрент hd 720 бесплатно


Кингсман 2 Секретная служба 2017 скачать торрент

Год выпуска: 2017
Страна: США, Великобритания
Жанр: Боевики, Комедия, Приключения
Режиссер: Мэттью Вон
В ролях: Тэрон Эджертон, Ченнинг Татум, Педро Паскаль, Джулианна Мур, Холли Берри, Джефф Бриджес, Колин Фёрт, Марк Стронг, Винни Джонс, Софи Куксон

С событий первой части прошло уже несколько лет. Гэри Анвин становится полноценным агентом секретной службы, как и хотел его покойный дядя. С каждым днём Гэри доказывает окружающим, что его дядя не ошибся в своём племяннике: Гэри умён, красив, ловок и обладает всеми необходимыми качествами, которые обязаны быть у настоящих секретных агентов. Несмотря на свой вспыльчивый и непростой характер, Гэри, а он же Эггси, легко добивается расположения окружающих, что только играет ему на руку. Несмотря на подготовленность каждого агента, на секретную службу не прекращаются атаки преступных гениев, желающих поскорее расправиться с надоедливыми стражами порядка.

В одном из таких покушений штаб-квартира секретной службы терпит колоссальные потери. Все что от неё осталось — одни руины, не подлежащие восстановлению. Виной тому очередная гениальная преступница по имени Поппи, намеревающаяся уничтожить всех, кто помешает её злобным планам. Выжившие Эггси и Мерлин намереваются отправиться в Соединённые Штаты Америки, где располагается организация спецагентов «Statesman». По дороге им придётся столкнуться с множеством неожиданных препятствий, проверяющих на прочность их спецподготовку и желание добраться до своей цели.

Вы находитесь на странице, где наверняка хотите скачать торрент Кингсман 2 Секретная служба 2017 бесплатно. Вы попали как раз по адресу! У нас вы можете скачивать торренты бесплатно и без регистрации. Мы будем благодарны Вам, если вы поделитесь этой ссылкой в социальных сетях с друзьями!

Другие статьи

Скачать торрент Kingsman: Секретная служба

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Kingsman: Секретная служба / Kingsman: The Secret Service (2014) BDRip-HEVC 1080p | D



Режиссер: Мэттью Вон

В ролях:
Тэрон Эджертон (Gary «Eggsy» Unwin), Колин Фёрт (Harry Hart / Galahad), Сэмюэл Л. Джексон (Valentine), Марк Стронг (Merlin), Софи Куксон (Roxy), Майкл Кейн (Arthur), София Бутелла (Gazelle), Саманта Янус (Michelle Unwin), Джофф Белл (Dean), Марк Хэмилл (Professor Arnold), Джек Девенпорт (Lancelot), Эдвард Холкрофт (Charlie)

Описание:
Эггси — молодой парень, который прошел службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, но выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все возможное, чтобы сделать жизнь Эггси лучше и открыть для него новые возможности.
Гарри рассказал ему, что является агентом секретной независимой организации, которая стоит на защите всего мира. Он предложил парню пройти обучение и стать новым членом их команды. Эггси принял предложение Харта, но сможет ли он справиться со всеми испытаниями и оправдать его надежды.

Внимание!
Рип в фомате HEVC. в настоящее время не поддерживается большинством аппаратных проигрывателей.
Для корректного воспроизведения может потребоваться обновление ПО.
Владельцам несовместимого железа просьба не беспокоить, на трекере есть альтернативные релизы.

Качество: BDRip 1080p [email protected]
Исходник: Blu-Ray Disc
Контейнер: MKV
Видео кодек: [email protected] 12bit
Аудио кодек: AC-3
Видео. HEVC 12bit at 3163 Кбит/сек, 1920 x 808 (2.376) at 23.976 fps
Аудио: AC-3 at 448 Кбит/сек, 6 каналов, 48,0 КГц
Субтитры 1: русские форсированные, на места без перевода (SRT/UTF-8)
Субтитры 2: русские полные (SRT/UTF-8)
Навигация по главам. есть

Kingsman: Золотое кольцо скачать торрент в хорошем качестве

Данное кино относится к разделу Боевик и его можно загрузить в различном качестве: DVDRip, HDRip, BDRip. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.


Название: Kingsman: Золотое кольцо
Оригинальное название: Kingsman: The Golden Circle
Страна: Великобритания. США
Режиссер: Мэттью Вон
Актеры: Тэрон Эджертон. Ченнинг Татум. Холли Берри. Педро Паскаль. Джулианна Мур. Колин Фёрт. Джефф Бриджес. Марк Стронг. Поппи Делевинь. Софи Куксон
Жанр: боевик. комедия. приключения
Премьера в мире: 21 сентября 2017
Дата выхода в России: 21 сентября 2017, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Год: 2017


Главный герой картины – все тот же парень Гарри, который ранее присоединился к секретной службе Великобритании под названием «Kingsman». Вместе со своими новыми наставниками Мерлином и Эггси он сумел остановить террористов, которые планировали завоевать мировое господство. После этой операции Гарри стал полноценным членом команды и теперь ему снова предстоит схватка с опасным и коварным противником.

Неизвестная группировка под названием «Золотое кольцо» решила установить в мире свои порядки. Для этого они готовят серию кровавых терактов. А чтобы им не помешали агенты «Kingsman», они устраивают в ее штаб-квартире мощный взрыв. Но нашим героям удалось каким-то чудом уцелеть. Правда, они остались без вооружения и прочих шпионских штучек. И чтобы восполнить арсенал, а также вести достойную борьбу с террористами, британцам придется отправиться в Америку и там объединиться с агентами местной аналогичной секретной службы.

Kingsman: Золотое кольцо скачать торрент в хорошем качестве бесплатно:

Торренты удалены по требованию правообладателя.


Если у вас возникли проблемы со звуком или просмотром скачанного фильма, перейдите по этой ссылке - скорее всего там вы найдете решение своей проблемы.

Kingsman: Золотое кольцо (2017) Скачать торрент

Добавлено: Трейлер
Название: Kingsman 3
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Мэттью Вон
Сценарий. Джейн Голдман, Мэттью Вон
Продюсер. Мэттью Вон
Жанр: боевик, комедия, приключения

Сюжет фильма Kingsman: Золотое кольцо (2017):

Эггси был многому обязан шпионской организации "Kingsman". Парня ждало криминальное будущее, однако, старый друг его отца, предложил юноше вступись в английское шпионское агентство, и с тех пор, жизнь героя полностью изменилась. Он участвовал с секретных миссиях, наконец, нашел применение всем своим талантам, и уже было решил, что жизнь удалась, пока не случилось непредвиденное. Обаятельная, рыжеволосая злодейка Поппи, полностью уничтожает штаб-квартиру "Kingsman". Мир оказывается в опасности, чудом выжив, Эггси, Мерлин и Рокси, намерены побороть нового врага. В одиночку им не справиться. В скором времени, шпионы узнают о существовании похожей на них организации "Statesman".
Агенты решают попросить у них помощи, и отправляются в США. Здесь, выясняется интересная деталь. Оказывается, "Statesman" была создана в один день с "Kingsman". Шпионы занимаются общим делом, спасают мир и борются со злом, однако симпатией и доверим друг к другу не проникаются. Между ними возникает стойкая неприязнь, однако Эггси, Мерлин и Рокси, понимают, что у них нет выбора. Они заключают соглашение с американскими шпионами и намереваются работать вместе. Это оказывается совсем непростой задачей, ведь у них разные методы и взгляды на ситуацию.

Смотреть трейлер Kingsman: Золотое кольцо (2017)

Скачать торрент Kingsman: Золотое кольцо (2017)

Похожие новости Комментарии (0)

Kingsman: Золотое кольцо (2017) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Kingsman: Золотое кольцо (2017) скачать торрент

Сюжет фильма: Kingsman: Золотое кольцо (2017)

Kingsman: Золотое кольцо торрент – новый фильм Мэттью Вона, который выступил также в роли сценариста. Вместе с Марком Милларом известные кинематографисты подготовили для зрителей настоящий шедевр. И тот факт, что сцена погони из кинофильма была представлена еще 14 мая в здании Бирмингемского Сити-Центра (Британия), тому подтверждение. К интересным фактам следует отнести и тот факт, что этот кинофильм является третьим проектом для Джеффа Бриджеса, который основан на базе комикса. Что же касается выдающегося Мэттью Вона, то для него картина является первым сиквелом. Это говорит о том, что на проект действительно возложены большие надежды. Перейдем к сюжетной линии.

Второй супергерой Вселенной Kingsman

События во втором фильме разворачиваются после появления нового злодея по имени Поппи. Его действия приводят к полному разрушению штаб-квартиры Kingsman. В результате провала агент Эггси и Мерлин вынуждены обратиться за помощью в другую секретную организацию. Они отправляются в Англию к американским сотрудникам из разведывательной службы под названием Statesman. Невзирая на неприязнь и личные конфликты руководители служб все же находят общий язык, учитывая сложность обстоятельств.

Миссия: Золотое кольцо

Скачать Кингсман 2: Золотое кольцо 2017 года стоит всем кто любит фильмы о приключениях. Мэттью Вон постарался на славу, чтобы в этой картине было много динамичных противостояний, оружия и хитрых стратегических решений. Главный герой отличаются от предшественников острым умом, неординарным мышлением и своенравными выходками. Учитывая зрелищность и сюжет, не сложно догадаться, что фильм превзойдет предыдущую картину. Ориентировочно бюджет кинофильма оценивается в 400 миллионов долларов.

Скачать Kingsman: Золотое кольцо (2017) торрент бесплатно