Софт-Портал

Скачать Бесплатно Игру World Of Goo Полную Версию На Андроид img-1

Скачать Бесплатно Игру World Of Goo Полную Версию На Андроид

Рейтинг: 4.6/5.0 (1259 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру World of Goo бесплатно

World of Goo

Опубликовал: Serberg Просмотров: 7724

Отличная логическая игра где Вам из частичек грязи придется строить громаднейшие конструкции, которые должны помочь Вам преодолевать препятствия на уровне и помочь вытащить в сливную трубу остатки грязи. На каждом уровне нужно вытащить определенное количество грязи. Мало того, существует несколько типов грязинок, каждые из которых отличаются свойствами. В игре так же присутствует физика, так что учитывайте ее.

* Wii Game of the Year -IGN
* iPad Game of the Year - TouchArcade, MetaCritic
* Best Indie Game -Spike TV Video Game Awards
* Best Design -Academy of Interactive Arts and Sciences
* Best Downloadable Title -Game Developers Choice Awards
* Best Design -Independent Games Festival
* Technical Excellence -Independent Games Festival
* Best Indie Game -Spike TV Video Game Awards
* Game of the Year -Rock Paper Shotgun
* Game of the Year -GameTunnel
* Best PC Puzzle Game -IGN
* Best Wii Puzzle Game -IGN
* Best Artistic Design Wii -IGN
* Best New IP Wii -IGN
* Most Innovative Design Wii -IGN
* Puzzler of the Year -Golden Joystick Awards

Трейлер к игре, хотя самой сути в нем вообще не показано. По мне не лучший вариант видео демонстрации.

Требуется процессор: ARMv7

Другие статьи

World of Goo (2012) Android by tg скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

World of Goo (2012) Android by tg

Название: World of Goo
Тип издания: Пиратка
Жанр: Arcade, Timekiller
Разработчик: 2D BOY
Год: 2012
Платформа: Android
Язык интерфейса: RUS, ENG
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
World of Goo
ARMv7

Инструкция по установке:
Установка
1) Скинуть *apk-файлы на карту SD
2) Установить
3) Играть

Описание:
World of Goo
World of Goo - увлекательная аркадная головоломка для андроид. Вам предстоит построить из шариков Goo устойчивую конструкцию согласно заданию уровня. Это может быть постройка вокруг моста, гигантского языка или дирижабля. Самое главное, чтобы она была устойчива, использовать как можно меньше шариков, добраться до трубы, в которую должно попасть как можно тех же самых torrent-games.net шариков Goo. Чем лучше вы выполните все условия, тем больше очков и наград получите! Стоит отметить, что игра имеет сюжет - вас ждет 4 главы и вступление, и все это разделено на много уровней! Увлекательная игра подарит вам много удовольствия и наслаждения качеством, оригинальной музыкой и неповторимостью вашей фантазии!

Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

World of Goo (2012) Android by tg.torrent

World of Goo (2012) Android by tg.torrent

Наш сайт рекомендует

Всего комментариев: 1

Порядок вывода комментариев:

Скачать World of Goo полная версия на Андроид бесплатно

World of Goo полная версия

World of Goo – многоуровневая головоломка, где игроку предстоит обдумывать каждый свой шаг. Игра имеет множество уровней, с увеличивающейся сложностью. На каждый уровень дается задание – составить из шариков конструкции и переправить их определенное количество в трубу. При этом следует учитывать тот факт, что конструкции из гушек получаются хрупкими, а еще что каждый вид шариков по разному себя ведет.

В World of Goo все основывается на законах физики. Конструкции получаются настолько реалистичными, что игроки даже задерживают дыхание, так как боятся, что смогут одним неосторожным движением разрушить все, что успели построить. Приходится рассчитывать каждый свой ход, ведь при любом дисбалансе возможно разрушение и тогда уровень предстоит начинать заново, а поскольку времени на сложение шариков тратиться необычайно много, то лучше изначально не ошибаться.

Кроме шаткости конструкций имеются и другие преграды. Шарики бояться ветра, воды, работающих механизмов и острых предметов. Все они могут помешать вашей цели, с легкостью разбив сооружение на мелкие части.

Управление в головоломке выполняется с помощью тапов. Вначале игроку предстоит выбрать шарик, а затем подтянуть его к месту крепления. После того как шарик закрепился, необходимо тянуть следующий, и так пока задача не будет выполнена и шарики не втянуться в трубу.

Головоломка хороша буквально во всем. Она имеет русский текст, а графика и музыкальное сопровождение удовлетворят вкусы любого эстета, хотя игра выполнена без трехмерности и объема. Зато видно, что много внимания разработчики уделяли мелочам, поэтому картинка получилась такой великолепной.

World of Goo для Андроид - скачать игры на Android

World of Goo


Корпорации Гуу нужно доставить своих существ, шариков Гуу, из одной точки в другую. Они соединяются с собой с помощью со своей же липкости. Вам нужно построить как бы мостик или башенку, сама цель: добраться до специального трубопровода. На разных уровнях будет представлено разное окружение, а так же вспомогательные или мешающие объекты. Многие сцены отличаются непревзойденной динамикой. Есть даже специальный уровень дополнение, называется World Of Goo Corporation, там за сэкономленные шарики мы строим башню, ее высота напрямую завит от ваших Гуу.


Ко всему хорошему прилагается довольно таки приемлемая графика. Есть уровни где из цветов преобладает только черный, но объекты разделены белым контуром или градиентом. Много музыкальных треков хорошо разнообразили игру, практически к каждой сцене прилагается неповторимая музыка. Пищащие звуки от шариков очень интересны, а в разных местах ее оттенки хорошо звучат.

Хорошая задумка и реализация, интересный геймплей, но у игры очень специфический тип и вряд ли, кому нибудь, не понравится.

[Получить QR Code]

Версия: 1.0.5(for Android version 2.2 and higher, Arm7)
Размер: 45.92 Mb
Категория: Игры

Скачать бесплатно игру World of Goo


Ссылка на Google Play

Уважаемый посетитель. наш сайт не смог опознать Вас как нашего пользователя.
Войдите на сайт используя свой ник и пароль либо регистрируйтесь и становитесь пользователем на нашем сайте! Обращаем ваше внимание на то, что приложения доступны исключительно в ознакомительных целях. Полные версии всегда можно приобрести в Google Play.

Посмотрели: 19170 чел. Asus gt 540 1

Скачать World of Goo 1

World of Goo

World of Goo – это занимательная аркадная игра в жанре головоломки на андроид, полюбившаяся миллионам пользователей различных платформ по всему миру. По сюжету в мир шариков попадает необычная система труб, по которым они телепортируются в Корпорацию Мир Гу. Шарики начинают исследовать остров и обнаруживают другие острова, на которых находятся другие шарики. Всё, что будет происходить дальше, необходимо изучать самостоятельно.

Основная цель игры - привести указанное на уровне количество шариков Goo до трубы, которая является выходом. Чтобы сделать это, игроку нужно использовать шарики для постройки различных конструкций: мостов, башен, вышек. Пользователей ждут множество уровней с разными локациями, включающие подземелья, холмы, пропасти и скалы. Все шарики, которые игрок сможет собрать сверх необходимых на уровне, отправляются в специальный бонусный уровень, который станет доступным в конце прохождения.

В World of Goo пользователей ждёт небольшое вступление и четыре сюжетных главы, разделенных на множество уровней и эпилог. Каждая глава выделяется не только оригинальной стилистикой, но и музыкальным оформлением.

Популярность 100% 100%

Скачать игру World of Goo на Андроид бесплатно

- Мир Goo Corporation снова в сети

Monument Valley 2

GTA: San Andreas

Please, Don't Touch Anything

Где же Микки? XL

Cut the Rope HD

Облако тегов Версии ОС

5play.ru - cтруктурированный каталог приложений. Все игры и программы, которые опубликованы на нашем сайте, есть в свободном доступе на Google Play.