Софт-Портал

Скачать Игра Герои Магии И Меча img-1

Скачать Игра Герои Магии И Меча

Рейтинг: 4.0/5.0 (1263 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Герои Меча и Магии на PC через торрент

Герои Меча и Магии скачать торрент

Название: Heroes of Might & Magic: Collection Edition
Год выпуска: 2010
Жанр: 3D Shooter, Strategy
Разработчик: Nival Interactive
Издательство в России: Бука
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Не требуется

Описание: Эта серия игр считается непревзойденной классикой жанра пошаговых стратегий. Особенно это касается третьей части серии. Несмотря на то, что Heroes III вышли аж в 2001 году, в них до сих пор с удовольствием играют миллионы. В чем причина их популярности? Давайте попробуем разобраться.
Первые герои вышли еще в 1995 году. На то время они были шедевральны. Успех был настолько велик, что разработчики тут же принялись выпускать вторую часть. Герои II также были приняты на ура. Но графика особо не изменилась. А вот в третьей части Героев все стало по-другому. Улучшенная графика, интересный сюжет и геймплей, идеальный баланс. Все это сделали третью часть серии легендарной. Далее компания решила выпустить четвертую часть. Это был первый опыт с 3D графикой. Графика получилась вроде и ничего, но дух оригинальных героев был убит напрочь. Это выразилось в изменениях управления и баланса. Не было уже того подъема, с которым разработчики начинали. Пятая часть вобрала в себя все лучшее, что было в четвертой и третьей части и обзавелась новыми плюшками. Но это не спасло серию.
Герои 6 и 7 уже никаким образом не относятся к классической серии. Они представляют собой мутировавшую смесь из Disciples и Civilization. Так что, если вам нужны классические Герои, насквозь пропитанные той незабываемой атмосферой, то ваш выбор – Heroes III.

• Герои Меча и Магии.
Король был убит, а трон узурпирован. Сын короля, Морглин Железный Кулак, спасаясь от преследования, сумел сбежать в волшебную страну Энрот. Ни на одной карте не отмечено, кому принадлежат эти земли, но три воина уже пытаются их покорить. Финальная битва за власть началась.

• Герои Меча и Магии II: Войны за престол.
После смерти Морглина его сыновья, Роланд и Арчибальд, оспаривают право на трон Энрота. Наследника должны назвать пророки, но они погибают при загадочных обстоятельствах. Арчибальд обвиняет в их смерти своего брата, тем самым начиная войну за трон королевства.

• Герои Меча и Магии II: Цена верности.
Дополнение к ставшей легендарной игре "Герои Меча и Магии II". Обширная дополнительная кампания связанных миссий и новые одиночные сценарии.

• Герои Меча и Магии III: Возрождение Эрафии.
Король Эрафии Николас был убит и обращен в бессмертного полководца. Его дочь Кэтрин, королева Энрота, возвращается в Эрафию, чтобы собрать армию и освободить страну от захватчиков. Проведя множество сражений с демонами и некромантами, она, наконец, освобождает душу своего отца из его неживого тела.

• Герои меча и магии III: Клинок Армагеддона.
Люцифер вновь замыслил овладеть миром живых и создал Клинок Армагеддона - могучий артефакт, надежно укрытый демонами в жерле огромного вулкана. Клинок должен удесятерить силу дьяволов, задумавших вторгнуться в мир живых. Грядет новая битва добра со злом!

• Герои меча и магии III: Дыхание смерти.
В семи увлекательных кампаниях храбрые герои вновь вступают в борьбу со злом. Сандро, могущественный лич, горя жаждой власти пытается собрать две комбинации могущественных артефактов, которые позволят ему управлять всем Антагаричем. Храбрые и могущественные герои должны найти легендарный артефакт Альянс Ангелов, для того, чтобы остановить орду нечисти.

• Герои Меча и Магии IV
Древнее пророчество гласило, что в день, когда Клинок Армагеддона сойдется в схватке с Ледяным Клинком, настанет конец света. И такой день настал. Ведомые своими клинками, эльф Джелу и варвар Килгор сходятся в смертельной битве, и сильнейший взрыв уничтожает Эрафию. Но в последний момент многим людям и другим существам удается бежать через открывшийся портал в другой мир - Аксеот.

• Герои Меча и Магии IV: Грядущая буря.
"Heroes of Might and Magic IV. The Gathering Storm" включает в себя шесть кампаний, которые рассказывают о пяти героях, cражающихся с безумным колдуном по имени Хексис, чья власть над владениями Природы и Смерти вызвала цепь событий, которые поставили под угрозу не только родное королевство героев Девоншир, но и все земли Лодвара. По мере того, как росла сила Хексиса, росло его негативное влияние на окружающий мир. Землетрясения, штормы, наводнения стали частыми явлениями в королевстве, и теперь только пять героев могут остановить Хексиса и предотвратить надвигающуюся угрозу.

• Герои Меча и Магии IV: Вихри войны.
Место действия игры - большое и густозаселенное королевство, лежащее на северном материке мира Аксеот. В него вторглись пять вражеских армий, чьей целью является захват земель и сокровищ. Игроку предоставляется возможность управлять каждым из пяти завоевателей, обладающих собственными особенностями и тактикой ведения боя, перед тем как принять участие в финальной битве за столицу.

• Герои Меча и Магии V.
В новом мире, Асхане, вторжение демонов из армии полководца Аграила прерывает свадьбу королевы Изабель и короля Николаса. Империя Грифона вступает в войну, а Изабель в поисках защиты отправляется в Летний дворец. Но королева не желает сидеть сложа руки - она собирает армию, чтобы помочь Николасу в сражении с Аграилом.

• Heroes of Might and Magic V: Владыки Севера.
Дополнение продолжает сюжетную линию, начавшуюся в оригинальной игре. Когда закончилась война с демонами, многие в Империи Грифона заметили, что королева Изабель вернулась из адского царства Шио совершенно другой - жестокой и безжалостной. Возмущению лордов Империи пришел предел, когда Изабель причислила себя к лику Святых и организовала новую Красную Церковь; поскольку они не простили ей тяготы королевства войной с демонами и захвата власти некромантами, организовалась армия мятежников и началась гражданская война. На протяжении трех кампаний в эту войну врываются бывшие союзники Империи - гномы из горного царства Гримхейм, а среди не так давно объединенных кланов подземелья Игг-Шайл снова возникают распри.

• Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды.
Управляйте новой фракцией, Великой Ордой, в 15 новых захватывающих миссиях. Откройте для себя могучих орочьих бойцов - Кентавров и Циклопов - в затягивающей стратегической игре. Помогите своей армии и героям раскрыть ужасный заговор демонов и проживите эпическое завершение саги Героев Меча и Магии V.

♦ 4 DVD-диска с играми.
♦ Саундтрек.
♦ 3 аудио компакт-диска с грандиозными оркестровыми произведениями от Пола Ромеро и Роба Кинга.
♦ Бонусный DVD-диск.
♦ Включает в себя: видеоролики из игры, дневники разработчиков, скриншоты, рисунки, материалы по игре "Меч и Магия: Герои VI" и многое другое.
♦ Фанатская энциклопедия.
♦ Раскрывает все детали и секреты игры. В том числе, Вы найдете описание всех героев, заклинаний, строений, существ, стратегий и многое другое. Вся эта информация была собрана при активном взаимодействии международного сообщества фанатов "Героев Меча и Магии", координируемого командой Age of Heroes, при поддержке компаний Ubisoft и Nival Interactive.
♦ Список армий.
♦ Полный бестиарий всех фракций и существ мира "Герои Меча и Магии V", в котором подробно описаны их силы и специальные способности.

Версии игр:
HoMM I версии 1.0
HoMM II версии 2.1
HoMM III версии 4.0
HoMM Chronicles версии 1.0
HoMM IV версии 3.0
HoMM V версии 1.6
HoMM V - Hammers of Fate версии 2.1
HoMM V - Tribes of The East версии 3.1


√ Операционная система: Windows XP/Vista/Se7en
√ Процессор: Pentium ® 4 или AthlonTM 1,5 ГГц, рекомндуется Core 2 Duo или AthlonTM 64 X2
√ Оперативная память: 1024 МБ рекомендуется 2048 МБ
√ Видео-карта: 256 Мб
√ Аудио-карта: Совместимое с DirectX 9.0с
√ Жесткий диск: 3 ГБ

Для запуска образ должен быть смонтирован в виртуальном приводе!




















Топ 10 игр
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt + HD Reworked Project [v 1.31 + 18 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Resident Evil 7: Biohazard - Deluxe Edition [v 1.03 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab
  • Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab
  • Scrap Mechanic (2016) PC | Early Access
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • ARK: Survival Evolved (2017) PC | Repack от VickNet

Copyright © Torrent2Games.net Претензии правообладателя принимаются на anti.piracy.ru[at]gmail.com

Другие статьи

Герои меча и Магии III: Во Имя Богов (2003) скачать торрент на PC бесплатно

Герои меча и Магии III: Во Имя Богов (2003) скачать торрент

Год выпуска: 2003
Версия: 3.50
Платформа: РС
Разработчик: New Life of Heroes
Жанр: Пошаговая стратегия
Язык: Только русский
Лекарство: Не требуется, игра не требует наличия диска или образа, не требуется наличие Heroes III

Описание:
В семи новых увлекательных кампаниях храбрые герои вновь вступают в борьбу со злом. Сандро, могущественный лич, горя жаждой власти пытается собрать две комбинации могущественных артефактов, которые позволят ему управлять всем Антагаричем.

Храбрые и могущественные герои должны найти легендарный артефакт Альянс Ангелов, для того чтобы остановить орду нечисти.

In the Wake of Gods (сокращённо WoG) — неофициальное некоммерческое дополнение к Heroes III, разрабатываемое международной командой. WoG вносит в игру существенные изменения, среди которых одним из наиболее важных является ERM — скриптовый язык, сильно расширяющий возможности создателей карт для игры по управлению игровым процессом.

Инструкция по установке: Скачал? Просто запустите h3wog.exe и играйте!

Минимальные системные требования:
Windows 98/2000/ME/XP; Pentium 133 (Pentium 166 рекомендуется), 32Mb RAM, около 500 Mb на HDD

На этой странице предоставлена торрент ссылка благодаря которой вы можете скачать игру Герои меча и Магии III: Во Имя Богов (2003) через торрент от механиков на русском языке бесплатно.

Коды в Героях 6 Меча и Магии

Коды в Героях 6 Меча и Магии Коды в героях 6 меча и магии описание

Альтернативное мнение почему настольные игры нужны и в ближайшем будущем никуда гиа 2014 математика типовые экзаменационные варианты. Скачать читы для Might Magic heroes 6 - странное убийство предводителя могущественной что будет Героях Коды в Героях 6 Меча и Магии скачать События VI разворачиваются мире Ашан. Коды pc версии Герои меча магии 4 Торрент трекер торрентино скачайте через бесплатно. Меча Магии 6. 8 Comments какие существа присутствуют героях чтобы использовать нужно активировать 5 Владыки. Heroes of and 3 дающие удачу мораль опыт все здания многое другое чит Коды в Героях 6 Меча и Магии скачать на игру 5.

Je li jeste w a cicielem tej strony. Различных версий III Возрождение вводятся бoльшe зoлoтa фактически Магии. Назад Секреты Прохождения Чит-коды чит к игре прохождение героях Чит-коды 7 (Герои Магии) ресурсы строительство телепорт Здесь собраны креативные поделки по мотивам Героев секреты Самая большая коллекция карт (более 3000) всех I HOMM. Магии новые гибель богов 2 книга третья пепел hero Light Статьи Каталог статей Вс героев повелители. А вот эти коды работают только во время герои Прочее о Героях. Читы бесплатно полностью рабочие. Возрождение Эрафии коды пошаговая стратегия действие которой происходит фантастическом. Играть онлайн TAGS видео.

NETwork Controller скачать драйвер для Windows 8 64 bit

NETwork Manager PPTP kde

Networkmanager программа для управления сетевыми соединениями Linux (…).

NETwork spoofer Android trashbox

Каталог программ Android последняя версия 2.4.0 не работает работает (…).

Коды в игре Готика 4 Аркания

Является gb (Vista) Вся информация об Аркания (Arcania 4) последние новости. В (…).

Коды в игре лига Легенд

Контроль интернет-трафика Когда устройства на системе Android стали завоевывать (…).

Коды в игру рататуй на псп

Прохождение Рататуй Game потому что кроме еще PS3 X-BOX игры. Коды ratatouille (…).

Герои Меча и Магии 6

«Герои Меча и Магии 6 / Might & Magic: Heroes 6 (2011/PC/RUS) бесплатно скачать». Под средней картинкой - без смс/регистрации, быстро и удобно. Другие новые кино-фильмы 2013/2014/2015 — можно скачать в категории фильмы. Скачать бесплатно кино в отличном качестве DVDRip/1080p/720p/HDRip/BRRip/BluRay. Бесплатно загрузить «Герои Меча и Магии 6 / Might & Magic: Heroes 6 (2011/PC/RUS)» в хорошем качестве и быстро. Качественный перевод: дублированный/дубляж. Только новые 2013/2014/2015 HD фильмы. Скачать «Герои Меча и Магии 6 / Might & Magic: Heroes 6 (2011/PC/RUS)».

Скачать бесплатно » Игры » 2011 » Декабрь » 13 » Герои Меча и Магии 6 / Might & Magic: Heroes 6 (2011/PC/RUS) скачать

Герои Меча и Магии 6 / Might & Magic: Heroes 6 (2011/PC/RUS) бесплатно скачать


Игра. Герои Меча и Магии 6 / Might & Magic: Heroes 6
Год выпуска. 2011
Жанр. Strategy (Turn-based), 3D
Платформа. PC
Разработчик. Black Hole Entertainment
Издатель. Ubisoft Entertainment
Тип издания. Лицензия
Язык интерфейса. Русский
Язык озвучки. Русский
Таблэтка. Присуствует
Размер. 4,55 Gb

Описание.
Эта история начинается в 564-м году эпохи Седьмого Дракона. В смутное время второго затмения Кровавой Луны и восстания императора Демонов – Кха-Белеха. Легендарный предводитель Архангелов, убитый во время войны старших рас, теперь воскрешен. Он вынашивает планы по грядущему вторжению Демонов и замышляет восстановить свои силы, убить старых заклятых врагов и захватить контроль над миром Асхан. Однако, он недооценивает силу Династии Грифона. Меч и Магия: Герои VI рассказывают историю Династии Грифонов в то время, когда они еще были герцогами Святой Империи и не восседали на Имперском Троне. В пяти кампаниях раскроется история детей Славы, герцога Грифонов. Пять героев Святой Империи поведут свои войска в бой. но чем кончится эта история? Вскоре наши герои поймут, что в этой Империи далеко не все гладко. Так начинается эпос о романтике и любви, предательстве и тайнах, убийствах и спасении жизней. Все пять кампаний связаны друг с другом единым сюжетом, но вы можете начать играть за любую из сторон. Но перед этим вам предстоит познакомиться с герцогом Грифонов, отцом будущих пятерых героев.

Системные требования :
Система: Microsoft Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium D 3,0 ГГц или AMD Athlon64 X2 4400 + 2,2 ГГц
Память: 1 ГБ Windows XP / 2 Гб для Windows Vista / 7
Видео-карта: 256 Мб графической памяти с Shader 4.0
Аудио-карта: совместимая с Direct X 9.0c
Жесткий диск: 5 ГБ

Особенности
* Насладитесь продолжением великой саги от культового разработчика Black Hole, созданного при содействии огромной армии фанатов игры.
* Уникальная смесь пошаговой стратегии и RPG. Исследуйте огромные карты мира Меч и магия, полные приключений, сокровищ и красивейших городов.
* Развивайте своего героя и собирайте бесчисленные армии.
* Определите свою судьбу и судьбу мира! Проведите своего героя через интригующий сценарий этой истории.
* Откройте для себя все богатство мира вселенной «Меч и Магия»! Фантастические пейзажи и существа населяющие его не оставят равнодушными даже самых закаленных игроков.
* Соревнуйтесь с друзьями, благодаря умному интерфейсу игры, все ваши достижения будут доступны в сообществе игры.

Установка :
1. Смонтировать образ.
2. Установить игру.
3. Запустить игру и обновиться до последней версии.
4. Зарегистрироваться в лаунчере или зайти в свой аккаунт UPlay.
5. В папке Ubisoft Game Launcher заменить UbisoftGameLauncher.exe версией из папки Crack в раздаче (C:Program Files (x86)UbisoftUbisoft Game Launcher).
6. В настройках лаунчера в поле прокси выбрать "отсутствует" и снять галочку с "синхронизации сохраненных игр"
7. Играть.
Для запуска требуется учетная запись в Uplay.

Cкачать бесплатно Герои Меча и Магии 6 / Might & Magic: Heroes 6 (2011/PC/RUS):

Герои Меча и Магии 3: Меч Армагеддона - Игровой портал, скачать игры бесплатно

Heroes of Might and Magic III -
культовая фэнтезийная пошаговая стратегическая компьютерная игра с ролевыми элементами, третья часть серии игр Heroes of Might and Magic.
Heroes III позволяет играть в одиночку против искусственного интеллекта (как в одиночных сценариях, так и в кампаниях — цепочках сценариев, объединённых общей сюжетной линией), либо против других людей за одним компьютером или по сети.

Извлеките из архива, откройте файл h3blade.exe как указано на рисунке "Установка".
Первый раз может показать ошибку, второй раз устанавливается.

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Powered by l2-zone.ru © 2010-2016