Софт-Портал

Программа Internet Download Manager Скачать Бесплатно img-1

Программа Internet Download Manager Скачать Бесплатно

Рейтинг: 5.0/5.0 (1256 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Internet Download Manager и серийный номер - Скачать программы для компьютера


На сегодняшний день каждый пользователь персонального компьютера что-то скачивает из сети интернет. В основном пользователи пользуются стандартным загрузчиком системы Windows. При этом даже не подозревая что файлы можно скачивать гораздо быстрее и удобнее. Для этого всего на всего требуется Internet Download Manager.

Данная программа позволяет существенно ускорить загрузку любых файлов из мировой паутины. Кроме этого она избавляет от ряда распространённых проблем при скачивании файлов. К примеру, если вдруг оборвётся связь то Вы сможете продолжить загрузку файла с места обрыва, то есть Вам не придётся начинать загрузку заново. Отдельно хочется выделить увеличение скорости, эта программа действительно здорово поднимает скорость скачивания (проверено лично). Все скачиваемые файлы делятся на категории, архивы загружаются в отдельную папку, музыка тоже, в общем думаю понятно, кстати говоря это довольно удобно, по крайней мере для меня. Есть возможность настраивать программу на работу по расписанию, лично мне эта функция не пригодилась, а вот Вам может и понадобится. Ещё можно добавлять закачку в очередь, допустим вам нужно скачать не один а много файлов, так вот Вы сможете добавить все их в программу, а она сама их скачает по очереди, или же по несколько файлов.

Программа легко интегрируется во все популярные интернет браузеры на сегодняшний день, поэтому работать с ней будет очень просто. Не могу не сказать, что она увеличивает скорость загрузки в некоторых случаях аж на 500%, здесь всё зависит от конкретного случая. Для любителей анонимности разработчики прикрутили к программе возможность работать через прокси сервера. В общем этот загрузчик отличная штука, без которой я уже не представляю загрузку файлов из сети.

Теперь о наболевшем, а именно о активации IDM, так как эта версия подверглась стороннему вмешательству, она не требует активации, разработчик встроил ключ в установку. Короче говоря, после установки ничего делать не нужно.


Размер: 6 Mb
Язык: русский / английский / украинский
Лекарство: присутствует серийный номер

Комментарии (26)


Kichkas.biz © 2013 - 2017

Другие статьи

Internet Download Manager скачать бесплатно для Windows 7 - Программа Internet Download Manager Build 19 на русском языке

Internet Download Manager скачать бесплатно для Windows 7
Категория: Интернет. Полезное

автор: needman | 18-08-2015, 12:09 | Просмотров: 2779


Internet Download Manager - функциональная программа, которая организовывает загрузку файлов из сети Интернет. С ее помощью вы сможете использовать предложенные методы по ускорению загрузки, свободные открытые подключения без реконнекта, одновременную закачку сразу нескольких частей, динамическую сегментацию файлов и т.д. Предлагаем скачать Internet Download Manager бесплатно каждому пользователю с нашего сайта по прямой ссылке, который обладает простым дружественным интерфейсом.


Internet Download Manager на русском языке поддерживает автоматический перехват закачек, а также интеграцию с известными браузерами: Opera/Internet Explorer/Firefox/Avant Browser и т.д.
Помимо этого, Internet Download Manager Rus способен загружать любое понравившееся вам видео с популярных сервисов: YouTube/Google Video/MySpaceTV.
Подходит Internet Download Manager Windows 7, который значительно ускоряет все загрузки, делая их очень быстрыми и при этом сохраняя высокое качество.
С данной страницы сайта вы можете Internet Download Manager скачать бесплатно и навсегда забудете о долгой и изнурительно загрузке любых файлов из Интернета.

Internet Download Manager скачать бесплатно для Windows 7

Internet Download Manager скачать бесплатно!

Программа интегрируется в популярные браузеры, такие как Opera, Google Chrome и другие. При скачивании файлов из браузеров Internet Download Manager автоматически «перехватывает» загрузку файлов на себя. Также эта полезная программа позволяет загружать видео в формате FLV с таких сайтов как MySpaceTV или YouTube.

Встроенный в программу FTP-клиент значительно упрощает работу с удаленными серверами. Это очень удобно для владельцев сайтов. Через админ-панель сайта неудобно закачивать большое количество файлов, а через протокол FTP закачка или скачивание файлов происходит быстро и удобно.

Internet Download Manager - условно-бесплатная программа с ограниченным сроком действия (30 дней) без лицензионного ключа. Стоимость полной версии этого менеджера закачек 1346 руб. На нашем сайте можно скачать бесплатно русскую версию Internet Download Manager, чтобы ознакомиться с ее функционалом.

Возможности:
  • наличие FTP-клиента;
  • автоматический автодозвон для подключения к Интернету;
  • настройка звуковых уведомлений об окончании загрузки или оповещения об ошибке;
  • настройка нужных браузеров для автоматического «перехвата» скачивания файлов;
  • настройка скачивания файлов определенных форматов;
  • ручное добавление ссылки для сохранения файлов.
Принцип работы:

после установки программы загрузка файлов будет автоматически передаваться в Internet Download Manager. Поэтому лучше наперед подумать о папке для хранения загруженных данных. Изменить этум папку можно в меню «Настройки» - «Сохранить в» -» Папка по умолчанию». Удобно, что все файлы разделены на шесть категорий: «Общая», «Сжатые», «Документы», «Музыка», «Программы», «Фильмы». Для каждой категории можно выбирать нужные форматы, например, для категории «Музыка» настроены форматы mp3 wav wma и другие. Для каждой категории можно задать отдельную папку при загрузке. Поэтому аудиофайлы могут скачиваться в папку «Музыка», видео в папку «Фильмы» и так далее. Кроме автоматического скачивания, программа позволяет закачивать файлы вручную. Для этого нужно нажать на кнопку «Добавить» и ввести нужную ссылку для скачивания. Вы можете скачать бесплатно последнюю версию Internet Download Manager, чтобы самим испытать этот софт в работе.

  • простой и удобный интерфейс;
  • возможность скачать бесплатно пробную версию Internet Download Manager;
  • меню программы на русском языке;
  • наличие прокси-сервера;
  • автоматический «перехват» скачиваемых через браузеры файлов.
  • бесплатная версия программы имеет ограниченный срок действия (30 дней).

Программа Internet Download Manager делает процесс загрузки нужных файлов простым и удобным. Наличие встроенного FTP-клиента значительно упрощает работу с удаленными серверами. Однако программа имеет ограниченный срок действия - 30 дней, а для продолжения использования необходима покупка лицензионного ключа. Возможно, лучше поискать бесплатный аналог Internet Download Manager. К таким программам можно отнести Download Master или FlashGet. Эти программы выполняют те же функции, что и Internet Download Manager, но за них не нужно платить.

Скачать торрент Internet Download Manager

Скачать Internet Download Manager 6.15.2 + RUS / [2013, Менеджер загрузок] - торрент

Internet Download Manager 6.15.2 + RUS
Год выпуска: 2013
Жанр: Менеджер загрузок
Разработчик: Internet Download Manager, Tonec Inc.
Сайт разработчика: http://internetdownloadmanager.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Системные требования: Интернет соединение

Описание: Internet Download Manager (IDM) — удобный менеджер для загрузки файлов из интернета. Особенностью IDM является технология логического ускорения загрузки за счет интеллектуальной динамической сегментации файла и безопасной многослойной технологии загрузки. IDM сегментирует загружаемые файлы динамически во время процесса загрузки, а не перед началом загрузки, как это делает большинство других менеджеров. IDM без проблем интегрируется во все известные браузеры, включая Firefox, Opera, Internet Explorer, Safari, Netscape и другие. Internet Download Manager – инструмент, позволяющий увеличить скорость загрузки в 5 раз, поддерживающий докачку и загрузку по расписанию. Согласно мнениям пользователей, IDM – отличная программа, позволяющая загружать ваше любимое программное обеспечение, игры, cd, dvd и mp3 музыку, фильмы, бесплатные и условно бесплатные программы намного быстрее! Комплексная система анализа ошибок и возможность докачки, поможет продолжить загрузку, прерванную из-за потери соединения, проблем в сети, выключения компьютера или перепадов в подаче электроэнергии. Простой графический интерфейс делает IDM удобным и дружественным к пользователю.

- Динамическая сегментация файла, которая использует правило деления на две части.
- Многократное использование соединений, закончивших загрузку своих частей файла без дополнительных стадий входа в систему.
- Настраиваемое время таймаута и количество подключений для настройки IDM под ваш тип соединения.[/color][/field]

- Улучшена совместимость с Windows 8.
- Исправлены проблемы совместимости с различными браузерами, включая Internet Explorer 10, все версии Mozilla Firefox вплоть до Аврора Mozilla Firefox, Google Chrome.
- Улучшен FLV граббер для веб-проигрывателей видео на YouTube, Google Video, MySpace ТВ и других популярных сайтов.

Скачать Internet Download Manager на русском языке – Программы для Windows 7

Скачать Internet Download Manager 6.28 на русском языке

Internet Download Manager - полезная программа позволяющая увеличить скорость скачивания файлов до 5 раз.

Программа поддерживает работу через прокси сервер и Ftp. Последние версии полностью совместимы в Windows 10 и Windows 7.

Функционал Internet Download Manager

Приложение встраивается в современные браузеры и при попытке скачать файл перехватывает запрос. Дальше вся закачка идет через IDM. Поддерживается докачка, можно выставить расписание и скорость скачивания.

По отзывам пользователей и тестам Internet Download Manager – действительно ускоряет скачивание: игр, cd и dvd образов, музыку, фильмы, бесплатные и условно бесплатные программы. Утилита рабивает файл на части и начинает одновременно их скачивать.
Также программа умеет скачивать видео с популярных видеосервисов - YouTube, MySpaceTV и из соцсетей.

Скачать бесплатно менеджер загрузок Internet Download Manager 6.28 rus для Windows 7, 10 с официального сайта по ссылке ниже.