Софт-Портал

Скачать Мод На Рюкзак Для Гта Сан Андреас img-1

Скачать Мод На Рюкзак Для Гта Сан Андреас

Рейтинг: 4.2/5.0 (1262 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

GTA 5 и GTA 4, коды, моды, новости


Рюкзак мод - одевает на главного героя GTA 4, Нико, сумку или рюкзак.

Установка:
1. Откройте программу SparkIV ;
2. С ее помощью откройте файл playerped.rpf (находится в pc\models\cdimages);
3. Найдите в нем "suse_000_u.wdr" и "suse_diff_000_a_uni.wtd";
4. Экспортируйте их в любую папку, если захотите в будущем восстановить (бэкап);
5. Импортируйте файлы "suse_000_u.wdr" и "suse_diff_000_a_uni.wtd" из распакованного архива Rucksack Mod. Но перед этим сотрите из их названий РЮКЗАК или СУМКА (в зависимости от того, что вы хотите видеть в игре);
6. Сохраните изменения.

Всего комментариев. 39

Порядок вывода комментариев:

зачем это нужно не понимаю, ненужная вещь вообще

на мой взгляд это бестемно, но ни лишено смысла

Нет. если нужно могу сделать

Это в каком доме?

А на EFLC мод пойдет?

а причесон то,а причесон

Классный, только жалко на одной лямке.

Для фильмов с паркуром отлично подойдет!

хD.можно снять видео как нико приыгнул с парашютом и он не открылся)

Да это не причесон это чёто на улице висит за головой!

блин а реально, как ему такую причу сделали?

Убей романа и гг (гл перс) и скройся в школе

там есть он дома просто

Был бы там ноутбук или ещё что-нибудь

шоп ты спросил 30 раз

там же нельзя стричься

Сделай всех в Нью Йорке и скройся в школьном автобусе оО

Linreal, st@r4ik
я вроде гдето слышал или читал что это скрин с XBOX360

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие статьи

Мод на рюкзак в GTA San Andreas - Скачать

Мод на рюкзак в GTA San Andreas

AFSNMSMW - летающие лодки. Мы доступны по гостю! AIWPRTON - выдается Rhino. Где можно скачать gta san andreas в котором можно летать на реактивном ранце Www.

Давайте поговорим о дополнениях к играм, что это такое и как их устанавливать. Моды (или дополнения) это такие патчи, которые добавляют в игровой процесс новые предметы, возможности персонажа, заменяют текстуры тем самым делая игру более интересной.

Мод на рюкзак в GTA San Andreas

Скачать новые Моды для Grand Theft Auto: San Andreas с автоматической установкой

Вот и готова вторая версия модификации "Backpack", которая давала возможность использовать в игре рюкзак. Модификация делает Liberty City в San Andreas полноценным городом.

GTA San Andreas Обзор Модов #2 Рюкзак

Скачать Backpack mod (рюкзак) для GTA San Andreas - Filter Scripts - SA-MP 2017 - SAMP 2017

Рюкзаком можно воспользоваться, для этого вам нужно взять его в руки и нажать на клавишу "i", после этого CJ положит рюкзак на землю и на экране будет показано количество припасов Apple (яблоки) и water (вода, напиток). Для использования воды нажмите клавишу "Num 1", для использования яблока нажмите на "Num 2". Вода прибавляет 5 едениц здоровья, яблоко - 10.
Когда запас яблок или воды закончиться, вы можете купить их в одном магазине "24/7" (изображён на скриншоте).


Скачать - Backpack mod (рюкзак) для GTA San Andreas


Скачать файл с сайта:

Чтобы скачивать файлы ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ . или ВОЙДИТЕ под своим логином

я НЕ ПОНЯЛ как скачать (ссылка):


скачать скрипты, вирты самп, моды, читы самп, уроки pawn, античит на сервер, новости gta, мап карты

Spring Season для GTA San Andreas скачать

GTA San Andreas: Весна (Spring Season)

Еще один мод, который кардинально меняет графику и всю окружающую среду в игре GTA San Andreas. В этот раз вы почувствуете атмосферу весны по-настоящему! Мод был разработан еще в 2011 году, и на сегодняшний день до сих пор поддерживается сторонними разработчиками и программистами. Изменена графика, добавлено много шейдеров, визуальных эффектов, анимация, вся окружающая среда будет напоминать вам о таком замечательном времени года, как весна!

Описание мода Spring Season

Сразу стоит отметить, что это только один из четырех возможных времен года. На нашем сайте есть и остальные. Например, Snow San Andreas добавляет в игру снежный город с большим количеством нового транспорта, эффектами снежных дорог. Если вы любите летний период времени, то вам обязательно нужно установить Endless Summer Full Edition. Ну а для любителей проливных дождей и золотой осени предлагаем модификацию Autumn Sunshine. Все устанавливаются через установочный файл в папку с игрой. В этом материале речь идет о дополнении Spring Season – весеннем периоде времени. На улице вы встретите большое количество людей, причем некоторые из них могут отдыхать на кемпинге. Где бы вы ни были, вокруг вас всегда будет слышно пение птиц, а в сельской местности журчание воды, водоемов, кудахтанье куриц. Все деревья расцветают, трава на земле зеленая, свежая. Сельская местность сильно преобразилась, причем очень красиво выглядит лес.

В лесу, как обычно, вы сможете сходить на охоту в одиночку или с другими персонажами. Вам будет представлен дополнительный набор оружия. Если начнется дождь, то окружающие вас люди достанут зонтики. В некоторых местах можно будет встретить персонажей, разводящих костры. Охотиться можно на волков, лис, зайцев. С некоторыми охотниками будут еще и собаки. В поселке Эйнжел-Пайн вы можете купить небольшой дом. Он будет приносить вам дополнительный доход. Здесь можно встретить большое количество туристов. Если говорить в общем, то все локации игры GTA SA преобразятся в лучшую сторону. Вы не узнаете старой игры, будете наслаждаться окружающей природой. Каждый игрок сможет выбирать оптимальные настройки для своего компьютера, редактировать определенные элементы и объекты.

Установка мода Spring Season

Загрузите файл с торрентом и скачайте архив. Запустите установочный файл и следуйте подсказкам системы. Инсталляцию следует производить в каталог с игрой.

Backpack Mod (Рюкзак) для GTA: San Andreas

Backpack Mod (Рюкзак)
    Данная модификация добавляет рюкзак. Рюкзак находится в доме CJ на гроув стрит. Что бы его взять подойдите к нему и нажмите "Enter". Рюкзаком можно воспользоваться, для этого вам нужно взять его в руки и нажать на клавишу "i", после этого CJ положит рюкзак на землю и на экране будет показано количество припасов Apple (яблоки) и water (вода, напиток). Для использования воды нажмите клавишу "Num 1", для использования яблока нажмите на "Num 2". Вода прибавляет 5 едениц здоровья, яблоко - 10.

Когда запас яблок или воды закончиться, вы можете купить их в одном магазине "24/7" (изображён на скриншоте). В магазине вам нужно будет подойти к коробке воды или яблок и нажать на "Enter" (у вас в руках при этом обязательно должен быть рюкзак). Цена воды - 100 долларов, яблока - 150. Максимально вы можете нести 20 яблок и 20 бутылок воды.

1. Открываем программой IMG Tool 2.0 архив gta3.img.
2. Находим и удаляем файлы beachball.dff, beachball.txd,1.dff, break_bar.txd, dyn_beer_1.dff, gun_vibe2.dff, gun_vibe2.txd, k_poolballstp01.dff, kb_planter+bush.dff, kb_planter+bush2.dff, kb_planterbox.dff, pool_blsx.txd, veg_leaves.txd, veg_leavesplnt.txd.
3. Находим и добавляем файлы с архива.
4. Установить | библиотеку CLEO.
5. Файлы backpack.cs. Backpack_pickup.cs и папку AUDIO добавить в папку CLEO.
6. Файл BACKPACK.fxt.cs добавить в папку CLEO_TEXT.

Добавлен:  01.03.17 Обновлён:  02.03.17 Скачано раз:  7 Пожаловаться