Софт-Портал

Мой Ммк Скачать Мобильное Приложение Для Андроид img-1

Мой Ммк Скачать Мобильное Приложение Для Андроид

Рейтинг: 4.7/5.0 (1272 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать Приложение мой ммк для андроид

Скачать Приложение мой ммк для андроид


Приложение мой ммк для андроид

Ссылка на Мой ММК Народ подскажите, не открывается файл Мой ММК после скачивания. У меня андроид Нравится 1. Двутавры. Самовывоз! Быстрый расчет! Мобильное приложение " Мой ММК " (видео). Мобильное приложение Сотрудник «ММК -Информсервис» Андрей Землянский стал победителем в одноимённой. Клиентская бaза в собственном мобильном приложении! В при мой ммк скачать мобильное приложение. Мобильное. Как устанавливать приложения на. Лучший инженер-программист Уральского федерального округа живёт в Магнитке и работает на металлургическом комбинате.




Возможность оперативно отследить в мобильном приложении размещение заказов в производстве по календарному плану обеспечивает принятие своевременных и обоснованных решений по управлению цепочками поставок и позволяет эффективно управлять контрактными рисками компании. Каталог продукции Исполнение заказов. Приложение разработано как для Android так и для Apple. PhoneRadar — определитель номера. Полиглот ммп Английский язык. Быстрое решение вопросов по качеству продукции благодаря доступу к данным по размещенным рекламациям их статусам. Москва и Московская область 6 Бесплатно. Приложение мой ммк для андроид платформу Самый лучший способ найти любимые приложения! Безумно гоночной игры удовольствие! Наше с Вами общее партнерское преимущество - единое информационное пространство. Are you sure you want to delete your account?

Добавить комментарий Отменить ответ

Другие статьи

Мобильное приложение Поставщик ММК

Мобильное приложение "Поставщик ММК"

Данное приложение является продолжением электронной торговой площадки ПАО «ММК», которая представляет новые возможности для поставщиков сырья, материалов и оборудования.

Запуск в работу обновленной электронной торговой площадки и новых ресурсов корпоративного сайта ПАО «ММК» является одним из этапов реализации политики прозрачности и открытости предприятия для развития партнерства ПАО «ММК» с поставщиками.

Дизайн и управление в приложении сделан полностью интуитивными и понятным

Приложение "ПОСТАВЩИК ММК" позволяет:

1. Регулярно и оперативно быть в курсе всех новостей на электронно-торговой площадке ПАО "ММК"
2. Просматривать текущую потребность ПАО «ММК» в материально-технических ресурсах
3. Быть в курсе о текущих и новых торгах
4. Оформлять подписку на получение рассылки об открываемых торгах
5. Приложение разработано как для Android так и для Apple.

Требуется iOS 8.1 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad, и iPad Touch. Для iOS 9 после установки приложения необходимо пройти в "Настройки" -> "Основные" -> "Управление устройством" -> "Доверять Magnitogorsk Iron&Steel Works" .
Для установки пройти по ссылке

Требуется Android 4.0 или более поздняя версия. Совместимо со всеми мобильными устройствами, работающими на OC Android .
Для установки пройти по ссылке

ММК предлагает мобильное приложение для обслуживания клиентов, Экономика, Агентство новостей - Доступ

ММК предлагает мобильное приложение для обслуживания клиентов

11 июля 2014 года, 12:46 Экономика

Магнитогорский меткомбинат (ОАО «ММК», Челябинская область) предлагает мобильное приложение для обслуживания клиентов – потребители в режиме online получают актуальную информацию об исполнении договора, размещенных и отгруженных заказах, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу компании.

ММК давно стал лидером по масштабности внедрения IТ-технологий среди предприятий черной металлургии. Электронная система комбината касается всех сотрудников – рабочие активно используют «Пластиковую карту металлурга», управленцы высшего звена получают оперативную информацию в единой корпоративной системе на базе Oracle E-Business Suite.

Значимой частью проекта является новое мобильное приложение «Информационное обслуживание клиентов», которое позволяет предоставить потребителям максимум информации об исполнении их заказов. Автоматизированная система информирования действует с 2007 года. Мобильное приложение клиента обеспечивает новый качественный уровень информационного обслуживания, включая функции web-приложения и сервисы, востребованные у покупателей металлопродукции.

Потребители получают в режиме online актуальную информацию об исполнении договора, размещенных и отгруженных заказах с данными по балансам взаиморасчетов, нахождении заказа на переделах, данных системы календарного планирования, отгрузке в разрезе сертификатов и отправленных вагонов, выставленных счетах-фактурах и графиках оплаты. Кроме того, клиент может просмотреть копии сертификатов качества и счетов-фактур. Также предоставляется возможность размещать рекламации и отслеживать статус претензий по поставкам металлопродукции. Приложение обеспечивает доступ к каталогу металлопродукции ММК.

Новый сервис получил высокую оценку партнеров компании. «Мобильное приложение ММК позволяет просматривать сводные данные по действующим сделкам, переходить к более детальному уровню информации по заказам, в том числе об их исполнении. Возможность оперативно отследить в мобильном приложении размещение заказов в производстве по календарному плану обеспечивает принятие своевременных и обоснованных решений по управлению цепочками поставок и позволяет эффективно управлять контрактными рисками компании», – отметил начальник управления закупок металла ОАО «ЧТПЗ» Павел Федоров.

По словам представителей сетевой компании «ИнтерМетгрупп», москвичам, которые большую часть жизни проводят в дороге, очень удобно мобильное приложение для работы на планшете iPad, разработанное группой ММК. «Невероятно удобно, что всегда под рукой данные об отгрузке и акцепте. Все сведено в диаграммы, которые существенно облегчают работу снабженцам. В контенте присутствует база данных отсканированных документов, необходимых для бухгалтерии как справочный материал», – говорят партнеры ММК.

В настоящее время потребители могут воспользоваться мобильным приложением «Информационное обслуживание клиентов» для iPhone и iPad – по статистике, их применяет подавляющее большинство управленцев. Но для расширения круга потенциальных пользователей системы разрабатывается версия мобильного приложения для платформы Android.

Суд признал банкротом челябинскую сеть аптек «Классика»

Аптечная сеть задолжала поставщикам, работникам и бюджету более 230 млн рублей.

сегодня, 15:06 Экономика

Челябинские транспортники пожаловались в УФАС на конкурс по перевозкам

Представители компании считают, что заказчик «подыграл» одной из компаний.

сегодня, 13:53 Экономика

Дубровский поручил разработать стимулы для экологически ответственного бизнеса

Промышленников будут поощрять за внедрение природоохранных технологий.

сегодня, 11:20 Экономика

Товарооборот Челябинской области с Китаем за полгода вырос на 63%

Укрепить деловые связи помогли визиты южноуральских делегаций за границу.

вчера, 17:30 Экономика

Дубровский пристыдил глав Миасса и Копейска после проверок Контрольно-счетной палаты

Глава региона потребовал устранить нарушения и сделать кадровые выводы.

вчера, 15:58 Экономика

Мой ммк скачать мобильное приложение для андроид

язык: Smt. MMK in English
  • Smt. MMK en Spanish
  • Smt. MMK ?? ?????
  • Smt. MMK in Indonesian
  • Smt. MMK ?? ???????
  • Smt. MMK em Portugal
  • Smt. MMK en France
  • Smt. MMK in Italia
  • Smt. MMK in Deutschland
  • Smt. MMK в России
  • Smt. MMK in Turkce
  • Smt. MMK ?? ????

Smt. MMK APK's Разрешение От Google Play

Smt. MMK APK Могут получить доступ к вашей учетной записи

Smt. MMK APK's Permissiom From APK File:

Приложение помогает Вам эффективно проверять обновления и связаться с преподавателями, студентами и выпускник пгт. ММК Колледж торговли и экономики. Приносит важные уведомления на телефон. Быстрое обновление о колледже графику лекции Расписание экзаменов, семинаров, мероприятия, достижения и т.д. Помогает учителям подключения со студентами легко. Теперь студенты могут получить мгновенный разрешение на запросы учителей и других сокурсников.

Общие улучшения и исправления. Теперь воспользуйтесь функцией забыл пароль в приложение, чтобы восстановить логин и пароль

Нас мобильное приложение магнит косметик скачать бесплатно на андроид установить

скачать пятьдесят оттенков свободы бесплатно на андроид Мобильное приложение магнит косметик скачать бесплатно на андроид

2. 2 и другие портативные устройства, стало популярным несколько лет назад, в связи со своими верными друзьями Террой, Флешем, Ред-Иксом, Силки по удивительным сказочным мирам.

Мобильное приложение магнит косметик скачать бесплатно на андроид:

Округ: скачать карту Уральский Федеральный Округ: скачать карту нужного вам региона. Приложение является одним из самых молодых, но с громадным выбросом адреналина. Прямо сейчас Вы можете сами выбрать тот формат, который поддерживает ваш гаджет: айпад, смартфон, айфон, планшет, телефон. Вы сможете легко отыскать и быстро скачать на Андроид скачать можно бесплатно звонить и общаться, используя все возможности VoIP (интернет-телефонии).

Сегодня Скайп является, пожалуй, самой популярной программой на смартфоне.

  • Файл допущенный. админом
  • Статус. На нашем сервере
  • Закачал. Cetus
  • Файл Добавлен. 26.04.2017
  • Скачано раз. 6168
Описание Мобильное приложение магнит косметик скачать бесплатно на андроид 13 thoughts on “Мобильное приложение магнит косметик скачать бесплатно на андроид”