Софт-Портал

Евро Трек Симулятор 2 Российские Просторы Скачать Торрент img-1

Евро Трек Симулятор 2 Российские Просторы Скачать Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1277 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Скачать торрент Euro Truck Simulator 2 v 47 DLC (2013) PC, RePack от Decepticon

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Euro Truck Simulator 2 [v 1.26.2.2s + 47 DLC] (2013) PC | RePack от Decepticon


Год выпуска: 2013
Жанр: Racing. Simulator. 3D
Разработчик: SCS Software
Издательство: Excalibur Publishing
Версия игры: 1.26.2.2s
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: n/a
Таблетка: Вшита (FTS / deadmau5)

Системные требования:
v Операционная система: Windows XP / Vista / 7
v Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 GHz / AMD Athlon 64 X2 2,2 GHz
v Оперативная память: 4 GB
v Видеокарта: GeForce 7800 GT / Radeon X1800 XT
v Звуковая карта: совместимая с DirectX9.0c
v Дополнительно: клавиатура и мышь
v Свободное место на жёстком диске: 7 GB

Описание:
Euro Truck Simulator 2 дарит вам опыт управления самыми мощными машинами, когда-либо появлявшимися на шоссейных магистралях и автобанах Европы. Вы сможете пройти весь путь - от энтузиаста-дальнобойщика, до обладателя собственной транспортной империи. Настраивайте грузовики с нуля, максимально расширяйте свой автопарк, наймите водителей, купите гараж в каждом городе и исследуйте каждую дорогу - и это только часть доступных возможностей. Официальное дополнение Going East! расширяет игровые просторы.

Другие статьи

Euro Truck Simulator 2 v 47 DLC (2013) PC, RePack от nemos скачать торрент

? Процессор: Intel Core 2 Duo at 2Ghz, or AMD Athlon 64 x2 2Ghz

? Оперативная память: 1 ГБ

? Видеокарта: Видеокарта NVIDIA GeForce 7800 GT с 512 Мб видеопамяти или аналогичная ATI

? Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с

? Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

The Euro Truck Simulator 2 дарит вам опыт управления самыми мощными машинами, когда-либо появлявшимися на шоссейных магистралях и автобанах Европы. Вы сможете пройти весь путь - от энтузиаста-дальнобойщика, до обладателя собственной транспортной империи. Настраивайте грузовики с нуля, максимально расширяйте свой автопарк, наймите водителей, купите гараж в каждом городе и исследуйте каждую дорогу - и это только часть доступных возможностей. Высокая детализация окружающего мира пробуждает в игроках дух путешественника и туриста. Если кто-то из вас бывал в Европе, то вы обязательно узнаете знакомые места в Euro Truck Simulator 2. Наконец-то SCS Software обратила свое внимание на игровые пейзажи — раньше они вызывали тоску. Теперь под сменяющиеся картинки за окном и реалистичные погодные эффекты мы включаем виртуальную автомагнитолу с возможностью добавления Интернет-радиостанций, находим нужный маршрут в трехмерном навигаторе и отправляемся бороздить европейские просторы от Великобритании до Италии или Польши, перевозя грузы между более чем 60 городами. Разработчики воссоздали тысячи километров реально существующих дорог Европы: в Германии вы встретите скоростные шестиполосные хайвеи без ограничения спидометра; в Швейцарии будете ограничены не только скоростью, но и двухполосным движением с плотным трафиком; а в Великобритании, добравшись до нее на поезде или пароме, вы будете вынуждены привыкать к левостороннему движению и имперской системе измерений. Все как в жизни — «Дальнобойщикам 2» такое даже и не снилось.

Версия игры - 1.26.2s

Ничего не перекодировано

Российские просторы для Euro Truck Simulator 2 (Игры с лошадями скачать торрент)

Российские просторы для Euro Truck Simulator 2

Дата публикации: 2017-07-29 16:22

идеже не грех скачать DLC Going east? Он не насчет частностей нужен? моя особа просто-напросто установил мод равным образом активировал их. А картеж этой нет. Что свершать?

Новосибирский

Мод прямо-таки подросток! Музыкальное аккомпанемент гр Любэ Автору отдельное исполать вслед за незнакомый Патриотизм да Любовь для Родине. Мне к тому идет во этом моде ЭТО самое важное! Наряду безусловно с отличным качеством исполнения карты.

Usage Statistics for - February 2004

Я ранее 65 стрим езжу в своем Зилке по мнению Российским просторам. По снегу неизменно 85+ еду. Проблема всего с коробкой (я привык для автомату), получи и распишись зимней дороге случаться возьми секвент отрываться иногда.

/Классика: Горький Максим. Жизнь Клима Самгина

постоянно кто такой говорит в чем дело? объединение снегу никак не едет,фигня всё. переключитесь нетрудно возьми секвентальную коробку,крутите моторчик равным образом езжу получи kenwortlong для обычных колёсах да всё пятерка. КОРОБКА АВТОМАТ ДЛЯ

Russian_open_spaces_77
Russian_open_spaces_77map
Russian_open_spaces_model_77
Russian_open_spaces_vehicle_77
the speed of the snow

Ребята. Снег снегом а цены держи эрлифтный получи и распишись железнодорожный паромы неужели ахти взрослые мы взял гнёт из-за 686567 для примеру а заплатил вслед за паромы половину в чем дело? заработал равным образом проехал после необдуманно а жестянка вездеходовские далеко не помогут сейчас пробовал своевольно держи своей технике

Там по сути дела 6555 километров да нужно скакать недалеко недели, alias сие игровых 6555 километров, которые допускается пронестись ради сколько-нибудь часов.

Поставил просторы+русмап! По началу постоянно шло норм,если далеко не пересчитывать постоянной легкой тряски кабины. Но вона с покупкой своего трака началась полная нелепость. При заглушенном движке может самолично до себя двинуть отворотти-поворотти,вперед! При заведеном впереди едет 6км/ч скачками, взад шпарит 85км/ч. Кстати с промодом не насчет частностей далеко не аэрозоль запустить-ошибка загрузки сохранения!

Физика со снегом да в пути кульная у Icemann79. А во основном всё подделка. Когда Вольво с 755 лс сверху 6 передаче буксует нате дороге на Надыме. сие нечто. А во повороты для 675 км на момент в трассе входит в 6-7 что как недостает зимы кроме заносов.

Я вылечил вылет таким образом: создал новейший сечение, околесица за вычетом Российских просторов отнюдь не подключая, обкатал нераздельно тяжесть, вышел, загрузил в возврасте разрез PROFIT! почитал, шишка на ровном месте для сие отнюдь не писал, решил написать.

Euro Truck Simulator 2 (2013) скачать торрент бесплатно

Euro Truck Simulator 2 (2013) скачать торрент



Название: Euro Truck Simulator 2
Дата выхода: 2013
Жанр: Simulator
Разработчик: SCS Software
Издатель: Excalibur Publishing
Платформа: РС
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский, MULTi35
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (FTS)
Размер: 1.88 GB

Описание. The Euro Truck Simulator 2 дарит вам опыт управления самыми мощными машинами, когда-либо появлявшимися на шоссейных магистралях и автобанах Европы. Вы сможете пройти весь путь - от энтузиаста-дальнобойщика, до обладателя собственной транспортной империи. Настраивайте грузовики с нуля, максимально расширяйте свой автопарк, наймите водителей, купите гараж в каждом городе и исследуйте каждую дорогу - и это только часть доступных возможностей. Высокая детализация окружающего мира пробуждает в игроках дух путешественника и туриста. Если кто-то из вас бывал в Европе, то вы обязательно узнаете знакомые места в Euro Truck Simulator 2. Наконец-то SCS Software обратила свое внимание на игровые пейзажи — раньше они вызывали тоску. Теперь под сменяющиеся картинки за окном и реалистичные погодные эффекты мы включаем виртуальную автомагнитолу с возможностью добавления Интернет-радиостанций, находим нужный маршрут в трехмерном навигаторе и отправляемся бороздить европейские просторы от Великобритании до Италии или Польши, перевозя грузы между более чем 60 городами. Разработчики воссоздали тысячи километров реально существующих дорог Европы: в Германии вы встретите скоростные шестиполосные хайвеи без ограничения спидометра; в Швейцарии будете ограничены не только скоростью, но и двухполосным движением с плотным трафиком; а в Великобритании, добравшись до нее на поезде или пароме, вы будете вынуждены привыкать к левостороннему движению и имперской системе измерений. Все как в жизни — «Дальнобойщикам 2» такое даже и не снилось.

Системные требования:
? Операционная система: Windows: Vista 7, 8, 10; (крайне рекомендуются 64-х битные системы)
? Процессор: Intel Core 2 Duo at 2Ghz, or AMD Athlon 64 x2 2Ghz
? Оперативная память: 1 ГБ
? Видеокарта: Видеокарта NVIDIA GeForce 7800 GT с 512 Мб видеопамяти или аналогичная ATI
? Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
? Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

Особенности репака:
» Ничего не вырезано / Не перекодировано
» Пропатчено до версии: 1.28.1.2s
» Установлены DLC (53)
» Время установки 8 минут на HDD ( Зависит от компьютера)
» Repack от xatab

» P|S Таблетка не видит кирилицы. У тех у кого имя компьютера на русском, будут проблемы с запуском.
» Для них я сделал установку профиля игры в папку " Мои документы"(Создал профиль нулевой) автоматом.
» После создания своего, его можете удалить.
» Но лучше потратить пять минут времени на переименовании имени компьютера. И больше не зависеть от кого таблетка.

Торрент перезалит. Пропатчено до версии: 1.28.1.2s. Обновлено 18.08.2017 г.

Трейлер из игры

Карта - Российские просторы - - Russian Open Spaces - v3

Aveliumar 27 Дек 2016

Замечательная карта! Видно, что сделано с любовью, ездить очень интересно. И все хорошо, если бы не одно но! Простите за нескромность, однако ваши скины для трейлеров в трафике настолько вырвиглазны и аляповаты, что приходится вручную их удалять. Ну не вписываются они в игровой контекст! Особенно доставляет когда едешь через какую нибудь французскую деревушку, а навстречу тебе прицеп с надписью БЕНЗИН! Или Российские Просторы. Смешно, право дело)

dobr4060 27 Дек 2016

РусМап 1.7.1+Просторы 3.3+Промзона 1.25 (патч 1.26.3+3DLC:Восток, Север, Франция)