Софт-Портал

Скачать Мод На Деньги И Кристаллы img-1

Скачать Мод На Деньги И Кристаллы

Рейтинг: 4.1/5.0 (1277 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Zombie Tsunami скачать на андроид мод деньги и кристаллы

Zombie Tsunami на андроид мод деньги и кристаллы

Zombie Tsunami на андроид мод деньги и кристаллы - это отличная игра, которая понравится всем любителям аркад на смартфоны и планшеты. Скачать ее бесплатно на русском языке, вы можете ниже. Если вы любите тему о зомби-апокалипсисе, тогда вы попали точно по адресу. В этой игре вы будете играть не за сторону выживших людей, а за ходячих мертвецов. Вам будут доступны различные локации, по которых вам предстоит передвигаться вместе с толпой пожирателей мозгов и плоти, чтобы найти себе свеженьких людишек.

Чем больше вы будете убивать жителей, тем больше будет становиться ваша толпа. Кусайте людей и получайте за это дополнительные бонусы. Собирайте монеты и кристаллы, а если вам не станет сил, установите модификацию много денег, и наслаждайтесь неограниченной игрой на полную! В Zombie Tsunami на андроид полная версия, очень красивая графика, забавное звуковое сопровождение, большое количество локаций и контента, который не даст вам заскучать. Собирайте монеты, и отправляйтесь в магазин, в котором вы найдете большое количество улучшений и бонусов. Русский язык - пока неизвестно. Приятной игры!

Мод много денег и кристаллов:

Другие статьи

Alien Creeps TD

Alien Creeps TD v2.15.0 Мод (Gold / Gems) (обновление)

Стратегия в жанре башен обороны. Вам на плечи ляжет защита Земли всей от захватчиков инопланетных. Они прилетели на землю с недружелюбными намерениями. с огромным арсеналом высокотехнологического вооружения. Вам предстоят сражения в эпическом стиле, полчища врагов. много разновидностей башен, много возможностей для развития и улучшения.

Чтобы скачать файл, и попасть в нашу группу ВКОНТАКТЕ (для украинских пользователей мобильного интернета), установите на свои девайсы это приложение

Приносим свои извинения за неудобства.

Ссылки для скачивания

Чтобы пользоваться нашим ресурсом в полной мере, нашим уважаемым пользователям с Украины, рекомендуем установить на свои мобильные устройства приложение VPN Master-Free·unblock·proxy (GOOGLE PLAY)

Скачать взлом Block Craft 3D много денег и алмазов

Block Craft 3D взломанный

Симулятор Block Craft 3D, по сути своей, является симулятором не строителя, рхитектор. Он только н зыв ется симулятором строителя, но для созд ния кр сивых объектов не нужно прикл дыв ть огромных усилий, н до обл д ть хорошей ф нт зией и з д тк ми рхитектор. Игр не требует дон т. построить город мечты можно без любых денежных з тр т. Д. покупк «гемов» во внутриигровом м г зине позволит ускорить этот процесс, но при должной сноровке добиться жел емого результ т можно с помощью обычного игрового р звития.

Одним из с мых больших плюсов этой игры является хорош я соци льн я систем. Игроки не строят зд ния друг у друг под носом, меш я этим и себе и ост льным, они имеют собственные пустынные площ дки, которые при помощи ф нт зии можно з полнить м сшт бными сооружениями. В то же время, существует хорош я систем обмен построенными в игре вещ ми, к ждый пользов тель может посетить город друг. увидеть т м что-то кр сивое, перенять это для себя, или похв ст ться тем, что придум л с м.

Единственное, чего, возможно, игре Block Craft 3D не хв т ет – это опции посещения другого город своим внутриигровым персон жем, возможности прогуляться им по его улиц м. Симулятору присущ хорош я систем р звития. Многие зд ния д леко не ср зу открыты для строительств. постройк полноценного город требует полного прохождения обучения, которое пош гово открыв ет для пользов теля все прелести игры, позволяя созд в ть изн ч льные пл ны строений и уже отт лкив ясь от этих пл нов игрок может н ч ть созд в ть сооружения с мостоятельно.

Большое количество предост вляемых строительных ресурсов позволяет р зогн ться в пл не вообр жения и воплотить в жизнь все, что только з бл гор ссудится з дум ть. Д. полет ф нт зии здесь, в некоторой степени, огр ничен тем, что зд ния нужно созд в ть, опир ясь н пл н, подст вляя нужные кубики н подсвечив емые для этого мест. Но именно созд ние иде льного сооружения позволит повысить внутриигровой уровень, обз вестись внутриигровой в лютой и созд ть что-то поистине гр ндиозное. Возможн д же постройк н лог Эйфелевой б шни. Одним из гл вных плюсов Block Craft 3D является спокойн я нен вязчив я тмосфер. Эт игр – иде льное средство для р ссл бления и успокоения, он не з ст вляет тр тить нервы или силы, позволяет отвлечься и по н стоящему отдохнуть.

Ск ч ть Block Craft 3D

block_craft_3d.apk

Туземцы для Андроид с бесконечными деньгами и кристаллами

Туземцы для Андроид с бесконечными деньгами и кристаллами

Туземцы – это забавный симулятор жизни туземцев. Главный герой отправился на батискафе на исследования морского дна и обнаружил там целый мир, который своим развитием напоминает каменный век. Он становится богом для местного населения и его избирают вождём. Теперь в руках геймера находится несколько племен на разных островах. Главной задачей стоит развитие этого общества: добыча ресурсов, возведение городов, торговля, освоение новых земель и т.д.

Геймплей не представляет собой ничего нового: за ресурсы строятся и прокачиваются необходимые постройки. Еда и монеты необходимы для нормального существования и работы племени. Но этого мало, им нужно где-то жить, отдыхать, во что-то одеваться, есть, короче, придется удовлетворять многие запросы племени, как предводителя. Одной из особенностей игры Туземцы является то, что не все острова одинаковые. На одном полно золота, но там температура резко поднимается выше нуля, а на втором в изобилии находится древесина, но нет камней. Вот тут и понадобятся коммерческие способности. Изучение новых территорий приведёт к тому, что вы обнаружите источники драгоценных или редких ресурсов.

Часто на возведение зданий не хватает никаких резервов да ещё ждать приходится, пока завершится возведение. Этот недостаток исправит взломанная версия Туземцы на Андроид с бесконечными деньгами и кристаллами. За деньги покупаем ресурсы, за кристаллы сокращаем время строительства до минимума.

Навигация по записям

Horde Defense бесконечные деньги и кристаллы на Android (Андроид)

Horde Defense [+бесконечные деньги и кристаллы]


Башенная стратегия на андроид в фэнтезийном сеттинге с классической «tower defense» механикой, где вы примете власть над кланом суровых воинов, и возглавите их в битве против Владыки Огня и других тёмных сил.

В «Horde Defense» для Android авторы приготовили для нас забавную рисованную графику в традициях «Kingdom Rush» и два базовых режима. Первый представлен масштабной кампанией с сюжетной линией на два десятка миссий с дюжиной эпических битв в бесплодных пустынях, заледенелых пустошах, мрачных подземельях и в Великих древних равнинах, а второй является борьбой на выживание, где бесконечные атаки врагов будут проверять на крепость вашу оборону.

В общем зачёте мы сразимся с недругами на 90 с лишним уровнях, где против нас выйдут огромные армии, укомплектованные 27 разновидностями врагов, ведомые 8 ужасными боссами, причём в каждой локации на бой выйдет уникальный противник, владыка этих мест.

Наша «защита башен» будет строиться из 24 типов башен, для которых предусмотрено 8 особых возможностей, а кроме строений в битвах помогут 3 эпических средства, как например, огненный дождь.

Кстати, для толковых стратегов и удачливых командиров в данной android стратегии припасены три десятка достижений и титулов.

Оригинальный (не взломанный) APK для версии 1.2.2:

Название: Horde Defense "Money & Gems"

Язык: английский и другие

Информация:Мод "Unlimited Money & Gems" - бесконечные деньги и кристаллы

Понравилась игра? Поделитесь ссылкой на неё в социальных сетях!

Скачать игру "Horde Defense "Money & Gems"" на Android