Софт-Портал

Скачать Моды Для Симс 4 Симка Анастасия Шпагина img-1

Скачать Моды Для Симс 4 Симка Анастасия Шпагина

Рейтинг: 5.0/5.0 (1286 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

The Sims 4 Симка Полина от Dilan - Файлы - патч, демо, demo, моды, дополнение, русификатор, скачать бесплатно

The Sims 4 "Симка Полина от Dilan"

Описание и инструкции

Установка :
Установка скачанных архивов с симами, комнатами, домами в игру.
- Файлы сима/семьи с расширениями – .hhi. householdbinary. sgi. trayitem.
- Файлы комнат с расширениями – .midi. room. trayitem.
- Файлы комнат с расширениями – .blueprint. bpi. trayitem.
Для того, чтобы скачанные материалы отобразились у вас в игре, их нужно разместить в папке Tray по адресу:
Мои документы\Electronic Arts\The Sims 4\Tray

Файлы с расширением .package.
Установка:
Для того, чтобы скачанные дополнительные материалы отобразились у вас в игре, их нужно разместить непосредственно в папке Mods по адресу:
Мои документы\Electronic Arts\The Sims 4\Mods
Удаление:
Удалите соответствующий файл из папки Mods.

Популярное на сайте

Геймплей Assassin's Creed: Origins на Xbox One X

Figment "Релизный трейлер"

World of Tanks - Китайские ПТ и Генеральное сражение - Танконовости #141 - От Homish и Cruzzzzzo

Другие статьи

Комментарии к теме

Симка-Видеоблогер Анастасия Шпагина от Rena2002

SIM-Run Anastasiya Shpagina
You-tube style
Я наконец то научилась выкладывать симов
Сегоденя на Настю я потратила весь день
Я сделала 3 наряда
1 наряд из фотоссесии с Марьяной Ро
2 Наряд из ее инстаграмма
3 наряд придумала сама и одела ей ее маску

Все очень хотели что я ее дала на скачку трудилась сегодня для Вас

Я еще не могла найти ее тени из за этого я накидала вам там много теней
И еще я не смогла найти кулон из 1 наряда

Скачать симка-Видеоблогер Анастасия Шпагина от Rena2002 для Симс 4 - бесплатные дополнения для Sims 4

SIM-Run Anastasiya Shpagina You-tube style Я наконец то научилась выкладывать симов Сегоденя на Настю я потратила весь день Я сделала 3 наряда 1 наря.

Комментарии

The Sims 4, Создание красивой симки #1

The Sims 4 | Создание красивой симки #1

Ссылки на моды для The Sims 4:
Прическа - http://sims3pack.ru/sims-4/pricheski/pricheski-zhenskie/6998-zhenskaya-pricheska-skysims-hair-09f-ot-elasims.html
Цвет глаз - http://sims3pack.ru/sims-4/linzy-brovi-i-glaza/7554-linzy-vixen-ot-senpaisimmer.html
Ресницы - http://sims3pack.ru/sims-4/aksessuary/zhenskie/5729-resnicy-ot-kijiko.html
Топик - http://sims3pack.ru/sims-4/odezhda/odezhda-zhenskaya/13597-nabor-sportivnoy-odezhdy_athletic-ot-all-about-style.html
Ногти (Лак для ногтей) - http://sims3pack.ru/sims-4/aksessuary/zhenskie/5053-glyancevye-nogti-3d-ot-sintiklia.html ? The Sims 4 ? Создание персонажа в The Sims 4 | MARIA WAY ?. The Sims 4: Создание персонажа - Дочь миллионера. The Sims 4 Создание персонажа | Алая Ведьма. Как скачать и установить Симов для The Sims 4. The Sims 4: Редактор создания персонажа - видео игрового процесса. THE SIMS 4 ДЕМО Редактор создания персонажа ЧАСТЬ 1 (дамочка). The Sims 4 ? Создание Персонажей ? EeOneGuy & Maryana Ro ?. Как делать моды для The Sims 4,Симс 4|Прически,одежда,объекты Tutorial|How to do mods for The Sims 4. The Sims 4 Создание персонажа ? Голливудская девушка / Hollywood girl. The Sims 4 || Create A Sim || Bad Girl. The Sims 4: Создание линз. The Sims 4. Создание персонажа. The Sims 4. Создание персонажа. Слепая девушка и Парень без лица. СМЕРТЬ в The Sims 4. The Sims 4 CAS DEMO - Создание персонажа \Создание себя - MssANA Charlie/.

[ f ] Share this video on Facebook

FunnyCat.TV © | 2014-2017
Best funny cats videos.

Powered by
public API's

Создание персонажа в The Sims 4, АНАСТАСИЯ ШПАГИНА ?, Doovi

? Создание персонажа в The Sims 4 | АНАСТАСИЯ ШПАГИНА ? ДОМ ВИДЕОБЛОГЕРОВ ?

? Всем привет, добро пожаловать на мой канал. Сегодня мы будем создавать персонажа в игре Симс 4 (The Sims 4). А создавать мы будем Анастасию Шпагину (бьюти блогершу) для дальнейшего участия в летсплеях под названием Дом Видеоблогеров. Если вам понравилось это видео, то почему бы не поставить лайк?:) Если соберем как можно больше лайков, то запустим проект Дом Видеоблогеров, где будут ваши любимые блогеры (одни из популярных). Так что пишите в комментариях, кого нам создать следующего:)
Канал Анастасии Шпагиной: https://goo.gl/rMaQYI

??????????????????????????
? Если тебе понравилось видео, то:
?? Поставь лайк :з
?? Подпишись на мой канал :з
?? Поделись моим каналам с другими людьми :з
?? СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР ?\(??????)/? СРАВНИВАЕМ СИМОВ ИЗ ВСЕХ ЧАСТЕЙ ИГРЫ 'THE SIMS'. ? ДР ДАКОТЫ!)) СТАЛА ВАМПИРОМ? ? The Sims 4: Вампиры - ДНЕВНИК ВАМПИРА #16 ?. РЕАКЦИЯ НА МОЙ СТАРЫЙ, ШКОЛЬНЫЙ ИНСТАГРАМ || Саша Спилберг. Бьюти-битва Анастасия Шпагина VS Наталья Булдакова. ДЕВУШКУ-БЛОГЕРА ХОТЯТ УБИТЬ! Анастасия Шпагина. ? The Sims 4 | Призрачный Ангел |? ЗНАКОМСТВО С ПРИЗРАКОМ #1 ?. ТОП 10 НЕДЕТСКИХ Игрушек (СПИННЕР ЗАПРЕТИТЬ. ). ? ДР ДВОЙНЯШЕК! УРА. ? The Sims 4: Вампиры - ДНЕВНИК ВАМПИРА #7 ?. ? The Sims 4 ? ТРЕЙЛЕР | Призрачный Ангел | Machinima ?. КУКЛА АНАСТАСИЯ ШПАГИНА /ООАК МОНСТЕР ХАЙ ПАРИК ДЛЯ КУКОЛ макияж Anastasiya Shpagina ПУСТЬ ГОВОРЯТ.

Симка Анастасия Жданова от margo7778 для Симс 4 - The Sims - всё для игр Sims 4, Sims 3, sims 2, sims

Эту девушку я создавала. как основательницу династии. Но! Меня угораздило дать ей черту характера Карьеристка. Я-то думала, что это поможет ей продвигаться по карьерной лестнице. Оно и помогло, только вот династия мне и не светит. Уже 20 серию отыграла, она повзрослела, скоро старость, а мужчины-симы не хотят с нами связываться. Даже Дон Лотарио пофлиртовал и на этом остановился.
Все наши авансы воспринимаются негативно и романтические показатели сходят на нет. Даже с Митчелом Калани не получилось, а ведь счастье было так близко. В остальном она очень интересная симка. В редакторе не прослушала ее голос и неожиданно он получился такой густой, низкий. Сначала я была в шоке, но потом поняла, что ей идет, по сути придает ей индивидуальность. В общем помещаю для общего пользования, может кто-то проверит у себя на предмет замужества. Конечно, если бы мы сразу не устроились в научный институт, у меня было бы больше возможностей и времени, чтобы ее пристроить в хорошие руки, но теперь уже поздно, у нас 7 уровень карьеры ученого. В архиве она после каса, так что без навыков и достижений. Должно быть. Потому что я вытащила ее из папки Tray только вчера. Или те файлы перезаписываются по мере изменений в игре? Фото в архиве. Дополнительных материалов в игре и в касе не использую.

Для скачивания необходимо зарегистрироваться на портале. Всего 1 минутка.

Понравилось? Поделись с друзьями:

Добавил:margo7778 | 12 мая 2016 | Просмотров: 685 | Комментариев (6) |

Sims-история. В преддверие праздника (автор Yaroslava eyes)
Если задуматься о жизни людей, да и вообще о жизни, можно взять из неё урок.Попробую вам рассказать историю, которую как я заметила, можно написать без скриншотов. Написана история давно, а вот фото ещё нет!Важен смысл, а затем и рисунок появится, может. Читать

Как можно получить повышение по карьере в Симс 4
Приветствую Вас, симоводы. И так, разработчики игры Симс 4 немного поменяли систему карьеры. Теперь мы не можем получать повышение за обычное появление на работе. Для того чтобы продвинутся по карьерной лестнице выше, необходимо выполнять различные задани. Читать