Софт-Портал

Дудочка Крысолова Скачать Через Торрент img-1

Дудочка Крысолова Скачать Через Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1317 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Дудочка крысолова (2014) Скачать торрент - Скачать фильмы торрент бесплатно


Создан в: 2014 году
Название сериала:Дудочка крысолова
Страны: Россия
Главный режиссер: Андрес Пуустусмаа
По сценарию: Екатерина Костикова
Актеры: Алексей Секирин. Сергей Колешня. Сергей Губанов. Александр Обласов. Татьяна Ермилова. Ирина Гавра. Ярослав Маланин
Дата выхода РФ: 18 апреля 2015

Сюжет сериала: Дудочка крысолова (2014 )


Частные детективы Илюшин и Бабкин берутся за очередное расследование. На этот раз к ним за помощью обращается тетушка Аллы Рокуновой, которая работает моделью. Но девушка исчезла и тетка начала беспокоится. Поиски модели приводят сыщиков в престижный ночной клуб, где была убита еще одна модель - Микаэла. Именно в этом клубе они нашли Аллу, но та сбегает. Но почему девушка так напугана. Может она боится стать очередной жертвой убийцы моделей. Тем более, что Микаэла была уже второй жертвой, в крови которой обнаружена смертельная доза крысиного яда.

Трейлер сериала: Дудочка крысолова (2014 )

Скачать торрент: Дудочка крысолова (2014 ) WEB-DLRip 4 Серии из 4
Перевод / Озвучка: Оригинал / Русский
Время / Продолжительность серии: 00:45:00
Информация о видео-файле:
Формат: AVI
Видео: XviD,

1600 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать сериал бесплатно с торрента без регистрации:

Размер: 2.34 GB



Скачать торрент: Дудочка крысолова (2014 ) WEB-DL 720p 4 Серии из 4
Перевод / Озвучка: Оригинал / Русский
Время / Продолжительность серии: 00:45:00
Информация о видео-файле:
Формат: MKV
Видео: MPEG-4 AVC,

1680 Кбит/с, 1280x720
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать сериал бесплатно с торрента без регистрации:

Размер: 2.22 GB

Похожие новости

Другие статьи

Скачать сериал Дудочка крысолова (2015) все серии торрент

Скачать сериал Дудочка крысолова (2015) все серии


Устав от дневной суеты, от тесных галстуков и гонки за деньгами, избалованные жители мегаполисов, как только вечер накрывает город, устремляются в злачные, модные ночные заведения. Только здесь прожигатели жизни имеют возможность оторваться по полной, испытать острые ощущения. Здесь состоятельных и влиятельных гостей ждут новые встречи, здесь всегда весело. Можно позволить себе все. Где еще, к тому же, в реальность можно воплотить самые смелые фантазии? Контингент, собирающийся в подобных клубах, пресыщен развлечениями, денег ни на что не жалеет, о морали ни малейшего представления не имеет. Это богема, золотая молодежь, успешные бизнесмены. Именно в одном из таких заведений, по сюжету картины, происходит дерзкое убийство известной модели. Микаэла Костина погибает при странных обстоятельствах.
Налицо преступление, которым должны заниматься соответствующие органы – так решает администрация. На месте незамедлительно появляется полиция. Однако вместе с официальными лицами в клубе появляется еще и парочка частных детективов. Тандем Бабкин-Илюшин здесь по своим делам. След разыскиваемой Аллы Рокуново привел сюда сыщиков, которых, в свою очередь, наняла обеспокоенная поведением племянницы и внезапным исчезновением тетя.
Женщина, конечно, привыкла к выходкам несносной родственницы, но в последнее время Алла в дерзости своей перешла все границы. А недавно девушка и вовсе пропала. Видимо, красавице есть что скрывать, потому что, обнаружив детективов, Алла буквально растворяется в пространстве. Если учесть тот факт, что смерть модели в данном заведении не первая, – не так давно еще одна посетительница умерла от отравления, как потом выяснилось, сильнейшим миорелакасантом, – можно сделать вывод о преднамеренных убийствах таким вот диким способом. Костина нашла гибель свою тоже от этого яда.


Какое отношение имеет ко всем этим почти средневековым отравлениям Алла? Почему Рокунова все время пытается скрыться? И что за миссию выполняют уничтожители прекрасных девушек? Налицо месть или какие-то корыстные планы? Сыщикам стоит поторопиться, пока душегуб не сделал следующий ход и не приговорил к смерти очередную жертву. Приглашаем всех поклонников детективного жанра сериал Дудочка крысолова скачать торрент бесплатно в хорошем качестве.


Оригинальное название: Дудочка крысолова
Год выпуска: 2015
Жанр: Детектив
Режиссер: Андрес Пуустусмаа
В ролях: Алексей Секирин, Сергей Колешня, Сергей Губанов, Александр Обласов, Татьяна Ермилова

Выпущено: Россия, "Star Media"
Продолжительность: 4 x

00:45:00
Перевод: Не требуется


-Качество: WEB-DLRip
-Видео: XviD,

1600 Кбит/с, 720x400
-Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Похожие новости

Дудочка крысолова скачать через торрент

Информация о фильме
Оригинальное название: Дудочка крысолова
Год выпуска: 2015
Жанр: Детектив
Режиссер: Андрес Пуустусмаа
В ролях: Алексей Секирин, Сергей Колешня, Сергей Губанов, Александр Обласов, Татьяна Ермилова

О фильме:
По мотивам одноименного романа Елены Михалковой. В элитном ночном клубе совершено убийство модели Микаэлы Костиной. В клуб наведывается не только полиция, но и сыщики Макар Илюшин и Сергей Бабкин, которые вышли на след разыскиваемой ими Аллы Рокуновой. За Аллу беспокоится ее тетка, которая утверждает, что попадать в пикантные истории – своего рода хобби для ее племянницы. Увидев сыщиков, Алла сбегает. Очевидно, что она может быть причастна к смерти Микаэлы. А быть может и не только, потому что Микаэла - вторая убитая модель, работавшая в ночном клубе. И у Микаэлы и у первой жертвы убийцы в крови был обнаружен токсический препарат миорелаксант, который применяется при травле крыс, а в значительных дозах может быть смертельно опасным для человека…

Выпущено: Россия, "Star Media"
Продолжительность: 4 x

00:45:00
Перевод: Не требуется

Файл
Качество: WEB-DL 720p
Видео: MPEG-4 AVC,

1680 Кбит/с, 1280x720
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Дудочка крысолова (2015) скачать через торрент бесплатно

Дудочка крысолова (2015) скачать торрент




Название: Дудочка крысолова
Год выхода: 2015
Жанр: детектив
Режиссер: Андрес Пуустусмаа
В ролях: Алексей Секирин, Сергей Колешня, Людмила Гаврилова, Сергей Губанов, Александр Обласов, Татьяна Ермилова, Любовь Соколинская, Ильина Кудрявцева, Алексей Матошин, Павел Басов, Яна Котелевская, Артем Панчик
Выпущено: Россия / Star Media
Продолжительность:

00:45:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEB-DLRip
Размер:

Описание: В элитном ночном клубе совершено убийство модели Микаэлы Костиной. В клуб наведывается не только полиция, но и сыщики Макар Илюшин и Сергей Бабкин, которые вышли на след разыскиваемой ими Аллы Рокуновой. За Аллу беспокоится ее тетка, которая утверждает, что попадать в пикантные истории - своего рода хобби для ее племянницы. Увидев сыщиков, Алла сбегает. Очевидно, что она может быть причастна к смерти Микаэлы. А быть может и не только, потому что Микаэла - вторая убитая модель, работавшая в ночном клубе. И у Микаэлы и у первой жертвы убийцы в крови был обнаружен токсический препарат миорелаксант, который применяется при травле крыс, а в значительных дозах может быть смертельно опасным для человека.



01-04 СЕРИЯ (из 04)


Сериал Дудочка крысолова

Дудочка крысолова — Dudochka krysolova (2015)

Скачать торрент Дудочка крысолова — Dudochka krysolova (2015):

Год выпуска. 2015
Страна. Россия
Жанр. детектив
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Русский (Оригинал)
Режиссер. Андрес Пуустусмаа
В ролях. Алексей Секирин, Сергей Колешня, Сергей Губанов, Александр Обласов, Татьяна Ермилова, Ирина Гавра, Ярослав Маланин
Описание Сериала. Фильм снят по роману Елены Михалковой «Дудочка крысолова». Убита известная модель Микаэла Костина. Ее тело обнаружили в элитном ночном клубе, куда случайно наведываются сыщики Бабкин и Илюшин, которые занимаются поисками Аллы Рокуновой. Тетя разыскиваемой девушки рассказывает детективам, что племянница постоянно попадает в неприятные ситуации. Макар и Сергей находят Рокотову в клубе, но она увидев сыщиков сбегает. Герои начинают подозревать, что она неким образом причастна к убийству Костиной.

Скачать торрент Дудочка крысолова — Dudochka krysolova (2015):
Поделиться ссылкой в социальных сетях:

Добавить комментарий Отменить ответ Рекомендуем

Год выпуска. 2006-2007
Страна. Колумбия, США
Жанр. …

Год выпуска. 2013
Страна. Великобритания
Жанр. …

Год выпуска. 2007
Страна. Россия
Жанр. триллер, детектив

Год выпуска. 2009
Страна. Япония
Жанр. аниме, спорт, школа, …