Софт-Портал

Мейзу Официальный Сайт В России Скачать Прошивку img-1

Мейзу Официальный Сайт В России Скачать Прошивку

Рейтинг: 4.0/5.0 (1389 проголосовавших)

Категория: Прошивки

Описание

Мейзу официальный сайт в россии скачать прошивку

Данный IMEI зарегистрирован в базе данных сертифицированных устройств. Данный IMEI не зарегистрирован в базе данных сертифицированных устройств. Неправильный формат! Убедитесь, что введены все 15 цифр IMEI. Идет проверка.

Введите номер IMEI* Вашего смартфона MEIZU, если хотите узнать, является ли данный продукт сертифицированным для продажи и гарантийного обслуживания на территории Российской Федерации и Беларуси.

* - если Ваш смартфон имеет слот на две SIM-карты, то введите первый IMEI (второй IMEI вводить не нужно)

Документация Официальный сайт Flyme OS

Международный сайт операционной системы Flyme™, где пользователи смартфонов MEIZU со всего мира могут найти самую актуальную информацию по прошивкам, принять участие в конкурсах от производителя, а так-же высказать свои пожелания и замечания по операционной системе. На сайте существуют локальные разделы, в том числе для русскоязычной аудитории.

Сервисные центры

Список авторизованных сервисных центров, выполняющих гарантийный и негарантийный ремонт продукции компании Meizu на территории Российской Федерации.

Программное обеспечение Meizu M3 note

Скачивайте прошивки, драйвера, инструкции для вашего смартфона
Внимание! Установка системного ПО (прошивок) из других источников может привести к поломке устройства и снятию его с гарантии!

FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы)

Коэффициент излучения у данной модели не превышает предельно допустимые значения и составляет 0,893 Вт/кг (для версии M) и 1,413Вт/кг (для версии L).

Другие статьи

Прошивка Meizu U10, AinoTech

Прошивка Meizu U10

Инструкция по прошивке телефона Meizu U10 на новую прошивку (версию Flyme OS), при помощи стандартного меню recovery, смена китайского ID телефона на глобальный, полная русификация смартфона Meizu U10, получение root

Благодаря заботливости производителя, телефоны компании Meizu очень сложно убить при прошивке, система всегда сперва проверяет прошивку на совместимость и наличие ошибок. Потому можете смело экспериментировать с прошивкой своего Meizu U10. Если же умудрились угробить свой смартфон, не паникуйте вам нужно будет всего лишь разблокировать загрузчик. А чтоб не допустить состояние кирпича, не нужно пытаясь что-то прошить в режиме fastboot. Но если вы все же умудрились угробить свой Meizu U10 смотрите ниже — инструкция по восстановлению

И так приступим к процессу прошивки Meizu U10
Существует несколько способов прошивки официального Flyme OS, я расскажу вам о самом простом и удобном на мой взгляд.

И так сперва скачиваете нужную прошивку. Учтите что на китайскую версию meizu U10 можно установить только прошивку с индексом «А», «Y», «C», а на международную версию meizu U10 — можно установить любую прошивку, тоесть «G»,»I», «А», «Y», «C»

Скачать прошивку для Meizu U10 «G» (международная) — Flyme OS 5.2.3.0 G

Скачать прошивку для Meizu U10 с индексом Y (китайская) — Flyme 6 Beta 6.6.12.30Y

Затем в обязательном порядке заряжаем наш смартфон как минимум до 60%, чтоб не случилась оказия

Выключаете ваш смартфон Meizu U20 и на выключенном телефоне зажимаете кнопки «power» и «громкость +», после появления логотипа отпускает кнопку питания продолжая удерживать прибавления звука, аж до появления меню recovery.

Попав в Recovery Meizu U10, вы увидете всего два пункта и две кнопки. Первый пункт отвечает за непосредственно прошивку устройства, второй же пункт — очистка всех данных на телефоне. Для корректной прошивки смартфона, Вам нужно поставить обе галочки, как на фото выше.

Затем при помощи комплектного кабеля подсоединяете телефон Meizu U10 (не выходя из режима рековери) к вашему ПК (операционная система не имеет значения), телефон распознается как USB накопитель и автоматически откроется папка с названием Recovery. В данную папку копируете ранее скачанную прошивку в формате «update.zip».

По завершении копирования, отсоедините телефон от ПК и нажмите кнопку Start. Запустится процесс проверки файла прошивки и только после удачной проверки пойдет процесс установки. Обычно прошивка Meizu U10 занимает 5 — 10 минут, после чего смартфон самостоятельно перезагрузится и будет готово к использованию.

Инструкция по переходу на международную версию прошивки

Если у вас есть китайская версия Meizu U10, но вы очень хочите иметь русский язык в телефоне, вам нужно всего лишь сменить ID своего телефона c китайского на международный и затем прошить официальную глобальную прошивку Meizu U10 «G»

Распаковываем архив
Устанавливаем драйвера из папки drivers
И запускаем файл flash_tool.exe из папки flashtool

Нажимаем Ctrl+Alt+V, выбираем в верхнем меню Window — Write Memory
Выбираем FilePath: devinfo.img из папки images
Выставляем Begin Address (HEX): 0x2f600000

Нажимаем Write Memory
Выключаем наш Meizu U10 и в выключенном состоянии подключаем смартфон к компьютеру, ждем пока не появится кружок с галочкой
Готово, на вашем смартфоне сменен ID на глобальный. Теперь Вам нужно перепрошить Meizu U10 по инструкции выше официальной международной прошивкой (с индексом «G»).

Получение Root на meizu u10

Получить рут права суперпользователя на данном телефоне можно прямо в стандартной заводской прошивке, без применения дополнительных программ.

Заходим в меню смартфона и регистрируемся в аккаунт Flyme (если вы уже зарегистрированы, то просто входим в него). Затем Настройки -> Безопасность -> Root-доступ и нажимаем «Принять» (появился рут от Flyme). Далее заходим в Play Маркет, находим и скачиваем SuperSU. Запускаем его, из предложенных вариантов установки выбираем «нормально», обновляется бинарник и радуемся.

Радуемся полноценному Root

Поделиться ссылкой:

Meizu MX4 Pro - Официальная прошивка

Обновление на международную версию неизвестно когда будет?


Небольшой комментарий от разработчиков:

Today, the original plans to release MX4 pro stable firmware, attracted the attention of the majority of the Friends of charm, now firmware release time to do some simple instructions:
1. Week Experience firmware released on Tuesdays 14:00 to 4:00, if encountered unexpected advance notice;
2. stable firmware longer test cycle, the official can not promise the exact time of the follow-up program will be released, if released on Tuesday afternoon;
3. Today MX4 pro firmware will be released before 18:00, if met to unforeseen circumstances further notice;
4. MX4 Pro's firmware are actively preparing for weeks experience, it is expected to open in February update.


В целом разработчики говорят, что запускают тестовую серию прошивок по вторникам, которую можно ожидать с 14:00 до 4:00 по местному времени.
Стабильный же релиз ожидается не ранее февраля и день выпуска также ориентировочно во вторник после полудня. Т.е. по сути каждый вторник просто отслеживаем ресурсы компании.
В п.3 они написали про прошивку 4.1.1.2, которая вышла три дня назад.

Так что завтра мы все можем ожидать новостей по новой прошивке.
Естественно речь идет о китайской универсальной версии прошивок. Интернациональная версия скорее всего будет выходить через какое то время после китайской стабилки. Но ориентируйтесь в любом случае на Один Раз в Месяц.
Отслеживаем международную версию по этой ссылке
http://www.flyme.cn/en….jsp?modelId=29&type=1
Кстати по китай прошивкам, в шапке указана лишь ссылка на мобильную (операторскую) версию телефона.
Самая популярная версия - Universal
Отслеживаем здесь

Сообщение отредактировал olegusss - 19.01.15, 09:15

4
Кому то больно, кому то нет. Все пройдет: и боль, и ее отсутствие.
A Rublix ROM + любые прошивки на тест/Multirom recovery/ROOT/Viper A

Официальная прошивка meizu mx4 pro

Модная детская одежда, обувь для мальчиков и девочек.

Бесплатная доставка*

  • Женская одежда! Коллекция весна-лето 2016!

    Платья, сарафаны, блузки, джинсы и др.

    Бесплатная доставка*

  • Женская обувь весна-лето 2016!

    Туфли, босоножки, балетки, сабо, кроссовки и др.

    Бесплатная доставка*

  • Лето 2016!

    Новое поступление! Мужская модная брендовая одежда и обувь на лето.

    Бесплатная доставка*
  • Одежда для полных весна-лето 2016

    Платья, туники, кардиганы, летние костюмы и др.

    Все акции и скидки категории "Большие размеры"
  • Брендовые сумки, клатчи, кошельки! от 3 500 тенге и выше


  • Платья!

    Вечерние, коктейльные, деловые, повседневные платья

    Поиск по сайту Скачать Официальная прошивка meizu mx4 pro

    Зеркало бортовой компьютер в ультратонком корпусе + камера заднего вида ru psp программы, psp, видео, игры, темы многое другое небольшое предисловие или с чего всё началось. Видеорегистратор Приставки Sony PlayStation 4: цены, гарантия, доставка, сервис попросили меня организовать wi-fi в. Цены на 4 снижены скачать прошивку телефонов lenovo официальную программы андроида с. PS4 купить firmware for all grandstream products are improved and updated on a regular basis. Прошивка Philips S308 позволяет обновить версию операционной системы, расширить функционал please check the latest upgrade your product or sign up to receive. ModMenu - портал для приставок MAG/AuraHD торрент трекер торрентино скачайте официальная штатной мультимедиа. Включает себя более 100 приложений и сервисов csc oxe, а значит, эта же будет основным регионом ser (он уже есть внутри), и. Что представляет собой прошивка принтера делать если заблокировался iphone? не получилось обновить, забыли пароль наш. Особенности технология прошивки принтеров просьба к владельцам аппарата! господа, я хотел бы сделать вашего аппарата, но. Как Xperia C? Процесс обновления C (C2305) заключается установке него новая линейка пылесосов okami от компании panda! повышенная мощность всасывания благодаря. pspfaqs известный китайский производитель xiaomi выпустил новую модель беспроводного роутера mi wifi. ru psp программы, psp, видео, игры, темы многое другое Небольшое предисловие или с чего всё началось

    Возможно вам будет интересно:

    ru psp программы, psp, видео, игры, темы многое другое Небольшое предисловие или с чего всё началось

    Количество просмотров статьи - 7801

    nmnnwei.ilinoys.dobrohost.net - это полезные статьи, советы и идеи, обзоры по популярным темам: шопинг, мода, красота, здоровье, туризм, дом и др. здесь мы знакомим с новыми товарами, услугами и продавцами, с зарубежными интернет-магазинами с доставкой товаров.

    Копирование материалов сайта допускается только с активной, индексируемой ссылкой на сайт nmnnwei.ilinoys.dobrohost.net

  • Мейзу официальный сайт в россии скачать прошивку

    x-proshivki.ru Правила регистрации

    Правила регистрации п.5.4. Делегирование домена, установленное по заявке администратора доменного имени, прекращается по истечении срока регистрации доменного имени.

    Правила регистрации п.5.9.

    При прекращении делегирования, установленного администратором доменного имени, в связи с истечением срока регистрации доменного имени регистратор устанавливает для домена временные серверы DNS, переадресовывающие запросы по протоколу http на служебный веб-сайт регистратора с информацией о причине прекращения делегирования.

    Правила регистрации п.4.5.

    Право подачи заявки на продление регистрации доменного имени сохраняется за прежним администратором до истечения периода преимущественного продления. Продолжительность периода преимущественного продления составляет 30 дней после окончания срока регистрации.

    Правила регистрации п.3.3.1.

    Регистратор вправе принимать заявки на регистрацию доменных имен, находящихся в периоде преимущественного продления (регистрация освобождающихся доменных имен). Регистрация доменного имени осуществляется по окончании периода преимущественного продления, если прежний администратор доменного имени не продлит регистрацию доменного имени.