Софт-Портал

Игра Пеппи Хаус Играть На Компьютере Бесплатно Не Скачать img-1

Игра Пеппи Хаус Играть На Компьютере Бесплатно Не Скачать

Рейтинг: 4.8/5.0 (1419 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Дом Пеппы - Игры Конструкторы для девочек

Игры для девочек — одевалки, макияж, бродилки, игры монстр хай, рисовалки, раскраски на GameForGirl.Ru


  • игры для девочек

  • Игры Одевалки

  • Игры готовка

  • Игры Монстр Хай

  • Игры Барби

  • Игры Эвер Афтер Хай

  • Игры макияж

  • Игры Бродилки

  • Свадебные одевалки

  • Игры Винкс

  • Аниме Игры

  • Игры Принцессы

  • Игры про животных

  • Игры Головоломки

  • EMO Игры

  • Игры Симуляторы

  • Игры для неформалов

  • Игры Знаменитости

  • Игры поцелуи

  • Игры Долл-мейкеры

  • Игры братц

  • Игры русалки

  • Игры переделки

  • Мультиплееры

  • Игры Раскраски

  • Игры Отличалки

  • Игры Рисовалки

  • Игры Аркады

  • Найди выход

  • Игры Танцевалки
Дом Пеппы | Игры Конструкторы для девочек

Текущий рейтинг игры 58 из 100%,
всего голосов: 68

— используй левую кнопку мышки для расстановки мебели в домике Пеппы
Игра помечена тэгами: Свинка Пеппа

Перед Новым годом в доме всегда царит какой-то беспорядок. Но этот беспорядок часть подготовки к празднику! Вот и в домике свинки Пеппы и её семьи сегодня настоящий хаос, с которым нам и предлагается разобраться в этой игре. В доме Пеппы 5 комнат — это гостиная, ванная комната, столовая, детская и спальня родителей — мамы Свинки и папы Свина. Мебели и декораций в этом доме хоть отбавляй, а плюс ко всему на праздник придут еще и гости и всех их нужно где-то разместить.

Игра, сама по себе, неплохая и многим нравится собирать такие домики, но есть здесь неприятные баги — когда какой-то предмет липнет к мышке и отделаться от него не очень просто. Если у тебя такое произойдет, просто кликай на другую мебель и навязчивый шкаф или торшер отстанет от курсора.

скриншоты к игре

Оставь свой комментарий к игре

Другие статьи

Pepi House на компьютер, Компьютерные ЛЮДИ

Pepi House играть на компьютере

Обучающая игрушка Pepi House, должна быть на каждом ПК. Она создана для телефонов, но сегодня мы запустим Пэпи Хаус на вашем компьютере и создадим чудо.

Учитывая то, что воспитание детей без планшетов не обходится, то если уже использовать это, то по полной. Поэтому, можно найти так много игр обучающего характера.

Для начала, предлагаю рассмотреть возможности и я расскажу, чему именно сможет обучаться ребенок, если будет в нее играть. А потом установка на PC и как это все происходит.

Описание
Многие могли наблюдать у детей большие кукольные дома. Обычно в них можно ставить разные фигурки и предметы. В общем ребенок развивается.

А теперь представьте, что все фигурки являются живыми, а предметы могут реагировать на разные взаимодействия с ними. Это ведь просто идеально.


Таким образом, разработчик Pepi Play хочет помочь детям развиваться и обучаться. Ведь если понимать, для чего именно нужен тот или иной предмет, уже является прогрессом.

Для примера, каждого персонажа можно кормить, перед этим еду можно приготовить, а еще перед этим, взять ее всю из холодильника. В общем для детей игра просто бесценная.

Говоря о плюсах этого приложение, сразу отмечаю такие пункты:

  • забавная графика;
  • почти со всеми предметами можно взаимодействовать;
  • частично бесплатная.


Конечно, игра бесплатная и тут такое развитие событий. Вы можете посмотреть 20 минут рекламы и открыть все этажи, либо заплатить деньги.

Pepi House на ПК

Если вам жалко давать дорогой iPad своему ребенку, то почему бы не установить Пэпи Хаус прямо на свой любимый компьютер, ведь его уронить намного сложнее.

Поэтому, умные люди создали такую вещь как эмулятор Андроид и при его помощи, можно спокойно запускать Андроид игрушки.


Все это делается примерно таким образом:

  1. такой сайт как www.bignox.com поможет скачать эмулятор;
  2. устанавливаем его и заходим в профиль Гугл;
  3. заходим в Плей Маркет и при помощи поиска находим Pepi House;
  4. заходим на страничку и устанавливаем.


Разработчики любого эмулятора старались сделать интерфейс как можно проще для пользователя. Поэтому, не стоит переживать, что вы не сможете им пользоваться.

Тесты в эмуляторах

Как я говорил, графика достаточно забавная и простая, поэтому особо нету разницы, через какой именно эмулятор вы будете запускать данную игрушку.

Я пробовал играть в Nox App Player и никаких трудностей не возникало, что думаю вас ждет и в других доступных вариантах.

Управлять всем придется самой обычной мышкой. Клавиатура вам не пригодится, ведь все реально как в кукольном доме и не требует особых навыков.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок быстро и безопасно развивался, то игрушка Pepi House просто обязана появится на вашем компьютере.

Когда вы запустите эмулятор, не стоит забывать, что в магазине игр есть еще куча разных игр для развития детей. Пользуемся таким моментом.

1 комментарий к записи: “Pepi House играть на компьютере”

Pepi House полная взломанная версия скачать на Андроид

Pepi House полная взломанная версия

Pepi House – развивающая, увлекательная игра, которая подходит не только для малышей, но и не будет скучна для родителей. В отличии от большинства современных игр, основанных на соперничестве и жестокости, данная игра приносит только пользу и позитивные эмоции.

На нашем сайте для вас доступна взломанная версия игры на андроид, которая значительно улучшит впечатление от времени проведенного за ней.

В данной версии игры представлен многоэтажный дом и забавная семья, которая состоит из 10 основных персонажей и различных домашних питомцев. Юные игроки могут свободно перемещать своих персонажей по всему дому, исследуя предметы, с которыми можно взаимодействовать.

Всего в доме имеется 4 этажа, у каждого члена семьи тут есть своя комната. У дедушки семейства есть уютная комната с камином, книгами и виниловыми пластинками. Мама готовит вкусные обеды на кухне с холодильником, в котором есть все необходимое для приготовления кулинарных шедевров. А папа ремонтирует и красит машину, в которой даже может прокатиться. На заднем дворе имеется все для отдыха: бассейн, магнитофон и красочный газон. Сына чаще всего можно встретить в ванной комнате с стиральной машинкой, ванной и душем. Бабушка занимается воспитанием малыша в детской комнате совмещенной с зоной для сна. Открывая шкафы, вы найдете красочные аксессуары гардероба, которые дополнят образ любого персонажа. Поднявшись на лифте, вы попадете на балкон, на котором располагается место для барбекю, где можно кормить лакомствами кота, который совсем не прочь съесть все приготовленное. В другой комнате можно заняться рисованием с дочерью семейства и поиграть на разных инструментах.

Полная версия игры Pepi House порадует вас разнообразием локаций и действий с предметами, разбросанными по всем комнатам.

Любой, кто скачал игру – отмечает, что в первую очередь удивляет мультяшная графика и звуковое сопровождение, которые в целом замечательно дополняют геймплей этой замечательной игрушки.

Скачать Pepi House взломанный (полная версия) на android

Pepi House Pepi House взломанный (полная версия)

Pepi House – красочная игра, которая ориентирована на самых маленьких геймеров. Детворе постоянно приходится искать занятия, которые бы устраивали родителей: познавательными функциями, интересным процессом борьбы и полезными для развития способностей заданиями. Всё это может превратить развлечение в скучный и однообразный процесс – не самый лучший способ провести свободное время. В этом смысле яркая и позитивная игра, посвящённая забавному семейству, станет отличным способом занять ребёнка, будучи спокойным за его настроение и воспитание.

Игра учит быть самостоятельным и ответственным, аккуратным и внимательным, изобретательным и коммуникабельным. Все эти способности, навыки и таланты можно развить в самой забавной компании: мультяшные герои игры занимаются разными делами, в которых по правилам виртуального приключения придётся принять участие пользователю. Полная версия предусматривает поиск предметов, решение головоломок, выполнение разных действий, связанных с повседневной жизнью смешных персонажей.

Обставить или убрать комнату, отремонтировать автомобиль, устроить вечеринку – Pepi House не даст скучать и займёт детей с максимальной пользой для их развития. Взрослым участие в подобном развлечении тоже пойдёт на пользу: милые герои, уютная семейная атмосфера, интересные задания помогут отвлечься от проблем. Обитатели огромного дома постоянно попадают в комичные ситуации, которые позволяют геймерам почувствовать себя участниками красочных комиксов. После знакомства с непоседливой семейкой, которое состоится после установки этого приложения на мобильный девайс, о скуке и однообразии можно забыть навсегда.

Игра Дом пеппы, играть онлайн бесплатно

Жить на улице не очень удобно. Летом ещё с этим можно смириться, но как только температура начинает падать, находиться на свежем воздухе ночью, становится, мягко говоря, не очень комфортно. Именно с такой ситуацией столкнулась семья маленькой свинки. Именно потому они и начали усиленно собирать материли на строительство коттеджа. Как показывает игра «Дом пеппы», в итоге вышел двухэтажный особняк, который осталось только обставить по своему вкусу. Четыре члена семьи, каждому из которых отводится своя комната, где должны быть учтены личные предпочтения владельца жилплощади.
Игра «Дом пеппы» это настоящее раздолье для всех геймеров, которые хотят попробовать свои силы в роли дизайнеров интерьеров. Расставляй предметы мебели, придумывай, куда именно их поставить, чтобы впихнуть все, что удалось нажить семейству за определенный отрезок времени. Играть просто – кликай мышкой и перетаскивай нужную вещь на присмотренное для неё место. Попробуй, поможешь героине и возможно выберешь для себя будущую профессию дизайнера или архитектора.

Одевалка: свинка Пеппа Веселая курица Собери картинку - Свинка Пеппа пожарник Свинка Пеппа поиск звезд Макияж для свинки Пеппы Свинка Пеппа - наряжаем ёлку Найди пару со свинкой Пеппой Свинка Пеппа прыжки по облакам Свинка Пеппа - кормим животных Проверка памяти со Пеппой Убираем в ванне свинки Пеппы Свинка Пеппа и Джордж карты