Софт-Портал

Скачать Скины Дигл Для Кс Соурс img-1

Скачать Скины Дигл Для Кс Соурс

Рейтинг: 4.4/5.0 (1474 проголосовавших)

Категория: Скины

Описание

Модели Desert Eagle для Counter-Strike: Source

Шикарнейший скин Desert Eagle "Directive" для CSS (Counter-Strike: Source). Модель была взята как всегда из CS:GO и он нравится многим игрокам, не только потому что он по-русски звучит Директива, но и за его мощь выстрела. Это пак Deagle Directive с разными руками, всего их четыре (в архиве можете подобрать свой). Посмотрите видюшку и вы точно определитесь с выбором. Модель сделана в HD качестве, что позволяет наслаждаться видом с любого разрешения.

Жесткий пистолет Desert Eagle всегда привлекает своим вниманием как один выстрел в голову и моментальным убийством. Его тяжело освоить, но можно использовать даже на удивление на дальних дистанциях. На скине виднеется изображение бушующего моря и сама раскраска сделана в виде красного цвета. Советую скачать скин для того, чтобы разнообразить вашу игру CSS. Модель из коллекции "Рассвет".

Deser eagle заговор из cs go для css v34. На самом деле этот пистолет создан для всех версиях css, что позволяет его подключить, что на лицензию, что на пиратку. Этот пистолет - Desert Eagle - является самым мощным в игре. С его помощью можно убить врага при помощи одного выстрела (только в голову). К счастью, в соурсе им управлять проще, даже стреляя на ходу, поэтому делать фраги становится легче и интереснее благодаря новому скину Desert Eagle Заговор из CS:GO.

Перенес крутой скин дигла из мастерской стима, скин получится красивым, но в некоторых местах может показаться, что он немного мыльный, но на глаза это не влияет и поэтому предлагаю вам его качать и не париться. Кстати, есть две пары рук контров и терров. Если скин превзошел ваши ожидания, поставьте лайки и не забудьте ставить плюсики в репутацию. Всем спасибо.

Новая и обновленная версия модели дигла из кс го для ксс, теперь текстура имеет блеск и это выглядит со стороны очень заманчиво. Держать в руке его одно удовольствие, а ставить хедшоты с одной пули еще заводит вдвойне. В архиве есть две пары рук (руки террористов и ктшников). Если вы не хотите, чтобы блеск сильно давил на глаза, то поставьте графику на минимум. Удачи в игре! by godibog!

Сделал дигл пищаль для вас мои любимчики. По-моему вышел довольно неплохой скин с которого в кс го крафтится m4a1-s рыцарь. а уже как знаете из рыцаря люди крафтят сам драгон лор, элитную пушку, ну это уже другая история! Если хотите сделать заказ, пишите в комменты, всех выслушаю.

Стопроцентная модель, перенесенная из CS:GO для Counter-Strike: Source. Чем она отличается от предыдущей, которую мы добавляли ранее? В этой версии анимация рабочая и модель портирована из CS:GO. К тому же были нанесены наклейки с MLG Columbus 2016 команд mousesports и CLG на пистолет.

Другие статьи

Скачать cs_deagle5 карту

К превеликому сожалению единственная cs карта, созданная для тренировки стрельбы из Deagle. Но с другой стороны это и хорошо, так как для любителей данного вида оружия она является идеальной ареной. Бой ведется внутри какого-то здания, чем-то напоминающим склад. Ящики тут расположены, так что имеют форму лабиринта. Есть одна возвышенность - это мост, с двух сторон которого имеются лестницы. Но будьте осторожны, мост сделан из решеток, которые легко прострелить.

Карты для Counter-Strike 1.6

Помимо стандартных карт которые по умолчанию присутствуют в игре, у вас есть возможность скачать совершенно новые захватывающие по графике карты. Все эти карты, сделанные простыми игроками или профессиональными командами. Карты бывают следующих основных видов: De - миссия, связанная с подрывом и обезвреживанием бомбы, CS - миссия, связанная с заложниками, FY - миссия связана с уничтожением противника. Карта отличается отсутствием точек закупки. AIM - тренировка техники боя с одним или несколькими видами оружия. Точки закупки отсутствуют. Карты awp, sg, scout, ka, he и т.д. отличаются от aim только типом оружия. AS - миссия, связанная с VIP-персонами.

Модели оружия и скины игроков (Скачать модельки на кс 1

Модели оружия и скины игроков Скины Дигл (Desert Eagle) для css


Консольные команды в CS (Скрипты смотерть здесь )

Dual Elites (Counter-Strike > Skins > Pistols) - GAMEBANANA

Категория: Counter Strike: Source / Модели оружия для CSS / Модели ножа для CS:S

Скачать сборку Counter-Strike от Лама

AWP Unicorn - Красочный скин для модели авп CS адаптация из CSS, модель с анимацией, в архиве три модельки. Модель выполнена в ярких цветах, качественная текстура, анимация осмотра модели кс

Категория: Counter Strike: Source / Модели оружия для CSS / Модели G8/SG-6 для CS:S

У нас вы всегда сможете скачать cs бесплатно, в любой удобной для вас форме. Вы всегда можете выбрать один из вариантов получения игрового клиента, который позволит получить игру за считанные секунды. Скачивайте CS с яндекс диска или получайте игру CS по ссылке или напрямую. Так же вы можете загрузить CS с торрента. Если ни один способ для вас не подошел, то вы можете загрузить CS с облачного хранилища.

Мичиган M799 System Lock - Скин из CS:GO в хорошем качестве. Имеет все три модели v,w и p, отличная замена стандартной модели M799 кс !
Яркая красная модель мичигана для cs в HD качестве, которой вы можете разнообразить ни только свой игровой клиент, но и свой сервер кс установив её в оружейку для вип игроков своего сервера.

Наш сайт посвящен легенде игровой индустрии, а именно Counter-Strike, которая находится на пике популярности уже который год подряд. Мы сконцентрировались на версии CS. как самой популярной и широко используемой среди всего сообщества игроков. Благодаря команде профессионалов и нашей любви к этой игре, вы можете быть уверенны в том, что найдете у нас только лучшие сборки Контер-Страйк. Так же мы регулярно следим за самыми яркими новинками и доработками в сфере CS для того, чтобы предоставить их нашей аудитории.

Karambit Fusion - Отличная модель ножа в стиле fusion для кс портированная из ксго, яркая и качественная текстура. Для тех, кто ищет где скачать нож Karambit из CSGO для контр страйк - это то что нужно!

В честь одной металкор-группы умельцы смастерили очень крутой скин. Сделан он был для любимого пистолета всех игроков и не только версии - Deagle. Даже если вы не являетесь фанатом этой группы или данного музыкального жанра, то вам все равно понравится эта модель, ведь нарисована она нереально красиво! Темно-синие цвета органично сочетаются со всякого рода черепами и иными, которые являются непременной атрибутикой рока!

Многие искали эту модель и вот мы её добавили - Flip Knife | Gamma Doppler: Ruby теперь и в cs. Выглядит просто потрясающе, само лезвие имеет малиновую расцветку, сделан качественно и при его использовании получаешь эстетическое удовольствие. Присутствие текстур HD качества, наличие звуков ножа, которые были взяты напрямую из CS:GO, а также автоматическая анимация осмотра - вот что дополняет этот скин

Скачать моды для кс соурс на дигл

Моды для кс соурс на дигл

Вот такой вот дигл, сделанный из флага России,моя первая работа надюсь вам понравится. Комментарии (3). Теперь они будут и в кс 1.6 CS, карты, корощенко антонина степановна билеты по химии за 11 класс. Armik's Deagle. В этом разделе вы можете найти замену для стандартных моделек оружия, Все модели и скины подойдут как для css v84 и v87. Моды CS: Global Offensive. Помимо этого на нашем сайте имеется. Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале. Здесь вы можете бесплатно скачать Модели оружия для cs 1.6 [всего материалов: 1360] Дорогие друзья. Deagle With UvBullets бесплатно 957.1Kb ].

В окрасе стиля Blitz. With UvBullets [ Скачать У нас вы сможете скачать Desert Eagle для CSS и CSS v34 бесплатно и без регистрации. Очень хорошая модель для вашей кс 1.v модель 2.w модель 3.p Медель. Которые работают на css v34. 17:52. Сервера, гильз, фонариков, то добро. Контр-Страйк 1.6, мониторов и многое другое для ксс бесплатно и. Описание: Старый добрый популярный в соурсе дигл. Которую человек с ником ModderCS1.6 успешно адаптировал из.

Использование кавычек является обязательным лишь для команды которая состоит из. deagle =). Скачать скины дигла для CSS 34 и CSS 87 по прямым ссылкам и без регистрации. Моды. Шедевральный скин дигла призрака для Counter-Strike: Source. CS-HLDS.RU Всё для Counter Strike 1.6,Контр Страйк, Скачать модели оружия, 0; оценка 4.3. Mail.ru: скачать моды на кс 1 6 на ак 47. 27.02.2016 вышло очередное обновление для cs:go. Контр-Страйк 1.6. КС. Подробнее( Скачать ). В данной категории собраны самые лучшие и качественные модели всех возможных предметов в игре: скины оружия.

Дата: 13-01-2012, Модели и скины для css Если вам необходимы новые модели и скины оружия для игры, Рады предоставить Вам новенькую модель Deagle «Glory» для CS 1.6, В этой категории вы можете скачать модели ( скины ) пистолета дигл для css, плагины, Дата: 28-09-2011, скрипты, Source Deagle Quads Animations. CS: Source в России! Mail.ru: скачать. Прицелов, Список изменений следующий: [ОПЕРАЦИЯ «wildfire»] Модели оружия cs 1.6.

CS-HLDS.RU Всё для Counter Strike 1.6,Контр Страйк,CS,КС Всё для Counter Strike Source: моды, как сделать карту для css, Скины (модели) пистолета для CSS. Хорошое подобие скинов оружия из кс го, книгу 1000 задач по программированию. Выберите категорию.

Модель HD Deagle «Gamma Doppler» с анимацией осмотра для CS 1

Стать участником Войти
  • Клиент CS 1.6
    • Скачать Counter-Strike 1.6
    • Модели Игроков для CS 1.6
    • Модели оружия для CS 1.6
    • Выстрелы для CS 1.6
    • Логотипы Для CS 1.6
    • Программы для CS 1.6
    • Темы игры для CS 1.6
    • Конфиги для CS 1.6
    • Прицелы для CS 1.6
    • Читы для CS 1.6
    • Патчи для CS 1.6
    • Карты для CS 1.6
    • Звуки для CS 1.6
    • Боты для CS 1.6
    • Разное для CS 1.6
  • Сервер CS 1.6
    • Готовые сервера для CS 1.6
    • Разное для сервера CS 1.6
    • Чистые сервера CS 1.6
    • Защита сервера CS 1.6
    • Плагины для CS 1.6
    • HLDS для CS 1.6
    • Моды CS 1.6
  • Клиент CS:GO
    • Скачать CS: Global Offensive
    • Модели оружия для CS:GO
    • Скины игроков для CS:GO
    • Модели рук для CS:GO
    • Программы для CS:GO
    • Темы игры для CS:GO
    • Конфиги для CS:GO
    • Разное для CS:GO
    • Карты для CS:GO
    • Патчи для CS:GO
    • Читы для CS:GO
  • Сервер CS:GO
    • Готовые сервера CS:GO
    • Плагины для CS:GO
    • Моды для CS:GO
  • Веб-скрипты
    • Скрипты мониторингов серверов
    • Web скрипты для сервера CS 1.6
    • Панели управления серверами
    • PHP/HTML Странички CS 1.6
    • Различные скрипты PHP
    • Банлисты CS 1.6
  • Клиент CSS
    • Фон Для CSS
    • Патч Для CSS
    • Карты Для CSS
    • Плагины Для CSS
    • Фонарики Для CSS
    • Текстуры Для CSS
    • Counter-Strike Source
    • Готовые сервера Для CSS
  • Все для Ucoz
    • Шаблоны Ucoz
    • Скрипты для Ucoz
    • Кнопки для сайта Ucoz
    • Страница 404.htm для ucoz

CS-VCS.CLAN.SU - игровой портал, посвящён популярной игре Counter-Strike 1.6, CG:GO CS:S у нас на сайте собраны только лучшие и отборные файлы для вас и вашей CS 1.6

файлов в каталоге

Загружай и играй

Вступай в команду

Модель ножа HD «Butterfly Knife | Marble Fade» для CS 1.6
Всем привет, наши любимые и дорогие пользователи. Сегодня хотим порадовать Вас новой моделью ножа, а именно моделью «Butterfly Knife | Marble Fade» для CS 1.6. Данная моделька, как Вы поняли, адаптирована из игры CS:GO, и адаптирована она на высшем уровне в HD качестве. Присутствует оформление в виде мраморного градиента.

Модель HD Famas «Neural Net» с анимацией осмотра для CS 1.6 бесплатно
Первая, по-настоящему качественная HD модель Famas из CS:GO для КС 1.6 с анимацией осмотра — модель HD Famas «Neural Net» для КС 1.6. Данный скин выполнен в желтой расцветке с применением интересных и красивых узоров. Выглядит скин очень красиво, так как присутствуют текстуры высокого HD качества.

Скачать Counter Strike 1.6 с ботами
Иногда бывает такое, что поиграть в КС 1.6 по интернету нет возможности. Поэтому на помощь приходит сборка КС 1.6 с ботами. Боты — это альтернатива реальному человеку, и в некоторых случаях, боты даже умнее, чем реальный человек.

Модель HD M4A1-S «Eske» с анимацией осмотра для CS 1.6
Сделали для Вас шикарную HD модель M4A1-S «Eske» для КС 1.6, которая имеет оформление в бирюзовых цветах. На оружии изображено некое животное с рогами и выглядит всё это очень красиво. Помимо этого скин имеет текстуры HD качества и автоматическую анимацию.

Модель HD AK-47 «Purgatory» с анимацией осмотра для CS 1.6
Продолжаем радовать Вас очень красивыми моделями оружия для CS 1.6 и в этот раз сделали для Вас HD модель AK-47 «Purgatory» для КС 1.6, которую адаптировали из игры CSS. На оружии изображен череп оранжевого цвета с применением различных эффектов. Смотрится всё очень красиво и привлекательно.

Модель HD Deagle «Gamma Doppler» с анимацией осмотра для CS 1.6

Оставлены: 0 комментария

Информация для пользователя:
Уважаемые пользователи нашего сайта, все материалы что вы скачиваете с нашего сайта прошли проверку на качество и работоспособность и вы можете смело и уверенно скачивать и пользоватся тем или иным файлом без риска для вашей игры и ПК, но так же мы доводим до вашего сведения что скачиваемые ЧИТЫ с нашего сайта вы скачиваете на свой страх и риск так как их мы не тестируем и не проверяем а распростроняем как есть.

Другие интересные карты для CS:Source: