Софт-Портал

Шведские Сериалы Скачать Торрент img-1

Шведские Сериалы Скачать Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1527 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Шведские стволы

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Шведские стволы / Придурки из Швеции / Swedish Dicks [Полный сезон] (2016) WEB-DLRip | datynet

Год выпуска: 2016
Страна: США, Швеция
Жанр: комедия
Продолжительность: 10 серий по 30 минут
Озвучивание: любительское, одноголосое [datynet]

Режиссеры: Джон Холмберг и Питер Сеттман
В ролях: Петер Стормаре, Киану Ривз, Йохан Гланс, Вивиан Банг, Фелиша Купер, Трейси Лордс, Henrik Rutgersson, Mike Shaffrey, Шуруд Шанто, Dwight Carter и др.

Описание: Действие сериала разворачивается в Лос-Анджелесе, где некогда успешный швед Ингмар (Петер Стормаре) пытается зарабатывать на жизнь в качестве частного детектива, после того, как его карьера каскадёра закончилась трагедией. Очередное дело приводит его к ничего не подозревающему земляку Акселю (Юхан Гланс), который достиг довольно больших успехов, путешествуя по миру в качестве ди-джея, но в конце-концов удача покинула его. Аксель готов к новым свершениям и в итоге присоединяется к агентству Ингмара под названием "Шведский ствол", трансформировавшемуся отныне в "Шведские стволы", где они распутывают самые странные происшествия в городе.

Качество: WEB-DLRip
Контейнер: AVI
Видео: 1800 Kbit/s, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kbps
Размер: 3.26 GB

Другие статьи

Шведские стволы

Шведские стволы / Придурки из Швеции 1 сезон скачать торрент

Краткое описание: Действие сериала разворачивается в Лос-Анджелесе, где некогда успешный швед Ингмар (Петер Стормаре) пытается зарабатывать на жизнь в качестве частного детектива, после того, как его карьера каскадёра закончилась трагедией. Очередное дело приводит его к ничего не подозревающему земляку Акселю (Юхан Гланс), который достиг довольно больших успехов, путешествуя по миру в качестве ди-джея, но в конце-концов удача покинула его. Аксель готов к новым свершениям и в итоге присоединяется к агентству Ингмара под названием "Шведский ствол", трансформировавшемуся отныне в "Шведские стволы", где они распутывают самые странные происшествия в городе.

Скачать сериал Шведские стволы / Придурки из Швеции (2016) 1 сезон через торрент

Скачать торрент: Шведские стволы / Придурки из Швеции.torrent

Загрузил: 23 февраля 2017 10:58 Статус: Проверено

Раздают: 175 Качают: 89 Скачали: 390

Swedish.Dickss.01.datynet (10 файлов)

Swedish.Dickss.01e01.datynet.avi (329.73 MB)
Swedish.Dickss.01e02.datynet.avi (330.06 MB)
Swedish.Dickss.01e03.datynet.avi (304.38 MB)
Swedish.Dickss.01e04.datynet.avi (360.50 MB)
Swedish.Dickss.01e05.datynet.avi (323.84 MB)
Swedish.Dickss.01e06.datynet.avi (340.24 MB)
Swedish.Dickss.01e07.datynet.avi (322.14 MB)
Swedish.Dickss.01e08.datynet.avi (338.51 MB)
Swedish.Dickss.01e09.datynet.avi (314.48 MB)
Swedish.Dickss.01e10.datynet.avi (371.76 MB)

Шведские стволы

Шведские стволы / Придурки из Швеции (1 сезон) скачать торрент



Наименование: Шведские стволы / Придурки из Швеции
Оригинальное наименование: Swedish Dicks
Год выхода: 2016
Произведено: США, Швеция
Категория: комедия
Режиссер постановщик: Джон Холмберг, Peter Settman
В главных ролях: Петер Стормаре, Йохан Гланс, Вивиан Банг, Фелиша Купер, Киану Ривз, Трейси Лордс, Henrik Rutgersson, Mike Shaffrey, Шуруд Шанто, Dwight Carter
Продолжительность: 00:30:00 / серия
Перевод: Любительский (одноголосый) [datynet]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 329.90 MB / серия

Добавлена 1-10 серия (из 10)


О сериале. Действие сериала разворачивается в Лос-Анджелесе, где некогда успешный швед Ингмар (Петер Стормаре) пытается зарабатывать на жизнь в качестве частного детектива, после того, как его карьера каскадёра закончилась трагедией. Очередное дело приводит его к ничего не подозревающему земляку Акселю (Юхан Гланс), который достиг довольно больших успехов, путешествуя по миру в качестве ди-джея, но в конце-концов удача покинула его. Аксель готов к новым свершениям и в итоге присоединяется к агентству Ингмара под названием "Шведский ствол", трансформировавшемуся отныне в "Шведские стволы", где они распутывают самые странные происшествия в городе.

Трейлер из сериала

Кадры из сериала



Пропавшая сериал 2017 Швеция скачать торрент бесплатно в хорошем качестве

Пропавшая (1 сезон) скачать торрент бесплатно

Добавлена 1-4 серия (из 4)

Действие начинается с возвращения комиссара полиции Майи Сильвер, работающей в Стокгольме, в маленький городок Бугесунд, чтобы воссоединиться с дочерью, с которой она долго не виделась после развода. Однако вскоре Майя оказывается в эпицентре расследования убийства, и её просят помочь с этим делом. Главной героине предстоит раскрыть убийство одной девушки и загадочное исчезновение другой, причём обе являлись глубоко верующими прихожанками так называемой «свободной церкви» в этом городе.


В главных ролях: Хелена Бергстрём, Юхан Челльгрен, Маттиас Нордквист, Анна Бьелькеруд, Юхан Видерберг
Режиссёр: Колин Натли
Год: 2017
Страна: Швеция
Жанр: драма, криминал
Перевод: Любительский одноголосый (закадровый) [Старый]
Продолжительность: 00:45:00 / серия



Шведские стволы

Шведские стволы / Придурки из Швеции (1 сезон) скачать торрент

Действие сериала разворачивается в Лос-Анджелесе, где некогда успешный швед Ингмар (Петер Стормаре) пытается зарабатывать на жизнь в качестве частного детектива, после того, как его карьера каскадёра закончилась трагедией. Очередное дело приводит его к ничего не подозревающему земляку Акселю (Юхан Гланс), который достиг довольно больших успехов, путешествуя по миру в качестве ди-джея, но в конце-концов удача покинула его. Аксель готов к новым свершениям и в итоге присоединяется к агентству Ингмара под названием "Шведский ствол", трансформировавшемуся отныне в "Шведские стволы", где они распутывают самые странные происшествия в городе.


В главных ролях: Петер Стормаре, Йохан Гланс, Вивиан Банг, Фелиша Купер, Киану Ривз, Трейси Лордс, Henrik Rutgersson, Mike Shaffrey, Шуруд Шанто, Dwight Carter
Режиссёр: Джон Холмберг, Peter Settman
Год: 2016
Страна: США, Швеция
Жанр: комедия
Перевод: Любительский (одноголосый) [datynet]
Продолжительность: 00:30:00 / серия
Размер: 329.90 MB / серия




Скачать Шведские стволы / Придурки из Швеции (1 сезон) бесплатно через торрент