Софт-Портал

Скачать Моды На Гаррис Мод На Аниматроников img-1

Скачать Моды На Гаррис Мод На Аниматроников

Рейтинг: 4.8/5.0 (1531 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Steam Community

Steam Community. Garry's Mod

Five Nights at Freddy's — Lurkmore

Реальные роботы для развлечения детей, дико популярные в 85-е года, как во времена действия игры. Самым известным рестораном с аниматрониками был Chuck 's Pizza, который, как считается, является прообразом Freddy Fazbear Pizza. Кроме того, в 85-х был не менее популярным ресторан Showbiz Pizza Place. персонал которого мог под утро замечать, что аниматроники иногда находились не на тех местах, где им было положено быть. А разработчик игры сам был тогда школотой, что как-бы намекает. С пришествием Microsoft и других, они вышли из моды в 95-е годы и на данный момент о них мало кто знает, хотя некоторые точки работают до сих пор.

Garry's Mod — Викиучебник

• • • • • friGate • Средства против цензуры • Пожертвования

Выживание и песочницы - - обзоры смартфонов, игры

FNaF Sister Location - это новая часть нашумевших хорроров от Скотта Коутона. После не совсем удачного ФНаФ Ворлд, который хоть и обрёл кое-какое количество своих поклонников, но, всё-таки, не получил нужного отклика от фанатов, разработчик решил запустить новый проект - ФНаФ Сестринская локация, в котором нас ждут новые аниматроники из ранее неизвестной для нас пиццерии, секретной пиццерии. Пока что есть только один трейлер по игре, который получил весьма лестные отзывы от фанатов серии ФНаФ. Вокруг него уже выстроилось немало теорий, которые мы попытаемся рассмотреть в этой статье. Поэтому садитесь поудобнее и готовьтесь нырять в мир будущего FNaF Sister Location с головой.

Five Nights at Freddy's ( FNaF. ФНаФ. англ. Пять ночей у Фредди. маш. Пять вечеров на Фредди ) — инди-хоррор жанра point-and-click от американского разработчика Скотта Коутона, вышедший летом 7569 года, именем которого назван один из самых леденящих душу пиздецов за всю историю интернетов. Разгадка, как водится, одна — игра всего через четыре дня после выхода обрела свой собственный фэндом из стандартной целевой аудитории, а ещё через семь месяцев обогнала по популярности своих предшественников, у которых успех строился по похожему сценарию.

Если вы фанат жанра песочница, то мы советуем вам ознакомиться с такими играми: Stranded Deep, Subnautica, The Solus Project

Игры и книги следует рассматривать как отдельные преемственности, даже если они имеют много общих черт. Конечно, книга это канон, также как и видеоигры. Это не означает что они должны быть подходить друг другу как два кусочка пазла. [.] Книга, это перевоображение истории Five Nights at Freddy's, и если вы уходите туда с таким же настроем, и вы будете действительно наслаждаться этим.

Space Engineers - это необычная игра про крафт и добычу ресурсов в космическом антураже. В данной песочнице каждый может почувствовать себя отважным космонавтом, регулярно оказывающимся там, где не ступала прежде нога человека. В игре можно не только строить корабли, станции и добывать из недр небесных тел различные ресурсы, но и управлять собственноручно созданными летательными аппаратами. А ещё в Space Engineers можно играть вместе с друзьями на одном сервере. Данная игра может быть интересна всем любителям игр жанра sandbox и космоса.

Нет, ну а как вы хотели. Невиданный успех первой части, который заставил фанатов бурлить говном и требовать продолжения, а также потёкшая в сторону разработчика капуста не могла не побудить сделать ещё три игры и дополнение. Как известно, сиквелы особо не отличаются сутью, зато бурных обсуждений хоть жопой жуй. Это усиливается ещё и их ярым дисбалансом по отношению друг к другу. Например, вторая часть обзавелась сюжетом (который нахуй никому не нужен), но сильно деградировала в плане геймплея, за что заслуженно может считаться хуитой. К третьей части геймплей немного подправили, но от всех этих банальных сюжетных вставок, созданных каким-то шизофреником, хочется удалить игру. Но это всё можно проигнорировать — так или иначе, сиквелы вышли куда хуже, нежели оригинал.

Очередная игра на движке Unity радует поклонников жанра и предлагает необычный сеттинг. Вы - участник межзвёздной экспедиции по колонизации экзопланет. Ваш корабль терпит крушение и вы остаётесь один на один с природой чужого мира. Необычность в том, что кругом океан и до небольших клочков суши ещё надо доплыть. У вас повреждённая спасательная капсула, в которой не ровен час кончится энергия, водолазный костюм и груз технологического прогресса человечества будущего в виде чертежей и обломков. Что делать? Конечно, выживать, строить базу, развиваться, изучать и подчинять себе окружающий мир!

Казалось, безобидная высадка на неизведанную планету в поисках пригодных для жизни условий превращается в сущий ад. Корабль подбит, герой чудом приходит в себя, находясь в разрушенной капсуле, потеряв практически все снаряжение и не имея связи. Цена - не просто одна жизнь мало кому известного астронавта, на кону судьба всего человечества. Историю в этом стиле хочет рассказать нам игра The Solus Project, которая погрузит нас в мир космических приключений и опасностей. Игра чем-то напоминает The Forest и No Man`s Sky и в некоторых аспектах даже превосходит их. Если вы готовы окунуться в мир космического выживания, то эта статья именно для вас.

Другие статьи