Софт-Портал

Скачать Игру My Summer Car На Телефон img-1

Скачать Игру My Summer Car На Телефон

Рейтинг: 4.6/5.0 (1573 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Игру My Summer Car - Мои файлы - Каталог файлов - Персональный сайт

Найдено 25 файлов по запросу «скачать игру my summer car »

Скачать Игру My Summer Car

Игра Управление Трафиком с режимами Сохранить и Крушить. Абсолютно Бесплатно. Вы управляйте дорожным движением, мчитесь на перекрёсток скачать новинки песен с радио энерджи. Автомобили едут быстро. Какие из них ускорить? Какие из них остановить? Когда всё выглядит почти невозможно, появляется скачать нарды на андроид бульдозер. В зависимости от режима игры, Вы либо сохраняете автомобили или крушите их. Вы можете испытать свои навыки вождения на 14 скачать нфс мост вантед различных перекрёстках. Находите и собирайте новые автомобили, по мере прогресса: гоночные автомобили, автомобили с особыми мощностями, винтажные автомобили и другие. Очень много других.Итак, чтоб Вам сегодня хотелось: Сохранить или Крушить? * История * Ангел-хранитель и Адвокат Дьявола редко сходятся на чём-нибудь, но на этот раз они согласились избавиться от Трафика, хотя у них разные методы: ангел поможет вам сохранить автомобили, а адвокат дьявола предпочитает крушить их.* Особенности * - 14 различных городов и перекрестков с великолепной графикой- Два режима игры: Сохранить и Крушить- Более 60 автомобилей, в том числе специальные транспортные средства, такие как бульдозеры, полицейские машины, бронетранспортеры и т.д. - Доступно множество обновлений для автомобилей.

79295 статей по запросу «скачать игру my summer car »

Скачать торрент My Summer Car - pctorrent.net

Скачать игру через торрент My Summer Car с торрента бесплатно и без. Скачать игру My Summer Car.

My Summer Car Game | virtuousgracious

My Summer Car Game. probably am not the only person to do this but it is a fun little game for the summer in the car. I have an hour each way.

Скачать игру my summer car на телефон

Скачать игру my summer car на телефон Сайт посвященный игре My Summer Car, здесь вы сможете бесплатно.

Скачать игру my summer car ч album - enfenihi's Videos.

Скачать игру my summer car через торрент Feels Like Heaven 05:22 Оставлять комментарии к торрентам могут.

Скачать My Summer Car | Download My summer. - YouTube

Скачать My Summer Car | Download My summer car game. Где скачать и как установить My. My Summer Car preview.

MY SUMMER CAR Official Site - amistech.com

WELCOME TO OFFICIAL MY SUMMER CAR GAME PAGE. MY SUMMER CAR is a game about car building and everlasting Finnish summer. Summer is and this game is !

My Summer Car Download - GamesofPC.com - Download for free!

My Summer Car Download. My Summer Car is one of the most interesting games from simulator genre. Name itself indicates on the simulator related with vehicle and as it.

Категории раздела Вход на сайт Друзья сайта Статистика

Другие статьи

Игра My Summer Car 2017 на ПК скачать торрент

«Мой летний автомобиль» установлен в сельской местности Финляндии летом 1995 года, где 19-летний персонаж играет в семейном доме, пока их родители отдыхают на Тенерифе. Игрок должен собирать, восстанавливать и модернизировать машину Satsuma своего отца (смоделированную после Datsun 100A), используя различные части автомобиля, обнаруженные в гараже, а также приобретая новые детали. Чтобы заработать деньги на запчасти, игрок может выполнять различные деревенские обязанности для соседей, таких как доставка дров на тягач с прицепом, использование вакуумного грузовика для опорожнения их септических резервуаров и сбор пьяного парня из городского паба в 2 часа ночи. Пройдя Сацума в инспекционной кассе и установив соответствующие запасные части, автомобиль игрока может участвовать в еженедельном розыгрыше любительского ралли за шанс выиграть трофей и денежный приз.
Строительство автомобиля не очевидно, поскольку игрок должен буквально строить автомобиль с нуля. В начале игры автомобиль полностью разбирается до последнего болта, и игрок должен размещать каждую деталь в правильном положении, включая крепление болтами друг к другу с помощью правильного гаечного ключа. Хотя большинство деталей подходят друг другу только правильно, вполне возможно собрать автомобиль неправильно, например. Пропустите прокладку двигателя, которая, в свою очередь, сломает автомобиль. В дополнение к бензину, автомобиль также требует обслуживания дополнительных жидкостей, включая моторное масло, охлаждающую жидкость радиатора и гидравлические жидкости для тормозов и сцепления, которые истощаются в использовании и времени. У игрока также есть доступ к различным другим предварительно собранным транспортным средствам, которые требуют дозаправки бензина или дизельного топлива в качестве технического обслуживания, такого как грузовой фургон, способный перевозить большие грузы, трактор и вакуумный грузовик для утилитарного использования, а также небольшой запуск на Рядом с доком, который позволяет путешествовать по массивному озеру карты. Все дорожные транспортные средства игрока обладают дополнительной способностью буксировать друг друга, а также спасательные останки автомобилей. Высокоскоростные сбои, скорее всего, убьют игрока; В игре опционально есть permadeath (удаляет данные сохранения при сбое).

Системные требования:
- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: +3 GHZ dual core processor
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GTX 650 TI
- Место на диске: 1 Гб


My Summer Car v25.07.2017 трейлер на русском:

Рейтинг игры: 5.0

проголосовало: 1 человек

Убедительная просьба! Не уходите с раздачи после того, как скачали торрент! Помогите скачать и другим - поддержите свободный обмен!

Скачать .torrent (10.5Kb)


Для того чтобы скачивать без рекламы и на максимальной скорости, надо зарегистрироваться или войти »

My Summer Car v25.07.2017 скачать торрент на Русский / Английский для Windows (PC).

Assassin's Creed Syndicate

Jagged Alliance: Collectors Bundle

Towers of Altrac: Epic Defense Battles

Assassin's Creed Pirates IPA

Copyright © 2013, EraGames Все права защищены.

При копировании материала с сайта, обратная ссылка обязательна!