Софт-Портал

Разведчица Скачать Торрент img-1

Разведчица Скачать Торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1575 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Разведчицы (2013) DVDRip - Скачать сериалы через торрент

Разведчицы (2013) DVDRip

       Скачать Разведчицы (2013) DVDRip torrent.
Как скачать?


Название: Разведчицы
Оригинальное название: Разведчицы
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: Драма, Военный
Режиссер: Феликс Герчиков
В ролях: Светлана Иванова, Светлана Устинова, Владимир Вдовиченков, Ирина Апексимова, Евгений Пронин, Анатолий Руденко, Николай Добрынин, Елизавета Лотова, Лянка Грыу, Александра Мареева.
Продолжительность: 12 серий

50 минут
Перевод: Оригинальный

О фильме: Российская военная драма под названием «Разведчицы» повествует своему зрителю о том, как драматически переплетаются судьбы двух молодых девушек, которые были разведчицами. Действие картины происходит во время Второй Мировой войны.
Одна из них – Арина – девушка, живущая идеалами, она является комсомолкой, причем выросла и воспитывалась она в семье интеллигентов.
А вторая – Зоя – обыкновенная девушка из деревни, которая абсолютно не по своей воле оказалась в уголовной среде, где она набралась определенного цинизма.
Когда девушки начинают обучаться в разведшколе, происходят весьма трагические обстоятельства, ведь на Арину повесили обвинение в измене Родине. И теперь, чтобы избежать наказания, она поступает на службу.
Фильм «Разведчицы» можно скачать через торрент.

Формат: MKV
Качество: DVDRip-AVC
Видео: 720x572@1024x572 (16:9), 25.000 fps, H264

2006 kbps avg, 0.195 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, АС3 6 ch, 448 kbps, русский
Размер: 10.26 GB
Субтитры: нет

Другие статьи

Разведчицы 2013 скачать торрент бесплатно все серии в хорошем качестве

Разведчицы (2013) скачать торрент бесплатно

Добавлена 1-12 серия (из 12)

О драматическом переплетении судеб двух девушек-разведчиц в годы Второй мировой. Арина Прозоровская – идеалистка, убежденная комсомолка, выросшая в интеллигентной семье. Зоя Величко – деревенская девушка, дочь репрессированного кулака, волей судеб оказавшаяся в уголовной среде и набравшаяся там некоторого цинизма. Незадолго до войны обе девушки оказываются в разведшколе, которой руководит опытный разведчик майор Воротынников. Обстоятельства, при которых девушки начинают учебу, весьма трагические. На Арине "висит" обвинение в измене Родине, и служба для нее единственный шанс оправдаться. Зою обвиняют в убийстве матери Арины, которое произошло незадолго до того, как девушки попали в разведшколу. И хотя Зоя не совершала убийства, и даже пыталась помешать ему, доказательств у нее нет. Поэтому для Зои работа на государство – также единственная возможность избежать наказания.


В главных ролях: Светлана Иванова, Светлана Устинова, Владимир Вдовиченков, Ирина Апексимова, Евгений Пронин, Анатолий Руденко, Николай Добрынин, Елизавета Лотова, Лянка Грыу, Александра Мареева, Анна Халиулина, Олег Морозов, Маркус Кунце, Михаил Елисеев
Режиссёр: Феликс Герчиков
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: драма, военный
Перевод: Оригинал (русский)
Продолжительность: 00:49:00 / серия


Разведчицы — Razvedchicy (2013) Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Разведчицы — Razvedchicy (2013)

Год выпуска. 2013
Страна. Россия
Жанр. драма, военный
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Русский (Оригинал)

Режиссер. Феликс Герчиков
В ролях. Светлана Иванова, Светлана Устинова, Владимир Вдовиченков, Ирина Апексимова, Евгений Пронин, Анатолий Руденко, Николай Добрынин, Елизавета Лотова, Лянка Грыу, Александра Мареева

Описание Сериала. Если человека поставить перед непростым выбором, то он всегда склонится в сторону дальнейшей жизни. Пусть она будет несчастливой, пусть в ней будет множество испытаний, но все лучше, чем отбывать срок в заключении или же попасть под расстрел. Так подумали и две девушки, о которых расскажет сериал «Разведчицы». Они прекрасно понимали, что отказ может стоить всей дальнейшей жизни. Государство подарило шанс, который они решили использовать. А ведь раньше все было совершенно иначе. Смотреть данное творение кинематографа в онлайн комфортней всего на нашем сайте.

От драматического переплетения этих судеб, содрогнутся сердца многих телезрителей. По миру шагает война, которая охватывает все больше и больше городов. Арину все считают идеалисткой, а сама она является убежденной комсомолкой, выросшей в семье интеллигентов. Что же касается Зои, то она является просто деревенской девушкой, отца которой репрессировали и занесли в список врагов народа. Она уже давно обращается среди уголовников и обрела некоторый цинизм. Еще когда до войны оставалось совсем недолго, обе наши героини попали в разведшколу, находящуюся под руководством опытного разведчика. Те обстоятельства, которые поспособствовали началу учебы, носят исключительно трагический характер.

Арина обвиняется в измене своей Родине, поэтому только благодаря службе ей удастся искупить вину перед государством. Что же касается Зои, то ее обвиняют в убийстве мамы этой самой Арины. Страшнее всего, что девушка этого не совершала и, даже, пыталась всячески его предотвратить. Но отсутствие доказательств послужило свидетельством вины. Таким образом, здесь она оказалась именно для того, чтобы государство смогло ее простить. Насколько похожие судьбы, и какие разные жизненные пути. Полные противоположности оказались на одной тесной дорожке, пройти по которой доведется вместе. Каким будет этот путь? Зависит только от самих девушек.

Смотреть онлайн сериал: Разведчицы — Razvedchicy (2013) Дополнительный плеер

Разведчицы все серии (2013) скачать торрент бесплатно, Скачать сериал Разведчицы в хорошем качестве

Разведчицы 1-12 серия (2013) SATRip

Оригинальное название: Разведчицы
Год: 2013
Жанр: военная драма
Режиссёр: Феликс Герчиков
В ролях: Светлана Иванова, Светлана Устинова, Владимир Вдовиченков, Ирина Апексимова, Евгений Пронин, Анатолий Руденко, Николай Добрынин, Елизавета Лотова, Лянка Грыу, Александра Мареева, Анна Халиулина, Олег Морозов, Маркус Кунце, Михаил Елисеев, Сергей Мардарь, Юрий Орлов (II), Игорь Копылов, Оксана Базилевич, Алиса Миронова, Кирилл Жандаров, Олеся Бойко, Екатерина Рудакова, Александр Ситников, Александр Петров (X), Наталья Зацепина, Евгений Павлов (IV), Павел Миронов, Олег Малышев, Кирилл Горбунов, Ирина Основина
Язык: Русский
Выпущено: Россия, ООО 'Росмедиа Продакшн' по заказу 'DT Production'

Описание: О драматическом переплетении судеб двух девушек-разведчиц в годы Второй мировой. Арина Прозоровская – идеалистка, убежденная комсомолка, выросшая в интеллигентной семье. Зоя Величко – деревенская девушка, дочь репрессированного кулака, волей судеб оказавшаяся в уголовной среде и набравшаяся там некоторого цинизма. Незадолго до войны обе девушки оказываются в разведшколе, которой руководит опытный разведчик майор Воротынников. Обстоятельства, при которых девушки начинают учебу, весьма трагические. На Арине 'висит' обвинение в измене Родине, и служба для нее единственный шанс оправдаться. Зою обвиняют в убийстве матери Арины, которое произошло незадолго до того, как девушки попали в разведшколу. И хотя Зоя не совершала убийства, и даже пыталась помешать ему, доказательств у нее нет. Поэтому для Зои работа на государство – также единственная возможность избежать наказания.

Продолжительность: 12 х

1497 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с

Загрузил:youtor (9 октября 2013 12:42)

Взяли: 2280 | Размер: 6.50 GB

Последняя активность: не наблюдалась

Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0

Мультитрекер:Раздают: 154 Качают: 174 Скачали: 157

Скачать Разведчицы (2013) торрент бесплатно

Разведчицы (2013) скачать торрент

Название: Разведчицы
Год выхода: 2013
Жанр: драма, военный
Режиссер: Феликс Герчиков
В ролях: Светлана Иванова, Светлана Устинова, Владимир Вдовиченков, Ирина Апексимова, Евгений Пронин, Анатолий Руденко, Николай Добрынин, Елизавета Лотова, Лянка Грыу, Александра Мареева.
Выпущено: Россия
Продолжительность: 12 серий

50 минут
Перевод: русский

Качество: DVDRip
Размер: 10.26 GB

Описание: О драматическом переплетении судеб двух девушек-разведчиц в годы Второй мировой. Арина Прозоровская — идеалистка, убежденная комсомолка, выросшая в интеллигентной семье. Зоя Величко — деревенская девушка, дочь репрессированного кулака, волей судеб оказавшаяся в уголовной среде и набравшаяся там некоторого цинизма.
Незадолго до войны обе девушки оказываются в разведшколе, которой руководит опытный разведчик майор Воротынников. Обстоятельства, при которых девушки начинают учебу, весьма трагические. На Арине «висит» обвинение в измене Родине, и служба для нее единственный шанс оправдаться. Зою обвиняют в убийстве матери Арины, которое произошло незадолго до того, как девушки попали в разведшколу. И хотя Зоя не совершала убийства, и даже пыталась помешать ему, доказательств у нее нет. Поэтому для Зои работа на государство — также единственная возможность избежать наказания.



Не того поля ягода (2016)

В спорте только девушки 2 (2016)

Любовная сеть (2016)

Московская борзая (2015)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017)
  • Мумия (2017)
  • Чужой: Завет (2017)
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Чудо-женщина (2017)
  • Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)
  • Спасатели Малибу (2017)|Расширенная версия|
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Тайна 7 сестер (2017)

    torrent-besplatno.net © 2016 | Обратная связь

    Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!