Софт-Портал

Программа Для Ввода Накладных Скачать img-1

Программа Для Ввода Накладных Скачать

Рейтинг: 4.3/5.0 (1586 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Программа для заполнения жд накладных скачать Программа для заполнения ж

Программа для заполнения ж.д. накладных Программа для заполнения ж.д. накладных

Размер: 525 Kb Статус (Цена). 30 Язык: Русский Автор: InPrint Soft ОС: DOS/Win9x/2000/XP/2003 Дата добавления: 28.05.2008 Имя файла: InPrn30.exe

Вашему вниманию предлагается программа InPrint ж.д. для заполнения железнодорожных накладных. В программе в настоящее время присутствуют шаблоны для заполнения следующих форм накладных: ГУ-27, ГУ-27б, ГУ-27в, ГУ-27е, ГУ-28, ГУ-29а, ГУ-29-к, ГУ-29-О, СМГС/SMGS, SNTL, ГУ-29-Б, ГУ-29-0, других железнодорожных документов.
Поставляемые шаблоны настроены для печати на матричных принтерах Epson. Поскольку принтер, с которым будет работать программа, может иметь отличия физические и программные, в программе реализована удобная подстройка впечатывания под другие модели принтеров.
Кроме функции точной печати, InPrint ж.д. предоставляет другие удобства для пользователя. В программе имеется свой специализированный текстовый редактор, написанный под задачу впечатывания. Пользователь на экране видит накладную с окнами для заполнения. При работе в окнах доступны следующие функции: работа с блоком строк, поиск, откат, автоматический перенос слов, выравнивание по левому краю и другие функции.
Следующее удобство программы - база данных уже подготовленных накладных. Это даёт возможность хранить накладные на разные грузы и на разных получателей, а при необходимости корректировать их перед печатью.
База данных используется программой InPrint ж.д. для динамического заполнения окон. Если Вы начинаете заполнять окно, то содержимое окна заменяется на фрагмент из базы данных, начинающийся так же. Эта функция резко сокращает время создания накладной. Программа поставляется с заполненными базами данных, поэтому функция помогает сразу.
Кроме того, поставляемые базы данных позволяют ознакомиться с конкретными примерами заполнения накладных.
Несколько версий программы на протяжении ряда лет прошли обкатку на железнодорожной станции и у клиентов железной дороги. Теперь и Вы можете пользоваться этой программой.

На нашем сайте Вы можете скачать Программа для заполнения жд накладных бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать Программа для заполнения жд накладных для Windows 7 или скачать Программа для заполнения жд накладных для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и Программа для заполнения жд накладных на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент Программа для заполнения жд накладных, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.

Программа для заполнения ж.д. накладных скачать №1

Видео

Другие статьи

Товар версия download Программа для складского учета

Похожие программы:
  • СКЛАД 1.0 - Возможности программы: Ведение количественного учета на складе. Учет прихода/расхода/остатков товара. Учет прибыли. Удобное создание накладных по прайсу. Быстрый подбор ценников по Прайсу или на основе созданной накладной. Печать Счет-фактур, Платежных по
  • СКЛАД - Возможности программы: Ведение количественного учета на складе. Учет прихода/расхода/остатков товара. Учет прибыли. Удобное создание накладных по прайсу. Быстрый подбор ценников по Прайсу или на основе созданной накладной. Печать Счет-фактур, Платежных по

Найти все программы похожие на Товар версия 1.11

Похожие книги:
  • Информационные технологии бухгалтерского учета: Учебник для вузов - Настоящий учебник закладывает фундамент знаний в области экономической информатики и компьютерных систем, организации и ведения бухгалтерского учета и экономического…
  • Десятипальцевый метод печати на компьютере - Эта книга рассчитана на широкий круг читателей, которые желают научиться быстро и без ошибок печатать на персональном компьютере. В ней содержатся сведения об…

Найти все книги похожие на Товар версия 1.11

Похожие новости:
  • 1С под WINE - Популярная система учета, запущенная под управлением открытой ОС, была представлена участникам выставки Softool 2004
  • Corsair проведет беспрецедентное по размаху распределение прибыли - Окрыленная результатами предыдущего квартала, компания Corsair объявила о распределении 1 млн. долларов своей прибыли среди работников. Таких результатов удалось…

Найти все новости похожие на Товар версия 1.11

Похожие статьи:
  • Билл Гейтс за бизнес без прибыли - Выступая на Всемирном экономическом форуме в Давосе, Билл Гейтс призвал трансформировать нынешнюю форму капитализма
  • Рамблер сообщил о замедлении роста прибыли - Рамблер сообщает о замедлении роста прибыльности в 4 квартале 2008 года в связи с неблагоприятными макроэкономическими условиями

Найти все статьи похожие на Товар версия 1.11

Складской учет, Каталог программ

Складской учет

Описание: Позволяет организовать складской учет на одном либо нескольких складах на основе первичных документов – приходных, расходных накладных, накладных на перемещение товара с одного склада фирмы на другой, актов переоценки, актов на списание. Карточка движения товара позволяет отследить движение товара за любой период по поставщикам и получателям. Позволяет вести не только количественный, но и ценовой учет, как в закупочных, так и в розничных ценах. Одновременная поддержка двух валют (национальной и $); расчет товарной прибыли; система скидок; автоматический расчет наценки с возможностью ручной корректировки, возможность гибкой подстройки курса валюты для каждой операции. Система формирования прайс-листов с возможностью указания трех цен для каждого товара. Различные режимы формирования прайс-листа, работа с прайс-листами при отгрузке товара. Возможность отслеживать товар, взятый в реализацию отдельно от собственного товара. Возможность работы с фасованными товарами (количество упаковок, количество в упаковке…). Возможность учета пустой и полной тары при торговле жидкой продукцией (пиво, вода, и кое-что покрепче). Все операции являются обратимыми, предусмотрена возможность отката любой операции. Масса различных отчетов. Например, отчет по продажам содержит богатый набор настроек и фильтров, с помощью которых можно получить данные по объему продаж, средней наценке, прибыли, как в разрезе групп товаров, так и в разрезе покупателей. Специальные режимы фильтров и выборок товара при большом ассортименте, набор «горячих» клавиш облегчат вашу работу. Режим архивации данных и выгрузки-подгрузки рабочих периодов. Здесь Вы можете скачать Товары, цены, учет (MS Access 2000, XP)

Версия программы: 1.123 Размер программы: 4.29 Mb Скачали: 3556

Описание: Полное справочное руководство по F1. Система полного складского, торгового и финансового учета. Количество складов и торговых точек не ограничено. Реализует как классическую складскую модель, так и работу по средневзвешенным ценам. Содержит специальные средства для работы с большими массивами данных (большой ассортимент и большие обороты). Все данные вводятся на основе стандартных первичных документов: приходные и расходные накладные, накладные на передачу между складами, акты переоценки, списания и пересчета остатков. Кассовые операции: приход, расход, перевод (из кассы одного склада или магазина в другую), возможен ввод как в родных деньгах, так и в у.е. Возможность гибкого изменения курса для каждой операции. Система взаиморасчетов позволит отслеживать сальдо при работе с клиентами (поставщиками и получателями). Более 30 различных отчетов. В их числе известные: товарный отчет, отчет по реализации, расходный реестр по клиентам, карточка движения, книга предпринимателя (Украина), ведомость остатков, оборотно-сальдовая ведомость. Все отчеты могут быть сформированы на любую дату и за любой период. Возможность конвертации валюты. Возможны кассовые операции по пассивным статьям (эти выплаты не проходят по взаиморасчету). Возможность гибкой настройки складской модели на различную степень детализации (можно отслеживать производителя, место хранения, номер партии, серийный номер изделия и т.д. названия параметров можно изменять). Есть возможность отслеживать товары, взятые в реализацию, что особенно важно для фирм, работающих в режиме сквозной реализации (берущих товар в реализацию от поставщика и сдающих этот товар в реализацию другим продавцам). Система заказов. Изменение размеров форм и полей в зависимости от разрешения. Возможность быстрого ввода накладных. Система отчетов вынесена в отдельный модуль, открытый для изменений. Разделение прав пользователей, все действия пользователей отслеживаются в специальном журнале. Здесь Вы можете скачать Товары, цены, учет. (MS Access 97)

Версия программы: 1.122 Размер программы: 4.34 Mb Скачали: 1735

Описание: Программа предназначена для учета товара и выписки документов на оптовых складах и в магазинах. Позволяет: -контроль за остаками -выписка всех документов(накл.сч.фактуры и. ) -подключение к ККМ -работа в сети -печать DOS, WIN, Excel -работа от разных хозяев с разной собственностью(ООО, ЧП) -ведение учета в сети торговых точек. -расчет прибыли -мощная отчетность и сервис -и многое другое. Для работы необходима библиотека BDE(можно найти на моем сайте). Здесь Вы можете скачать Торговый склад

Версия программы: 5,0 Размер программы: 2.18 Mb Скачали: 1305

Описание: Программа для автоматизации учета и контроля товарного и денежного оборотов на торговом предприятии (оптимизирована под розницу). Позволяет полностью контролировать движение и остатки как в количественном, так и в денежном выражении на складах, розничных точках, в кассе; взаиморасчеты с поставщиками, дебиторами, кредиторами; расходы на производство, бракованный товар и т.п. Аналитические отчеты: оборот товара, контрагента (в том числе через склад, магазин, поставщик) и другие. Для работы требуется MS Access (в составе MS Office 2000 или XP или установленный отдельно). Здесь Вы можете скачать Торговый учет

Версия программы: 4.0 Размер программы: 1.20 Mb Скачали: 728

Описание: Программа предназначена для оперативного учета товара и денег. Можно контролировать долги, остатки товара, вести учет продаж и поступления товара, расход денег и поступление денег. Вы сможете контролировать своих продавцев в магазине или на рынке. Всегда можно узнать объем продаж для товара, группы товаров за любой период времени. Здесь Вы можете скачать Триумф v2.0

Версия программы: 3.63.10 Размер программы: 1.09 Mb Скачали: 1308

Описание: Назначение программы. Программа предназначена для оперативного учета товара и денег. Можно вести учет на нескольких складах, магазинах или торговых точках, контролировать долги, остатки товара, вести учет продаж и поступления товара, расход денег и поступление денег. Вы сможете контролировать своих продавцев в магазине или на рынке. Всегда можно узнать объем продаж для товара, группы товаров за любой период времени. Кроме текущих остатков товара, вы можете узнать какие были остатки товара на определенную дату. С помощью программы "Триумф-2003" вы напечатаете счет, счет-фактуру, кассовый приходный и расходный ордер, накладную, платежное поручение, объявление на взнос наличными, акт списания, акт выполненых работ, акт приемки выполненных работ, ценники на товар, прайс-лист и многие другие документы. Требования к компьютеру. Для нормальной работы программы необходим компьютер не ниже i486 с объемом оперативной памяти не менее 16 Мбайт, свободным местом на жестком диском не менее 20 Мбайт, видеоадаптер с поддержкой режима 800х600 и установленной операционной системой Windows-95/98/Me/NT/2000/XP. Здесь Вы можете скачать ТРИУМФ-2003

Версия программы: 2.88.12 Размер программы: 2.21 Mb Скачали: 607

Описание: Система для ведения складского, торгового и финансового учета. Неограниченное количество складов, торговых точек, касс, счетов. Взаиморасчеты с клиентами. Здесь Вы можете скачать ТЦУ Старт - бесплатная программа учета для склада и торговли

Версия программы: 3.34 Размер программы: 14.46 Mb Скачали: 924

Описание: Программа складского и торгового учета для малого и среднего бизнеса.
Неограниченное количество складов, торговых точек, касс, счетов. Взаиморасчеты с клиентами. Область применения: от индивидуального предпринимателя до сети супермаркетов; от продуктов питания до бытовой техники. Оптовая и розничная торговля; сопряжение с КПК; учет в разрезе торговых представителей; маршруты и маршрутные листы. Планирование и финансовый анализ. Здесь Вы можете скачать ТЦУ Старт - бесплатная программа учета для склада и торговли

Версия программы: 3.35 Размер программы: 18.97 Mb Скачали: 674

Описание: Программа предназначена для автоматизации бизнес-процессов по управлению материальными ресурсами, находящимися в собственности компании, таких как, прием и списание имущества, передача имущества в эксплуатацию сотрудникам компании, назначение материально- ответственных лиц, формирование отчетности. Эта программа может быть полезна в тех подразделениях компании, которые непосредственные занимаются вопросами приобретения, распределения и сопровождения, например вычислительной техники или иных технических средств. Особенности реализации: Интерфейс пользователя разработан в среде Microsoft Access, поддерживаются версии 97/2000/2002.В качестве базы данных используется СУБД Sybase Adaptive Anywhere, что обеспечивает возможность использования программы, как в автономном режиме на единственном компьютере, так и в сетевой среде с клиент-серверной архитектурой. Аудитория: Подразделения компании, которые непосредственные занимаются вопросами приобретения, распределения и сопровождения, например вычислительной техники или иных технических средств. Здесь Вы можете скачать Управление имуществом

Версия программы: 1.0 Размер программы: 1.10 Mb Скачали: 1727

Описание: Программа учета компьютерной техники. Здесь Вы можете скачать Учет компьютерной техники

Версия программы: 02 Размер программы: 3.61 Mb Скачали: 2536

Движение товара - скачать бесплатно, Движение товара

Движение товара 2.00

Движение товара - Программа поддерживает онлайн-кассы из реестра 54ФЗ производства Атол.
Программа предназначена для учета движения товаров на складах магазинов от поставок до продаж средними и небольшими предприятиями торговли.

"Автоматизированный ввод накладных" позволяет ускорить процесс ввода товара и сократить время запуска товара в продажу, то есть уменьшить издержки обращения.

Программа содержит модуль печати ценников и отчетов. Вид ценников разработан по шаблонам и может быть настроен пользователем самостоятельно. Для создания шаблонов печати программа содержит "Дизайнер шаблонов".

Выходные формы документов и отчетов могут быть сформированы в формате MS Excel. Шаблоны для выходных форм создаются в самом Excel.

Возможна торговля как штучным (штуки, упаковки, коробки), так и мерным (килограммы, метры, метры кв. кубометры) количеством товара.

Программа хорошо себя зарекомендовала в
- Магазинах бытовой техники
- Книжных магазинах
- Магазинах сантехники (много мелочевки и мерного товара)
- Магазинах строительных материалов
- Складской учет в фирме по установке сигнализации, приход/выдача комплектующих для монтажа

Касса.
Кроме стандартного РМ Кассира, имеется отдельный режим работы программы - рабочее место кассы быстрых продаж. РМ кассира разработано для быстрого выполнения операций продажи по штрихкоду. Интерфейс РМ оптимизирован как к малоразмерным, так и большим экранам.

Оборудование. Поддерживается работа сканеров штрихкода и принтеров этикеток и кассовых чеков. Рекомендуется использовать сканеры штрихкодов с USB-COM-интерфейсом.

Договор рассрочки, если оплата в рассрочку применяется на предприятии, формируется по чеку продажи. Можно указать срок погашения рассрочки и количество платежей, автоматически рассчитать сумму каждого платежа, сроки их погашения. Учет действующих и просроченных договоров.

Ревизия.
Отдельная технологическая цепочка выполняемых операций и документов позволяет бухгалтеру получить отчет от ответственных лиц о наличии и количестве остатков товара на складе.

Формирование заявки на закупку товара на основании остатков на складе в формате Excel позволяет в случае необходимости откорректировать ее вручную.

Более подробно программа описана в подсказке. Онлайн вариант можно посмотреть на сайте программы. Ищите по наименованию программы.

Программа бесплатна без ограничения функционала. Подробности см. на сайте.

Показать полностью ↓


Движение товара Скачать >>> безопасная загрузка free SOFT

Товарная накладная скачать бесплатно для Windows 7

Товарная накладная 1.0 скачать бесплатно для Windows 7

Отличная бесплатная программа печати товарных накладных для вашего магазина. После настройки внешнего вида товарной накладной вы вводите только наименования товаров, цену и количество, а остальное, включая общую сумму товарной накладной и сумму прописью, программа делает за вас автоматически. После этого вы нажимаете кнопку, и программа автоматически присваивает номер товарной накладной, сохраняет ее в отдельный файл, печатает ее на принтере и очищает окно, подготавливая его к обслуживанию следующего покупателя. Бесплатно! Скачать Товарная накладная бесплатно для Windows 7 можно на нашем сайте.

Скачать Товарная накладная (0.30 Мб)


Changes on the new version:
Первая версия программы

Оценить программу Комментарии.

Комментариев нет. Оставьте свой комменарий/отзыв к программе Товарная накладная первым.

Добавить Комментарий.

(Поля, отмеченные звездочкой * обязательны для заполнения.)

Товарная накладная История версий

Товарная накладная 1.0 добавлена: 15-10-2012

Похожие теги: Похожие программы:

Электронная книга «1С Торговля и Склад» v2.2.6
Электронная книга «1С Торговля и Склад» является практическим руководством, при помощи которой пользователь самостоятельно обучится и быстро найдет ну.
- Demo | 12,233 Скачали

Автобаза 3
Система управления автопарком «Автобаза» позволяет решать широкий круг задач, связанных с эксплуатацией транспортных средств - учет путевых листов, уч.
- Demo | 7,685 Скачали

Мини Автосервис - Автосервисы, автомастерские 1.2
Мини Автосервис - простая и удобная бесплатная программа для составления заказов-нарядов и учета в автосервисе. Учет исполнителей работ, расхода запча
- Freeware | 3,614 Скачали

Финансовый анализ - ФинЭкАнализ 2010 7.0.10
Программа Финансовый анализ - ФинЭкАнализ 2009 - профессиональная автоматизированная система комплексного финансово-экономического и управленческого а.
- Shareware | 2,524 Скачали

Scanitto Pro 3.17
Программа для сканирования: быстрая, удобная и функциональная.
- Shareware | 2,009 Скачали

Получить кнопку для сайта

Чтобы создать обратную ссылку на страницу с программой Товарная накладная, скопируйте приведенный ниже код и вставьте его на свою страницу. За каждого прошедшего по данной ссылке посетителя Товарная накладная получит 10 баллов рейтинга.