Софт-Портал

Великан Фильм 1998 Скачать Торрент img-1

Великан Фильм 1998 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1585 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Великан (1998) скачать торрент или смотреть онлайн

Название: Великан
Оригинальное название: The Mighty
Страна: США
Год: 1998
Режиссер: Питер Челсом
Актеры: Шэрон Стоун. Элден Хенсон. Киран Калкин. Гарри Дин Стэнтон. Джина Роулендс. Джиллиан Андерсон. Мит Лоаф. Дженифер Льюис. Джеймс Гандольфини. Дуглас Биссет
Жанр: драма. комедия
Премьера в мире: 2 июня 1998
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Слоган: «Courage comes in all sizes.»

IMDb: 7.3/10

История, описанная в данной картине, повествует нам о судьбоносной встрече двух таких разных неприметных школьников. Первый из них, Макс - тихоня, меланхолик, замкнут в себе и при этом очень высокий, второй из них, Кевин- маленький мальчик-непоседа, как будто с моторчиком, он очень болтлив, энергичен и обладает ярко выраженными чертами холерика, но при этом неизлечимо больной.

Объединяет их одно - постоянные насмешки. Оба зачастую терпят оскорбления в свою сторону в школе, да и по жизни. Макс страдает от патологии дислексии - он не различает буквы, ну а Кевин просто из-за того, что он малец непрезентабельного вида. После встречи, вместе они решили бороться против несправедливости в их жизнях и стали одним целым - «рыцарем-великаном». Первой их целью должны стать личные счёты с обидчиками и угнетателями их самих, а уже потом и все другие проявления дискриминации на их пути.

Эта драма поистине является шедевром мирового кинематографа. После себя она оставляет ураган эмоций. Трагичный финал подчёркивает эмоциональную сторону картины и до глубины души поражает зрителя. Просмотр данного произведения кинематографического искусства надолго оставит отпечаток в вашей душе, мировоззрении, сознании.

Плеер 1 Трейлер

Другие статьи

Великан скачать торрент бесплатно

Великан (1998) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Великан бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: Великан
Оригинальное название:
Год: 1998
Страна: США
Режиссер. Питер Челсом
Актеры. Киран Калкин, Элден Хенсон, Шэрон Стоун, Гарри Дин Стэнтон, Джина Роулендс, Джеймс Гандольфини, Джиллиан Андерсон, Мит Лоаф, Дженифер Льюис
Жанр: драма, комедия
Премьера РФ:
Продолжительность: 100 мин. / 01:40

Случилось так, что неожиданная встреча мистическим образом изменила судьбы двух одиноких школьников. Они были абсолютно не похожи друг на друга: Макс — молчаливый, застенчивый и неуклюжий гигант и Кевин — маленький, сообразительный и неизлечимо больной.

В своем классе оба мальчика служили постоянными объектами всеобщих насмешек и издевательств. И тогда они решили противостоять несправедливости, объединившись в единое целое — в отважного и могучего рыцаря-великана…

Название торрент раздачи

Формат: AVI
Качество: BDRip
Перевод: Многоголосный
Видео: 608x336 (1.81:1), 25 fps, XviD build 50

939 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Формат: AVI
Качество: BDRip
Перевод: Многоголосный
Видео: 688x384 (1.79:1), 23.976 fps, XviD build 73

1859 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Истерзанный

Даррен Маллет — изгой в своем классе, не выдержав издевательств со стороны других школьников, юноша кончает жизнь самоубийством. Вскоре, чтобы отомстить своим мучителям, он возвращается с того света…

Большой бизнес

Сестры — близнецы Сэди и Роуз Ратлифф почему-то с самого детства не были похожи друг на друга. Можно сказать, что они были противоположностями. Но это никого не смущает: всякое бывает. Их спокойная жизнь заканчивается, когда они обе поехали в Нью-Йорк, где случайно встречают Сэди и Роуз Шелтон, которые подозрительно на них похожи.

Моё лето пинг-понга

1985. Рэд Миракл — застенчивый 13-летний подросток, обожающий пинг-понг и музыку. Летние каникулы семья мальчика ежегодно проводит в Оушэн Сити в Мэриленде. Там Рэд находит лучшего друга, встречает первую настоящую любовь, становится объектом жестоких насмешек со стороны местных богатых парней и находит неожиданного наставника в лице отверженной соседки…

Скачать Великан через торрент в хорошем качестве скачать фильм Великан 1998 торрент

Великан через торрент Описание фильма Великан

Случилось так, что неожиданная встреча мистическим образом изменила судьбы двух одиноких школьников. Они были абсолютно не похожи друг на друга: Макс — молчаливый, застенчивый и неуклюжий гигант и Кевин — маленький, сообразительный и неизлечимо больной.В своем классе оба мальчика служили постоянными объектами всеобщих насмешек и издевательств. И тогда они решили противостоять несправедливости, объединившись в единое целое — в отважного и могучего рыцаря-великана….

Великан трейлер Скачать Великан через торрент в хорошем качестве

Проф. (многоголосый, закадровый)

Проф. (многоголосый, закадровый)

Проф. (многоголосый, закадровый)

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали Великан через торрент. Внесите свою лепту в развитие сайта!

Великан (1998) скачать торрент бесплатно

«Courage comes in all sizes»


Название: Великан
Оригинальное название: The Mighty
Год выхода: 1998
Жанр: драма. комедия
Режиссер: Питер Челсом
В ролях: Дженифер Льюис, Джеймс Гандольфини, Шэрон Стоун, Гарри Дин Стэнтон, Киран Калкин, Элден Хенсон, Дуглас Биссет, Джина Роулендс, Мит Лоаф, Джиллиан Андерсон
Выпущено: США
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Перевод: Проф. (многоголосный)

Качество. DVDRip
Размер: 1.45 ГБ

О торрент фильме: Это уморительно смешной, полный истинного вдохновения рассказ о тринадцатилетнем Максвелле Кэйне, мальчике-великане в обуви 48 размера. В школе он учится с трудом, храбростью особенной не отличается, а в коллективе своего места найти никак не может. И вот он знакомится с Кевином, эдаким маленьким Эйнштейном. Нога у него с протезом, но ума, смекалки и фантазии больше, чем у всех ребят городка вместе взятых. По отдельности оба всю жизнь были отверженными.

Местные хулиганы называли их "Франкенштейн и Игор". Но вместе они образуют непобедимую комбинацию: неотразимая сила с железной волей и необузданным воображением. Их приключения — фантастические и в реальном мире — подготовят их к схваткам, о которых они даже думать не могли, и к открытиям, не возникавшим даже в их воображении.

Скачать Великан (1998) бесплатно через торрент

Скачали: 5 | Размер: 1,45 Gb

Velikan_DVDRip__[scarabey.org].avi (1,45 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Великан (1998) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (1) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Скачать фильм Великан (1998) бесплатно с торрента - скачать фильмы бесплатно без регистрации, скачать фильмы

скачать фильм Великан (1998) бесплатно с торрента

Макс - мальчик -великан, но очень спокойный, в школе успехами не блещет, трусливый и застенчивый, Кевин - маленький Эйнштейн, ума, смекалки и фантазии у него больше, чем у всех ребят в городе, но нога у него с протезом. По отдельности оба отвержены и подвергаются постоянным насмешкам ребят. Они объединяются и стают непобедимыми: сила с железной волей и необузданным воображением. Берегитесь враги.

Выпущено: США
Продолжительность: 01:36:18
Перевод: Профессиональный (многоголосый) + Оригинал


Скачать Великан бесплатно

Скачать Великан через torrent: скачать [59,15 Kb] (cкачиваний: 72)