Софт-Портал

Майнкрафт Мод Скачать Apk img-1

Майнкрафт Мод Скачать Apk

Рейтинг: 4.1/5.0 (1571 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать Minecraft PE

Скачать Minecraft PE 0.10.5 на Андроид

Рады вам сообщит, что теперь вы можете скачать новую версию игры Minecraft PE 0.10.5 на Андроид с расширением .apk - это позволит быстро установить игру не распаковывая лишние архивы. В этой версии игры разработчики постарались устранить все баги и глюки прошлых версий игры, а так же в плотную взялись за процесс оптимизации и теперь игра Майнкрафт PE 0.10.5 будет работать намного быстрей и стабильней на большом количестве устройств. Помимо исправлений ошибок, была существенно улучшена графика всего мира, в том числе и воды, а так же переработана схема освещения, что обязательно вам понравится и мир стал выглядеть более красивым и притязательным.

Помимо крупных исправлений в версии 0.10.5 были добавлены и менее значительные, теперь например детеныши животных в игре при попытки пересечь водоем не будут тонуть, а просто продолжат плавать, что не может не радовать. Так же в игру Pocket Edition были добавлено большое количество заборов и ворот к ним, что позволит более широко и разнообразно использовать их при строительстве.

В конце этой новости вы найдете ссылку по которой можете скачать Майнкрафт ПЕ 0.10.5 на Android на русском и английском языке, а так же специальная версия игры для версии Андроид 2.3

Скачать Minecraft PE 0.10.5

Реклама от Google

Актуальная версия:


Реклама от Google

Старые версии:

Добавил: shans ; Категория: Скачать Minecraft Pocket Edition ; ОС: Android

(Голосов: 453 Рейтинг: 4.1 )

Похожие публикации

© 2014 - 2017 modmcpe.net - Всё для Minecraft Pocket Edition бесплатно, без регистрации и без вирусов!

Другие статьи

Mod для Minecraft PE DesnoGuns

Mod для Minecraft PE DesnoGuns 0.16.2/0.15.0/0.14 APK | MCPE DesnoGuns Modдля Minecraft PE 0.14.0/0.15.0

Вы когда-нибудь слышали о DesnoGuns Mod? Это одна из большой мод, который был недавно выпущен Minecraft карман. Последняя Minecraft DesnoGuns мод 0.14.0; мод влечет за собой много оружия, таких как стрелкам, оружие, арбалеты, бластов снайперы, RPG, большая пусковая, взрывчатых веществ и многое другое. Это звучит глупо, правильно? DesnoGuns Mod дает вам удовлетворение, что нужно в качестве игрока.

изменения R012:

Support for Minecraft PE 0.14.0.

Поддержка DesnoGuns аддоны, a new way to add guns in the game for everyone!

Added a laser gun and binoculars.

Weapon list:

AA-12 (exclusive!)
Rocket launcher (exclusive!)
.44 Magnum
AK47
AK74
AT4
AUG
Barrett Explosive
Barrett
Bizon
Desert Eagle
Desert Eagle Gold
Dragunov
Flamethrower
FNSCAR
G3
G36
GL1
GL6
Glock
L86
L96
M9
M14
M16A4
M21
M40A3 Ice
M40A3
M60E4
M72LAW
M249
M1014
M1887
Makarov
Minigun Explosive
Minigun
Mini-Uzi
MP5
MTAR
P90
R700
Remington 870
RPD
RPG
RPK
SG550
SIGP226
Skorpion
SPAS-12
USP
W1200

DesnoGuns Mod Weapons

Инструкция по установке:

• Загрузите архивный файл, содержащий изменения и текстуры.
• Удалите его с помощью файлового проводника / менеджер (Я рекомендую ES File Explorer).
• Установить текстуры в Блок Launcher .
• импортировать локальное хранение скрипта в Блок Launcher и включить его.

Скачать DesnoGunsMod MCPE 0.15.0/0.14.0:

Скачать Minecraft PE 0.15.0

Скачать Block Launcher Pro 0.15.0

(Visited 17,551 times, 1 visits today)

Скачать MOD для Minecraft PE Теперь!

Скачать ?DesnoGuns мод на Майнкрафт APK 1

?DesnoGuns мод на Майнкрафт APK

Загрузите эту коллекцию модов и у вас будет один из самых знаменитых и любимых модов на Майнкрафт DesnoGuns прямо здесь сейчас и абсолютно бесплатно. Установка очень простая, всего один клик - и вы уже играете с любимыми модами на Майнкрафт. Каждый мод имеет краткое описание и скриншоты из игры. Играйте вместе с друзьями! С нашим приложением вы можете устанавливать различные моды для minecraft pe абсолютно бесплатно. Вы можете легко скачать их всего в один клик и играть даже без использования интернета! Наша сборка модов поддерживает такие версии Майнкрафт как 0.15.9,0.15.0,0.16.0 + и выше!

Если вы любите огнестрельное оружие и современную броню, тогда мод DesnoGuns для Майнкрафт ПЕ обязательно вам понравится. После установки вам будет доступно более 40 видов оружия, начиная от автоматов и заканчивая снайперскими винтовками с оптическими прицелами. Помимо этого в игре Майнкрафт ПЕ появится девять видов современной брони, которая всегда будет вас защищать, даже от самых сильных мобов. Теперь вам не надо носиться с мечом за каждым мобам и бояться, что он вас убьет. С этим модом вы можете достать снайперскую винтовку из далеко убить любого противника за считанные секунды.

Как стрелять и перезаряжать оружие?
Что выстрелить с оружия, просто нажмите на кнопочку fire, после чего вы услышите звук выстрела, конечно если вы предварительно установили звуки DesnoGuns. Звуки выстрелов и взрывов будут характерны звукам настоящего оружия.

Так же некоторые типы оружия имеют кнопочку прицела aim, она позволит приблизить вашу мишень, от типа оружия зависит насколько близко вы сможете приблизить вашу мишень. Наиболее крутой прицел конечно имеет снайперские винтовки.

Как кидать гранаты и коктейли молотова?
Чтобы кинуть любой тип гранаты или коктейль молотова, просто нажмите по кнопочке fire и граната бросится. К примеру давайте бросим коктейль молотова, нажимаем кнопочку fire с левой стороны. После нажатии кнопки fire "коктейль" полетит в заданную сторону, а когда он упадет издастся реалистичный звук разбитой бутылки и возгорания огня.

Как летать на парашюте?
Чтобы полететь на парашюте, выберитесь на какую нибудь высокую местность, это может быть дерево, гора, дом или что-то еще и просто прыгните с ней, после этого вы услышите звук раскрывающегося парашюта. Пока вы держите в руке парашют вы будете парить над землей и смотреть на красивые горизонты мира Майнкрафт. Как только вы смените парашют на другой предмет, вы будете состоянии свободного падения!)

Эффект ослепления от дымовой гранаты:
Когда вы бросите в любую из сторон гранату, вы ничего не почувствуете, но когда вы начнете приближаться к задымленной территории у вас начнутся появляться эффекты головокружения и потемнения в глазах.

Когда вы будете в самом центре задымлённости, вы потеряете вообще координацию и понятие где вы находитесь т.к. у ваших глазах окончательно все потемнеет. В этом случаи вам нужно покинуть территорию задымлённости, чтобы стабилизироваться или дождаться окончания действия гранаты.

С помощью аптечки вы сможете восстанавливать своё здоровье. Просто возьмите её в руки и нажмите с левой стороны кнопочку Heal.Так же вы можете делать себе отличную маскировочную броню, которая напоминает панцирь черепахи.

Режим ночного видения:
Некоторые виды оружия имеют железный прицел, когда вы прицеливаетесь. Вы можете отключить это свойство, если Вам это не нравится.

Особенности:
-Простая установка
-Ежедневное обновление
-Все известные моды в одном месте
-Эти карты поддерживают все версии Minecraft, такие как 0.15.9,0.15.0,0.16.0+ и другие.
-Все наши приложения абсолютно бесплатны

DISCLAIMER: This is an unofficial application for Minecraft Pocket Ed. This application is not affiliated in any way with Mojang AB. The Minecraft Name, the Minecraft Brand and the Minecraft Assets are all property of Mojang AB or their respectful owner. All rights reserved. In accordance with http://account.mojang.com/documents/brand_guidelines

?DesnoGuns мод на Майнкрафт APK права доступа к

?DesnoGuns мод на Майнкрафт APK 1.3.1 APK's Разрешение Файл apk

разрешение
Другие:
позволяет приложениям получать доступ к информации о Wi-Fi сетей.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Позволяет использовать PowerManager wakelocks держать процессор от сна или экран от затемнения.
Позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.

Местоположение:
позволяет приложение, чтобы доступ к приблизительное местоположение.

Хранение:
позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.
Позволяет приложению считывать из внешнего хранилища.

особенности пользователей
Аппаратные характеристики экрана:
другие.

Как установить мод

мод это аббревиатура от модификации слова, это изменение или расширение программы игры. Некоторые разработчики будут модифицировать оригинальный APP в игровой части набора данных, как персонажи одежды, внешний вид, звук, оружие, инструменты, карты и т.д. и даже написать новую историю задачи, так что модифицированная игра, чтобы произвести значительные изменения, чтобы улучшить игру и сопротивление играть. Эта игра, кажется, безвыходная ситуация будет достигнуто за счет мощной силы мод, получил избранного пользователя.

Как установить ?DesnoGuns мод на Майнкрафт APK мод на устройстве

1) Найти меню “безопасность” в настройках Вашего смартфона и выберите “управление устройством”. Поставить галочку напротив “неизвестные источники”. Это как разрешить устанавливать приложения не только из Play Маркет.

2) Скачать .apk файл с нашего сайта и перенести его на SD карту вашего устройства.

3) найти этот файл через менеджер файлов вашего телефона/планшета и нажмите на него.

4) В новом окне нажмите кнопку “установить” и следуйте рекомендациям приложения. Некоторые приложения может потребоваться доступ к функциям смартфона, как подключение к интернету или доступ к вашей странице facebook, если приложение имеет дело с ними правильно работать.

5) большинство приложений требуют кэш, кроме простой установки. Кэш-это дополнительный файл обновления, который обычно идет с .apk файл и имеет важное значение для функции приложения. Размер кэша может достигать нескольких ГБ, особенно в случае если вы устанавливаете игру.

6)Если приложение, которое вы собираетесь установить требует кэш, вы должны распаковать в папку с файлом .obb в директорию SD / Android / OBB. Если вы пытаетесь установить игру от компании Gameloft, каталог будет SD / Gameloft / игры /. Если вы распакованы кэш в неправильную директорию, приложение будет работать, но потребует для загрузки дополнительных файлов.

ФЖДА используется для продажи некоторых Android-приложений онлайн в интернет-магазине Google. Разработчики создают файлы ФЖДА, чтобы содержать и объединять большие активы, используя инструменты JOBB в Android SDK. Они хранят данные, которые не хранятся в основной пакет приложений плюс зашифрованном формате, в том числе графических и мультимедийных файлов. Они могут использовать Google Play Developer Console APK файл для загрузки. Кто скачал пользователь приложения получит два файла APK и включают в себя расширения файлов APK для других файлов активов OBB. OBB: файл просто пакеты данных игры, некоторые OBB файлы сжаты в формат RAR сжатых файлов. Использование пакетов данных влияет на ход игры. Вам нужно сохранить файл в соответствии с местом, где хранится подсказка.

Minecraft: Story Mode Мод (куплены все эпизоды) APK - Большие Мод хак APK

Загрузите последнюю версию Minecraft: Story Mode Мод (куплены все эпизоды) APK 1.37. Minecraft: Story Mode Мод (куплены все эпизоды) - игровой мод для android. Это были проверенные работы.

Последняя версия для Minecraft: Story Mode Мод (куплены все эпизоды) APK (com.mod.hak.ru.17246). Его легко загрузить и установить на свой мобильный телефон (телефон Android или Blackberry). Прочтите подробную информацию о APK и нажмите кнопку «Скачать», чтобы перейти на страницу загрузки.

Minecraft: Story Mode - Прикольная игрушка эпизодическая по мотивам всем известного Minecraft от студии Telltale. Игрушка из себя представляет эпизод первый их пяти приключений новых. Нам же, как игроку выбор дается героя, мы выбирать сможем пол, кожи цвет, одежду персонажа своего и конечно в далекое пуститься приключение. Мы на пару с друзьями нашими чтим очень орден легендарный Камня, какой при обстоятельствах загадочных в руках очутился злодеев. И сейчас только мы вернуть в силах его и злодеев убить.

Вы загружаете Minecraft: Story Mode Мод (куплены все эпизоды) Последний APK 4.0 и выше. Размер Minecraft: Story Mode Мод (куплены все эпизоды) – 16.2MB. Более 427 пользователей оценивают в среднем 4.8 из 5 о Minecraft: Story Mode Мод (куплены все эпизоды).

На странице загрузки загрузка начнется автоматически. Сначала вам нужно скачать APK. Мы предоставляем прямую ссылку на скачивание для Minecraft: Story Mode Мод (куплены все эпизоды) APK 4.0 и выше. Minecraft: Story Mode Мод (куплены все эпизоды) APK является собственностью и товарным знаком разработчика.

Скачать Железный человек мод майнкрафт на ПК бесплатно на русском языке, an

Железный человек мод майнкрафт for PC

Приветствую вас, друзья! Железный человек мод майнкрафт – бесплатная приложении-Развлечения. которую скачали из Google Play уже более 5,000,000 раз.

приложении совместима со всеми платформами, включая Android и Windows для персональных компьютеров. приложении Железный человек мод майнкрафт работает на устройствах с Android версии 4.0 и новее, поэтому обязательно проверьте версию вашей системы перед установкой. Не стоит забывать о стабильном подключении к сети интернет. Мы рекомендуем использовать сеть Wi-fi для загрузки приложении, что позволит сохранить остаток вашего 3G-трафика. Средняя оценка пользователей - 3.30/5, а общее количество отзывов - 15,839.

Что нового: Description of Железный человек мод майнкрафт

у вас должен быть установлен BlockLauncher!
IronManMod - данная модификация добавляет в мир Minecraft: PocketEdition рецепт крафта брони как у Железного Человека. Когда вы оденете эту броню на себя, вы получить супер уникальные возможности, которые так похожи на возможности "реального" Железного Человека. Обо всех особенностях данного мода и элементах, которые будет добавлены в игру вместе с этим модом читайте ниже.

Как одеть костюм Железного Человека?

Для начала вам нужно одеть броню Mark-42, которая делается при помощи рецепта крафта (смотрите ниже). Ударьте по земле рукой, держа в руке броню Mark-42, после чего вы превратитесь в Железного Человека

Как и железный человек вы будете нерушимый, вы сможете летать, делать многие вещи намного быстрее, а так же смотреть на вещи который находятся перед вами в дали еще ближе .

Есть множество различных гаджетов, которые вы сможете создавать и использовать их когда вы находитесь в броне Железного Человека. Если вы любите взрывать вещи, то Mark-42 Rocket, скорее всего, заинтригует вас. Используя Mark-42 Rocket вы будете стрелять огненными ТНТ блоками, по этому они идеально подходят, если у вас есть толпа криперов, которые находятся очень близко друг к другу.

Mark-42 Bullets - это дротики как в Дартс, но только они немного большее за своими размерами и наносят урон врагам, после чего, как вы нанесете несколько ударов этими дротиками, враг умирает!

Удары никогда небыли более мощными и разрушительными, как с гаджетом Mark-42 Punch.Это буквально один выстрел убийственный удар.

Для увеличения вещей просто нажмите на кнопку масштабирования в правом нижнем углу экрана.

Чтобы вернуться к стандартному скину, можно использовать BackToOriginalSkin. Рецепты крафта находятся дальше.

Mark-42 Bullets (ID: 373)

Mark-42 Punch (ID: 472)

Back To Original Skin (ID: 327)

Mark-42 Armor (ID: 322)

Mark-42 Rocket (ID: 478)

Red Iron (ID: 474)

Super Power Boost (ID: 471)

Обратите внимание, что сайт ApkPC.com предлагает для загрузки только оригинальные и полностью бесплатные APK-файлы, которые не содержат изменений и дополнительных программ. Используя наш сайт, вы можете загрузить APK-файл приложении Железный человек мод майнкрафт APK и установить эту уникальную приложении на ваше устройство под управлением Android. Это очень просто и совершенно безопасно. Нажмите кнопку для загрузки и следуйте инструкциям системы (Последнее обновление приложений - 2017-03-29).

Обязательно напишите свой комментарий или свяжитесь с нами, если у вас есть вопросы, касающиеся данной статьи. Поделитесь этой статьей со своими друзьями в социальных сетях.