Софт-Портал

Скачать Бесплатно Игру Marvel Битва Чемпионов На Андроид img-1

Скачать Бесплатно Игру Marvel Битва Чемпионов На Андроид

Рейтинг: 4.4/5.0 (1581 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру MARVEL Битва чемпионов на андроид бесплатно

Скачать игру MARVEL Битва чемпионов на андроид


Описание: Игра в которой сойдутся все герои Marvel в файтинге, соревнуясь в чемпионате который устроил Коллекционер. MARVEL: Битва чемпионов — это потрясающий файтинг от Kabam с всеми супергероями и злодеями из комиксов Marvel. Откройте для себе невероятный мир сражений, где на арене могут встретиться два героя, которые сражались вместе против сил зла. Чемпионат героев, где могут сойтись в битве Человек-Паук и Бэтмен, Капитан Америка и Росомаха, Дэдпул и Халк и много других героев. Дерись и побеждай, за это ты получишь награду в виде кристаллов, что поможет тебе улучшить своих героев или будешь иметь возможность открыть для себя нового героя. В этой игре вам нужно драться и защищаться от атак противника. Все управления сенсорное и очень простое, здесь нет каких-то сложных сенсорных комбинаций. Вам достаточно выучить несколько движений и вы сможете драться. Ваш герой может наносить легкие удары, для этого просто прикасайтесь к правой части экрана, а если вы захотите нанести мощный удар, то просто нажмите и удерживайте несколько секунд. Также главный герой может наносить удар суперсилой, но для этого нужно чтобы суперсила зарядилась. Как только у вас активируется специальная полоса энергии, вы сможете освободить ее в сильный специальный удар, который в каждого героя разный. Как только закончится ваша серия ударов и враг начнет ваш атаковать, то нажимайте на левую часть экрана, чтобы герой поставил блок и отбивал удары.

Другие статьи

Скачать Marvel: Битва чемпионов на планшет Андроид бесплатно

Marvel: Битва чемпионов

Marvel: Битва на планшет для Андроид версия 2.0.0 – великолепная игрушка для устройств на базе операционной системы Андроид, которая порадует многих будущих пользователей, поскольку имеет массу увлекательного и интересного, что по достоинству оценят абсолютно все юзеры, которые загрузят данную новинку на свой гаджет!

В это тяжело поверить, но количество загрузок этой незамысловатой игрушки составляет свыше 50 миллионов человек, а это великолепный успех для ее создателей, которыми является известная компания под названием Kabam, преподнесшая миру множество потрясающих игровых продуктов, имеющих небывалую популярность во всем мире.

Что касается данной разработки, то Вам предоставляется шикарный файтинг с интересными персонажами, о которых Вы наверняка слышали, ведь это супергерои Marvel. В данной игре каждый боец обладает своими ударами и особыми приемами, которые наносят максимальный урон своему противнику.

Лично мне понравилось то, что можно собрать свою команду бойцов, в которой могут быть не только положительные герои, но и отрицательные. В результате чего, можно устроить потрясающее «месилово». Думаю, кому нравятся игрушки такого жанра, сразу же поймут о чем я!

Нельзя не обратить внимание на само оформление, ведь все персонажи игрухи прекрасно детализированы и анимированы. Это Вы можете увидеть по скринам, что находятся немного выше.

Хотелось бы также отметить, что создатели оптимизировали управление под мобильные устройства. Таким образом, играть стало еще удобнее и проще!

Если Вы имеете Андроид-устройство с ОС 4.0 и выше, тогда можете смело грузить данное новшество на гаджет, не боясь о проблематичных ситуациях, что могут возникнуть при установке, либо эксплуатации игрового продукта.

MARVEL: Битва чемпионов - скачать MARVEL: Битва чемпионов на телефон Android и iPhone

MARVEL: Битва чемпионов

Поклонники комиксов и популярных фильмов ликуют, ведь появилась игра MARVEL: Битва чемпионов, скачать на Android и iOS которую в первый же день решило несколько сотен тысяч человек. Ни для кого не секрет, что вся Вселенная Марвел связывает героев между собой, поэтому их прямое столкновение чисто теоретически возможно даже в комиксах.

Сюжет MARVEL: Битва чемпионов

Вам предстоит учавствовать в самой масштабной битве века, объединяясь в команды с друзьями или пытаясь победить в одиночку. На космической карте множество секторов, в каждом из которых скрывается особый враг.

Победите их всех, а затем сразитесь с такими же игроками, как и Вы сам! Объединение в альянсы даст возможность поддерживать друзей в битвах, а так же получать поддержку и крутые бонусы! Пополнять ряды доступных героев можно как покупками, так и выполнением особых заданий.

Уникальные черты

Главной особенностью MARVEL: Битва чемпионов является уникальная боевая система, разработанная специально для мобильных устройств. Вместо привычных виртуальных джойстиков управлять героем придется свайпами и тапами, что очень непривычно. Договориться с Дормаму здесь не удастся, все решает грубая сила, которую еще нужно правильно применить.

Скачать для Андроида или iPhone (iPad тоже подойдет, но он менее удобен) эту замечательную игру обязаны все фанаты комиксов и классных фильмов!
P.S. Скрытая сцена обязательно будет, на то это и Марвел!

Скачать игру Marvel: Битва чемпионов на Андроид бесплатно

Marvel: Битва чемпионов

Marvel: Битва чемпионов - вот и пришло то время, когда Альтрон смог пройти в этот безумный мир Битвы. Вы сможете сами собрать всех самых сильных бойцов и в конечном итоге помочь Коллекционеру в тяжелой борьбе победить самого Альтрона. Самое главное то, что лапы этого безумца никогда не должны добраться до этой страны. Альтрон не собирается сдаваться и проникнув в Битву, может помещать ее жителям спокойно существовать. Никто не может помешать ему, так как этот сверхинтеллект сможет уничтожить любого, кто встанет на его пути. А его главной целью является уничтожение всех форм жизни и полный контроль над ISO-сферой. Железный человек сможет провести интересную битву против Капитана Америки.

Да и другие известные герои смогут противостоять злу, которое движется на планету. Вам все же надо будет подумать, какую же команду героев собрать, чтобы победить настоящее зло.

Вступайте в нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе последних обновлений.

Для распаковки архивов формата zip на телефоне используйте AndroZip или ES проводник

Требуется: Андроид 4.0 и выше

Скачать взломанный Marvel: Битва чемпионов - файтинг героев комиксов на Андроид

Скачать бесплатно Marvel: Битва чемпионов на Андроид

Оригинальный файтинг на мобильные платформы, работающие на базе Андроид, в котором пользователи смогут поиграть за любимых персонажей вселенной Марвел. Каждый герой здесь обладает уникальными и неподражаемыми характеристиками, умениями и оружием, благодаря чему можно эффективно бороться с противником. Здесь же вам нужно собрать свою мощную компанию из нескольких бойцов, которые беспрекословно будут выполнять ваши указания и уничтожать соперника.

Во взломанной версии Marvel: Битва чемпионов можно увидеть:

  • Известные, популярные персонажи;
  • Большое количество урона;
  • Затягивающий игровой процесс;
  • Масса интересных уровней;
  • Опасные и сильные соперники и мн.др.

Скачав эту игру на свой гаджет, вы получите возможность собрать свою звездную команду из таких героев, как Халк, Капитан Америка, Звездный лорд, Железный человек, Человек-Паук и т.п. Узнавайте их способности, улучшайте по мере прохождения игры и вы обязательно победите множественных врагов. В игре весьма интересный, занятный геймплей и красивая графика.

Рекомендуем похожие игры: