Софт-Портал

Скачать Бабочки Игра img-1

Скачать Бабочки Игра

Рейтинг: 5.0/5.0 (1584 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

МАДЖОНГ БАБОЧКИ

МАДЖОНГ БАБОЧКИ Как играть — правила и описание

Один из вариантов плоских маджонгов, которые раскладываются на столе не в виде пирамиды, а в один слой. Правила, однако, при этом не изменяются — работают только плитки, расположенные на краях. Интересное решение придумали авторы Маджонга про бабочек (Куодай) — на плитках изображены половинки этих летающих насекомых, и если Вы правильно нашли пару, то плитки соединяются и освобождают бабочку, которая улетает. Чем быстрее Вы находите пары, тем больше бабочек одновременно порхает над игровой поляной — красивое зрелище! Единственное неудобство, улетающие красавицы затеняют своими крылышками изображения, над которыми пролетают.

И хотя правила выглядят простыми, разобрать всю бабочковую поляну крайне непросто. Дело в том, что, увлекаясь первоначальным спариванием крыльев по периметру, игрок не оставляет себе возможностей для маневра внутри поляны. Будьте предельно внимательны и собраны, так как игра на время, которое заканчивается очень быстро.

Смотрите видео одной из игр.

Можно скачать игру МАДЖОНГ БАБОЧКИ на свой компьютер, она не займет много места, но подумайте, имеет ли смысл это делать, ведь здесь она всегда доступна, Вам достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры. которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Похожие игры
  • МАДЖОНГ
  • МАДЖОНГ С БАБОЧКАМИ
  • ТРИ И БОЛЬШЕ БАБОЧЕК
  • МАДЖОНГ КОННЕКТ: ПТИЦЫ
  • СОЕДИНЯТЬ БАБОЧЕК
Во весь экран

Игра МАДЖОНГ БАБОЧКИ в категориях Маджонги, Пазлы доступна бесплатно. круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет МАДЖОНГ БАБОЧКИ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Другие статьи

Скачать Бабочки

Вы можете скачать игру "Бабочки" и тысячи других игр для мальчиков на нашем сайте. Чтобы скачать игру "Бабочки" не нужна регистрация или другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш игры не требуют установки. Они хранятся в одном файле в удобном каталоге на вашем компьютере.

Если у вас правильные настройки компьютера, флеш игры запустятся двойным щелчком мышки на загруженный файл. Если так не происходит, обратитесь к настройщику компьютера. Альтернативный способ запуска загруженных игр - перетащить сохраненный файл игры в веб-браузер, такой как Firefox, Opera, Chrome, Safari или Internet Explorer.

Почему игра не работает

Если вы скачали игру и она не работает на вашем компьютере:
- Убедитесь, что игра полностью загружена (проверьте размер файла);
- Может быть, игра требует подключения к Интернету;
- Вы не установили Flash Player.

Подобные игры «Поиск»

Маджонг Бабочки на Android

Игра Маджонг Бабочки на Android

Игра Маджонг "Бабочки" для Андроид по праву считается одной из самых захватывающих игр в этой категории. Главным достоинством перед другими похожими играми является оригинальное и прекрасное графическое воплощение. В этой игре вам придется соединять крылья различных видов бабочек. Именно эта особенность так выгодно отличает этот маджонг от типичных, в которых обычно главными элементами являются стандартные игральные фишки.

Это и объясняет высокую популярность бесплатной игры Маджонга "Бабочки" среди большого количество однотипных игр. В процессе игры, после соединения подходящих крыльев, на их месте появляется красивая бабочка, которая изящно улетает с игрового поля, что конечно же понравится игрокам любого возраста и станет приятным элементом игры.

Чтобы полноценно оценить всю красоту и необычные эффекты игры, следует запускать Маджонг "Бабочки" в режиме на полный экран. На нашем сайте вы сможете насладиться онлайн игрой в этом режиме. Также необходимо заметить, что эта версия игры отличается сложностью, так как присутствует ограничение по времени. Вам придется укладываться в отведенное время, чтобы собрать маджонг бабочки на Андроид, начиная с первого уровня. Но есть приятный бонус, при каждой верно собранной паре крыльев, вам добавляется пару секунд лишнего времени.

Но если вам покажется слишком сложным такой темп игры, вы можете облегчить игровой процесс благодаря подсказкам, которые могут появляться после собранной пары. Использовать эти подсказки вы можете не чаще чем три раза за уровень, Поэтому выгодней всего применять их, когда вам совсем немного остается до завершения игры. Для прохождения этого увлекательного манджонга вам понадобится много времени для тренировок, что позволит вам улучшить свою реакцию и повысить внимательность к деталям.

Благодаря нашему сайту вы можете себе позволить играть в Манджонг "Бабочки" без прохождения регистрации и абсолютно бесплатно, помимо этого вы можете скачать игру и погружаться в замечательный процесс этой игры в любой подходящий для вас момент. С помощью этой игры вы сможете отлично расслабиться и отдохнуть после долгого дня, приятно и увлекательно проведя свое свободное время. Помимо маджонга вы можете играть онлайн или скачать любую другую игру себе на компьютер.

Вы здесь: Главная » Маджонг » Маджонг Бабочки на Android

Butterfly Effect - скачать игру бесплатно

Butterfly Effect - скачать игру бесплатно


Игра, которая претендует на звание наиболее изысканного сценария, соединенного с простейшей системой управления представлена на нашем портале в разделе Арканоиды и зуманоиды. Скачав ее и установив на ПК, освоите несколько основных незамысловатых принципов, которые позволят ориентироваться в игре не хуже профессионала. Это даст возможность попробовать себя в действе, в котором вам будет отведена главная роль.

Если вы находитесь в постоянном поиске верного способа снять ненужное напряжение после работы, расслабиться после трудового дня и просто повеселиться, то, скачав без регистрации Butterfly Effect в категории Арканоиды и зуманоиды. вы, безусловно, достигните своей цели. Хотите проверить возможности вашей памяти, потренировать логику? Лучшего способа, как окунуться в мир казуальных игр, пожалуй, не найти.

Обзор игры написан нашим автором yairam1

Игра Butterfly Effect, которая смело претендует на звание самого изысканного сценария, объединенного с простой системой управления, представлена вашему вниманию на нашем игровом портале в категории Арканоиды и зуманоиды. Скачав ее абсолютно бесплатно и установив на свой ПК, вы освоите несколько основных незамысловатых принципов, которые позволят вам ориентироваться в игре ничем не хуже профессионала. Это даст вам возможность попробовать себя в действии, в котором вам отдана будет главная роль.

Если вы пребываете в постоянном поиске верного способа снять лишнее напряжение после трудного рабочего дня, отлично расслабиться и просто хорошо повеселиться, то, скачав бесплатно и без регистрации игру Butterfly Effect из рубрики Арканоиды и зуманоиды, вы, несомненно, достигните поставленной цели. Хотите проверить возможности своей памяти и потренировать логику? Лучшего способа, чем окунуться в мир казуальных игр, пожалуй, не сыскать.

Добавляйте в свою коллекцию еще одну игрушку из серии zuma. В этот раз вам предстоит управлять каким - то жучком, цель, как впрочем и всегда, - сложить цепочку из трех шариков. Особенностями игры Butterfly Effect стали очень красочные уровни, прекрасная, расслабляющая музыка и превосходный геймплей.

Размер игры: 17.1 Мб
Версия игры: установи и играй без ограничений

Скачать игру Butterfly Effect бесплатно Пожаловаться на нерабочие ссылки Показать видео инструкцию "Как cкачать бесплатно"

Маджонг бабочки - играть онлайн во весь экран

Маджонг бабочки

Играть в Маджонг бабочки во весь экран

Описание онлайн игры Маджонг Бабочки

Маджонг Бабочки игра, которая непохожа на другие разновидности игры маджонг. Она вносит разнообразие в игровой процесс. Особенностью версии Маджонг Бабочки являются эффектная визуальная анимация и качественная прорисовка деталей. Суть игры традиционно состоит в нахождении одинаковых элементов, чаще всего выполненных в виде игральных костей. Однако в данном случае игроку предлагается соединить идентичные крылья бабочек, после чего они как будто оживают и на глазах изумленного игроку начинают порхать, улетая прочь. Такой оригинальный подход в геймплее дарит исключительно положительные эмоции и поднимает настроение от этой бесплатной онлайн игры.

Несмотря на свой «детский » внешний вид, игра балует простотой прохождения. У каждого уровня есть свой лимит по времени, который немного увеличивается после нахождения идентичных элементов. Также игра предоставляет три шанса исправить сложную ситуацию, подсказывая правильные варианты соединения. Рекомендуем по возможности сохранять подсказки до самого конца уровня, где сложность прохождения максимально возрастает, таким образом можно увеличить неумолимо уменьшающееся время на игровом таймере. Хотим отметить, что эта игра и все остальные игры на нашем сайте доступны абсолютно бесплатно.

Для того чтобы получить максимальное удовольствие от этой красочной разновидности Маджонг, попробуйте включить полноэкранный режим отображения игрового поля. На большом мониторе процесс прохождения будет выглядеть поистине завораживающе и эффектно. В Бабочек вы сможете играть во весь экран.



Соединяй одинаковые крылья бабочек, для того, что бы они соединились в бабочку и улетели с поля.


Скачать игру Маджонг Бабочки на компьютер Загрузка начнется сразу. Размер архива: 1.3 Мб. Вы сможете играть без подключения к интернету.


Сыграй в другие версии онлайн игры маджонг на нашем сайте:

Шанхайская Династия Маджонг коннект Маджонг Соедини пары Сады маджонга Китайский маджонг Цветочная башня Маджонг Линии Маджонг для малышей

Видео: как играть в Маджонг Бабочки: