Софт-Портал

Driverpack Protect Скачать Программу img-1

Driverpack Protect Скачать Программу

Рейтинг: 4.9/5.0 (1590 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

DriverPack Solution Online Portable - менеджер установки драйверов

DriverPack Solution Online 17.7.66 Portable


DriverPack Solution Online – лайт модификация самого мощного менеджера установки драйверов, автоматом сканирует железо ПК, определяет и предлагает скачать отсутствующие или просроченные драйвера и программное обеспечение.

Легко, качественно и абсолютно бесплатно!

  • Установит нужные драйверы и ПО.
  • Подходит для любых устройств и ноутбуков.
  • Автоматически установит все драйверы на любой компьютер.
  • Обновит существующие драйверы до актуальных версий.
  • Драйверы всего мира – один раз скачай и больше не трать время. Все драйверы у тебя в кармане!

DriverPack Solution Online is a Lite version of the most powerful Manager the drivers are installed automatically scans your computer hardware and offers a download from the Internet unidentified or outdated drivers and software. Quickly, efficiently and completely free!

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 0.3 Mb

Видео DriverPack Solution Online:

Другие статьи

DriverPack Solution программа для

Drps скачать

Август 4, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 833
Related Images "Drps скачать" (394 pics):

DriverPack Solution программа для

Одним архивом Скачать drps solution final бесплатно DriverPack Solution 12 2012 Final, DriverPack Solution Final Драйвер. Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте программы Driver Pack Solution 12 2011 через торрент бесплатно

Drps скачать

Всем привет! Не могу найти несколько драйверов для Мака. drps говорит, что нужно скачать из. Я лично все необходимые программы для компьютера беру вот на этом сайте.

Drps скачать

DriverPack Solution 15 это новейшая версия менеджера драйверов. Она содержит огромное. скачать DriverPack Solution DriverPack Solution пакет, состоящий из наиболее актуальных драйверов для.

DriverPack Solution программа для

Скачать программы для твоего компьютера без регистрации и отправки. Скачать песню Matteo Bruscagin ft. Visnadi Drps Classic (Guy J Remix) бесплатно в mp3 и слушать онлайн.

Drps скачать

скачать бесплатно программу drps u12 3 finale Finale 2012 Retail 681 MB Free mac downloads, free mac os, software free mac, Mac downloads. This web site allows you to easily find, download and install any driver. Search for drivers, find drivers, download drivers, drivers

drps скачать торрент - Скачать

Обновленные драйверпаки для DriverPack Solution Ссылки через торрент: оболочка DRP драйверпаки. Скачать DriverPack Solution. DriverPack. только для поиска и скачивания необходимых драйверов.

DriverPack Solution - driver update software

drp. su at Press About Us. Driver Solution Pack from Russia? Legit? Need your input. All in one Driver Solution SA POST. DriverPack Solution Reviews AlternativeTo. net скачать drps Driver Pack Solution Tweekend Edition 11. 8 это свежайшая версия подлинно самой известной.

скачать drps u11 через торрент

У нас вы можете бесплатно скачать Windows 8 через торрент, скачать Windows 7. Free Download DriverPack Solution. 2 Ensures a proper and smooth performance of devices used by your computer by keeping drivers constantly

drps скачать бесплатно - Скачать

DriverPack Solution free software for automatic driver installation and update on your laptop and PC. The opportunity to download drivers for Windows XP, 7, 8, 8. Скачать DriverPack Solution. DriverPack Solution программа для автоматического поиска, установки и.

Matteo Bruscagin ft Visnadi - Drps

В разделе Downloads имеется возможность скачать каждый из драйверов по отдельности. Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт.

DriverPack выпустил систему Protect, работающую на базе индекса пользовательского доверия

DriverPack выпустил систему Protect, работающую на базе индекса пользовательского доверия

Компания DriverPack объявила о запуске системы DriverPack Protect. Новый продукт призван помочь защитить компьютер от вредоносных и рекламных программ и плагинов, с отсевом которых часто не справляются антивирусы и средства блокировки рекламы. Это стало возможным благодаря огромной базе malware и adware, собранной разработчиками, а также новому алгоритму, действующему на основе индекса пользовательского доверия, сообщили CNews в DriverPack.

По словам разработчиков, в основу DriverPack Protect легла база рекламных и вредоносных плагинов и программ, которую долгое время собирали разработчики DriverPack. Особенностью системы является алгоритм, действующий на основе показателя пользовательского доверия. Чтобы узнать, какое именно ПО обычно «не любят», разработчики DriverPack научились отслеживать Uninstall Rate, то есть находить те программы, которые пользователи удаляют чаще других. Кроме того, Protect сообщает о ПО, которое давно не используется, но занимает место в памяти, а также о процессах, которые автоматически прописываются в автозагрузке и увеличивают время запуска компьютера, не принося никакой практической пользы.

Рейтинг удаления программ отличается наглядностью и объективностью, так как он основан на мнениях миллионов пользователей и позволяет «защитнику» DriverPack бороться именно с теми программами, которые «коллективный разум» уличил в бесполезности или причинении вреда, подчеркнули в компании.

«Антивирус защищает компьютер от обычных вирусов и троянов, но часто не может распознать вредоносные программы, которые маскируются под нечто полезное и безобидное. Новый DriverPack Protect выполняет функцию помощника антивируса и умеет распознавать подобных “паразитов” и безвозвратно удалять их из системы и браузера», — утверждают в DriverPack.

Пользователи нередко сталкиваются с рекламными плагинами и программами, которые могут скрываться как в системе, так и в браузере. Со многими из них успешно борются средства блокировки рекламы, однако хитрые «паразиты» учатся их обходить и пробираться в систему, в результате чего пользователям приходится иметь дело со спамом и навязчивой рекламой. По утверждению разработчиков, DriverPack Protect распознает большинство известных зловредов и навсегда удаляет их из системы, позволяя пользователям без помех работать и заниматься веб-серфингом.

Как и другие продукты компании, DriverPack Protect находится в бесплатном доступе и на сегодняшний день распространяется как одна из новых функций ПО DriverPack. В случае высокой популярности среди пользователей, на которую рассчитывают разработчики, система Protect будет выделена в самостоятельный продукт. Основатель компании Артур Кузяков рассказал, что планы дальнейшего развития DRP Protect будут всецело зависеть от пользовательских пожеланий. При этом бесплатное распространение будет единственным, что точно не изменится в новой системе. «Наша команда поставила перед собой цель — разработать продукт, благодаря которому каждый пользователь интернета сможет обеспечить быструю, стабильную и, главное, безопасную работу своего компьютера», — заявил основатель DriverPack.

DriverPack Solution 17

DriverPack Solution 17.7.4 Версия программы: 17.7.4
Официальный сайт: drp.su
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

  • Любые версии Windows от XP до 10 (32bit-64bit)

Описание: DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).

  • домашние компьютерные пользователи
  • системные администраторы
  • компьютерные мастера
  • сервис-центры по ремонту компьютеров
  • и другие люди, которые часто сталкиваются с установкой/переустановкой Windows
  • интерфейс, дружелюбный и интуитивно понятный
  • интеллектуальная технология классификации драйверов
  • несколько режимов установки (для профессионала, для начинающего пользователя)
  • многоязычность (не требует лингвистических познаний и усилий): английский, русский, украинский, немецкий, французский, итальянский, испанский, турецкий, азербайджанский, голландский, литовский
  • проверка доступности новых версий программы (возможность быстрого и бесплатного обновления)
  • эффективный и быстрый поиск драйверов
  • установка драйверов на практически любой компьютер, всего за несколько минут
  • проведение «даунгрейда» с Windows Vista на Windows XP (даже если производитель не разместил на своем сайте драйвера под Windows XP)
  • поиск и загрузка недостающего драйвера из Интернета, по заданным параметрам применения драйвера
  • быстрое обновление существующего набора установленных драйверов до более актуальных версий
  • помощь в создании и использовании собственных баз драйверов
  • Работа с любыми пакетами драйверов (архивы 7z, zip), для любых ОС начиная с Windows XP
  • Работа как под 32 разрядной, так и под 64 разрядной
  • Возможность групповой и выборочной установки драйверов
  • Умение обрабатывать файлы finish в пакетах Bashrat'а
  • Прозрачная настройка программы (все параметры изменяются через настройки). Все настройки хранятся в одном ini-файле
  • Быстрое создание базы драйверов (также возможность создать всех БД одной кнопкой)
  • Дружелюбный и отзывчивый интерфейс
  • Просмотр списка устройств для локального ПК
  • Просмотр дазы драйверов для пакета драйверов
  • Возможность работать с любого носителя
  • Возможность добавлять и запускать из интерфейса программы дополнительные утилиты (для добавления воспользуйтесь меню настройки-параметры – дополнительные утилиты). Т.е в какой то мере может использоваться как авторан для ваших сборников
  • Проверка обновлений программы через интернет
  • Возможность тихой установки
  • Мультиязычный интерфейс
  • DP_Biometric_16060
  • DP_Bluetooth_16072
  • DP_CardReader_16065
  • DP_Chipset_16073
  • DP_LAN Jntel 16060
  • DP_LAN_Others_16072
  • DP_LAN_Realtek-NT_16073
  • DP_LAN_Realtek-XP_16065
  • DP_MassStorage_16072
  • DP_Misc_16073
  • DP_Modem_16065
  • DP_Monitor_16073
  • DP_Printer_16072
  • DP_Sound_ADI_16060
  • DP_Sound_CMedia_16073
  • DP_Sound_Conexant_16073
  • DP_Sound_Creative_16073
  • DP_Sound _IDT_16072
  • DP_Sound_Others_16073
  • DP_Sound_VIA_16060
  • DP_Sounds_HDMI_16073
  • DP_Sounds_Realtek_16073
  • DP_Telephone_16063
  • DP_Touchpad_Alps_16072
  • DP_Touchpad_Cypress_16060
  • DP_Touchpad_Elan_16073
  • DP_Touchpad_Others_16073
  • DP_Touchpad_Synaptics_16072
  • DP_TV_Aver_16073
  • DP_TV_Beholder_16060
  • DP_TV_DVB_16072
  • DP_TV_Others_16064
  • DP_Vendor_16073
  • DP_Video_lntel-NT_16065
  • DP_Video_lntel-XP_16060
  • DP_Video_nVIDIA_Server_16062
  • DP_Video_nVIDIA-NT_16073
  • DP_Video_nVIDIA-XP_16073
  • DP_Videos_AMD_Server_16060
  • DP_Videos_AMD-NT_16065
  • DP_Videos_AMD-XP_16065
  • DP_Videos_Others_16065
  • DP_WebCam_16073
  • DP WLAN-WiFi 16073
  • DP_WWAN-4G_16072
  • DP xUSB 16073
    После запуска программы не нажимайте "Установить автоматически", так как вместе с драйверами программа автоматически установит выбранные по умолчанию в ней программы (всевозможные приложения Яндекс, браузер Opera и другие).
  • Ускорение запуска и работы приложения
  • Ускорение установки более чем в 2 раза
  • Быстрое переключение языков без перезагрузки DriverPack
  • Список поддерживаемых языков. Добавлены новые языки: арабский, болгарский, чешский, немецкий, английский, испанский, эстонский, французский, венгерский, армянский, итальянский, грузинский, голландский, польский, португальский, русский, албанский, турецкий, вьетнамский, китайский.
  • Определение точной модели ноутбука и установка подходящих драйверных утилит
  • Новые элементы управления окном приложения
  • Разработан новый механизм индексации драйверов, который позволяет реализовать гораздо более точный механизм подбора драйверов
  • Разработан новый механизм установки: теперь драйверы загружаются / распаковываются и устанавливаются в несколько потоков и в определенном порядке, чтобы гарантировать правильную установку и запуск.
  • В начале каждой установки DriverPack автоматически создает точку восстановления Windows
  • Переработаны драйвер-паки, что позволило повысить скорость загрузки и распаковки драйверов
  • Все файлы и драйверы теперь подписаны новой цифровой подписи SHA1 и SHA2
  • много исправлений и улучшений.
    CRC32: AB588B14
    MD5: 150AEA2C91A23E91DCBE2D2ADAFBF4E3
    SHA-1: FAA2B24597B05C7C350BF0B283ED3226C4BB7B14

Время раздачи: 24/7

Driverpack solution 2014 скачать на русском бесплатно

DriverPack Solution 17 скачать на русском бесплатно

DriverPack Solution 17 – это программа, устанавливающая в автоматическом режиме драйвера для необходимых устройств. Данная программа представляет собой сборник заархивированных драйверов, которые вы можете устанавливать как комплексно, так и по отдельности.

DriverPack Solution 17

Как правило, стабильная работа устройства определяется за счет правильно установленной версии драйвера. Особенность драйверов заключается в том, что их версии со временем устаревают. Именно поэтому базы драйверов компьютера нужно регулярно обновлять.

Поэтому самым оптимальным выходом из ситуации является программа DriverPack Solution 17. Софт представляет собой большой сборник драйверов и компонентов, которые необходимы для стабильной работы операционной системы Windows.

Стоит отметить, что свою работу DriverPack Solution 17 осуществляет полностью в автоматическом режиме, и не требует дополнительного интернет соединения. Сборник драйверов станет отличным помощником при переустановки и восстановлении операционной системы.

Кроме автономной установки, программа помогает найти более новые версии драйверов и произвести их инсталляцию. При запуске программа начинает сканировать систему на недостающие драйвера и компоненты Windows. После чего происходит поиск и установка нужных драйверов. Для упрощения будущей установки драйверов, вы можете создать собственный сборник необходимого программного обеспечения для вашего компьютера. Также программа предлагает установить дополнительные компоненты, например браузеры, плееры, кодеки, средства общения и т.д.

Скачать DriverPack Solution 17 на компьютер