Софт-Портал

Сибирь Скачать Игру С Торрента img-1

Сибирь Скачать Игру С Торрента

Рейтинг: 4.2/5.0 (1582 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Сибирь 3

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Сибирь 3 / Syberia 3: Deluxe Edition (2017) PC | RePack от FitGirl торрент



Сибирь 3 / Syberia 3 :
Digital Deluxe Edition

Дата выпуска: 20 апреля 2017
Жанр: Adventure. Point-and-click. Side. 3D
Разработчик: Microids, Koalabs
Издательство: Anuman Interactive
Платформа: PC
Движок: Unity 5
Пользовательские оценки в Steam: 49% обзоров пользователей - положительные (234 рецензии)

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Корейский, Нидерландский, Польский
Язык озвучки: Русский, Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (SomeRandomAntiDenuvoGuy)


Системные требования:
ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
Процессор: Intel Core i3 и лучше
Память: 4 Гб
Видео: AMD R7 260X / Nvidia GTX 550 Ti 2GB или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 39 Гб

ВНИМАНИЕ! Текущий кряк не поддерживает игру с геймпадом, но клавиатура и мышь работают нормально.

Безграничное воображение Бенуа Сокаля воплотилось в нечто абсолютно новое — захватывающее приключение «Сибирь 3». Повествование игры стартует там же, где закончилась предыдущая часть: Кейт Уокер, отправившись на поиски таинственной Сибирии, едва не погибает на дрейфующей лодке, но небольшой караван добрых юколов успевает спасти её от верной смерти.

Оказавшись в небольшом городке Вальсемборе, Кейт решает помочь кочевникам выполнить их странную древнюю традицию: сопроводить миграцию снежных страусов к священным подножиям, где они смогут размножаться. Вместе с ними Кейт переживёт самые опасные и чудесные приключения, в которых загадочные преследователи будут постоянно дышать им в спину.

«Сибирь 3» — истинный представитель следующего поколения приключенческих игр, который перенесет вас в таинственный волшебный мир в формате 3D, наполненный множеством интересных персонажей и различными загадками. Оказавшись там, вы получите незабываемые впечатления от поразительной сказки, сотворенной Бенуа Сокалем.

Другие статьи