Софт-Портал

Скачать Игру Фаркрай 2 С Торрента На Русском img-1

Скачать Игру Фаркрай 2 С Торрента На Русском

Рейтинг: 4.1/5.0 (1583 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Far Cry 2 (2008) торрент

На данной странице любой может бесплатно скачать игру Far Cry 2 (2008) на русском через торрент на ПК.

Скачать Far Cry 2 (2008) торрентом


Ответственность за продолжение франшизы “Фар Край” взяла на себя другая компания, в результате чего на свет появился этот неоднозначный продукт.
Игроку передают управление наемником неизвестного происхождения. Ему поручено выполнить благородную миссию в самом пекле Африки. Здесь не на шутку разыгралась война, которую в своих грязных целях использует местный торговец. Жертвуя своим здоровьем и жизнью, пробиваясь по тропе из трупов и луж крови через многочисленные преграды, вам предстоит устранить этого человека.
Во второй части игроку предлагают самому подобрать себе персонажа из девяти существующих. Они различаются внешне и автобиографией. Определившись с протагонистом, вы сразу оказываетесь в грязных лапах вышеупомянутой среды.
Зависимо от проделанных действий, сюжетная линия предусматривает несколько вариантов развития событий. Кроме того существует целый ряд дополнительных заданий, за которые дают приятные бонусы.
Благодаря абсолютно новому движку проект эволюционировал. Графика выглядит намного реалистичнее, а также неплохо реализован геймплей.
С другой стороны, некоторых может насторожить обилие в игре коричневого цвета, или же ввести в заблуждение однообразная среда, в которой не всегда понятно, что делать. Порой в открытом мире можно попросту затеряться в пустоте…
В итоге, “Far Cry 2” вышел довольно “разбавленным”. С одной стороны, мы имеем большую территорию, в которой не все найдут себе дело, а с другой, интересную систему перестрелок, которая позволяет неплохо оторваться на врагах.

">

Похожие игры

Другие статьи

Фар Край 2 (Far Cry 2) скачать бесплатно, бесплатно скачать игру без регистрации и без смс от talyat, жанр - 3D Action

Апрель 17th, 2009 | talyat |


Язык и озвучка: на русском
Тип издания: Лицензия / Репак
Таблетка: Есть / не нужно
Размер: 2,83 Гб / 2,19 Гб

Продолжение легендарного шутера всех времен и народов - Фар край 2 .Теперь мы не на райских островах, а в самом центре Африки, и мы как всегда должны уничтожить мерзавца,что разжигает войну между добрыми соседями. для личной корысти.

Итак, в компьютерной игре Фар Край 2 вам необходимо найти и обезвредить лидера поставщиков вооружений в афганские страны. Кусок земли в 50 квадратных километров станет для вас вторым домом. Великолепная графика игры Фаркрай 2 вместе с многоспособными компьютерными противниками обещают вам жаркий вечер на территории огня. Так что мало кто пожалеет о принятом решении скачать бесплатно без регистрации и смс полную версию игры Far Cry 2 .

Установка Фар Край 2:
Для эмуляции образа можно использовать Daemon Tools
Установите игру.

Системные требования Far Cry 2:

ОС: Windows XP / Vista
Процессор с частотой от 3.2 ГГц
Оперативная память от 1 ГБ (рекомендуется 2 ГБ)
Видеокарта NVidia 6800 / ATI X1650 или выше с поддержкой шейдерной модели 3.0
Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Место на жестком диске до 12 Гб

Скачать игру Фар Край 2 (Far Cry 2) [Лицензия]: Скачать с TurboBit Скачать с Letitbit Скачать игру Фар Край 2 (Far Cry 2) [Repack]:

Скачать игры FarCry 2 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

FarCry 2 / ФарКрай 2 [русская] [P] [RUS / RUS] (2008 г.)

FarCry 2 / ФарКрай 2
Год выпуска: 2008 г.
Жанр: Экшн от перврго лица, Шутер
Разработчик: «Ubisoft Montreal»
Издательство: «Ubisoft»
Версия: русская
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD 64 X2 5200+
Оперативная память: 2 гигабайта
Видеокарта: уровня Nvidia GeForce 8600 GTS / ATI Radeon X1900
Описание:
Продолжение шутера, представлять который, мы думаем, не нужно. Far Cry 2 разрабатывается на абсолютно новом графическом движке Dunia, поддерживающем все новомодные технологии. Смена времени суток, «правильный» огонь, завораживающие погодные эффекты, колышущаяся на ветру трава, текстуры высокого разрешения – в общем, все для того, чтобы не посрамить славное имя предшественника.
В плане игрового процесса тоже обещается полный порядок. Far Cry 2 предложит вам огромный мир африканских саванн, пустынь и джунглей, полностью доступный для исследования и живущий по своим правилам и законам. Мирно пасется фауна, враги соблюдают цикл «день/ночь» и занимаются своими делами… Кроме того, как и подобает любому уважающему себя шутеру, в игре будет продвинутый искусственный интеллект, внушительный арсенал оружия и возможность перемещаться на различной технике – как наземной, так и воздушной.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Far Cry 2 скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Название: Far Cry 2
Тип издания: лицензия
Разработчик: Ubisoft,Бука
Год: 2008
Платформа: Windows XP SP2 / Vista

Язык интерфейса: русский + английский
Таблетка: Присутствует: crack + Russ-FarCry2.exe + СЕРИЙНИК.txt

Системные требования: Процессор: Pentium 2.6 ГГц / AMD Athlon 64 3500+
Оперативная память. 1 гигабайт
Видеокарта. не ниже NVidia GeForce 6800 / ATi Radeon X1650
Свободное место на жестком диске: 12 Гб

Инструкция по установке: 1.Смонтировать образ через Daemon Tools или Alcohol.
2.Установить.( ввести код СЕРИЙНИК.txt)
3.Запустить FarCry2.exe
4. По желанию русифицировать.(Russ-FarCry2.exe)
ПРИЯТНОЙ ИГРЫ


Описание: Вы — наемник, заброшенный в раздираемую войной и малярией африканскую страну. Ваше задание: найти и уничтожить оружейного барона, для которого эта война неплохой источник дохода. Против вас действует целая армия вооруженных до зубов профессионалов. Внезапность, изобретательность и точный расчет — ваше основное оружие на этой войне. Долгожданное продолжение нашумевшего Far Cry перевернет ваши представления об экшенах от первого лица: полная свобода действий, более 50 квадратных километров карты, уникальные погодные и атмосферные эффекты, реалистичная модель искусственного интеллекта — на базе одной из самых совершенных графических технологий на сегодняшний день.

Far Cry 2 (2008) PC, Репак скачать через торрентна компьютер бесплатно

Far Cry 2 (2008) PC | Репак

Год выпуска: 2008
Жанр: Shooter
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Ubisoft / Buka
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется

Описание: Вторая часть легендарного шутера от компании «Ubisoft». Однако, судя по опросам среди геймеров, вовсе не вторая часть франшизы является самой лучшей. Но на момент своего выхода «Far Cry 2» была реальным прорывом. А вышла она в далеком 2008 году.
Действие игры происходит в забытой богом африканской стране, в которой вовсю идет гражданская война. Второй бедой несчастного государства является малярия, которая убивает людей тысячами. Вот в таких условиях и придется вам действовать. Задача – ликвидировать оружейного барона, который здорово наживается на этой самой войне. Задача непростая, так как у этого барона куча фанатично преданных ему террористов-смертников, профессиональных наемников и всякой шантрапы. Истреблять их – еще одна задача. Геймплей строится на классическом для «Far Cry» принципе «захвата контрольных точек». Однако сюжет тоже имеется. И получше, чем во многих современных шутерах.
Графика вполне себе адекватная для 2008 года. Ждать каких-то умопомрачительных эффектов, точнейшей прорисовки или поддержки шейдеров не приходится. Но такая «нерафинированная» картинка еще лучше. Физика довольно неплоха. Для 2008 года. Сейчас она смотрится вопиющим анахронизмом. Но поностальгировать по качественным шутерам играя в «Far Cry 2» вполне можно.

Системные требования:
♦ Операционная система: - XP /Vista /SeVen
♦ Процессор: - Intel Core 2 Duo - 1,7 Ггц
♦ Оперативная память: - 1 гб
♦ Видеокарта: - 256Mb
♦ Звуковое устройство: - Cовместимое с DirectX® 9.0с
♦ Место на жестком диске: - 3.5Gb (6,57 Гб при установке)

Ничего не вырезано / не перекодировано
Версия игры 1.03
Установлен The Fortune’s Pack

The Fortune's Pack DLC для Far Cry 2 включает в себя:

Одиночная игра
3 новых оружия:
1.Silenced shotgun - (Дробовик с грушителем)
2.Sawed-off shotgun - (Обрез)
3.Crossbow - (Арбалет)
2 новых транспорта:
1.Unimog (Грузовик)
2.Quad (Квадроцикл)
Мультиплеер
4 новые карты:
1.Cheap Labor
2.Last Resort
3.Lake Smear
4.Fort Fury