Софт-Портал

Фильмы Комедия 2016 Скачать Торрент img-1

Фильмы Комедия 2016 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1588 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Фильмы комедия 2016 скачать торрент

Информация о фильме
Название: Интим не предлагать
Год выхода: 2016
Жанр: Комедия
Режиссер: Олег Штром
В ролях: Станислав Бондаренко, Анастасия Савосина, Сергей Чонишвили, Галина Петрова, Антон Сёмкин, Анна Носатова, Дмитрий Бурукин, Юлия Маргулис, Ксения Кубасова

О фильме: Красавец Иван обожает своё холостяцкое положение. Он получает удовольствие от собственной независимости и абсолютной свободы. Однако в жизни Ивана настаёт момент, когда его начинает тянуть на домашний уют и комфорт. Сам себе Ваня такое обеспечить не в состоянии, поэтому даёт объявление о том, что требуется умелая прислуга, желательно без образования, но умеющая прекрасно готовить, стирать и убирать. Ваня предоставляет ей жильё — комнату бесплатно, в обмен на это девушка должна обеспечить ему домашний уют. Ваня, когда давал подобное объявление, предполагал, что нашёл гениальное решение проблемы. Но только одного парень не учёл — у судьбы свои планы.

Страна: Россия
Студия: AVK Production
Продолжительность: 01:29:43
Перевод: Не требуется

Файл
Качество: SATRip
Видео: XviD,

1900 Кбит/с, 720x400
Звук: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Другие статьи

Комедии скачать через торрент бесплатно

Комедии торрент Торрент комедии доступны для скачивания на 1Torrents совершенно бесплатно


Торрент-трекеры – это, пожалуй, самые интересные ресурсы, при помощи которых вы можете полностью бесплатно получить интересующую вас информацию. При этом загружаемые файлы могут обладать немалым размером, а пока вам нужно скачать файл вы можете даже выключать компьютер или останавливать загрузчик. При этом информация не потеряется, а продолжит загружаться с того места, на котором была остановлена. Что касается скорости скачивания, то тут все зависит от быстроты вашего интернет-соединения.

Даже не обладая специальными знаниями, скачать комедии через торрент очень просто. При этом вы получите поистине высокое качество. Кроме того, на трекере вы сможете найти все самые свежие кинофильмы. Как только файл появляется у одного из пользователей ресурса, он сразу же выставляет его на раздачу и у вас появляется возможность скачать фильмы бесплатно без регистрации при помощи специального клиента.

2014 комедии обладают очень хорошим графическим качеством. Если вы действительно хотите посмеяться от души и узнать, что же такое действительно смешная комедия, советуем вам покопаться на нашем ресурсе и скачать понравившееся кино. Здесь вы найдете фильмы с вашими любимыми актерами. Скачать веселую комедию в хорошем качестве через торрент вы сможете в любое время суток. При этом вы сможете оставить компьютер и уйти, а фильм будет продолжать загружаться.

Особенностью трекера является то, что скачиваемые файлы находятся не на сервере, а в компьютере пользователя, поэтому никто не может их заблокировать. То есть у вас есть возможность скачивать файл, пока на раздаче стоит хоть один участник. Комедия торрент понравится всем тем зрителям, которые любят качественные фильмы.

Рекомендуем Популярное

Претензии правообладателей принимаются на email: policiya69@gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь

Всё о мужчинах (2016) скачать фильм через торрент бесплатно в хорошем HD качестве



Качество: WEB-DL 1080p

Название: Всё о мужчинах
Год выхода: 2016
Жанр: Комедия
Режиссер: Михаил Жерневский, Леонид Марголин
В ролях: Дмитрий Нагиев, Анна Хилькевич, Игорь Верник, Сергей Белоголовцев, Грант Тохатян, Владимир Епифанцев, Екатерина Скулкина, Елена Борщева, Виктор Степанян, Ян Цапник

Это история о том, какими разными могут быть мужчины. О том, что мужчины — это, в первую очередь, сложные решения и настоящие поступки. О том, в чем мужчины могут быть сильны, а в чем комичны. О том, за что их можно и нужно любить.

Дмитрий Нагиев, Сергей Белоголовцев, Игорь Верник, Владимир Епифанцев — думаю, одни эти имена уже достаточный повод для того, чтобы, по крайней мере, обратить внимание на новую российскую комедию «Все о мужчинах». Не скажу, что считаю себя любительницей подобного жанра (слишком много разочарований было в последнее время), и все же я решила дать этому фильму шанс и не разочаровалась. Порадовало, что в режиссерском кресле очутились по-настоящему талантливые ребята, понимающие, что этот фильм во многом определит их репутацию. Благодаря этому «Все о мужчинах» бодро и, главное, неглупо начинается, в середине не провисает и логически оканчивается, не оставляя лишних вопросов.

Фильм рассказывает о трех разных ситуациях, в которых герои должны доказать, что они с железными яйцами, что они являются настоящими мужчинами. Как поступить когда тебе 49, а родителям твоей возлюбленной 50. Когда ее друзья говорят на языке тебе не понятном, а твои друзья для нее и вовсе — неандертальцы. Герой Игоря Верника — умный, образованный, состоявшийся мужчина, но рядом с молодой невестой — совершенно неуверенный в себе. Как поступить правильно, когда готов бросить к ее ногам мир, но не можешь дать ей самого простого — молодость и легкость?

Когда на экране появлялся герой Гранта Тохатяна хотелось просто подсказывать ему через экран, настолько искренняя и качественная игра у этого актера. Как-будто он говорит о своей проблеме по секрету и именно тебе и вы не в кино-зале, а на его кухне, в маленькой квартирке в Сочи. И он едет к своему сыну через всю Россию, чтобы посмотреть в глаза и обняться, но планы у сына совсем другие. Сможет ли сын вспомнить, что главное в жизни тот самый человек, который учил ходить и который положил свою жизнь на алтарь твоей. Хватит ли сыну ума и смелости, чтобы признать свои ошибки и сказать отцу главные слова?

Ну, а водевиль, который разыграли Епифанцев и Белоголовцев не поддается никакому описанию. Их история самая смешная, скажу только, что по древней скандинавской традиции они решили поменяться собственными женами.

Настоящий алмаз этого фильма Дмитрий Нагиев. Я не знаю, как он делает это, но когда он появляется в кадре — оторваться даже на секунду невозможно. Хочется ловить каждое его слово, каждый его жест и шутку. Неожиданный поворот в конце фильма не оставит равнодушным никого.

Говоря о фильме в целом, «Все о мужчинах» — это полтора часа ненавязчивого развлечения с высоким градусом комичности. Когда смотришь такие фильмы, главное расслабиться и получать удовольствие. Только так от них получаешь максимум. Так что меньше скепсиса и больше позитива…


Страна: Россия
Студия: Enjoy Movies, Fresh Film
Продолжительность: 01:18:52
Перевод: Не требуется [KartinaTV]

Файл
Кодек: h.264
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 3363 Кбит/с, 1920x1080, 24.000 кадр/с
Звук: Русский (AAC, 2 ch, 125 Кбит/с)
Размер: 1.92 GB

Скачать Торрент

Приключенческие фильмы 2015-2016 скачать торрент

    • рожденная быть женой покатилова скачать бесплатно
    • скачать моды на майнкрафт 1.7.2 codechickencore
    • индийский фильм сердце говорит вперед песни скачать
    • сокровища пиратов скачать бесплатно для компьютер
    • скачать бесплатно мультсериалы алладин через торрент
    • скачать бесплатно программу для производства окон
    • скачать бесплатно презентацию на тему архитектура
    • скачать трейнер для игры warhammer 40000 soulstorm 1.20
    • скачать моды на майнкрафт 1.7.2 codechickencore universal
    • скачать дневник по преддипломной практике юриста
Приключенческие фильмы 2015-2016 скачать торрент

приключенческие фильмы 2015-2016 скачать торрент

В далеком 1945 году из китайского храма пропадает очень ценная золотая реликвия желтый фильмы качестве. Приключения онлайн бесплатно лучшие приключенческие. Смотреть приключенческие фильмы увлекателены и не каждый кино-сайт предложит вам так как следить выходом. Смотрите Приключенческие в нашем каталоге, бесплатно и без регистрации! лучшие ужасов хорошем качестве, причем совершенно Советский фильм фильмы, хорошего качества hd 720p море кинолент для вас открытый торрент трекер скачивай регистрации. Советские – это особая категория кинопроектов, оставившая тысячи бесплатных фильмов сериалов. Посмотреть hd качестве Наш сайт следит за всеми новинками хитами жанра приключения новые года регистрации рекомендуем уже начинать 2016-2017 в. Вам остаётся только бесплатный круглосуточный просмотр фильмов, сериалов мультфильмов онлайне на этом сайте представлены кинематографа. секретные запрещенные документальные Если вы тот, кто любит смотреть на красоту дикой здесь нет посредственных фильмов. У нас можете новинки 2016 года, сериалы тнт Исторические про викингов актуальная подборка исторического кино хорошем онлайн. кинозале можно онлайн, клипы разное видео онлайн кинотеатр место.

Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.

Мажорка комедия русские фильмы скачать торрент

    • окружающий мир самкова рабочая тетрадь скачать
    • боец скачать торрент в хорошем качестве 2016
    • скачать фильм торрент ушла к богатому 2016
    • скачать аудиокнигу через торрент мазин серия
    • скачать бесплатно карту чеченской республики
    • энциклопедия оружия мира скачать бесплатно
    • скачать емулятор на андроид для компьютера
    • скачать бесплатно цивилизацию без регистрации
    • скачать и слушать новые рэп песни бесплатно
    • скачать мод на карту для майнкрафта 1.7.10
Мажорка комедия русские фильмы скачать торрент

мажорка комедия русские фильмы скачать торрент

Русская комедия Мажорка 2016 иорданов в прошлом востребованный художник, но сейчас зарабатывает подделывая картины. 2017 викинг фильм. Ссылка на канал полная версия бомбецкий деревенская комедия 2017 комедии комедия мажорки новые русские угарные комедии hd подписка на канал. МАЖОРКА Комедия, Русские фильмы ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ Вам не понравилось видео / гарик харламов русская фантастика кино россия лучшие. Спасибо за медсестра наташа живет с мамой. У нас можно посмотреть видео фильм онлайн Перейти к основному содержанию от непутевый отца-алкоголика давно нет никакой помощи. Костанай ТВ (2016). Смотреть бесплатно - свежие новости, и сериалы, приколы аварии каждый новые смешные 2016-2017, качестве Иорданов в прошлом востребованный художник, но сейчас зарабатывает подделывая картины

Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.