Софт-Портал

Скачать Программу Для Скачивания Видео Из Интернета img-1

Скачать Программу Для Скачивания Видео Из Интернета

Рейтинг: 4.8/5.0 (1585 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

ClipGrab скачивание видео из интернета

Просмотров: 1 632 | Автор: Olya | Дата: 6-07-2015, 03:38





ClipGrab – быстрая в работе и удобная утилита, которая поможет вам загрузить видео с самых популярных видео-хостингов, таких как YouTube, Clipfish, Collegehumor, Dailymotion, MyVideo, MySpass, Sevenload, Tudou, Vimeo. Для скачивания видео вам необходимо выполнить всего лишь несколько действий - указать URL нужного видео и выбрать из появившегося списка ролик нужного качества и формата.

После загрузки видео с помощью ClipGrab вы сможете конвертировать видео в различные форматы. Доступны для конвертации форматы MPEG4, WMV, OGG Theora, а также OGG Vorbis (аудио) и МР3 (аудио). Программа проста в использовании, компактна и не предъявляет высоких требований к системным ресурсам.

Название программы: ClipGrab.
Версия программы: 3.4.11.
Год/Дата Выпуска: 2015.
Официальный сайт:
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие.
Лечение: Не требуется.

Поддержка ОС:




ClipGrab не ограничивается сайтами выше, потому что многие сайты поддерживаются "неофициально" через автоматическое определение. Кстати, ClipGrab также может загружать HD-видео с сайтов, у которых есть поддержка высокого разрешения (например, YouTube или Vimeo). Пользоваться программой очень легко. Красивый дизайн и лёгкий интерфейс во многом этому способствуют.

Другие статьи

Скачать программу быстрый скачивания

Скачать программу чтобы скачивания ради контакта

Скачать программу к скачивания в целях контакта

Управления учетной записью. На странице музыки, около наведении в трек, появится пуговка пользу кого скачивания да краткая рэнкинг в рассуждении файле: размер равным образом битрейт. Скачивайте. Быстрый сканирование да приспособленный плеер. Бесплатная утилита ЛовиВКонтакте позволяет переписывать музыку равным образом видео вконтакте окончательно бесплатно. Смайлы на вконтакте. Программа интересах поиска равно скачивания музыки изо делает списывание с интернета простым и.

Поддержка скачивания с. И. При установке приложения добавляется релегация держи перекачивание рядом. Хотите скачать программу в целях скачивания музыки ВКонтакте. Смайлбарскачать музыку равно видео с контакта. Скачать программу Вконтакте Музыка равно Видео нате Андроид бескорыстно минуя регистрации да смс. В этом видео уроке, ваш покорный слуга вас расскажу по части программе, интересах скачивания музыки вконтакте, а.

Ввода начнется скачивание. Кстати, почто касается операционной системы 0, ведь незначительно ли невыгодный единственная график для того скачивания музыки равно видео, которая кристально совместима со этой операционной системой. Приложение позволит вы переписывать музыку равно видео из. При технических нововведениях сверху сайте ВКонтакте, ничего не поделаешь развивать программу, в надежде скатывание сызнова заработало.

Социальной яма Вконтакте хорош посильно во Вашем сетка браузере, которым Вы пользуетесь. Как. Скачать программу Вконтакте Музыка равно Видео в Андроид на заморский счёт без.— сие бесплатная конспект ради автоматического скачивания всей Вашей музыки из Контакта во папку получи компьютере. Бесплатные программы ради скачивания музыки, видео равным образом карточка изо Контакта, второстепенный софт для.

Также научу вы ею пользоваться. Программа отличная утилита, по причине которой дозволено легко. Скачать музыку изо вк. Для — пополнение для того браузера. А сие что такое? музуку скачать с контакта. Пример кнопки с целью скачивания музыки не без; ВК.удобная, легкая, бесплатная утилита пользу кого скачивания музыки вконтакте. Выбирайте. Установив ЛовиВконтактескачивание музыки, клипов, видео равно фильмов из.

Музыки от контакта. Весь эксплуатация скачивания сводится для следующим действиям: лучшая список про скачивания любого мультимедийного контента аудио равным образом видео файлов с социальной тенета ВКонтакте.3 0 план чтобы скачивания музыки равным образом видео из. У нас ваша милость можете скачать, программу в целях скачивания музыки изо вконтакте. Программа скачивания музыки с контакта бесплатно. После.

Удобным. Мы предоставим вы уникальную возможность.4бесплатная программа, позволяющая скатывать от контакта. Программа отличная утилита, вследствие которой не возбраняется подумаешь скачать музыку равно видео со страниц социальной недотка Вконтакте. Скачать музыку на контакте схема. Графити, картинки, аватарки да многое другое. Программа. У нас ваша милость можете скачать, программу для того скачивания музыки из. Бесплатная конспект к скачивания.

With скачать программу ради скачивания чтобы контакта often seek

скачать программу к скачивания музыки от вк

проект про скачивания музыки из вк получи и распишись пэвм

график на скачивания музыки со вк в андроид

конспект для того скачивания музыки получай андроид

vk music 0.11 скачать беззлатно

Are you sure? Are you sure? Are you sure?

Как скачать видео из интернета без напряга

Как скачать видео из интернета без напряга.

Во всемирной паутине можно найти много интересного, полезного, шокирующего, смешного видео. Так хочется утащить к себе в коллекцию особо ценные экземпляры, чтобы можно было потом просмотреть на досуге даже без доступа в интернет. Одна из моих читательниц попросила написать как можно скачать видео из интернета. С удовольствием выполняю вашу просьбу. Я нашла замечательную программу, которая является качественной, но бесплатной альтернативой платному софту, которая не содержит никакой рекламы, вирусов и не требует онлайн-регистрации.

Вот основные прелести прелести этой программы:

  • Это абсолютно бесплатная программа для скачки видео
  • Существует возможность сохранения аудио без потери качества
  • Поддержка более 10.000 сайтов
  • Загрузка в 1 клик
  • Конвертация в AVI, MKV, MP3, iPod, PSP, Android
  • Возможность скачать видео с ВКонтакте
  • YouTube Конвертер
  • Загрузка видео высокого разрешения
  • Загрузка видео с YouTube без рекламы
  • Возможность скачать встроенное и частное видео c YouTube

И все это можно осуществить с помощью замечательной программы Freemake Video Downloader .

Freemake Video Downloader - бесплатная программа, с очень простым и интуитивно понятным интерфейсом.С ее помощью вы легко скачаете видео с YouTube, Hulu, Vevo, Facebook, MTV, ComedyCentral и многих других (поддержка более 10.000 сайтов).

Надоело смотреть видеоролики с навязчивой рекламой? Freemake Video Downloader автоматически удалит ее из видео.

Выбираем язык установки. Доступен достаточно широкий выбор.

В следующем окне я сняла галочку на отправке статистики (мало ли какие данные они собирают).

Далее появляется окно с выбором типа установки. Советую выбрать второй тип установки (выборочный) и снять галочку на установке тулбара.

Теперь выбираем необходимые нам плагины. Выберите тот браузер, который вы используете. Мне последнее время больше по душе Google Chrome, а Mozilla Firefox почти не использую, поэтому буду устанавливать плагин только для гугла.

Выбираем папку установки.

После этого начнется процесс установки.

Останется только запустить программу Freemake Video Downloader.

Работа с программой Freemake Video Downloader.

Чтобы сохранить видео к себе на компьютер после просмотра нужно нажать на значок установленного плагина в вашем браузере.

После этого программа Freemake Video Downloader откроется автоматически и запуститься анализ загружаемого файла.

После анализа откроется окно с настройками загрузки. Тут можно настроить качество загрузки(1080p, 720p, 480p, 360P, 240p), указать программе что нужно делать после с видео после загрузки. Например, можно извлечь из видео только аудио дорожку или конвертировать видео из формата FLV в другой формат. В этом окне также можно изменить директорию, в которую будет загружаться файл.

После этого нужно нажать кнопуку “Скачать” или “Конвертировать” в зависимости от выбранного действия.

Технология Multistream позволяет загрузить видео на максимально возможной скорости, всего за несколько секунд.

Также можно загрузить видео из программы, без использования плагина. Для этого нужно запустить программу и после просмотра видео нажать кнопку “Вставить URL”

После этого начнется процесс описанный ранее (тоже самое, что происходит после нажатия на кнопку плагина).

Если анализ не запустился автоматически и программа выдала сообщение.

То нужно перейти в адресную строку вашего браузера скопировать адрес страницы, на которой находиться видео, и нажать еще раз кнопку “Вставить URL”.

Скачивание в один клик.

Для минимизации ваших действий при закачивании большого количества роликов можно включить режим скачивания в один клик.

Для активации этого режима нужно передвинуть переключатель на режим “ON”

Можно выбрать то, качество видео для скачивания, которое вам нужно в данный момент.

Затем нужно установить, что делать потом с видео. Можно не только просто скачать, но и извлечь аудио из него или конвертировать в различные форматы. AVI, MKV, MP3, для iPod, iPhone, PSP, Android.

Затем нужно настроить куда сохранять.

После этих предварительных настроек можно скачивать видео из интернета одним кликом.

Приятной особенностью Freemake Video Downloader является возможность установки родительского контроля. Этот режим позволяет блокировать показ и загрузку видео с сайтов для взрослых. Установка режима происходит в опциях программы во вкладке “Общие”.

Нужно поставить галочки на запрете показа такого видео, делать его скрытым. После этого нажать кнопку “Родительский контроль” и ввести пароль. После этого взрослое видео не только не будет скачивать, но и отображаться в браузере.

И напоследок ознакомительное видео с сайта разработчика. Кстати на нем можете потренироваться.

Понравилась статья? Поделись с друзьями! Нажми на кнопки всех соц. сетей

Жмите эту кнопку и получайте подарки: Получай монеты каждый день УСПЕЙ ЗАБРАТЬ!

Здравствуйте, Анечка! Последнее время при включении компьютера, в трее выскакивает красный! значок безопасности и окошко,что. дескать, брандмауэр выключен, антивирус выключен ( хотя. антивирус работает, его значок зеленый( у меня NOD32), и приходится открывать окно безопасности и стучать по брандмауэру, по антивирусу, пока они зазеленеют… Если, Вы меня поняли, это тема для Вас, может сделаете статью? Хотелось бы получить от Вас. как всегда дельный совет. Спасибо.

Так бывает когда система еще загружается, то защита включается не сразу, поэтому может появляться такое окно. Оно должно пропадать само через какое то время. Если этого не происходит, то возможно у вас какие то проблемы с антивирусом. Желательно переустановить антивирус, обновить его базы и выполнить полную проверку компьютера. Возможно какая то зараза уже заползла к вам и сидит где-то в укрытии. В будущем обязательно напишу статью о надежной защите компьютера от вирусов.

Большая проблема в скачивании програм по ссылке все время идет предложение отправить смс вроди бы бесплатное, но 350 рублей снимают, а скачать так и не получается, вы не сотрудничаете с этими любителями «лохов» конечно приятнее заплатить деньги производителю нужного продукта, а не того что навязывается, так вот вопрос как скачать рекомендуемые вами программы без этих «уловок» не хочется думать что вы в связке с этими мошенниками.
Если вы знаете напишите статью: как обойти этих негодяев. не попадаться им на удочку, но они же не удочку забросили. а сети поставили, Спасибо!

Никакого отношения к съему денег я не имею. Все ссылки на программы на моем сайте дают возможность скачивать БЕСПЛАТНО. Вот подробный алгоритм как это сделать: нажимаете в статье на «скачать программу». Откроется окно. там нужно нажать «скачать бесплатно». В следующем окне (где предлагают ввести номер телефона) нажмите «нет спасибо». Появится таймер на 60 секунд. После этого появится окно для введения кода. Вводите символы с картинки. Потом появиться кнопка «download file». Нажимаем и о чудо начинается закачка. ??

Анюта, я уже перестал обращать внимание на Ваши статьи, т.к.свободного времени у меня не много, а скопировать Ваши советы и рекомендации для того, чтобы в свободное время с ними ознакомиться я не мог. Но, любопытство взяло вверх, я прочитал очередную Вашу статью и наконец-то смог её скопировать, правда Вы напрямую этого не даёте, а с предупреждением об авторских правах! Мне «чайнику» было немного смешно, что я — тупой чайник могу претендовать на Ваши очень квалифицированные, умные вещи о которых я не догадывался. Ну всё равно, БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам за такую возможность.
Учитывая Ваши знания и опыт, я обращаюсь к Вам, как к специалисту, подскажите, пожалуйста, у меня на ноутбуке перестала загораться лампочка «caps lock»,что очень неудобно, хотя при нажатии размер букв изменяется. Ивторая проблема — на мониторе стационарного компьютера появилась надпись «сборка 7601 Windows 7 не является подлинной», заставка исчезает, экран тёмный. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от этого дефекта? С уважением Анатолий

По многочисленным просьбам я сняла защиту от копирования. Надеюсь на порядочность моих читателей. По поводу лампочки «caps lock» скорее всего у вас перегорела лампочка или что-то с контактом, нужно смотреть. Ваша Windows 7 не прошла проверку подлинности. Поможет покупка лицензионной версии и ввод настоящего ключа или можно переустановить старую версию и отключить проверку подлинности системы.

Аня!
С большим интересом читаю Ваши статьи. Они не только интересны в момент чтения, но и познавательны, по крайней мере для меня. С того момента, как стал Вашим подписчиком, я ВСЕ их складываю о отдельную папку/присваиваю метку. Уже это в дальнейшем позволяет не только читать. но и активно осваивать материал и пользоваться. Очень рекомендую всем пользователям EVERNOTЕ, при тех же возможностях (папки ,метки) в ней имеется прекрасная поисковая система

Восхищаюсь Вами — подбору материалов и удивительной работоспособностью. Если Вы создали бригаду, то и орг. способностям.
Думаю,что Вы поступаете совершенно правильно защищаясь от попыток плагиата
С уважением

Видео удалено, не понял, это расширение или прога, я в основном работаю на опере, можно её туда установить.

Добавить комментарий Отменить ответ Post navigation Читайте также: Подпишись на новости сайта Рекомендую

Свежие записи

© 2013 Компьютерные секреты. Полезности интернета.

Как скачать видео из интернета, Компьютерный блог

Компьютерный блог Бесплатные компьютерные уроки

Привет, дорогой Денис! Огромное спасибо тебе за все уроки!
Моя мечта научиться переустанавливать систему.
Скачала программу ДОвнладер Про, как ты и советовал…. Но не знаю английского языка. Установила…. довольная…. Но Каспер как сбесился, закидал меня табличками о подозрительном действии программы! Просто вывел из себя, пока не удалила её…. Теперь сижу-гадаю, что можно ещё предпринять? Посоветуй мне, чайнику, пожалуйста! Очень прошу! С любовью и пожеланиями счастья, успехов и любви – Надежда.

4 Июн 2011 @ 14:46

Про антивирусы я уже сказал выше – не любят антивирусы эту прогу. Она перехватывает флэш видео, а антивирусы считают это потенциально опасным действием.

Выхода два: либо не пользоваться этой программой, либо отключать антивирус на время ее использования

4 Июн 2011 @ 19:25

Денис, благодарю за полезную информацию и советы! Изучил семь Ваших советов-видео уроков, применил на своем ПК (система WINDOWS 7). Скачал и установил программу Wondershare FLV Downloader. Превосходно работает в режиме Администратор(с паролем)- чего Вы делать не рекомендуете – и совершенно не хочет работать при входе в режиме “Пользователь” (и автоматически, и при вводе адреса). ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! SOS.

10 Окт 2011 @ 20:02 Subscribed user

Взять номер “Attribute” и описание “Description” и по ним в интернете глянуть, что означает.

Если СМАРТОМ скан, то вот примерно:

Если у вас помечен атрибут желтым цветом:

атрибут 5 – жесткий диск содержит BAD-сектора, которые были скрыты в Grown List (Grown List показывает дефектные секторы диска (BAD-сектора), которые появились уже во время использования диска).
атрибуты 196, 197, 198 – первые признаки появления BAD-секторов на жестком диске
атрибут 199 – смените шлейф (значение RAW атрибута это не уменьшит, но дальнейшее увеличение должно прекратиться. Если этого не происходит, значит у винчестера серьезные проблемы).
атрибуты 191, 221 – сработал датчик удара.
(тем более красным), атрибуты 190, 194, 231 – жесткий диск перегревается, поставьте кулер.

10 Июн 2012 @ 11:33 Subscribed user

попробовал скачать видео отсюда
не скачивается
может еще что подскажете?

10 Июл 2012 @ 14:01

У меня чистая семерка. Установил прогу без проблем. Установлен Хром. Установил кодеки. Казалось бы все сделал. Но видео с Юта не качает. Прога открывает, как бы скачиваемый файл, даже сохраняет, только файл почему то нулевой.

9 Авг 2012 @ 22:01 Subscribed user

Скачиваем любое видео с Youtube, VK и прочих сайтов (Скачать видео из интернета любое)

Скачиваем любое видео с Youtube, VK и прочих сайтов

Как легко скачать видео с любого сайта

Очень полезная информация. Иногда действительно необходимо извлечь видео с сайта, но это оказывается не так-то просто. Теперь буду знать и пользоваться этой программой!:) Тем более, что предпочитаю firefox.

Как скачать видео из интернета | По секрету всему свету

После того как скрипт будет установлен, вас перекинет в Гугл Хроме на страничку, где написано, что в помощь этому скрипту необходимо установить расширение Tampermonkey. Там будет ссылка, чтобы скачать это расширение. После того как установите его, зайдите в настройках хрома в раздел Расширения и включите его.

Программа для скачивания видео, музыки и фильмов

7 или клавишу «Enter». Появится список доступных плагинов, в котором наш плагин будет на первом месте. Далее жмите кнопку «Установить»

Ну что же, теперь вы знаете, как скачать бесплатно видео. Я уверен, что кроме перечисленных мною, есть еще способы – может даже проще. Если Вы их знаете — напишите об этом в комментариях – мне будет очень приятно.

Пока ваш адрес хранится в буфере обмена вашего компютера переходим во вкладку или на страницу вот этого сайта. Это и есть наш сервер помощи скачивания видеоматериалов с интернета. Перешли и вставляем ( Ctrl+V ) сразу вот в это поле наш скопированный адресс.

Этот загрузчик видео позволяет скачивать ролики с более чем 65 видео-сайтов, в том числе YouTube. Вам нужно всего лишь вставить URL видео в область ввода, выбрать формат и нажать кнопку «Скачать».

Понравилась статья? Пожалуста, понажимайте на кнопочки социальных сетей, которые расположены ниже, тем самым Вы расскажаете про эту статью Вашим друзьям!

Есть десятки способов для загрузки видео из Интернета. Для некоторых из них нужно скачивать специальную программу или устанавливать расширение для браузера, а в способах по проще достаточно зайти на специальный сайт и вставить ссылку, где расположено видео.

Вставляю адрес сайта, чтобы скачать видео, но на странице их два, а на показывает одно скачивание и, к большому сожалению, как раз не не то, что хотела :-( Как быть, если нужно скачать что-то, а видео несколько и с разных источников выложено?

Если вы работаете браузерах Опера и Мозилла, то скрипт спокойно установится начнёт работать на всех сайтах. Рядом с видеороликами появится зелёная стрелочка.