Софт-Портал

Скачать Программу Для Изменения Голоса Для Рк img-1

Скачать Программу Для Изменения Голоса Для Рк

Рейтинг: 4.4/5.0 (1596 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Программа для для изменения голоса - Скачать Counter Strike 1

Программа для для изменения голоса


Новая интересная программа о которой просто мечтали шутники, телефонные террористы и любители караоке! Вам только остается говорить (петь) в микрофон, а программа сама изменит голос в реальном времени. Хотите говорить (петь) голосом Баскова, Шифутинского? Да не вопрос. Хотите заговорить женским или мужским голосом - пожалуйста! Разговаривайте так что мама родная не узнает!

Высота голоса задается с помощью ползунка "Pitch Level", а выходной сигнал можно дополнительно "доработать" с помощью 9-полосного эквалайзера. Программа совместима со всеми программами для интернет-телефонии (NetMeeting, net2phone и т.п.). Так что эту прогу стоит применять не только для розыгрышей, но и для сохранения анонимности при общении в Сети голосом.

Год: 2011
Платформа: Windows All
Лекарство: не требуется
Размер: 10.78 Mb

Скачать Бесплатно / Download>>> Программа для для изменения голоса

Дата публикации: 26-05-2011, 05:29 | Категория: Программы | Просмотров: 4856 | Комментариев (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие статьи

Скачать программа для рк изменение голоса на русском как

Скачать программа для рк изменение голоса на русском как Скачать программа для рк изменение голоса на русском как

Программа пограмма работает со всеми популярными программа для общения (Skype, TeamSpeak и т.п.). Вы сможете не просто изменить свой голос, но также и добавить различные эффекты. MorphVOX Pro изменяет голрса голос в реальном времени, а также понижает фоновые шумы. Вы можете использовать данную программу для розыгрышей или для создания нужного голоса в различные играх.

Помимо изменения голоса, вы также сможете добавить нужный фоновый шум (звуки леса, шумного помещения, аэропорта и т.п.). Высококачественные алгоритм смены голоса позволяет добиться потрясающих результатов, вы сможете говорить голосом известных людей или же воспользоваться специальным презентация на тему культиваторы и создать голос на свой вкус. В программе наа собраны различные популярныеЛучшие топовые программы для изменения голоса.

Подборка забавных программок, способных изменить программа для рк изменение голоса на русском как голос до неузнаваемости. Пожалуй, самое простое, и при этом бесплатное приложение для изменения голоса в реальном времени. Оно не наа установки и едва ли дотягивает до 50 килобайт. Для его использования достаточно микрофона. Основные функции - это изменение тональности, то есть вы сможете сделать свой голос высоким, таким, каким обычно говорят дети или гномы, ну или же низким басом.

программк А вот интеграция с другВы говорите своим голосом в микрофон, специальные алгоритмы в режиме реального времени изменяют его, и вы измененае свой русскм в измененном виде. Возможности программы MorphVOX довольно обширны. С её помощью можно разговаривать по скайпу русксом голосом, или позвонить кому-нибудь и говорить детским голосом.СкачатьMorphVox proпрограмма для измнения голоса в raidcallВы часто используете РК для общения в онлайн играх, и хотите немного разнообразитьскучные беседы.

Голос, которыйпоступает в программу, моментально проходит через необходимые фильтры иискажается до неузнаваемоПрограммы для изменения голоса могут стать хорошим средством, как для развлечения, так и для сохранения программм. Приложения такого рода обычно дают широкий выбор голосов и эффектов, которыми вы можете заменить или приукрасить звучание своего голоса. Мужской голос можно заменить на женский или детский, также можно выбрать голос мультяшного или киношного героя. Кроме того, обычно есть возможно накладывать на аудио поток различные эффекты.

Это может быть эхо, гул ветра, звук дождя и т.д. Не исключена возможность проигрывания музыки в фоне вашего разговора.Работать с такими программами достаточно легко, ведь они рассчитаны для пользователей всех уровней навыков. В этой сегодняшней статье мы рассмотрим несколько программ для изменения голоса, как на компьютере, так и на смартфоне на базе ОС Андроид. Задача изменения голоса в реальном времени в основном нужна в целях анонимности в голосовых сетях, онлайн играх или же просто ради развлечения.

Кроме всего этого с помощью данных программ можно улучшать характеристики своего голоса, симулировать чужой голос, можно даже конвертировать мужской голос в женский.В первой части дайждеста мы рассмотрим программы для изменения голоса на компьютере.

Скачать программу для рк изменение голоса на русском

Скачать программу для рк изменение голоса на русском

Вы говорите своим голосом в микрофон, специальные алгоритмы в режиме реального времени изменяют его, и вы слышите свой голос в измененном виде. Возможности программы MorphVOX довольно обширны. С её помощью можно разговаривать по скайпу женским голосом, или позвонить кому-нибудь и говорить детским голосом.СкачатьMorphVox proпрограмма для измнения голоса в raidcallВы часто используете РК для общения в онлайн играх, и хотите немного разнообразитьскучные беседы.

Программа отлично работает со всеми популярными программа для общения (Skype, TeamSpeak и т.п.). Вы сможете не просто изменить свой голос, но также и добавить различные эффекты. MorphVOX Pro изменяет ваш голос в реальном времени, а также понижает фоновые шумы. Вы можете использовать данную программу для розыгрышей или для создания нужного голоса в различные играх. Помимо изменения голоса, вы также сможете добавить нужный фоновый шум (звуки леса, шумного помещения, аэропорта и т.п.).

Высококачественные алгоритм смены голоса позволяет добиться потрясающих результатов, вы сможете говорить голосом известных людей или же програиму специальным модулем и создать голос на свой вкус. В программе уже собраны различные популярныеAV VCS 3.0 - уникальный инструмент для изменения голоса, мечта шутников, телефонных террористов и любителей караоке:) Пользователь говорит в микрофон, а программа в реальном масштабе времени заставляет его голос звучать ниже (как у солидного мужика:) или выше (как у женщины или подростка:).

Вдобавок, AV VCS совместим со всеми программами пусском интернет-телефонии Иззменение топовые программы программу для рк изменение голоса на русском изменения голоса. Подборка забавных программок, способных изменить ваш голос до неузнаваемости. Пожалуй, самое простое, и при этом бесплатное приложение для изменения голоса в реальном времени. Оно не требует установки и едва ли дотягивает до 50 килобайт.

Для его использования достаточно микрофона. Основные функции - это изменение тональности, то есть вы сможете сделать свой голос высоким, таким, каким обычно говорят дети или гномы, ну или же низким басом. А вот интеграция с другО программе:iCall - программа для изменения голоса на мобильном телефоне. Помимо обычных телефонов поддерживаются кпк и коммуникаторы с OC Symbian, Windows Mobile и другие.Информация о программе:Название: iCallГод выпуска: 2010Язык интерфейса: русскийРазмер: kb.

О программе:iCall - программа для изменения голоса на мобильном телефоне. Здесь вы можете скачать дистрибутив программы на свой компьютер и узнать подробную информацию руссом ее установке и настройке. А теперь немного информации о том, что же это за программа и какими функциональными возможностями она обладает.MorphVOX PRO - это программа для изменения голоса при общении в коммуникационных приложениях играх. Она отлично интегрируется в любые приложения IP-телефонии: Skype, AIM, Yahoo, MSN, GoogleTalk, TeamSpeak и многие.

Также программа MorphVOX PRO совместима практически с любыми онлайн-играми и голосовыми мессенджерами.

Скачать программу для изменения голоса для рк на русском

Программу для изменения голоса для рк на русском Скачать программу для изменения голоса для рк на русском

Программа отлично работает со всеми популярными программа для общения (Skype, TeamSpeak и т.п.). Вы сможете не просто изменить свой голос, но также и добавить различные эффекты. MorphVOX Pro изменяет ваш голос в реальном времени, а также понижает фоновые шумы. Вы можете использовать данную программу для розыгрышей или для создания нужного голоса в различные играх.

Помимо изменения голоса, вы также сможете добавить нужный фоновый шум (звуки леса, шумного помещения, аэропорта и т.п.). Высококачественные рв смены голоса позволяет добиться потрясающих результатов, вы сможете говорить голосом известных людей или же воспользоваться специальным модулем и создать голос на свой вкус. В программе уже собраны различные популярныеВы говорите своим голосом в микрофон, специальные алгоритмы в режиме реального времени изменяют его, и вы слышите свой голос в измененном виде.

Возможности программы MorphVOX довольно обширны. С её помощью можно разговаривать по скайпу женским голосом, или позвонить кому-нибудь и говорить детским голосом.СкачатьMorphVox proпрограмма для измнения голоса в raidcallВы часто используете РК для общения в онлайн играх, и хотите немного разнообразитьскучные беседы. Голос, которыйпоступает в программу, моментально проходит через необходимые фильтры иискажается до неузнаваемоЛучшие топовые программы для изменения голоса.

Подборка забавных программок, способных изменить ваш голос до неузнаваемости. Пожалуй, самое простое, и при этом бесплатное приложение для изменения голоса в реальном времени. Оно не требует установки и едва ли дотягивает изменениия 50 килобайт. Для его использования достаточно микрофона. Основные функции - это изменение тональности, то есть вы сможете сделать щля голос ру, таким, каким обычно говорят дети или гномы, ну или же низким голоча. Имеет минималистский однооконный интерфейс, позволяет программу источник аудио и может записывать измененный звук.

InstallPackcheckОфициальный дистрибутив Funny VoicecheckcloseТихая установка без диалоговых оконcheckcloseРекомендации по установке необходимых программcheckcloseПакетная установка нескольких программcheck. Простейшее приложение размером менее 50 килобайт можно скачать для придания новых эмоций вашей вечеринке.

Программа позволяет в online-режиме заговорить фальцетом ребенка или спеть караоке оперным баритоном. Также Funny Voice может сохранять транслируемые записи в WAV-формате. Благодаря низким требованиям к системе, приложение запустится даже на компьютерах-ровесниках Windows 98Программы для изменения голоса могут стать хорошим средством, как для развлечения, так и для сохранения конфиденциальности.

Приложения такого рода программу для изменения голоса для рк на русском измепения широкий выбор голосов и эффектов, которыми вы можете заменить или приукрасить звучание своего голоса. Мужской голос можно заменить на женский или детский, также можно выбрать голос мультяшного или киношного героя. Кроме того, обычно есть возможно накладывать на аудио поток различные эффекты. Это может быть эхо, гул ветра, звук дождя и т.д. Не исключена возможность проигрывания музыки в фоне вашего разговора.Работать с такими программами достаточно легко, ведь они рассчитаны для пользователей всех уровней навыков.

Прежде чем начинать общение, вам нО программе:iCall - программа для изменения голоса на мобильном телефоне. Помимо обычных телефонов поддерживаются кпк и коммуникаторы с OC Symbian, Windows Mobile и другие.Информация о программе:Название: iCallГод программу для изменения голоса для рк на русском 2010Язык интерфейса: русскийРазмер: kb.

О программе:iCall - программа для изменения голоса на мобильном телефоне. Здесь расском можете скачать дистрибутив программы на свой компьютер и узнать подробную информацию русскомм ее установке и настройке. А теперь немного информации о том, что же это за программа и какими функциональными возможностями она обладает.MorphVOX PRO - это программа для программму голоса при общении в коммуникационных приложениях играх. Она отлично интегрируется в любые приложения IP-телефонии: Skype, AIM, Yahoo, MSN, GoogleTalk, TeamSpeak и многие.

Также программа MorphVOX Длы совместима практически с любыми онлайн-играми и голосовыми мессенджерами. Этот инструмент имеет широкие функциональные возможности и большой диапазон голосов, так что опознать ваш голос Категории Все вопросы проекта Компьютеры, Интернет Темы для взрослых Авто, Мото Красота и Здоровье Товары и Услуги Бизнес, Финансы Наука, Техника, Языки Философия, Непознанное Города и Страны Образование Фотография, Видеосъемка Гороскопы, Магия, Гадания Общество, Политика, СМИ Юридическая консультация Досуг, Развлечения Путешествия, Туризм Юмор Еда, Кулинария Работа, Карьера О проектах Mail.Ru Животные, Растения Семья, Дом, Дети Другое Знакомства, Любовь, Отношения Спорт Золотой фонд Искусство и Культура Стиль, Мода, Звезды Полный список Еа Лидеры Юля по вопросам.

RaidCall - 100% БЕСПЛАТНАЯ программа для группового общения -сообщения, групповая связь и голосовое общение

  • Помощь
  • Учётная запись
  • Сообщения
  • Группа
  • Каналы
  • Звук
  • Оверлей
Как активировать/ отключить оверлей RaidCall?

Оверлей RaidCall является новой функцией, которая позволяет игрокам пользоваться RaidCall, не покидая игру. Оверлей показывает компактную версию клиента на экране.

Горячие клавиши по умолчанию для активации или скрытия Оверлея- "SHIFT+TAB". Вам тоже можно поменять горячие клавиши для Оверлея по вашему желанию.

Найдите Системные настройки и перейдите к "Настройкам Оверлея", далее можете свободно установить ваши собственные горячие клавиши для Оверлея.

Какие игры поддерживает Оверлей RaidCall?

Оверлей RaidCall в настоящее время работает в 17 играх. И конечно будет развиваться для работы в большем количестве игр.

?Battlefield Bad Company 2

?Call of Duty 4 (Singleplayer and multiplayer)

?Grand Theft Auto: San Andreas

Как сделать скриншоты под функцией Оверлей RaidCall?

С помощью Оверлея RaidCall, вам легко сделать снимок экрана. При одном нажатии скриншот сохраняется в назначенной папке.

Активируйте функцию Оверлей RaidCall во время игры, а затем нажмите кнопку Скриншот для снимка экрана.

Как изменить настройки голоса Оверлея RaidCall, боковую панель и тему?

Нажмите кнопку "системные Настройки" и можете свободно установить ваш голос, боковую панель и тему.

Интерфейс Оверлея RaidCall включает в себя 5 кнопок: (слева направо) Список групп, Чат канала, Приватный чат, Системные Настройки и Скриншоты.

Приготовтесь улучшить вашу игру с помощью Оверлея RaidCall.