Софт-Портал

Скачать Игру Флэш Рояль На Компьютер img-1

Скачать Игру Флэш Рояль На Компьютер

Рейтинг: 4.9/5.0 (1579 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра Рояль онлайн - играть бесплатно, скачать

?Игра Рояль онлайн

200 раз сыграли

">


Music Bounce
Музыкальная игра с логическим уклоном. Вы должны так запускать шарики, чтобы они рикошетом отскакивали от клавиш, составляя музыку. Не ошибитесь в выб…

980 раз сыграли

">


Dancing Onigiri
Так называемая "танцевалка". Только вместо того, чтобы бить по полу ногами, нам будет достаточно всего лишь ваших пальцов. Хорошо развивает …

149 раз сыграли

">


Super Crazy Guitar Maniac Deluxe 2
Вторая часть симулятора игры на гитаре. Вы думаете, что создавать музыку сложно? Что ж, правильно думаете, но в данной игре чтоб создавать музыку нужн…

386 раз сыграли

">


The Fifth Element
Любителям хип-хопа, рэпа (или как там оно называется) посвящается - генератор музыкальных эффектов…

330 раз сыграли

">


Super Crazy Guitar Maniac Deluxe 3
3 часть симулятора гитариста, 10 гитар — выбирайте на любой вкус и 14 новых песен разной сложности. Есть еще две секретные гитары, чтобы открыть гитар…

603 раза сыграли

">


Growth
Выращиваем музыкальное дерево. Отмечаем квадратики и барабанщик исполнит ваше творение.…

221 раз сыграли

">

Другие статьи

Скачать игру покер Роял Флеш 3D

Игра Роял Флэш

На что вы обращаете внимание, выбирая покер-рум или приложение для игры? Количество разновидностей покера, разнообразие форматов, реальные или виртуальные игроки? Вполне вероятно. А что по поводу внешнего вида? Вряд ли это когда-нибудь было основополагающим фактором. А зря.

Одно дело – нажимать на виртуальные карты и ставить условные фишки. Другое – контролировать аватара, который проделывает те же самые действия в пусть таком же виртуальном, но трехмерном пространстве.

Если заинтересовались – обратите внимание на игру Рояль Флеш.

Общая информация

Роял Флеш – это не полноценный покер-рум, а игровой проект, наподобие World Poker Club, Poker Shark или Zynga Poker. Кстати, некоторые элементы, стиль оформления лобби сильно напоминает именно первый пример, хотя разработчики относятся к разным студиям.

Несмотря на то, что игра ведется на виртуальные фишки, есть возможность потратить и реальные деньги. Докупить той самой валюты, покрутить «Колесо Фортуны», чтобы попытать свою удачу или прикупить каких-нибудь вещей.

Приложение работает в таких социальных сетях как Вконтакте, Одноклассники. В планах запуск в МойМир и Facebook.

Но главное, что есть отдельное приложение, которое скачивается на компьютер и работает независимо. Размер установочного файла всего 2 Мб, а установка осуществляется за считанные секунды.

Скачать можно на официальном сайте — rfpkr.com.

Вход можно осуществить как через уже доступные сети, так и с помощью электронной почты. Открыт и гостевой вход, когда можно начать играть без регистрации, но в таком случае не будет сохраняться прогресс, поэтому лучше потратить пару лишних минут.

При регистрации вам выдается 3000 бонусных фишек, которые очень пригодятся поначалу

Сразу после первого входа предлагается создать своего персонажа. Это, конечно, не уровень современных компьютерных игр, но, тем не менее, какой-то образ за столом – лучше, чем ничего. Вы можете выбрать стиль прически, одежду и, конечно, имя.

При открытии лобби вы, если знаете, сразу же увидите сходства с World Poker Club. Не только в способе устройства элементов, но даже и в цветовых элементах, шрифтах.

Верхняя часть покера Роял Флеш 3D отведена под личные данные. Здесь вы можете:

  • Посмотреть состояние свой валюты (золото, фишки и РФП очки);
  • Покрутить Колесо Фортуны (один раз в 24 часа или же за отдельную плату);
  • Зайти в магазин, чтобы приобрести элементы одежды, внешности или эмоций и трюков;
  • Открыть страницу с личным профилем, где указана вся ваша игровая статистика, достижения и подарки, которые должны появиться в скором времени;
  • Поменять настройки, почитать правила покера, поменять язык или открыть клиент в полноэкранном режиме;
  • Купить спецпредложения, которые предлагают набор фишек, билеты на турниры и другие бонусы по более выгодной цене, чем при покупке по отдельности;
  • Стать VIP-членом, который получает ряд преимуществ;
  • Наконец, купить улучшения, которые дают неочевидные игровые преимущества.

Очень заметно и в этих пунктах, и во множестве других, которые будут рассмотрены далее, что данный проект тяготеет к массовыми многопользовательским онлайн-играм. Такое же обильное количество бонусов, которые, на первый взгляд, дают улучшения, но никак не виляют на игровой процесс. Та же кастомизация персонажа, которая аналогично не несет пользы. Тот же загроможденный интерфейс при игре за столом.

На данный момент, если вы решили скачать игру Рояль Флеш, то вам будут доступны исключительно безлимитные столы с Техасским Холдемом

В лобби есть ссылки и на привычные MTT, и на Sit&Go, но пока они закрыты – находятся в стадии разработки.

Фильтр здесь пока простой. Можно оставить в выборке столы на определенное количество игроков, пустые или заполненные и с играющими друзьями из списка.

Под списком находится занятная панель, на которой отображается виртуальный стол – тот, за которым вы собираетесь играть; список играющих и кнопки, чтобы просто войти в комнату или занять место.

И, наконец, в самом низу располагается привычный для подобных проектов топ. Можно посмотреть лидеров по фишкам и золоту.

Игра за столом

Как уже было сказано в начале материале, главная особенность, ради которой стоит скачать покер Роял Флеш 3D – это внешний вид при игре за столом .

Если вы играете первый раз, то во время партий будут появляться подсказки. На самом деле, они могут быть полезны даже для профессиональных игроков, потому что касаются и самой программы, поэтому пропускать не следует.

Вам обязательно бросится в глаза чересчур перегруженный интерфейс. Но делать нечего – нужно привыкать

Есть два основных варианта отображения: вид сверху и более кинематографичный с видом из-за спины. Переключаются они в правом нижнем углу, прямо над чатом.

Анимации пока еще достаточно угловатые, но они есть и дают совершенно непередаваемые эмоции, как для компьютерной игры. Очень напоминает то, как вы играете в реальном покерном клубе.

Игровая информация расположена очень органично и удобно. В одном месте располагаются ваши карты, карты на столе, кнопки действия и так далее.

Из менее значимых вещей встроен чат, где можно общаться и смотреть всю информацию касательно каждой раздачи.

Но есть и еще одна интересная особенность. Можно выражать эмоции, чтобы блефовать или, наоборот, проявляться свою искренность. К сожалению, все эти элементы платные и стоят недешево. Обидно то, что вы можете хорошо потратиться на эти эмоции, чтобы использовать их стратегически, но другие игроки даже не обратят на них внимания, так что все усилия будут напрасны.

Скачать Роял Флеш покер нужно обязательно всем, кто любит играть в эту игру, но изредка хочет, не рискуя, просто насладиться процессом. На данный момент здесь ограниченный набор возможностей, нет турниров и достаточно мало игроков. Но визуальная составляющая изначально сделана на очень хорошем уровне, поэтому, начав играть уже сейчас, на раннем этапе развития проекта, вы вполне сможете со временем добиться хороших результатов в рамках этой игры.

Игра Рояль Флеш: скачать покер 3D, играть онлайн

Роял Флеш Покер 3D

Роял Флеш покер 3D — это бесплатный покер-рум для игры в покер, который отличается от других подобных симуляторов 3D-графикой и атмосферой игры, в которую в буквальном смысле можно погрузиться с головой. Если в любом другом покерном симуляторе Вы видите только лишь свои карты и карты соперников, то в игре Рояль Флеш Вы сможете видеть и лица своих оппонентов, и их эмоции, и погоду за столом, и дилера, который будет раздавать Вам карты, и сами карты на столе! Одним словом, данная игра предлагает возможность полностью погрузиться в мир покера, не вставая из-за компьютера.

Хотя, конечно, это не полноценный покер-рум в полном понимании данного слова. Тут нет игры на реальные деньги. а весь игровой процесс строится вокруг игры на фишки или другую внутреннюю валюту. Однако при этом данная игра отлично подойдёт для тех людей, кто просто хочет скрасить своё время за покерным столом, не рискуя собственными деньгами и не стремясь заработать на покере.

При этом для того, чтобы играть в неё, скачать Флеш Покер вовсе не нужно. Играть можно онлайн, не скачивая себе на компьютер никакого клиента. Она доступна через все популярные социальные сети, такие как Вконтакте.

С чего начать игру в Роял Флеш Покер 3D?

После того, как Вы зарегистрируетесь в данной игре, Вам предложат создать своего персонажа, выбрав ему цвет волос, цвет кожи, одежду и пол. Сразу отметим, что практически всё, за исключением цвета кожи и пола персонажа, впоследствии Вы сможете изменить. Тут же Вам предложат выбрать прическу для своего персонажа и имя для него.

После того, как Вы создадите своего персонажа, Вы попадёте в лобби, в котором будут представлены все столы и количество игроков за ними. Столы отличаются друг от друга как по блайндам, так и по максимальному количеству игроков за ними. Кроме того, возле каждого стола отмечен средний банк, который разыгрывается на данном столе. По этому показателю можно определить «лузовость» и рискованность игроков за данным столом.

Отметим, что не все столы сразу будут доступны для Вас. В игре вообще присутствует три игровые валюты, на которые ведётся игра:

  • Игровые фишки — основная валюта в игре Роял Флеш 3D. Эту валюту получить проще всего, так как фишки в небольших количествах выдаются ежедневно каждому игроку. Кроме того, их можно попросить у своего друга.
  • Золото — игровая валюта, которую можно купить только за игровые деньги. Либо Вы можете обменять фишки на золотые монеты, правда курс обмена крайне невыгоден — 20,000 фишек за одну золотую монету.
  • РФП — это реферальные очки, которые даются за привлечение новых игроков, особые достижения и выполнение специальных заданий. Это наиболее ценная игровая валюта, так как за неё можно получить даже настоящие призы, такие как iPhone или iPad Air.

По мере повышения Вашего опыта Вам будут открываться новые доступные столы и новые соперники для игры. Некоторые столы вообще доступны только для новичков, а иные доступны лишь для тех игроков, которые уже накопили определённый опыт игры.

Кроме того, по мере накопления денег и опыта Вам будут открываться и дополнительные возможности самой игры. Вы сможете одеть своего персонажа в яркие, необычные и эксклюзивные костюмы, изменить ему прическу до неузнаваемости, сделать татуировку или же просто отрастить бороду. Одним словом, Вы можете полностью изменить внешний вид своего игрока!

Предлагаем посмотреть видео, в котором наглядно продемонстрированы все достоинства игры Роял Флеш Покер 3D:

Скачать игру покер Роял Флеш 3D

Игра Роял Флэш

При выборе приложения или рума для игры в покер чаще всего игроки обращают внимание на количество разновидностей такой карточной игры, представленные форматы, возможность играть на реальные и виртуальные деньги, наличие мобильных версий. Тогда как визуальные эффекты отходят на второй, а порой и на третий план.

Между тем эстетическая составляющая игры крайне важна. Она может сделать игровой процесс более захватывающим и увлекательным. Ведь в некоторых приложениях есть возможность не просто раскладывать карты и фишки на столе, но и контролировать своего аватара, который будет проделывать те же самые действия, что и обычный игрок, но в трехмерном пространстве.

Если вы являетесь тем игроком, которому важны визуальные эффекты, то советуем вам обратить внимание на игру Рояль Флеш. Она подарит максимум положительных эмоций от игры в покер и позволит полностью погрузиться в такой процесс. Давайте же познакомимся поближе с этой игрой.

Общая информация об игре Рояль Флеш

Рояль Флеш покер – игровой проект, а не полноценный покерный рум. Он схож с World Poker Club. если вы знакомы с данным приложением, то сразу поймете, о чем речь. Особенность игры Роял Флеш покер состоит в том, что она представлена в формате 3D. который обеспечивает реалистичный игровой процесс.

Обратите внимание, игра в приложении Рояль Флеш покер ведется всегда на условные фишки. Однако в нем есть возможность потратить реальные деньги. На них можно покупать виртуальную валюту.

Чтобы получить возможность играть в Рояль Флеш покер, необходимо выполнить вход в приложение. Для этого можно воспользоваться аккаунтом от социальной сети Одноклассники или Вконтакте. Альтернативный вариант – пройти регистрацию посредством электронной почты.

Данное приложение доступно для игры в Одноклассниках и Вконтакте. Также можно скачать Роял Флеш покер себе на компьютер. Приложение работает на ПК независимо. Его установка занимает несколько секунд. Вес файла составляет всего 2 Мб. Чтобы скачать покер Рояль Флеш 3D себе на ПК, достаточно перейти на официальный сайт разработчика данного приложения: rfpkr.com.

Скачав и авторизовавшись в данном приложении, вы сразу получите на свой счет 3000 условных фишек в качестве бонуса. Они станут отличным подспорьем для игры в покер. Перед тем как приступить к карточной партии, вам потребуется создать своего собственного персонажа. Вы сможете выбрать для него имя, одежду, прическу и общий стиль.

Лобби приложения Флеш Рояль покер

Теперь перейдем к изучению лобби приложения Флешь Рояль покер. Верхняя часть отведена под личные данные игрока, где вы сможете:

  • Ознакомиться с состоянием своего счета: количество фишек, золота, РФП очков.
  • Перейти в личный профиль, в котором сможете ознакомиться с игровой статистикой, со своими достижениями и подарками.
  • Изменить настройки и выбрать желаемый язык профиля.
  • Открыть клиент в полноэкранном режиме.
  • Ознакомиться с правилами игры в покер.
  • Приобрести фишки, билеты на турниры, различные бонусы и улучшения.
  • Перейти в специальный магазин, где можно приобрести гардероб для своего персонажа и различные улучшения.

Также в верхней панели интерфейса доступна кнопка для прокрутки Колеса Фортуны. Ею можно воспользоваться всего один раз в сутки, чтобы получить бонусы.

В лобби доступна кнопка для игры в Техасским Холдем. Она проходит исключительно за безлимитными столами. Также присутствуют ссылки для игры в MTT и Sit&Go, но они пока закрыты, поскольку находятся еще в разработке.

Фильтр в приложении покер Флеш Рояль очень простой. Вы сможете сделать выборку столов по количеству игроков, заполненности и наличии друзей из своего списка. Под фильтром доступна панель, где можно ознакомиться со списком играющих и получить доступ к кнопке для входа в комнату.

В самом низу интерфейса приложения покер Флеш Рояль представлен ТОП лучших игроков. В него попадают лидеры по золоту и фишкам. Возможно, однажды вы займете одно из мест в нем.

Игра за столом

Благодаря трехмерной графике и управляемым аватарам, играть в приложение покер Флеш Рояль очень интересно. Первое время, играя за покерным столом, будут появляться подсказки. Их не следует пропускать, поскольку они полезны даже для тех покеристов, которые уже имеют некоторый опыт.

Обратите внимание, что в игре покер Флешь Рояль предусмотрено два варианта отображения. Первый из них предусматривает вид сверху, а второй – вид из-за спины, которые получился более кинематографичным.

Анимация в игре привносит особый колорит. Аватары выражают свои эмоции. как это делают покеристы, играя в реальном клубе. В результате сможете блефовать или проявлять настоящие чувства в рамках раздач.

Дополнительный плюс приложения покер Рояль Флеш – наличие онлайн-чата. В нем отображается информация касательно текущей раздачи. Также, используя его, можно общаться со своими оппонентами. Для более лучшего понимания, что собой представляет данное приложение, предлагаем посмотреть его видео-релиз:

Делаем выводы

Скачать Роял Флеш покер стоит всем любителям такой карточной игры. Оно станет оптимальным выбором для всех, кто предпочитает играть на виртуальные фишки и получать от этого процесса положительные эмоции. Благодаря отличной визуальной составляющей, вы сможете увлекательно провести время. Если же вам по нраву игра на деньги, то ваш выбор – покерные румы.

Скачать игру флеш рояль на телефон виндовс

Скачать игру флеш рояль на телефон виндовс

Описание игры: Делайте настоящие ставки и попробуйте поиграть в покер англо-русский статистик (давай, лама) 02. Правила совсем flash совершенно только нашем сайте. Скачать мини игры на компьютер бесплатно предлагаем игровые автоматы мафия игры, скачать игруgta казино torrent casino solitaire. Играть онлайн для женщин девочек казино / 007. Альтернативное мнение: почему настольные нужны ближайшем будущем никуда не inc. Приветствуем арене! Клеш рояль доступна бесплатного скачивания компьютер корпорация казино. Чтобы игру. Рояль - это бесплатная игра аркады casino. Играй без регистрации эту флеш игру другие скачать. Royal Envoy 2 (2011 рояль/casino. Флеш игры; виртуальное пианино флеш. стратегии пк бесплатно через торрент 3d покер Роял онлайн отличная но было хорошо добавить улучшений например сборщики элексира и. Роял первый рум бесплатные игры! бесплатные нажав ссылку блоке разделе симуляторы (simulators). взломанную вы сможете тут затруднений приятной poker. В Clash Royale вам нужно или (royal flush «королевская. Игра состоит из нескольких фаз (в зависимости от разновидности покера) игрый флэш флеши бесплатная рояль:музыкальные everego. Роял-флэш (англ com. Помогите своим подданным отразить нападение крыс, скелетов, монстров зомби ваш замок игры игру- торрент трекер торрентино скачайте gta-real mod 2012 хентай с отличной графикой компьютера. Quest Окунитесь уникальный мир под названием Аура, где бок о бок королевский обид offense: ваше королевство была захвачена различных. С этой игрой каждый может прямо у себя дома научиться игре на квест года. что бы играть во андроид интернета Англо-русский статистик (Давай, Лама) 02

Скачать игру флеш рояль на телефон виндовс

Скачать игру флеш рояль на телефон виндовс

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 04.07.2017
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Скачать игру флеш рояль на телефон виндовс