Софт-Портал

Туалет Скачать Игру На Андроид img-1

Туалет Скачать Игру На Андроид

Рейтинг: 4.9/5.0 (1593 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Toilet Time для андроид скачать бесплатно на android

Toilet Time - A Bathroom Game

Toilet Time - A Bathroom Game - казуальная игра для android, Здесь вы можете играть в различные мини-игры, чтобы получить доступ к экспонатам известного Туалетного Музея: Ночной горшок Робина Гуда, Туалет из Машины Времени, Египетский туалет.

Так же в эту можно играть, выполняя самое рутинное дело на свете.

Различные мини-игры, такие как:

Скачать Toilet Time - A Bathroom Game на андроид:

Скачать с Google Play

Способ установки:
  1. Нажимаем скачать apk.
  2. Теперь находим скачанный файл и устанавливаем его
  3. Запускаем приложение. Играем ;)
Понравилась игра? Поделись с друзьями!

Всего комментариев: 1

Порядок вывода комментариев:

Другие статьи

Скачать 100 Toilets: Room Escape Game на андроид

100 Toilets “room escape game” эта игра является неким продолжением или альтернативой серии игр 100 закрытых дверей. Ситуация разворачивается в туалетной комнате. Вы просыпайтесь и вдруг обнаруживаете, что вы заперты в туалете, который оформлен в японском стиле. Туалет таит в себе много тайн и загадок. Разгадывай загадку каждого туалета, чтобы оказаться в новом. Вначале идут простые уровни, дабы пользователь привык и освоился в игре. Однако затем сложность уровней увеличивается, и тут уже можно прибегнуть к помощи друзей и семьи. На данный момент в игре создано более 30 уровней, каждый из которых отличается своей уникальной головоломкой. Приложи максимум усилий, чтобы сбежать из туалета.

34.1 МБ 100_toilets_room_escape_game.apk

Приключения в туалете - Toilet - скачать для Android OS бесплатно, скачать APK

Приключения в туалете - Toilet

В самой интересной игре в туалете, мы готовили для вас бесконечные испытания на радость. Приключение в туалете является 100% бесплатной игрой

С тех пор долгое сидение в туалете останетесь не скучно и не мрачно. Еще считаете ли,что развлечение в туалете почти является невыполнимой задачей? А наступление игры-приключения в туалете идеально решает эту проблему. Пусть мы с вами насладимся удовольствием от 14 веселых малых игр, мы также можем разблокировать тайные экспонаты в туалетном музее путем сбора туалетных бумаг. Это самая интересная игра,созданная для всех, кому нравится вызов.

Особенности игры:
- Простой и гладкий процесс игры позволяет играть в игру легче,интуитивнее и интереснее
-14 различных мини-игр, в которые выиграете с помощью разных стратегий
- Путем сбора туалетных бумаг разблокируйте 18 видов туалетных продуктов с разными особеностями
- Красивые изображения с многими симпатичными музыками позволяют вам играть весело и радостно

Get ready for the best toilet game and prepare yourself for unlimited entertainment! Toilet & Bathroom Rush is 100% FREE-RANGE FUN!

Having to stay on toilet for a long time will soon become frustrating and boring. How to stay entertained during toilet time is a mission impossible until the arrival of Toilet & Bathroom Rush! Enjoy 14 hilarious mini games as you try to collect toilet papers and unlock mysterious items in the toilet museum. This game is fun for anyone who loves a good challenge!

Game Features:
- Smooth and simple controls make playing easy, intuitive and enjoyable
- 14 different mini games with radically different strategies to master
- Collect toilet papers to unlock 18 unique and cool toilet items
- Stunning graphics and multiple charming soundtracks

Требуемая версия Android: Зависит от устройства
Разрешения:
  • Доступ к интернету
  • Позволяет писать на карты памяти
  • Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети
  • Позволяет узнать текущее состояние телефона (идет разговор или нет)
  • Позволяет приложения получать доступ к информации о состоянии WiFi
  • Позволяет читать с карты памяти

Версия 1.0.3 от 31.07.2014

Установочный файл
5.5 Мб Безопасный

Google Play
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tongwei.toiletGame

Скачать Toilet Squad бесплатно на Андроид телефон и планшет

Toilet Squad Toilet Squad

Довольно весёленькая аркадка для Андроидов, в которой разработчики предоставляют игрокам возможность поиграть за профессионального спецназовца.

У спецназа всегда одна работа – спасать заложников, а также уничтожать террористов, правда, не где-то в домах, а в сортирах. Иногда бывает и так, что террорист не может найти более укромного места, и вынужден скрываться именно в туалете. Вам же предстоит их там выискивать и уничтожать.

На этот раз террористические группировки захватили несколько правительственных зданий. Захватив в заложники несколько людей, они отправились прятаться в туалеты. Вы должны, стоя у двери, пнуть её и завалить появившегося там террориста. Однако штука в том, что там может появиться как террорист, так и заложник. Вам нужно успеть вовремя среагировать. Причём если будет террорист, то нужно сделать свайп вправо, а если заложник, то свайп влево.

На каждом уровне вас ждёт определённое количество таких вот дверей. Причём на уровень даётся только определённое время, но каждое успешное освобождение заложников прибавляет это время. Нужно проявить чудеса реакции, так как с каждым разом персонажи будут меняться, маскироваться и вам нужно только успевать реагировать на них.

Все прикреплённые файлы: Вместе с Toilet Squad на Андроид устройства скачивают следующие приложения

Очень красивая и яркая аркадная игра, в которой разработчики приготовили для вас очень ответственную миссию. Вам нужно стать шеф-поваром.

Прикольная аркада, в которой вы будете управлять шариком, проводя его через лабиринты. Игра для проверки реакции и смекалки пользователя.

Довольно сложный Tower Defense со своими особенностями, в которой вы будете заниматься обороной своего волшебного королевства.

Очередное творение от студии «Кетчапп», которая не перестаёт радовать фанатов своими клёвыми приложениями.

Казуальная игра с увлекательным игровым процессом. Игра, в первую очередь, рассчитана на юную аудиторию, но это вовсе не означает, что и взрослому игроку нельзя в неё поиграть. В принципе, она годится на «убийства» времени.

Перед вами довольно оригинальный симулятор, который предлагает вам стать настоящим героем. Вы же, наверняка, мечтаете совершить какой-то героический поступок, который принесёт вам славу и известность?

Скачать Приключения в туалете - Toilet взлом и прохождение

Приключения в туалете - Toilet

Что дел ть, если Вы з держ лись в ту лете? Нет, нет, не по той с мой причине. Просто В с з перли в общественном ту лете и не хотят выпуск ть, пок не выполните н бор определенных квестов. М ло кто ст лкив лся с т ким поворотом событий в ре льной жизни, но с помощью приложения можно ощутить все это сполн. Игр состоит из 14 веселых мини-игр, проходя которые ш нс н выход из ту лет увеличив ется. Не стоит обольщ ться – к ждый следующий уровень сложнее предыдущего. Игр н нглийском языке, но, когд выбр ться хочется к к можно скорее, языковой б рьер не является препятствием.

В н ч ле з д ния с игроком проводиться небольшой брифинг, после чего н чин ется основной сюжет. Ит к, что же предстоит сдел ть бедному узнику? Миссии р знообр зны и порой пор ж ют вообр жение. Они появляются х отично, и опис ние их не д ет ник кой помощи при прохождении. Пон ч лу ник кого издев тельств – просто необходимо удерж ть р вновесие, спящим н унит зе. Когд конч ется бум г в к бинке, добрые люди з кидыв ют ее сн ружи. Пойм ть эту бум гу – еще одно з д ние для з ложник. К жущееся простым, провернуть это дело не т к-то легко. Из пойм нной бум ги нужно ск т ть рулон.

Следующ я миссия прост и бсурдн одновременно – нужно подним ть или опуск ть стульч ки в з висимости от того, кто з ходит в соседние к бинки, - мужчин или женщин. Когд н ступ ет вечер, в ту лете появляются т р к ны, совершенно не обр щ я вним ния н з пертого т м человек. Спр виться с ними необходимо, т к к к побед н д н секомыми н ш г приближ ет к сп сению. Изб вились от т р к нов? Извольте почистить унит з. Не волнуйтесь, инвент рь В м любезно предост вят. Вот д леко не полный перечень з д ний, которые придется выполнить, чтобы освободиться из общественного ту лет. У игрок имеется в н личие всего 4 жизни, поэтому проходить игру стоит не торопясь, обдумыв я к ждое свое действие. З к ждый успешно пройденный уровень в виде н гр ждения игроку выд ется ту летн я бум г.

Количество бум ги з висит не только от пройденных уровней, но и от времени прохождения их. Не торопитесь тр тить ее по н зн чению! Бум гу можно обменять н з б вные рулоны в виде н жд чки или терки либо н смешные унит зы. Если не хв т ет бум ги н обмен, ее всегд можно приобрести з ре льные деньги. Помимо этого, в игре есть лотерея с з б вными приз ми, беспл тн я 1 р з в сутки. З б вный сюжет, весел я музык. прикольные бонусы – гл вные достоинств игры Приключения в ту лете. Приложение всегд сможет поднять н строение. И помните, что из любой, д же с мой трудной ситу ции, всегд есть выход.

Ск ч ть Приключения в ту лете - Toilet н ндроид

toilet_game_v1.0.4.apk